Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:43:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
Author Topic: Аноним купил BTC на миллиард долларов  (Read 842 times)
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 21, 2018, 10:55:42 PM
 #1

"Во время недавнего спада, на котором биткоин опустился к тому, что вероятнее всего является дном, то есть к ~$5 000, неизвестный инвестор купил 96 000 BTC, которые сейчас стоят более миллиарда долларов.
Энди Хоффман (Andy Hoffman), ярый сторонник биткоина, называющий себя криптоконсультантом, публично заявил своим подписчикам в Твиттере:

    «Адрес 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 приобрёл BTC на $344 миллиона по средней цене $8 400 с 09.02.18 по 12.02.18, затем почти удвоил эту сумму, добавив 41 000 монет. Общее количество составило 96 000 монет, которые по цене $9 400 стоят примерно $900 000 000»."

http://crypto.by/neizvestnyjj-investor-kupil-btc-na-milliard-dollarov/

А паникёры рассказывают, что биткоин не популярен уже... Видимо, не все так думают  Wink
1715341386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341386
Reply with quote  #2

1715341386
Report to moderator
1715341386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341386
Reply with quote  #2

1715341386
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715341386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715341386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715341386
Reply with quote  #2

1715341386
Report to moderator
bitStrasse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:14:57 PM
 #2

Значит будет рост. Как говориться. Хотя новость может быть фейком
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 11:20:04 PM
 #3

ну по крайней мере, до 9к этот некто может спать спокойно. или это и был тот самый кит, который подогрел интерес к битку, чтобы устроить этот текущий слив алькоинов с целью закупить на низах уже их.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 21, 2018, 11:27:43 PM
 #4

Значит будет рост. Как говориться. Хотя новость может быть фейком
А нельзя пробить по кошельку - были ли транзакции? Там  есть биткоин адрес в ссылке
BunnyBank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 12:28:42 AM
 #5

Баффет, наверное, решил вложить немного в криптовалюту.
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 12:43:27 AM
 #6

Список миллиардеров не такой уж и большой, а тех кто вот так легко может вложить 1 млрд и того меньше, если уж столь крутые дяди включились в игру, битку положено расти

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
party-zann
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 02:34:35 AM
 #7

Если человек за купился на такую сумму биткоин не хило так должен был вырости в цене что то я такого не заметил(
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 22, 2018, 05:35:48 AM
Merited by Spotika4 (1)
 #8

ну как не заметил?
три дня назад новость была.
Если бы этот человек не купил, то три дня назад биткоин бы ушел ниже 8к, а он в рост выше 11к сходил на этом фоне.
Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 05:57:57 AM
 #9

Если человек за купился на такую сумму биткоин не хило так должен был вырости в цене что то я такого не заметил(
ну как не заметил?
три дня назад новость была.
Если бы этот человек не купил, то три дня назад биткоин бы ушел ниже 8к, а он в рост выше 11к сходил на этом фоне.

Мдаа. Еще бы несколько таких анонимов. А то биткоин последние дно около 11к$ кружит и кружит.
Вроде бы новости позитивные со всех концов и число хедж фондов не 55 как осенью, а уже 226, а никак что-то с ростом.
Вот сейчас биток стоит: BTC/USD 10831.89$. Ждем следующего Анонима. А лучше нескольких.
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 06:02:12 AM
 #10

Если человек за купился на такую сумму биткоин не хило так должен был вырости в цене что то я такого не заметил(
Тут новости не редко с задержкой появляются, покупка была несколько дней назад и как раз поспособствовала росту, может даже от сильного падения спасла.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
ivankoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:08:30 AM
 #11

Если человек за купился на такую сумму биткоин не хило так должен был вырости в цене что то я такого не заметил(
Тут новости не редко с задержкой появляются, покупка была несколько дней назад и как раз поспособствовала росту, может даже от сильного падения спасла.
А если этот гражданин решит распродаться? Красные реки потекут?
Жена не дала, продал. Дала, купил.  Я бы не очень радовался бы такому.
ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 06:27:05 AM
 #12

Если человек за купился на такую сумму биткоин не хило так должен был вырости в цене что то я такого не заметил(
Тут новости не редко с задержкой появляются, покупка была несколько дней назад и как раз поспособствовала росту, может даже от сильного падения спасла.
А если этот гражданин решит распродаться? Красные реки потекут?
Жена не дала, продал. Дала, купил.  Я бы не очень радовался бы такому.
Ну а что еще делать то? Жить в постоянной депрессии и страхе что все вот-вот навернется? Пока есть чему, надо радоваться или не ныть хотя бы, а там видно будет.

