Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:21:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 26, 2019, 02:18:32 PM
 #2601

Одни говорят буде падать, а другие - будет расти.

Все просто, будут расти в падении  Cheesy Я бы не доверял информации ютуб аналитикам по поводу роста или падения. Им ведь главное это не поданный материал, а количество просмотров и показов реклам во время ролика.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714638106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638106
Reply with quote  #2

1714638106
Report to moderator
1714638106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638106
Reply with quote  #2

1714638106
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 27, 2019, 08:41:45 AM
 #2602

зарабатывать на знаниях криповалютного рынка можно работа совместно с ютуберами  писать для них например статьи или  анализы  смотря о чем канал
Вот как раз с такими людьми и не нужно работать, это жалкие нищеброды и мы не должны им помогать заниматься раздутием разных не провереных новостей. Эти люди не отвечают ни за что.
Новости и обзоры новостей для них это косвенная деятельность, и не раздувают они ничего особо а просто их сообщают. А основная же их деятельность - это анализ и прогноз рынка, за счет чего они и набирают свою аудиторию.
я за кучу лет не нашел ни одного толкового аналитика из ру сегмента,в основном балаболы без фактов.А аудитория ушами только хлопает.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 27, 2019, 09:03:27 AM
 #2603

зарабатывать на знаниях криповалютного рынка можно работа совместно с ютуберами  писать для них например статьи или  анализы  смотря о чем канал
Вот как раз с такими людьми и не нужно работать, это жалкие нищеброды и мы не должны им помогать заниматься раздутием разных не провереных новостей. Эти люди не отвечают ни за что.
Новости и обзоры новостей для них это косвенная деятельность, и не раздувают они ничего особо а просто их сообщают. А основная же их деятельность - это анализ и прогноз рынка, за счет чего они и набирают свою аудиторию.
я за кучу лет не нашел ни одного толкового аналитика из ру сегмента,в основном балаболы без фактов.А аудитория ушами только хлопает.
Я заметил, что многие такие аналитики любят давать неоднозначные прогнозы без конкретики, как бы снимая с себя ответственность, если бы они давали чёткий прогноз с точками входа и выхода. Послушать конечно их можно, но слепо полагаться на чужие прогнозы не стоит.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 27, 2019, 11:02:15 AM
 #2604

Одни говорят буде падать, а другие - будет расти.

Все просто, будут расти в падении  Cheesy Я бы не доверял информации ютуб аналитикам по поводу роста или падения. Им ведь главное это не поданный материал, а количество просмотров и показов реклам во время ролика.
Ни от одного такого ютуб-аналитика толковой информации ни разу не слышал) По сути любой может стать таким аналитиком: "может вырастет, а может и нет", "может вырастет через год, а может через 5" и т.д. )
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 27, 2019, 08:03:57 PM
 #2605

зарабатывать на знаниях криповалютного рынка можно работа совместно с ютуберами  писать для них например статьи или  анализы  смотря о чем канал
Вот как раз с такими людьми и не нужно работать, это жалкие нищеброды и мы не должны им помогать заниматься раздутием разных не провереных новостей. Эти люди не отвечают ни за что.
Новости и обзоры новостей для них это косвенная деятельность, и не раздувают они ничего особо а просто их сообщают. А основная же их деятельность - это анализ и прогноз рынка, за счет чего они и набирают свою аудиторию.
я за кучу лет не нашел ни одного толкового аналитика из ру сегмента,в основном балаболы без фактов.А аудитория ушами только хлопает.
Так оно и есть, но на это как раз и ведутся люди - никто не смотрит много старых видео чтобы сложилась картинка об авторе канала и его прогнозах, почти все посмотрят одно и два видео и если ютубер угадал то сразу подписываются и потом слепо верят в будущие прогнозы, а потом это все приводит к сливу и разница только в размерах слива.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
December 09, 2019, 11:05:09 AM
 #2606

зарабатывать на знаниях криповалютного рынка можно работа совместно с ютуберами  писать для них например статьи или  анализы  смотря о чем канал
Вот как раз с такими людьми и не нужно работать, это жалкие нищеброды и мы не должны им помогать заниматься раздутием разных не провереных новостей. Эти люди не отвечают ни за что.
Новости и обзоры новостей для них это косвенная деятельность, и не раздувают они ничего особо а просто их сообщают. А основная же их деятельность - это анализ и прогноз рынка, за счет чего они и набирают свою аудиторию.
я за кучу лет не нашел ни одного толкового аналитика из ру сегмента,в основном балаболы без фактов.А аудитория ушами только хлопает.

