Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:43:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133]
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 05, 2020, 09:38:58 AM
 #2641

А за что твиттер банит то? За накрутку фолловеров в короткий срок? Сомневаюсь что твиттер банит за крипту, если он сам недавно в список своих смайликов добавил BTC.

В основном за накрутки, за крипту я не слышал, чтоб банил твиттер
1714624981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624981
Reply with quote  #2

1714624981
Report to moderator
1714624981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624981
Reply with quote  #2

1714624981
Report to moderator
1714624981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624981
Reply with quote  #2

1714624981
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624981
Reply with quote  #2

1714624981
Report to moderator
1714624981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624981
Reply with quote  #2

1714624981
Report to moderator
1714624981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624981
Reply with quote  #2

1714624981
Report to moderator
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
February 05, 2020, 11:52:54 AM
 #2642

А за что твиттер банит то? За накрутку фолловеров в короткий срок? Сомневаюсь что твиттер банит за крипту, если он сам недавно в список своих смайликов добавил BTC.

В основном за накрутки, за крипту я не слышал, чтоб банил твиттер

Там баны прилетают за спам и однотипные действия, твиттер воспринимает вас как ботов потому что в ленте одни репосты и посты на определенную тематику. Свой личный аккаунт вряд ли кто будет использовать потому что риск его потерять очень велик. На накрутку и взаимный волловинг уже давно не обращает внимания если все делать в рамках лимитов.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
February 05, 2020, 03:47:09 PM
 #2643

А за что твиттер банит то? За накрутку фолловеров в короткий срок? Сомневаюсь что твиттер банит за крипту, если он сам недавно в список своих смайликов добавил BTC.

В основном за накрутки, за крипту я не слышал, чтоб банил твиттер

Там баны прилетают за спам и однотипные действия, твиттер воспринимает вас как ботов потому что в ленте одни репосты и посты на определенную тематику. Свой личный аккаунт вряд ли кто будет использовать потому что риск его потерять очень велик. На накрутку и взаимный волловинг уже давно не обращает внимания если все делать в рамках лимитов.
Твиттер - однозначно хорошая платформа для постинга и продвижения, но ее алгоритмы распознавания ботов требуют доработки. Бывали случаи, когда настоящие аккаунты, принадлежащие людям, блокировали. Потом, после аппеляции, разблокировали. Но подобная игра с нервами не сильно способствует продвижение в этой сети.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 11, 2020, 09:04:28 AM
 #2644

А за что твиттер банит то? За накрутку фолловеров в короткий срок? Сомневаюсь что твиттер банит за крипту, если он сам недавно в список своих смайликов добавил BTC.

В основном за накрутки, за крипту я не слышал, чтоб банил твиттер

Там баны прилетают за спам и однотипные действия, твиттер воспринимает вас как ботов потому что в ленте одни репосты и посты на определенную тематику. Свой личный аккаунт вряд ли кто будет использовать потому что риск его потерять очень велик. На накрутку и взаимный волловинг уже давно не обращает внимания если все делать в рамках лимитов.
Твиттер - однозначно хорошая платформа для постинга и продвижения, но ее алгоритмы распознавания ботов требуют доработки. Бывали случаи, когда настоящие аккаунты, принадлежащие людям, блокировали. Потом, после аппеляции, разблокировали. Но подобная игра с нервами не сильно способствует продвижение в этой сети.

Твиттер интересен только баунтистам, хотя могу и ошибаться
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 11, 2020, 11:46:11 AM
 #2645


Твиттер интересен только баунтистам, хотя могу и ошибаться
В твиттере есть и платная реклама, и много людей им пользуются. Если аккаунт мертвый с накрученными подписчиками то конечно он ничего не дает кроме ставок для самих баунтистов, но есть же аккаунты с живыми людьми и тогда каждый твит с такого аккаунта видит некоторый процент от подписчиков и которые потом эти твиты обсуждают и ретвитят к себе, тем самым многократно увеличивая охват аудитории за счет постоянных упоминаний - а вся реклама на этом и построена, если каждый день будут говорить о том какие хорошие лекарства против гриппа от фирмы ХХХ, то их и идут покупать.
SupeDD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 11, 2020, 04:28:04 PM
 #2646

А за что твиттер банит то? За накрутку фолловеров в короткий срок? Сомневаюсь что твиттер банит за крипту, если он сам недавно в список своих смайликов добавил BTC.