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 07:28:55 AM
 #13

ну как не заметил?
три дня назад новость была.
Если бы этот человек не купил, то три дня назад биткоин бы ушел ниже 8к, а он в рост выше 11к сходил на этом фоне.
Чувак получил свой профит, теперь почему бы ему не продать свои монеты, что бы обвалить курс и опять за купиться на низах?
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:37:00 AM
 #14

ну как не заметил?
три дня назад новость была.
Если бы этот человек не купил, то три дня назад биткоин бы ушел ниже 8к, а он в рост выше 11к сходил на этом фоне.
Чувак получил свой профит, теперь почему бы ему не продать свои монеты, что бы обвалить курс и опять за купиться на низах?
значит ждет, что еще больше вырастет. думаю 900 млн $ не так-то просто каждые 3 дня туда-сюда гонять
Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 07:38:58 AM
 #15

ну как не заметил?
три дня назад новость была.
Если бы этот человек не купил, то три дня назад биткоин бы ушел ниже 8к, а он в рост выше 11к сходил на этом фоне.
Чувак получил свой профит, теперь почему бы ему не продать свои монеты, что бы обвалить курс и опять за купиться на низах?
значит ждет, что еще больше вырастет. думаю 900 млн $ не так-то просто каждые 3 дня туда-сюда гонять
Если на кону огромная прибыль, то можно и каждые 3 дня гонять и не важно на сколько это сложно, долго или дорого. Хотя тут конечно судя по всем долгосрочная инвестиция, не первый же раз вносит.
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:46:06 AM
 #16

ну как не заметил?
три дня назад новость была.
Если бы этот человек не купил, то три дня назад биткоин бы ушел ниже 8к, а он в рост выше 11к сходил на этом фоне.
Чувак получил свой профит, теперь почему бы ему не продать свои монеты, что бы обвалить курс и опять за купиться на низах?
значит ждет, что еще больше вырастет. думаю 900 млн $ не так-то просто каждые 3 дня туда-сюда гонять
Если на кону огромная прибыль, то можно и каждые 3 дня гонять и не важно на сколько это сложно, долго или дорого. Хотя тут конечно судя по всем долгосрочная инвестиция, не первый же раз вносит.
если он купил по 8400, и продаст по текущему курсу профит будет около 20% + из этого нужно вычесть затраты на вводы-выводы и тд. Конечно, даже, 10% от 900 млн по нашим меркам огромные деньги, но думаю тот, кто вкладывает такие деньги надеется не на 10% прибыли) Ну и мне кажется что это группа лиц все-таки
ro-ma-rio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:51:45 AM
 #17

"Во время недавнего спада, на котором биткоин опустился к тому, что вероятнее всего является дном, то есть к ~$5 000, неизвестный инвестор купил 96 000 BTC, которые сейчас стоят более миллиарда долларов.
Энди Хоффман (Andy Hoffman), ярый сторонник биткоина, называющий себя криптоконсультантом, публично заявил своим подписчикам в Твиттере:

    «Адрес 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 приобрёл BTC на $344 миллиона по средней цене $8 400 с 09.02.18 по 12.02.18, затем почти удвоил эту сумму, добавив 41 000 монет. Общее количество составило 96 000 монет, которые по цене $9 400 стоят примерно $900 000 000»."

http://crypto.by/neizvestnyjj-investor-kupil-btc-na-milliard-dollarov/

А паникёры рассказывают, что биткоин не популярен уже... Видимо, не все так думают  Wink
  Если проследить за транзакциями на данном кошельке, становится очевидно, что на данный кошелёк большие суммы поступали и отправлялись с него и до этого момента, до момента спада, значит, скорее всего, это кошелёк какой-нибудь биржи
ivankoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:53:44 AM
 #18