Можно некоторых найти у Финама, на каналах, например я иногда слушаю Василия Олейника, толковый трейдер, но я так для общей картины рынков!
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
December 10, 2019, 04:57:55 PM
 #2607

Я заметил, что многие такие аналитики любят давать неоднозначные прогнозы без конкретики, как бы снимая с себя ответственность, если бы они давали чёткий прогноз с точками входа и выхода. Послушать конечно их можно, но слепо полагаться на чужие прогнозы не стоит.
Таких вообще нет, чтобы конкретно могли сказать, когда что будет падать, а когда нужно покупать. Давать такие прогнозы, и чтобы потом все срослось, не получится.

Не согласен, просто есть горе аналитики, которые гадатели, которые случайно угадают, а потом пиарят свое единственное видео, где угадали.

А есть трейдеры аналитики, которые делятся своими наблюдениями, выводами о ситуации на рынке, приведу пример, перед Новым Годом, обычно всех достают горе аналитики рассказывая о предновогодним ралли перед Новым Годом. показывая прошлогодние графики и агитируя поучаствовать на нем на их чудо-юдо-г-сайте - Банке или еще какой либо форекс конторе.

Вот недавно тоже один такой звонил, я ему пытаюсь пояснить, что я сейчас не торгую, а он уговаривает, мол, что я заработать не хочу, я поясняю человеку, мол хотеть и заработать - кардинально разные вещи, а он не унимается, мол вот графики, мол вот каждый год, я ему поясняю, ты мол понимаешь, что этого ралли ждут крупные игроки и мол ты посмотри какой распил происходит, и сколько мол по стопам выносить будет, а он мне мол. а кто сейчас по стопам торгует, я короче и присел, говорю, что мол в этот распил заходить без стопов?, он мол, конечно, я говорю, а как быстро меня по маржинколу закроют, вот и чудо-юдо аналитики, которые разрабатывают сугубо на процентах с депозита, а сколько таких которые ведутся на это, а потом плачут?
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
December 11, 2019, 04:55:46 PM
 #2608

Я заметил, что многие такие аналитики любят давать неоднозначные прогнозы без конкретики, как бы снимая с себя ответственность, если бы они давали чёткий прогноз с точками входа и выхода. Послушать конечно их можно, но слепо полагаться на чужие прогнозы не стоит.
Таких вообще нет, чтобы конкретно могли сказать, когда что будет падать, а когда нужно покупать. Давать такие прогнозы, и чтобы потом все срослось, не получится.

Не согласен, просто есть горе аналитики, которые гадатели, которые случайно угадают, а потом пиарят свое единственное видео, где угадали.

А есть трейдеры аналитики, которые делятся своими наблюдениями, выводами о ситуации на рынке, приведу пример, перед Новым Годом, обычно всех достают горе аналитики рассказывая о предновогодним ралли перед Новым Годом. показывая прошлогодние графики и агитируя поучаствовать на нем на их чудо-юдо-г-сайте - Банке или еще какой либо форекс конторе.

Вот недавно тоже один такой звонил, я ему пытаюсь пояснить, что я сейчас не торгую, а он уговаривает, мол, что я заработать не хочу, я поясняю человеку, мол хотеть и заработать - кардинально разные вещи, а он не унимается, мол вот графики, мол вот каждый год, я ему поясняю, ты мол понимаешь, что этого ралли ждут крупные игроки и мол ты посмотри какой распил происходит, и сколько мол по стопам выносить будет, а он мне мол. а кто сейчас по стопам торгует, я короче и присел, говорю, что мол в этот распил заходить без стопов?, он мол, конечно, я говорю, а как быстро меня по маржинколу закроют, вот и чудо-юдо аналитики, которые разрабатывают сугубо на процентах с депозита, а сколько таких которые ведутся на это, а потом плачут?
С любым рынком происходит такое что там мы можем встретить любого проходимца, который будет доказывать свою концепцию. но нужно всегда принимать решения самостоятельно и не в порыве страстей!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 11, 2019, 05:29:12 PM
 #2609

Я пытаюсь передать свои знание знакомым или друзьям за отдельное вознаграждение или еще как вариант это обучение трейдингу в плюс дополнительной прибыли и получаю за это какой-то низкий процент.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 11, 2019, 05:43:29 PM
 #2610