В основном за накрутки, за крипту я не слышал, чтоб банил твиттер
Одно время банил за теги крипты, но сейчас вроде бы нормально
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 11, 2020, 05:03:20 PM
 #2647


Твиттер интересен только баунтистам, хотя могу и ошибаться
В твиттере есть и платная реклама, и много людей им пользуются. Если аккаунт мертвый с накрученными подписчиками то конечно он ничего не дает кроме ставок для самих баунтистов, но есть же аккаунты с живыми людьми и тогда каждый твит с такого аккаунта видит некоторый процент от подписчиков и которые потом эти твиты обсуждают и ретвитят к себе, тем самым многократно увеличивая охват аудитории за счет постоянных упоминаний - а вся реклама на этом и построена, если каждый день будут говорить о том какие хорошие лекарства против гриппа от фирмы ХХХ, то их и идут покупать.

Я читал, что твиттер у буржуев очень ценится, а у нас больше вк и фэйсбук, возможно просто мало слышал о твиттере, мой акк забанили пару лет назад и по этой причине я как то с твиттером не очень


А за что твиттер банит то? За накрутку фолловеров в короткий срок? Сомневаюсь что твиттер банит за крипту, если он сам недавно в список своих смайликов добавил BTC.

В основном за накрутки, за крипту я не слышал, чтоб банил твиттер
Одно время банил за теги крипты, но сейчас вроде бы нормально

может баунтистов стало меньше?
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 11, 2020, 06:20:13 PM
 #2648


может баунтистов стало меньше?


А мне, вообще, удивительно, что они всё еще есть  Cheesy Года два уже как в этой теме нечего ловить. Но видно у кого-то уж слишком много свободного времени  Huh
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 11, 2020, 06:24:06 PM
 #2649


Твиттер интересен только баунтистам, хотя могу и ошибаться
В твиттере есть и платная реклама, и много людей им пользуются. Если аккаунт мертвый с накрученными подписчиками то конечно он ничего не дает кроме ставок для самих баунтистов, но есть же аккаунты с живыми людьми и тогда каждый твит с такого аккаунта видит некоторый процент от подписчиков и которые потом эти твиты обсуждают и ретвитят к себе, тем самым многократно увеличивая охват аудитории за счет постоянных упоминаний - а вся реклама на этом и построена, если каждый день будут говорить о том какие хорошие лекарства против гриппа от фирмы ХХХ, то их и идут покупать.
Поверьте чтобы ваши твиты кто-то ретвитил они должны иметь весь и вы должны отлично разбираться в крипте, и то я думаю не многие знающие извлекают из этого выгоды.
aliclek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
February 12, 2020, 09:39:03 AM
 #2650


может баунтистов стало меньше?


А мне, вообще, удивительно, что они всё еще есть  Cheesy Года два уже как в этой теме нечего ловить. Но видно у кого-то уж слишком много свободного времени  Huh
Некоторое люди ещё надеются, что могут быть исключения, которые принесут неплохую прибыль. Но в настоящий момент таких исключений по-прежнему нет.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 12, 2020, 10:03:55 AM
 #2651


Твиттер интересен только баунтистам, хотя могу и ошибаться
В твиттере есть и платная реклама, и много людей им пользуются. Если аккаунт мертвый с накрученными подписчиками то конечно он ничего не дает кроме ставок для самих баунтистов, но есть же аккаунты с живыми людьми и тогда каждый твит с такого аккаунта видит некоторый процент от подписчиков и которые потом эти твиты обсуждают и ретвитят к себе, тем самым многократно увеличивая охват аудитории за счет постоянных упоминаний - а вся реклама на этом и построена, если каждый день будут говорить о том какие хорошие лекарства против гриппа от фирмы ХХХ, то их и идут покупать.

Я читал, что твиттер у буржуев очень ценится, а у нас больше вк и фэйсбук, возможно просто мало слышал о твиттере, мой акк забанили пару лет назад и по этой причине я как то с твиттером не очень
Если брать знакомых и друзей, то вы полностью правы и твиттер редко кто активно использует. Но твиттер и фейсбук/вк это совсем не одно и то же и у многих наших знаменитостей и даже у политиков на твиттере подписчиков намного больше чем подписчиков в вк и фейсбуке вместе взятых.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
February 17, 2020, 05:41:22 PM
 #2652

Иногда складывается ощущение что на форуме уже не осталось тех кто сидит ради развития а только ради денег, все только заработок ищут.
Я конечно тоже подпись ношу но это как бонус скорее.
Неужели вы думаете что джуны здесь сидят из-за заработка и денег. Нет у низких рангов тут заработков. Я пишу иногда в подписных, но это редко, большую часть времени, я просто читаю именно ради развития

В bmy.guide баунти можно было за участие в баунти соц сетей получить по 15-20 долл. Длилась месяц. Имея твиттер, фейсбук и инстаграм можно было 50 баксов срубить за простые лайк+шара/ретвит.
Да 50 долларов это не плохо конечно для баунти на социалках, но это единичные кампании позволяют так заработать. И как постоянный заработок этот нельзя рассматривать, а уж тем более как основной заработок
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 18, 2020, 08:42:43 AM
 #2653


может баунтистов стало меньше?


