Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:50:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 08, 2019, 10:13:24 PM
 #2361

считаю, что помимо знаний о самой крипте, так же нужны специализированные знания, например: иностранные языки, или язык программирования, или разбираться в шифровании, или навыки ведения групп, каналов, навыки коммьюнити менеджера, или уметь монтировать видео, или делать дизайны, разрабатывать юзер-интерфейсы и т.д.

перевести токены с кошелька на кошелёк или перевести на биржу и пересчитать ценность с одной монеты в другую, даже подключить майнер - сейчас умеет каждый школьник, мануалов по этому очень много. А вот уметь делать контент, тем более качественный - ценно и дальше будет только увеличиваться ценность этого
вы правы во многом, особенно откликается про английский язык, мне этого очень не хватает. По выделенному, маленький комментарий. Действительно, много спецов по безопасности или экономическим аспектам, НО! какой процент из этих спецов уйдет в закат или сольют клиента? я думаю статистика печальная. Поэтому порядочность в купе с грамотностью, должна быть востребованна, я так логически размышляю.

1714650608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650608
Reply with quote  #2

1714650608
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714650608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650608
Reply with quote  #2

1714650608
Report to moderator
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 08, 2019, 11:34:21 PM
 #2362

сейчас заработать знаниями криптовалют могут действительно не все ,а только самые лучшие  их  работа и стоит соответственно какой бы области это ни касалось
Так оно так во всем сейчас . Если у тебя знания как у всех , то и заработать ты можешь как все , а в крипте это правило имеет немного другой смысл - если ты лучше остальных , то ты зарабатываешь , если хуже , то теряешь . Что бы более-менее стабильно тут зарабатывать , то необходимо быть лучше большинства
Когда рынок иксует то он может поднять со дна самые мертвые монеты и вывести в плюс убыточные сделки.Не малое зависит от удачи и когда В ы зашли в рынок.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 09, 2019, 09:21:27 AM
 #2363

сейчас заработать знаниями криптовалют могут действительно не все ,а только самые лучшие  их  работа и стоит соответственно какой бы области это ни касалось
Так оно так во всем сейчас . Если у тебя знания как у всех , то и заработать ты можешь как все , а в крипте это правило имеет немного другой смысл - если ты лучше остальных , то ты зарабатываешь , если хуже , то теряешь . Что бы более-менее стабильно тут зарабатывать , то необходимо быть лучше большинства
сказано точно в цель опять же понятие лучше большинства тут не совсем понятно что можно добавить нужна выдержка терпению и умение ждать то есть если поставил цель купить в определенном ценовом диапазоне, не менять её опять же не факт что туда цена когда-то придёт

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
June 09, 2019, 10:00:22 AM
 #2364

считаю, что помимо знаний о самой крипте, так же нужны специализированные знания, например: иностранные языки, или язык программирования, или разбираться в шифровании, или навыки ведения групп, каналов, навыки коммьюнити менеджера, или уметь монтировать видео, или делать дизайны, разрабатывать юзер-интерфейсы и т.д.

перевести токены с кошелька на кошелёк или перевести на биржу и пересчитать ценность с одной монеты в другую, даже подключить майнер - сейчас умеет каждый школьник, мануалов по этому очень много. А вот уметь делать контент, тем более качественный - ценно и дальше будет только увеличиваться ценность этого
вы правы во многом, особенно откликается про английский язык, мне этого очень не хватает. По выделенному, маленький комментарий. Действительно, много спецов по безопасности или экономическим аспектам, НО! какой процент из этих спецов уйдет в закат или сольют клиента? я думаю статистика печальная. Поэтому порядочность в купе с грамотностью, должна быть востребованна, я так логически размышляю.
Да совершенно верно, контент и его качество будет очень ценно, тут точно нужно развиваться, ибо даже баунти компании пои реге смотрят твиттер фейсбук и прочее на предмет что ты и как там пишешь. Не все конечно но есть, так вот развивать нужно английский и погружаться в мир крипты я думаю он наклепает немало еще миллионеров

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 09, 2019, 12:18:29 PM
 #2365

Основной доход от знаний криптовалют можно получить естественно трейдингом. Но как мне кажется второй по велечине пунк дохода может быть если стать инфобизнесменом и продавать курсы. Лично мне инфобизнес не нравится потому что там в основном мамкины трейдеры, которые знают меньше меня и пытаются продать завуалированную мотивацию вместо знаний.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 09, 2019, 04:49:22 PM
 #2366

Основной доход от знаний криптовалют можно получить естественно трейдингом. Но как мне кажется второй по велечине пунк дохода может быть если стать инфобизнесменом и продавать курсы. Лично мне инфобизнес не нравится потому что там в основном мамкины трейдеры, которые знают меньше меня и пытаются продать завуалированную мотивацию вместо знаний.
частично правычему может научить инфобизнесмен если он не зарабатывает в торговле тут получается непонятная завязка если он учит, как зарабатывать то почему не зарабатывает сам, потому что в трейдинге можно заработать гораздо больше, чем дадут тебе молодые неопытные трейдеры, за то что ты их научите,  денег у них  практически нет