Как заработать на крипте?
Накупить всяких говняшек, и ждать когда вырастет что-нимудь.
Вот собственно и весь рецепт.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 11, 2019, 07:22:15 PM
 #2611

Я пытаюсь передать свои знание знакомым или друзьям за отдельное вознаграждение или еще как вариант это обучение трейдингу в плюс дополнительной прибыли и получаю за это какой-то низкий процент.
Часто не понимал, если есть знания, зачем их продавать другому человеку, если он может не понять и потерять деньги, а обвинить он может именно учителя

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
December 12, 2019, 10:28:15 AM
 #2612

Если кто-то предсказал правильный тренд, то они потом ссылу на свой ролик будут тыкать во все свои обзоры, и показывать, смотрите я правильно предсказал!

Одно в крипте постоянно - график всегда идет вправо. А чего добиваются эти аналитики и прогнозисты, ну угадал он один - два раза и дальге что? Бежать торговать по их прогнозам в маржиналку теперь что ли. Любой  знакомый с торговлей человек должен понимать что если он воспользуется рекомендацией таких прогнозистов за результат отвечает только сам и  прогнозист даже слушать не будет в случае неудачи.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 12, 2019, 03:25:59 PM
 #2613

Я пытаюсь передать свои знание знакомым или друзьям за отдельное вознаграждение или еще как вариант это обучение трейдингу в плюс дополнительной прибыли и получаю за это какой-то низкий процент.
Часто не понимал, если есть знания, зачем их продавать другому человеку, если он может не понять и потерять деньги, а обвинить он может именно учителя
Еще более непонятно, так это в чем смысл передавать реально ценные знания о зарабатывании хороших денег, если можно это делать самому? Отсюда вывод, что такие люди передают свои "знания" за плату, потому что именно на этом они и зарабатывают, а не на трейдинге или инвестициях Cheesy А с обвинений толку нет, если контакт есть только по сети и человеку ничего не предъявишь и не потребуешь компенсации в случае его неуспешного прогноза или сигнала.
wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
December 12, 2019, 06:16:27 PM
 #2614

Можно создать свой блог о криптовалюте, телеграмм и ютуб каналы, если реально есть знания, то вы найдете свою аудиторию в интернете

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 14, 2019, 05:56:08 PM
 #2615

Можно создать свой блог о криптовалюте, телеграмм и ютуб каналы, если реально есть знания, то вы найдете свою аудиторию в интернете
И откуда взять столько собственной инфы, чтобы делать обновления каждый день? Там только один вариант - делать обзор новостей и перепостить чужую инфу.
Это точно, новости уже о криптовалюте реально надоели и их создают с пустого ведра. Просто нужно жить и наслаждаться как криптовалюта может перемещать накопленые богатства.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 15, 2019, 12:40:08 AM
 #2616

Можно создать свой блог о криптовалюте, телеграмм и ютуб каналы, если реально есть знания, то вы найдете свою аудиторию в интернете
И откуда взять столько собственной инфы, чтобы делать обновления каждый день? Там только один вариант - делать обзор новостей и перепостить чужую инфу.
Это точно, новости уже о криптовалюте реально надоели и их создают с пустого ведра. Просто нужно жить и наслаждаться как криптовалюта может перемещать накопленые богатства.
Новости нереально глупые сейчас, на телефоне постоянно приходят сверху написано "аналитики говорят, что биткоин упадет", через строчку ниже "биткоину предвещают огромный рост" даже читать порой очень смешно такое,  а вообще знания крипты довольно полезная тема, в многих зарубежных школах уже включают в программу блокчейн технологии
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 15, 2019, 12:26:51 PM
 #2617

Можно создать свой блог о криптовалюте, телеграмм и ютуб каналы, если реально есть знания, то вы найдете свою аудиторию в интернете
И откуда взять столько собственной инфы, чтобы делать обновления каждый день? Там только один вариант - делать обзор новостей и перепостить чужую инфу.
Это точно, новости уже о криптовалюте реально надоели и их создают с пустого ведра. Просто нужно жить и наслаждаться как криптовалюта может перемещать накопленые богатства.
Новости нереально глупые сейчас, на телефоне постоянно приходят сверху написано "аналитики говорят, что биткоин упадет", через строчку ниже "биткоину предвещают огромный рост" даже читать порой очень смешно такое,  а вообще знания крипты довольно полезная тема, в многих зарубежных школах уже включают в программу блокчейн технологии
Так это же пишут статью разные аналитики, у всех свой взгляд и каждый по своему оценивают ситуацию, поэтому нужно понимать такое, но я лично новости читаю выборочно.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 15, 2019, 04:31:26 PM
 #2618