А мне, вообще, удивительно, что они всё еще есть  Cheesy Года два уже как в этой теме нечего ловить. Но видно у кого-то уж слишком много свободного времени  Huh

Просто набрались мусора и на автомате занимаются тем же, надеясь, что вдруг рынок даст много иксов и они найдут какое то Баунти, которая принесет им миллионы!
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 23, 2020, 09:24:38 AM
 #2654

Сейчас  много возможностей заработка на криптовалютах. В первую очередь почаще открывайте раздел этого форума РАБОТА и вы увидите достаточно много вакансий в различных областях. В первую очередь это написание статей, новостей, на различных языках, аналитика и обзоры рынка, прогнозы, доверительное управление на биржах, трейдинг, тестирование бирж и различных платформ.
Целый раздел по баунти и ICO где есть масса возможностей для заработка от постинга и переводов, до создания проекта и его ведения на различных ресурсах... В общем если не лениться, то можно неплохо заработать.
Я недавно вот видел топик в котором уже даже не за крипту люди выполняют задания, а за мериты, меня это немного напрягло и насмешило одновременно, напрягло потому что показалось таковое использование меритов каким-то подобием феодального рабовладельчества с стороны меритсорсов или просто тех у кого их достаточно, а насмешило потому что увидел там достаточно большое количество желающих в эту игру поиграть и побатрачить на хозяина )
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 23, 2020, 12:23:52 PM
 #2655


Твиттер интересен только баунтистам, хотя могу и ошибаться
В твиттере есть и платная реклама, и много людей им пользуются. Если аккаунт мертвый с накрученными подписчиками то конечно он ничего не дает кроме ставок для самих баунтистов, но есть же аккаунты с живыми людьми и тогда каждый твит с такого аккаунта видит некоторый процент от подписчиков и которые потом эти твиты обсуждают и ретвитят к себе, тем самым многократно увеличивая охват аудитории за счет постоянных упоминаний - а вся реклама на этом и построена, если каждый день будут говорить о том какие хорошие лекарства против гриппа от фирмы ХХХ, то их и идут покупать.
Для этого нужно от 50к фолловеров,чтобы что то заработать на платной рекламе. А такой акк раскрутить довольно сложно и дорого. У меня самого было два акка на твиттере с 3к и 5к фолловеров. Но оба успешно забанили без права восстановления. На все обращения в техподдержку ничего не дало. С тех техх обхожу твиттер стороной.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
July 23, 2020, 12:31:41 PM
 #2656


Твиттер интересен только баунтистам, хотя могу и ошибаться
В твиттере есть и платная реклама, и много людей им пользуются. Если аккаунт мертвый с накрученными подписчиками то конечно он ничего не дает кроме ставок для самих баунтистов, но есть же аккаунты с живыми людьми и тогда каждый твит с такого аккаунта видит некоторый процент от подписчиков и которые потом эти твиты обсуждают и ретвитят к себе, тем самым многократно увеличивая охват аудитории за счет постоянных упоминаний - а вся реклама на этом и построена, если каждый день будут говорить о том какие хорошие лекарства против гриппа от фирмы ХХХ, то их и идут покупать.
Для этого нужно от 50к фолловеров,чтобы что то заработать на платной рекламе. А такой акк раскрутить довольно сложно и дорого. У меня самого было два акка на твиттере с 3к и 5к фолловеров. Но оба успешно забанили без права восстановления. На все обращения в техподдержку ничего не дало. С тех техх обхожу твиттер стороной.

Плохо старался. У меня аккаунт после волны банов в ноябре 2018 года восстановили (правда через пол года, когда я для прикола попробывал восстановить). Надо просто давить на то, что ты вроде и пытаешься восстановить, но из-за ошибок и проблем с их стороны ничего не выходит. Хотя не знаю зачем тебе учетка в твиттере. В Баунти не поучаствуешь, а рекламирую за бабки шлак - так все подобное переместилось в интсраграм давно, а в твиттере остались лишь наверно западные звезды  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!