Если человек за купился на такую сумму биткоин не хило так должен был вырости в цене что то я такого не заметил(
Тут новости не редко с задержкой появляются, покупка была несколько дней назад и как раз поспособствовала росту, может даже от сильного падения спасла.
А если этот гражданин решит распродаться? Красные реки потекут?
Жена не дала, продал. Дала, купил.  Я бы не очень радовался бы такому.
Ну а что еще делать то? Жить в постоянной депрессии и страхе что все вот-вот навернется? Пока есть чему, надо радоваться или не ныть хотя бы, а там видно будет.
Как что делать,  трезво смотреть на вещи. Я бы радовался если бы такое количество битка растеклось бы по сотням тысяч простых рук, тк он бы сразу стал более востребован и менее манипулирован. А по поводу нытья и депрессии, не вкладывайте больше чем готовы потерять. Я например оперирую только теми средствами которые намайнил в начале 14 года. А из за того что я не вкидывал фиат, для меня это пока что просто цыфры в депо.
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
February 22, 2018, 08:29:07 AM
 #19

так я и не понял самое главное - где он их купил?

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 08:30:42 AM
 #20

Или отмывают бабло
GoodNik88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:32:05 AM
 #21

Как раз эта покупка и способствовала выходу биткоина на 11
griboedovspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:44:18 AM
 #22

900 лямзелей - это наверно массоны закупили Smiley
А вообще рынок не растет более 500 ярдов, и причин для большего роста пока нет.
Те кто пишут что побольше бы таких, наивно полагают что это спаситель битка, давший ему толчок, но я с этим категорически не согласен.
Ведь крипта, биржа и т.д. это круговорот алчности и жадности. Вложил он 900 лямов, теперь будет по тихоньку выводить, для получения прибыли.
И да, у кого он купил столько битков? Где? Кто разом мог продать такое кол-во.
По битинфо никто не продавал такое кол-во разом. Как так то?
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 09:24:00 AM
Last edit: February 22, 2018, 09:37:19 AM by Homyachina
 #23

Как раз эта покупка и способствовала выходу биткоина на 11

А где он их купил, на какой бирже(ах) ?  Вы видели обороты по биржам ? Если купить такую сумму за реальные деньги, то курс битка взлетит хрен его знает как, а не к 11к.
Другой вариант - купил вне биржи, тогда на такой крупной сумме цена была 100% не биржевая, а гораздо ниже, так как выход на биржу таким объемом обвалил бы курс ниже плинтуса. И если купил вне биржи, то явно не хомяков трусил, значит какая-то акула решила, что пришло время сливаться и кто из этих двух в итоге больше выиграет - неизвестно.
Третий вариант, игра на нервах глупых хомяков, переложил деньги с одних кошельков на другой, стоимость транзакции ведь микроскопическая для таких сумм, а следом пульнули новость - киты закупаются, ждите роста, хомяки бегом скупать !

Вообщем это движение битка абсолютно нихрена не значит. Особенно с учетом написанного выше, что по этому кошельку движение денег иногда происходит и это может быть кошелек какой-то биржи.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:38:36 AM
 #24

Значит будет рост. Как говориться. Хотя новость может быть фейком
А нельзя пробить по кошельку - были ли транзакции? Там  есть биткоин адрес в ссылке
Да, но как вы узнаете, что это именно он купил. Вдруг это биткоин адрес какой-нибудь биржи, таких много.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:52:26 AM
 #25

Не знаю, кто этот крупный игрок, но многие закупились биткойнами во время последнего спада и получили хорошую выгоду на фоне прояснения ситуации с регуляторами в США и Азии
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 22, 2018, 11:40:23 AM
 #26

Значит будет рост. Как говориться. Хотя новость может быть фейком
А нельзя пробить по кошельку - были ли транзакции? Там  есть биткоин адрес в ссылке
Да, но как вы узнаете, что это именно он купил. Вдруг это биткоин адрес какой-нибудь биржи, таких много.
Ну да - кто купил не видно, но движ по битку зачем-то создали. Хорошо это или плохо - со временем увидим.
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 22, 2018, 11:44:01 AM
 #27

так я и не понял самое главное - где он их купил?

