Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:49:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 16, 2018, 09:02:51 AM
 #501

хорошую тему поднял автор топика, пока баунти и аирдропы ещё актуально надо этим пользоваться, временна пройдут, кто нибудь придумает бота или ИИ который сможет сам всю работу выполнять без людей. Учиться надо обязательно времена жесткие нужно идти в ногу со временем а лучше опережать его, Трейдинг, отучиться на программиста тоже можно такие специалисты очень востребованы будут ещё долго.
Ну так ботов как раз таки хватает. И с ними наоборот борются потому что нужны живые люди для продвижения рекламы, а не боты. Ботов и так слишком много развелось, такая реклама мало кому нужна.
1714686540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686540
Reply with quote  #2

1714686540
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686540
Reply with quote  #2

1714686540
Report to moderator
1714686540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686540
Reply with quote  #2

1714686540
Report to moderator
1714686540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686540
Reply with quote  #2

1714686540
Report to moderator
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:18:40 AM
 #502

Автор правильно подчеркнул,что знание в первую очередь это и есть основной будущий доход каждого!Время неумолимо бежит и нужно как можно больше уделять времени и внутренних ресурсов для того чтобы идти в ногу со временем и следить за новыми трендами в мире цифровых технологий.Хорошая аналитика и увлечённость различными проектами способны каждого из на возвысить и дать новый толчок,пускай не сразу,но опыт бесценен!Пробуйте и ошибайтесь,учитывайте риски и развивайтесь! Wink
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 05:26:42 PM
 #503

Вы достаточно много перечислили вариантов, если у вас дейчтвительно хорошие знания, то вы будете всегда востребованы в любом вами перечисленном списке и доход будет соответствующий
Очень универсальный ответ, конечно если иметь много знаний, то вы будете в любой случае ценным специалистом, в этом я думаю что никто не сомневается. Но всё таки мне кажется что криптвалютном мире, не всё решают знания, точнее их точно не хватит.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 05:45:07 PM
 #504

Вы достаточно много перечислили вариантов, если у вас дейчтвительно хорошие знания, то вы будете всегда востребованы в любом вами перечисленном списке и доход будет соответствующий
Очень универсальный ответ, конечно если иметь много знаний, то вы будете в любой случае ценным специалистом, в этом я думаю что никто не сомневается. Но всё таки мне кажется что криптвалютном мире, не всё решают знания, точнее их точно не хватит.
Но ведь и вопрос в теме ставится, как заработать на ЗНАНИЯХ о криптовалюте. И подсказки о том, куда эти знания можно применить.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 16, 2018, 08:48:57 PM
 #505

Вы достаточно много перечислили вариантов, если у вас дейчтвительно хорошие знания, то вы будете всегда востребованы в любом вами перечисленном списке и доход будет соответствующий
Очень универсальный ответ, конечно если иметь много знаний, то вы будете в любой случае ценным специалистом, в этом я думаю что никто не сомневается. Но всё таки мне кажется что криптвалютном мире, не всё решают знания, точнее их точно не хватит.
Но ведь и вопрос в теме ставится, как заработать на ЗНАНИЯХ о криптовалюте. И подсказки о том, куда эти знания можно применить.

Многие умельцы начинают передавать свои знания новичкам за деньги, например собирают небольшую команду и обучают их участию в ICO и трейдинге на крипторынке, но как правило такие учители сами не особо в теме, очень поверхностно разбираются в рынке...

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:31:55 PM
 #506

Как по мне,то самый актуальный и выгодный заработок на сегодняшний день,это Баунти компании..
Баунти компании не то что бы самые выгодные просто в баунти ничего не потеряешь, не нужно переживать за то что что то можешь потерять, максимум что можно потерять в баунти так это время

Но именно время и является самым ценным ресурсом. На мой взгляд баунти- отличный вариант для начала, для тех у кого нет стартового капитала. Времени действительно на них уходит немеренно. Когда есть уже некоторая сумма, которую можно инвестировать, диверсифицируйте в разные  источники дохода, в ту же крипту, например, вложитесь на сильной  просадке.
если есть капитал, то конечно же лучше просто инвестировать, или трейдить, кому как больше нравится, баунти это совсем если нет никаких оборотов, ну или если только есть очень много свободного времени

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 16, 2018, 10:57:04 PM
 #507


Многие умельцы начинают передавать свои знания новичкам за деньги, например собирают небольшую команду и обучают их участию в ICO и трейдинге на крипторынке, но как правило такие учители сами не особо в теме, очень поверхностно разбираются в рынке...