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 09, 2019, 06:48:15 PM
 #2367

Заработать можно несколькими путями:
- написания программного кода(монеты, токена) и дальнейшее его продвижения.
- участие в во все возможных баунти и аирдропах.
- написание заказных статей.
- торговля на биржах(но нужен не большой капитал, например заработанный с баунти)
- инвестирование на долгий срок(но тут нужно быть осторожным) так как большая вероятность что через несколько лет это будут цифры которые никому не нужны.
Возможно что-то упустил но суть думаю понятна.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 09, 2019, 07:26:51 PM
 #2368

Заработать можно несколькими путями:
- написания программного кода(монеты, токена) и дальнейшее его продвижения.
- участие в во все возможных баунти и аирдропах.
- написание заказных статей.
- торговля на биржах(но нужен не большой капитал, например заработанный с баунти)
- инвестирование на долгий срок(но тут нужно быть осторожным) так как большая вероятность что через несколько лет это будут цифры которые никому не нужны.
Возможно что-то упустил но суть думаю понятна.
Как вариант ещё можно создать свой телеграмм канал и оповещать о всех новостях про криптовалюту, раскрутить его и уже монетизировать

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 09, 2019, 07:56:41 PM
 #2369

Есть вариант обучать трейдингу, давать онлайн уроки, думаю сейчас этм тема самая годная будет в будущем, так как баунти особо вымерли уже.
Баунти вымерли потому что нет нормальных проектов и нормального рынка с хорошим ростом. Баунти снова вернутся и с новой силой опять будут популярны, только для этого надо время. Сейчас остались баунтисты но их конечно не так уже много как раньше, те которые верят в этот рынок.
да рынок по сравнению с 17 годом очень сильно изменился ,платить стали вообще копейки ,Хотя по идее с введением меритов ,ставки должны вырасти ,постоянно банят аккаунты в Твиттере . И самое главное владельцы компании выходящих на исо постоянно придумывает какие-то новые закаблуки чтобы не платить Баунти хантером и ведут себя так по-свински ,что это вы к ним пришли, хотя по сути баунтисты продвигают их  компанию и без них , ничего абсолютно не наберут за редким исключением

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 09, 2019, 08:56:36 PM
 #2370

Есть вариант обучать трейдингу, давать онлайн уроки, думаю сейчас этм тема самая годная будет в будущем, так как баунти особо вымерли уже.
Баунти вымерли потому что нет нормальных проектов и нормального рынка с хорошим ростом. Баунти снова вернутся и с новой силой опять будут популярны, только для этого надо время. Сейчас остались баунтисты но их конечно не так уже много как раньше, те которые верят в этот рынок.
да рынок по сравнению с 17 годом очень сильно изменился ,платить стали вообще копейки ,Хотя по идее с введением меритов ,ставки должны вырасти ,постоянно банят аккаунты в Твиттере . И самое главное владельцы компании выходящих на исо постоянно придумывает какие-то новые закаблуки чтобы не платить Баунти хантером и ведут себя так по-свински ,что это вы к ним пришли, хотя по сути баунтисты продвигают их  компанию и без них , ничего абсолютно не наберут за редким исключением

сейчас наверное баунти хантерам стоит пробовать себя в других отраслях  криптовалютного рыка например пробовать  организовать свои ютуб каналы  или какие то платные курсы криптовалютной грамотности у большинства ведь уже есть хороший опыт и есть чем поделится
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 09, 2019, 10:02:18 PM
 #2371

Есть вариант обучать трейдингу, давать онлайн уроки, думаю сейчас этм тема самая годная будет в будущем, так как баунти особо вымерли уже.
Баунти вымерли потому что нет нормальных проектов и нормального рынка с хорошим ростом. Баунти снова вернутся и с новой силой опять будут популярны, только для этого надо время. Сейчас остались баунтисты но их конечно не так уже много как раньше, те которые верят в этот рынок.
да рынок по сравнению с 17 годом очень сильно изменился ,платить стали вообще копейки ,Хотя по идее с введением меритов ,ставки должны вырасти ,постоянно банят аккаунты в Твиттере . И самое главное владельцы компании выходящих на исо постоянно придумывает какие-то новые закаблуки чтобы не платить Баунти хантером и ведут себя так по-свински ,что это вы к ним пришли, хотя по сути баунтисты продвигают их  компанию и без них , ничего абсолютно не наберут за редким исключением

сейчас наверное баунти хантерам стоит пробовать себя в других отраслях  криптовалютного рыка например пробовать  организовать свои ютуб каналы  или какие то платные курсы криптовалютной грамотности у большинства ведь уже есть хороший опыт и есть чем поделится
хорошая идея. И для новичков хорошо, много полезной информации можно взять и опытным можно хоть как-то заработать. Потому что на форме становится все труднее и труднее зарабатывать.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 10, 2019, 05:52:16 PM
 #2372

Можно конечно новичку рассказывать азы Ну что он за это готов будет отдать какие-то копейке, точно также как и в трейдинге будет учить Лего человек который сам ничего не умеет зарабатывать в трейдинге либо если он умеет то ему смысла нету учить он тебе не заработать гораздо больше и ещё не каждый сможет понять то что он объясняет