А почему вы считаете, что это главное? Какая разница, где именно купил? Биткоин-то он везде биткоин.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
February 22, 2018, 11:49:08 AM
 #28

Дальше больше, криптовалюта набирает все большие обороты, думаю скоро еще большие цифры будут фигурировать в новостях. Ну и соответсвенно спрос растет и цена то же. Думаю не за горами 50000$ за биток
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 11:53:30 AM
 #29

Зря весь лярд в биток засунул) Надо было хотя бы половину в эфир и прочие сильные монеты. Ну и чуток в перспективные. Хотя конечно вряд ли он лярд вкладывал чтобы быстренько заработать, либо отмыв, либо как долгосрок больше

Smorodsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 12:02:48 PM
 #30

Это жестко, не знаю правда это или нет
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
February 22, 2018, 02:58:21 PM
 #31

Значит будет рост. Как говориться. Хотя новость может быть фейком
Почему же фейковая? В этом легко можно убедиться проверив этот адрес в эксплорере биткойна.
А то что рост будет это и так понятно, люди с таким количеством битка просто так его не скидывают мне кажется, но как только начнут скидывать, паник селл обеспечен))

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 03:18:05 PM
 #32

Зря весь лярд в биток засунул) Надо было хотя бы половину в эфир и прочие сильные монеты. Ну и чуток в перспективные. Хотя конечно вряд ли он лярд вкладывал чтобы быстренько заработать, либо отмыв, либо как долгосрок больше
Человеку с таким количеством денег нужна ликвидность, а её пока что биткойн только обеспечивает. А не стал брать эфир он судя по тому, что при росте битка эфир и все остальное проседает. Видимо, уже есть четкий план, который мы вскоре увидим в жизни.

bvbub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:37:46 PM
 #33

Quote from: sashu
В этом легко можно убедиться проверив этот адрес в эксплорере биткойна.
А как проверить, что этот адрес ему принадлежит?
RrubalskiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:41:02 PM
 #34

Как раз эта покупка и способствовала выходу биткоина на 11

Или он же обвалили биток чуть пораньше почти до шести
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
February 22, 2018, 03:45:58 PM
Last edit: March 02, 2018, 09:16:39 PM by juni4000
 #35

Всё это конечно интересно, но 4303 битка он вчера всё таки продал  Grin

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 22, 2018, 03:49:52 PM
 #36

Как закупают такие суммы битка? Размазывают их по ряду бирж? Покупают в течении какого-то времени ботом?
Вроде биржу смотришь стенки ну совсем не такие, даже если прикидывать частями.. и такой закуп было бы видно на графиках.. а его нигде и нет  Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
bvbub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:54:45 PM
 #37

Всё это конечно интересно, но 4303 битка он вчера всё таким продал  Grin
Может, он просто перевел на другой кошелек, например, для диверсификации рисков.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 03:57:01 PM
 #38

Я так и не понял на каких биржах произошла сделка, сума совсем не маленькая и на цене она не отобразилась практически. Похоже просто перелили деньги из одного кармана в другой.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
February 22, 2018, 04:01:10 PM
 #39

Слышал что это кошелек Хуоби.Видимо опять создали новость на пустом месте.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 04:04:27 PM
 #40

У меня более прозаическая версия: наверное кой - кто из бывших верноподданных под санкции попал, теперь спасается, как только может может 

juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
February 22, 2018, 04:12:44 PM
 #41

Всё это конечно интересно, но 4303 битка он вчера всё таким продал  Grin
Может, он просто перевел на другой кошелек, например, для диверсификации рисков.
Получатель кошелёк биржи Huobi. Ну и при диверсификации проще сразу делать покупки на разные кошельки.
Интересно, что предыдущее списание 3026 BTC было 21 декабря, как раз перед падением битка с 17к до 12к.  Grin
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
February 22, 2018, 04:15:53 PM
 #42

Всё это конечно интересно, но 4303 битка он вчера всё таким продал  Grin
Может, он просто перевел на другой кошелек, например, для диверсификации рисков.
Получатель кошелёк биржи Huobi. Ну и при диверсификации проще сразу делать покупки на разные кошельки.
Интересно, что предыдущее списание 3026 BTC было 21 декабря, как раз перед падением битка с 17к до 12к.  Grin
Вот вам и прямое доказательство существования людей знающих больше чем все остальные! А мы с вами морочим голову что же будет дальше, на верху уже давно все решено и мы только плывем по течению пытаясь не утонуть.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
February 22, 2018, 04:20:39 PM
 #43