Мне в декабре поступало пара предложений скинуться на платный закрытый чатик в телеге, якобы там сакральная информация, сигналы и т.д. Я отказался.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
March 16, 2018, 11:08:18 PM
 #508

Оказывайте платные консультации - просвещайте людей вокруг,тех кто не в теме, я в 2016 собирал первую ферму - все друзья стебались, никто не согласился скинуться вместе , а когда в декабре 2017 эфир под 1000 стоил, в ряд выстроились все резко попросили помочь собрать фермы, ввести в курс дела, и начались ответы на вопросы $ как - что и куда)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 17, 2018, 05:37:22 AM
 #509

На знаниях о криптовалютах в первую очередь нужно зарабатывать на трейдинге. Например, сейчас очень выгодная ситуация для покупки крипты и кто успеет воспользоваться этим шансом, тот в краткосроке удвоит свое депо.
Соглашаюсь с автором, до недавнего времени зарабатывать можно было вообще в 2 клика по сути, открываете коинмаркеткап, если день зеленый-продаёте, если день красный-покупаете. Для новичков самое то, главное не делать так на всю котлету и доработать под себя, но суть примерно такая. То же самое и сейчас-всё красное, но на более длительном этапе, значит и зеленый этап так же будет длительным. Конечно, если это сообщение прочитает более ли менее квалифицированный трейдер, ему покажется, что писал трехлетний ребенок, но, повторюсь, это идея для новичков и нуждается в коррекции под себя

Не забываем про распространенную ситуацию при такой схеме - новичок покупает на красной рынке токены какого нибудь проекта, а он укатывается еще больше до самого дна и новичок-трейдер становится на долго холдером этой монеты, если цена вообще когда нибудь вернется...
В любом случае покупка монет на дне намного лучше покупки на хаях. Именно при покупке на хаях новичок становится холдером на длительное время. Сейчас же даунтренд подходит к концу и после саммита G20 можно ожидать начало криптовесны.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 17, 2018, 07:12:52 AM
 #510

хорошую тему поднял автор топика, пока баунти и аирдропы ещё актуально надо этим пользоваться, временна пройдут, кто нибудь придумает бота или ИИ который сможет сам всю работу выполнять без людей. Учиться надо обязательно времена жесткие нужно идти в ногу со временем а лучше опережать его, Трейдинг, отучиться на программиста тоже можно такие специалисты очень востребованы будут ещё долго.
Так боты уже и так есть, но пока что их тестируют в разделе "Новички" и качество их постов пока что далеко от нормальности. Но со временем их усовершенствуют и тогда потребность в людях отпадет.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 17, 2018, 07:20:05 AM
 #511

хорошую тему поднял автор топика, пока баунти и аирдропы ещё актуально надо этим пользоваться, временна пройдут, кто нибудь придумает бота или ИИ который сможет сам всю работу выполнять без людей. Учиться надо обязательно времена жесткие нужно идти в ногу со временем а лучше опережать его, Трейдинг, отучиться на программиста тоже можно такие специалисты очень востребованы будут ещё долго.
Так боты уже и так есть, но пока что их тестируют в разделе "Новички" и качество их постов пока что далеко от нормальности. Но со временем их усовершенствуют и тогда потребность в людях отпадет.
Никогда такого не произойдет, здесь форум живого общения а не ИИ, зачем на форум запиливать таких ботов понять не могу и точка.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 08:46:45 AM
 #512

Все-таки наиболее востребованным видом заработка помимо баунти-кмпаний остается обучение торговле и установка домашних майнинговых ферм. Возможно, с течением времени приоритеты изменятся и большей востребованностью станут пользоваться конкультации по проведению своего ICO.
Inamorato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:32:37 PM
 #513

От себя предложу такой способ как консалтинг, если есть успешный кейс то это всегда будет цениться и хорошо оплачиваться.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 01:39:06 PM
 #514

Вариантов много начиная с баунти заканчивая обучением хомяков и приводом их на форум.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:26:11 PM
 #515

Сейчас развелось очень много групп с сигналами, несколько раз сама попадалась на такую уловку, хорошо с небольшим депозитом. эти группы всегда в плюсе, если сигнал прошел народ купит подписку, не прошел не беда, хомяков много)
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 17, 2018, 02:38:09 PM
 #516

Сейчас развелось очень много групп с сигналами, несколько раз сама попадалась на такую уловку, хорошо с небольшим депозитом. эти группы всегда в плюсе, если сигнал прошел народ купит подписку, не прошел не беда, хомяков много)
Да эти группы чистой воды развод. Это то что-то по типу групп с платными прогнозами на спорт, которые ни фига не проходят. Но они были, есть и будут.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 02:39:47 PM
 #517

Вы достаточно много перечислили вариантов, если у вас дейчтвительно хорошие знания, то вы будете всегда востребованы в любом вами перечисленном списке и доход будет соответствующий
Очень универсальный ответ, конечно если иметь много знаний, то вы будете в любой случае ценным специалистом, в этом я думаю что никто не сомневается. Но всё таки мне кажется что криптвалютном мире, не всё решают знания, точнее их точно не хватит.
Но ведь и вопрос в теме ставится, как заработать на ЗНАНИЯХ о криптовалюте. И подсказки о том, куда эти знания можно применить.