DMik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 12:58:45 PM
 #2373

простой пример: умеешь болтать на камеру и держать её в руках? Ребята с aeternity устраивают конкурсы с призами по созданию видео-гайдов очень часто, вот тебе и заработок, и карьера в качестве Крипто-блогера обеспечена
Sam1221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 01:14:11 PM
 #2374

простой пример: умеешь болтать на камеру и держать её в руках? Ребята с aeternity устраивают конкурсы с призами по созданию видео-гайдов очень часто, вот тебе и заработок, и карьера в качестве Крипто-блогера обеспечена

Ого, не знал о таком, где почитать можно?
DMik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 01:24:38 PM
 #2375

простой пример: умеешь болтать на камеру и держать её в руках? Ребята с aeternity устраивают конкурсы с призами по созданию видео-гайдов очень часто, вот тебе и заработок, и карьера в качестве Крипто-блогера обеспечена

Ого, не знал о таком, где почитать можно?

Смотрите их апдейты на медиуме: https://blog.aeternity.com
Sam1221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 01:41:05 PM
 #2376

простой пример: умеешь болтать на камеру и держать её в руках? Ребята с aeternity устраивают конкурсы с призами по созданию видео-гайдов очень часто, вот тебе и заработок, и карьера в качестве Крипто-блогера обеспечена

Ого, не знал о таком, где почитать можно?

Смотрите их апдейты на медиуме: https://blog.aeternity.com

Спасиб
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
June 13, 2019, 09:06:50 AM
 #2377

считаю, что помимо знаний о самой крипте, так же нужны специализированные знания, например: иностранные языки, или язык программирования, или разбираться в шифровании, или навыки ведения групп, каналов, навыки коммьюнити менеджера, или уметь монтировать видео, или делать дизайны, разрабатывать юзер-интерфейсы и т.д.

перевести токены с кошелька на кошелёк или перевести на биржу и пересчитать ценность с одной монеты в другую, даже подключить майнер - сейчас умеет каждый школьник, мануалов по этому очень много. А вот уметь делать контент, тем более качественный - ценно и дальше будет только увеличиваться ценность этого

 сейчас заработать знаниями криптовалют могут действительно не все ,а только самые лучшие  их  работа и стоит соответственно какой бы области это ни касалось

То есть надо быть специалистом в программировании!
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 13, 2019, 10:54:59 AM
 #2378

простой пример: умеешь болтать на камеру и держать её в руках? Ребята с aeternity устраивают конкурсы с призами по созданию видео-гайдов очень часто, вот тебе и заработок, и карьера в качестве Крипто-блогера обеспечена

Ого, не знал о таком, где почитать можно?

Смотрите их апдейты на медиуме: https://blog.aeternity.com

интересное предложение , aeternity отлично развивается, чтобы что-то рассказать надо знать английский язык и технические тонкости компании чтобы быть полезным.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 28, 2019, 06:35:13 AM
 #2379

Надо снимать ролики на ютуб канале и обучать других людей этой всей специфики и когда у вас будет достаточно подписчикоков. тогда надо уже с них начинать брать деньги за вашу информацию.
а том и вопрос что когда у вас будет достаточное количество подписчиков, не надо будет с них брать деньги деньги ,вам будут платить рекламодатели А вот чтобы подписчики подписывались на ваш канал надо чтобы вы давали им что-то полезное то есть обладали какой-то компетенции выше среднего уровня ваших подписчиков

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 28, 2019, 10:09:35 AM
 #2380

Есть вариант обучать трейдингу, давать онлайн уроки, думаю сейчас этм тема самая годная будет в будущем, так как баунти особо вымерли уже.
Баунти вымерли потому что нет нормальных проектов и нормального рынка с хорошим ростом. Баунти снова вернутся и с новой силой опять будут популярны, только для этого надо время. Сейчас остались баунтисты но их конечно не так уже много как раньше, те которые верят в этот рынок.
да рынок по сравнению с 17 годом очень сильно изменился ,платить стали вообще копейки ,Хотя по идее с введением меритов ,ставки должны вырасти ,постоянно банят аккаунты в Твиттере . И самое главное владельцы компании выходящих на исо постоянно придумывает какие-то новые закаблуки чтобы не платить Баунти хантером и ведут себя так по-свински ,что это вы к ним пришли, хотя по сути баунтисты продвигают их  компанию и без них , ничего абсолютно не наберут за редким исключением

сейчас наверное баунти хантерам стоит пробовать себя в других отраслях  криптовалютного рыка например пробовать  организовать свои ютуб каналы  или какие то платные курсы криптовалютной грамотности у большинства ведь уже есть хороший опыт и есть чем поделится
хорошая идея. И для новичков хорошо, много полезной информации можно взять и опытным можно хоть как-то заработать. Потому что на форме становится все труднее и труднее зарабатывать.


Да кому такое надо ?
Кто будет платить за то, что свободно можно почитать или посмотреть тонны видео роликов на данную тематику ?

Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!