Можно создать свой блог о криптовалюте, телеграмм и ютуб каналы, если реально есть знания, то вы найдете свою аудиторию в интернете
И откуда взять столько собственной инфы, чтобы делать обновления каждый день? Там только один вариант - делать обзор новостей и перепостить чужую инфу.
Это точно, новости уже о криптовалюте реально надоели и их создают с пустого ведра. Просто нужно жить и наслаждаться как криптовалюта может перемещать накопленые богатства.
Новости нереально глупые сейчас, на телефоне постоянно приходят сверху написано "аналитики говорят, что биткоин упадет", через строчку ниже "биткоину предвещают огромный рост" даже читать порой очень смешно такое,  а вообще знания крипты довольно полезная тема, в многих зарубежных школах уже включают в программу блокчейн технологии
Так это же пишут статью разные аналитики, у всех свой взгляд и каждый по своему оценивают ситуацию, поэтому нужно понимать такое, но я лично новости читаю выборочно.
столько новостей выходит что уже и не понимашь что лучше читать, какое издание по криптовалютным новостям. У меня пока на паузе подобные действия по крипте.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
December 16, 2019, 10:17:17 AM
 #2619

Я заметил, что многие такие аналитики любят давать неоднозначные прогнозы без конкретики, как бы снимая с себя ответственность, если бы они давали чёткий прогноз с точками входа и выхода. Послушать конечно их можно, но слепо полагаться на чужие прогнозы не стоит.
Таких вообще нет, чтобы конкретно могли сказать, когда что будет падать, а когда нужно покупать. Давать такие прогнозы, и чтобы потом все срослось, не получится.

Не согласен, просто есть горе аналитики, которые гадатели, которые случайно угадают, а потом пиарят свое единственное видео, где угадали.

А есть трейдеры аналитики, которые делятся своими наблюдениями, выводами о ситуации на рынке, приведу пример, перед Новым Годом, обычно всех достают горе аналитики рассказывая о предновогодним ралли перед Новым Годом. показывая прошлогодние графики и агитируя поучаствовать на нем на их чудо-юдо-г-сайте - Банке или еще какой либо форекс конторе.

Вот недавно тоже один такой звонил, я ему пытаюсь пояснить, что я сейчас не торгую, а он уговаривает, мол, что я заработать не хочу, я поясняю человеку, мол хотеть и заработать - кардинально разные вещи, а он не унимается, мол вот графики, мол вот каждый год, я ему поясняю, ты мол понимаешь, что этого ралли ждут крупные игроки и мол ты посмотри какой распил происходит, и сколько мол по стопам выносить будет, а он мне мол. а кто сейчас по стопам торгует, я короче и присел, говорю, что мол в этот распил заходить без стопов?, он мол, конечно, я говорю, а как быстро меня по маржинколу закроют, вот и чудо-юдо аналитики, которые разрабатывают сугубо на процентах с депозита, а сколько таких которые ведутся на это, а потом плачут?
С любым рынком происходит такое что там мы можем встретить любого проходимца, который будет доказывать свою концепцию. но нужно всегда принимать решения самостоятельно и не в порыве страстей!

Согласен. Каждый трейдер должен принимать сам решения и при убытка, четко понимать, что именно он виновен, а так если все списывать на аналитиков, это плохой опыт
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 16, 2019, 04:04:40 PM
 #2620

С любым рынком происходит такое что там мы можем встретить любого проходимца, который будет доказывать свою концепцию. но нужно всегда принимать решения самостоятельно и не в порыве страстей!

Согласен. Каждый трейдер должен принимать сам решения и при убытка, четко понимать, что именно он виновен, а так если все списывать на аналитиков, это плохой опыт
Я понимаю, что еще собственного опыта не хватает, чтобы давать советы. Но сам всегда читаю других. И на основе этих советов сам принимаю свое решение.
Что касается торговли, то лучше не давать конкретных советов, потому что это может навредить участникам рынка которые пользуются этими советами не имея должной практики.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!