Многие умельцы начинают передавать свои знания новичкам за деньги, например собирают небольшую команду и обучают их участию в ICO и трейдинге на крипторынке, но как правило такие учители сами не особо в теме, очень поверхностно разбираются в рынке...
Таких действительно очень много, видел я эти курсы и стоят я Вам скажу они совсем не дешево, а если почитать из программу, то можно с легкостью сказать, что вы им ещё больше сможете рассказать, чем они Вам.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
March 17, 2018, 05:14:14 PM
 #518

Вы достаточно много перечислили вариантов, если у вас дейчтвительно хорошие знания, то вы будете всегда востребованы в любом вами перечисленном списке и доход будет соответствующий
Очень универсальный ответ, конечно если иметь много знаний, то вы будете в любой случае ценным специалистом, в этом я думаю что никто не сомневается. Но всё таки мне кажется что криптвалютном мире, не всё решают знания, точнее их точно не хватит.
Но ведь и вопрос в теме ставится, как заработать на ЗНАНИЯХ о криптовалюте. И подсказки о том, куда эти знания можно применить.

Многие умельцы начинают передавать свои знания новичкам за деньги, например собирают небольшую команду и обучают их участию в ICO и трейдинге на крипторынке, но как правило такие учители сами не особо в теме, очень поверхностно разбираются в рынке...
Таких действительно очень много, видел я эти курсы и стоят я Вам скажу они совсем не дешево, а если почитать из программу, то можно с легкостью сказать, что вы им ещё больше сможете рассказать, чем они Вам.
Есть люди, которые не имеют представления о том, как создать тот же криптовалютный кошелек. Новичкам не нужна мега-информация, нужно по основам пройтись и у них уже будет взрываться мозг.

YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 17, 2018, 05:27:36 PM
 #519

На форуме часто можно встретиться с вопросамм как заработать свой первый капитал, где еще можно зарабатывать на теме крипты, как монетизировать свои знания и т.п. Вопросы эти вполне здравые и, задумываясь над ними, человек развивается в правильном направлении. В этом топике я хотела бы придать этим импульсам более осмысленное направление и предложить поделиться опытом и мыслями по возможным путям заработка на знаниях о криптовалюте.
Итак, основные способы заработка на знаниях в сфере криптовалют и торговли на этом рынке:

1. Написание учебных работ.
Да, во многих российских ВУЗах уже задают темы для курсовых и дипломных работ по теме рынка криптовалют. Иногда размещаются заказы по написанию эссе или созданию презентации по теме крипты. И вот в таких случаях ваши знания и понимание сути вопроса вполне легко монетизировать с помощью выполнения студенческой работы.
Основные биржи академических работ, на которых может зарегистрироваться каждый:
https://author24.ru/
https://vsesdal.com
https://studwork.org/

2. Написание статей на заказ.
С развитием количества информационных каналов растет и спрос на специалистов, хорошо разбирающихся в криптовалютах и способных грамотно излагать свои мысли. При этом, влившись в коллектив на ранних стадиях, со временем можно начать зарабатывать очень неплохие деньги. Все зависит от раскрутки канала и количества подписчиков на него. Периодически объявление с предложением вакансий появляются в разделе «Работа» на этом форуме  https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0
Также можно самим погуглить и списаться с владельцами сайтов или телеграмм-каналов, предложив им свои услуги. Конечно, получить заказ от топовых информационных каналов у вас врядли получиться, а вот те, кто пытается активно развиваться будут только рады «новой крови».

3. Консультации и участие в стартапах.
В разделе «Работа» на этом же форуме (https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0) можно также встретить и предложения по набору сотрудников в новый стартап. В основном оплата в таких проектах предлагается в будущих токенах и риск остаться ни с чем очень велик. Конечно, условия там не всегда выгодные, но как стартовая площадка для развития в этом направлении вполне может подойти. Ведь те, кто сейчас зарабатывает десятки тысяч долларов на консультировании стартапов по теме ICO тоже когда-то начинали с нуля, но, вписавшись в успешный проект, сделали себе имя и получили возможность похвастаться своим портфолио перед заказчиками.

4. Создание своего телеграмм- или ютуб-канала.
Имея что рассказать и умея правильно это преподнести, вполне можно рассчитывать на успех при создании своего собственного канала продвижения. В этом направлении многие уже работают, но по настоящему качественный контент получается лишь у единиц. При этом даже не имея многочисленной армии подписчиков можно зарабатывать на продвижении ICO и рекламе каких-либо мероприятий из сферы криптовалют.

Без сомнений, знания в крипте имеют огромный вес. Но лучше всего распоряжаться ими в более выгодном направлении. Купить перспективный актив и сделать на нём х10 своего капитала - чем не заработок?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 05:41:59 PM
 #520

Мне интересно всего из этого списка это написание статей на заказ, кто этим занимается? На сколько это выгодно и хорошо ли платят за статью? Т.е труд оценивается по достоинству или копейки?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!