Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:53:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аноним купил BTC на миллиард долларов  (Read 842 times)
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:12:54 PM
 #121

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?

Ну видимо те кто пишет такие статьи. Мне интересно какая биржа обладает такими запасами Биткоина и сможет обеспечить возможность покупки на такую сумму.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715331195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331195
Reply with quote  #2

1715331195
Report to moderator
1715331195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331195
Reply with quote  #2

1715331195
Report to moderator
1715331195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331195
Reply with quote  #2

1715331195
Report to moderator
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
February 27, 2018, 09:15:46 PM
 #122

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?
Так а с чего вы взяли, что биржи должны были сообщить имя того, кто купил биткоины? Это естественно, что для публики этот человек остался анонимом.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 01:25:37 PM
 #123

Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Вы так пишите про Сатоши, как будто он некое крипто-полубожество - отказался от нас... мы его разочаровали...
   специфичненько так  Smiley
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
February 28, 2018, 01:29:59 PM
 #124

Я сомневаюсь что хотябы на одной бирже есть столько биткоинов.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 01:37:09 PM
 #125

Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Вы так пишите про Сатоши, как будто он некое крипто-полубожество - отказался от нас... мы его разочаровали...
   специфичненько так  Smiley
Я вообще (почти) не верю в существование Сатоши  Grin но многие на форуме о нем как раз так и думают, поэтому я и попытался показать на сколько это странно, что человек который все создал и видя как все двигается не в ту сторону - просто пропал. Но а так, мне действительно жаль, что крипта становится не тем, чем могла бы. Равномерное распределение ресурсов снова провалилось.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 01:42:52 PM
 #126

Я думаю, что вероятность такой покупки есть. Возможно, не одной суммой, и не на одной бирже - а на всех возможных, потому не было резкого скачка цены вверх на какой-то отдельно взятой бирже.
Да и падение битка остановилось и даже цены вверх пошла - потому на самом деле возможно, что эта сумма так повлияла.

AndRE177
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2018, 01:43:05 PM
 #127

Не удивлюсь, если этим чуваком окажется кто-то из нашей правящей верхушки)))) Вот тебе и новая монополия.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 28, 2018, 01:46:46 PM
 #128

Есть не один такой толстый кошелек, я знаю и мониторю 3 штуки, на каждом по миллиарду баксов и больше. Все больше склоняюсь к мнению что это кошельки фонда или биржи, поскольку на них средства только увеличиваются, а если и происходят траты, то они со временем восполняются.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
February 28, 2018, 01:53:23 PM
 #129

Не хило так клиент инвестировал.И сразу стал миллиардером.
GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 02:24:02 PM
 #130

Дядьки толстые любят прикупить барахло в свою коллекцию. Главное с такими деньгами что делать? Запихнуть их куда нибудь чтобы их не ела инфляция, особенно в такой перспективный актив как крипта. Сюда уж безопаснее чем в банк, ибо банк может послать за грибами в лес =(

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 28, 2018, 02:30:08 PM
 #131

Не хило так клиент инвестировал.И сразу стал миллиардером.
Вы так говорите как будто до этой инвестиции он или она не был миллиардером.
Нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради 300%, так вот если на биржу заведут 1 лярд долларов то любая биржа сразу соскамится или не будет выплачивать битки или фиат под любым предлогом.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 28, 2018, 02:56:43 PM
 #132

Не хило так клиент инвестировал.И сразу стал миллиардером.
Вы так говорите как будто до этой инвестиции он или она не был миллиардером.
Нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради 300%, так вот если на биржу заведут 1 лярд долларов то любая биржа сразу соскамится или не будет выплачивать битки или фиат под любым предлогом.
Что бы утверждать подобное, посмотрите для начала, сколько зарабатывают топовые биржи за год и сколько чужих средств у них единовременно находится на руках.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 03:56:10 PM
 #133

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?
Так а с чего вы взяли, что биржи должны были сообщить имя того, кто купил биткоины? Это естественно, что для публики этот человек остался анонимом.
Имя биржи бы не стали говорить для прессы, а только для налоговиков, но для прессы биржа с радостью бы заявила что у них прошла такая сделка - это очень хорошая реклама бирже, если биржа разрешает провести такие крупные сделки то много клиентов перешли бы на такую биржу.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
February 28, 2018, 05:04:51 PM
 #134

Кто то крупно отмыл деньги. Ни кто же не знает это был один человек или группа людей. Какой то арабский шейх зафиксил нефть в битки. Ничего не обычного))
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:17:48 PM
 #135

да все просто, купили чтобы поддержать крипту, а потом по тихому распродадут, да и наварят нормально с этого
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
March 01, 2018, 07:25:12 PM
 #136

Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Вы так пишите про Сатоши, как будто он некое крипто-полубожество - отказался от нас... мы его разочаровали...
   специфичненько так  Smiley
Я вообще (почти) не верю в существование Сатоши  Grin но многие на форуме о нем как раз так и думают, поэтому я и попытался показать на сколько это странно, что человек который все создал и видя как все двигается не в ту сторону - просто пропал. Но а так, мне действительно жаль, что крипта становится не тем, чем могла бы. Равномерное распределение ресурсов снова провалилось.
Так его и не существует. Есть группа людей, спецов в своих направлениях, которые создали биткоин, потому как одному человеку не под силу создать, а главное распространить, оставаясь анонимным.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 01, 2018, 08:08:35 PM
 #137

Так его и не существует. Есть группа людей, спецов в своих направлениях, которые создали биткоин, потому как одному человеку не под силу создать, а главное распространить, оставаясь анонимным.
Его никто не распространял, его майнили, и продолжают майнить. А информацию о нем вместе с Сатоши распространяла группа людей-энтузиастов, стоявшая у истоков этого форума.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:53:54 AM
 #138

Кто то крупно отмыл деньги. Ни кто же не знает это был один человек или группа людей. Какой то арабский шейх зафиксил нефть в битки. Ничего не обычного))
Это не то капиталовложение, которое можно приравнивать к отмыванию денег, вот если бы они зафиксировали в золоте, тогда да, при этом нужно доказать что они были получены преступным путем а не получены при добыче нефти!

werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:58:57 AM
 #139

уже разоблачили что это был какойто китаецSmiley китай несмотря на запреты скупает всё равно биткойн.
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 02, 2018, 11:23:31 AM
 #140

Не понимаю для чего создана тема ну купили на 1 млрд$ а обороты то то Btc в день бывало по несколько млн стоен $ к чему такой ожиотаж, кто тогда покупает постояно в месяц 138 млрд$ оборот

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!