Всё это конечно интересно, но 4303 битка он вчера всё таким продал  Grin
Может, он просто перевел на другой кошелек, например, для диверсификации рисков.
Получатель кошелёк биржи Huobi. Ну и при диверсификации проще сразу делать покупки на разные кошельки.
Интересно, что предыдущее списание 3026 BTC было 21 декабря, как раз перед падением битка с 17к до 12к.  Grin
Вот вам и прямое доказательство существования людей знающих больше чем все остальные! А мы с вами морочим голову что же будет дальше, на верху уже давно все решено и мы только плывем по течению пытаясь не утонуть.
Да просто Хоффман сам влияет на рынок, а мы нет.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 04:33:38 PM
 #44

на хорошую катлету зашел)))
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:42:43 PM
 #45

Если это не фейк новость то гиганты начинают входить в крипту и это хорошея тенденция для нас.
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 05:00:26 PM
 #46

Чего и следовало ожидать. В начале проработали рынок новостями, занизили цену до плинтуса. Потом на волне резкой продажи биткоинов разочарованными держателями закупились большой партией криптовалюты. Теперь ждем поднятия рынка, хороших новостей, приятных котировок и прибыли для тех, кто не дрогнул! Cheesy Я только начинаю свой путь в криптовалютной индустрии, но свой биткоин уже заработала. Буду надеяться, что к концу года он из условных 10.000$ дорастет до 50.000$. Пятикратная прибыль крайне приятная штука! Shocked
miros
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 22, 2018, 05:03:23 PM
 #47

"Во время недавнего спада, на котором биткоин опустился к тому, что вероятнее всего является дном, то есть к ~$5 000, неизвестный инвестор купил 96 000 BTC, которые сейчас стоят более миллиарда долларов.
Энди Хоффман (Andy Hoffman), ярый сторонник биткоина, называющий себя криптоконсультантом, публично заявил своим подписчикам в Твиттере:

    «Адрес 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 приобрёл BTC на $344 миллиона по средней цене $8 400 с 09.02.18 по 12.02.18, затем почти удвоил эту сумму, добавив 41 000 монет. Общее количество составило 96 000 монет, которые по цене $9 400 стоят примерно $900 000 000»."

http://crypto.by/neizvestnyjj-investor-kupil-btc-na-milliard-dollarov/

А паникёры рассказывают, что биткоин не популярен уже... Видимо, не все так думают  Wink
Хихихи... ждем рост.... Но все же интересно, что за человек. Это по любому кто то из китов эономики. У простого человека таких бабосиков нет...

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
February 22, 2018, 05:08:29 PM
Last edit: October 01, 2018, 05:21:09 PM by Coin-1
 #48

Значит будет рост. Как говориться. Хотя новость может быть фейком
А нельзя пробить по кошельку - были ли транзакции? Там  есть биткоин адрес в ссылке
Конечно, можно:
https://blockchain.info/address/3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64

Сейчас показывает:

Quote
No. Transactions   138
Total Received   105,850.15906074 BTC
Final Balance   92,347.05806074 BTC
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
February 22, 2018, 05:10:22 PM
 #49

Уверен, что не один человек зашел на недавнем дне, хоть и суммы могут быть менее впечатляющие, но перезакупились многие я уверен
Pihta1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 06:06:27 PM
 #50

Этот же человек наверное перед этим продал битки по 19 тысяч, а теперь вложился назад, но уже по 8
Lifestealer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:39:21 PM
 #51

Очень неплохое действие,надеюсь что ещё много людей таких будет!Это служит неплохим примером для других китов Grin Wink
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:41:36 PM
 #52

Помимо этого, биткоин за последние 24 часа потерял около 9% и опустился ниже отметки $10 000, не согласившись следовать прогнозам аналитиков, по крайней мере на дневном отрезке, ожидавших продолжающегося роста сегмента.

Nataly1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:44:29 PM
 #53

Когда вовремя понял, что нужно вложиться Grin
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 12:03:27 AM
 #54

Добавился еще один крупный игрок на рынок, а к добру это или нет - покажет время.
noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 02:49:14 AM
 #55

Я тут про теории заговора читал... А не владелец-ли риппла на халявные деньги после хайпа закупился? Ему теперь точно есть резон вкладываться в биток - надежнее, чем риппл по любому :-)

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 23, 2018, 11:57:26 AM
 #56

Если это не фейк новость то гиганты начинают входить в крипту и это хорошея тенденция для нас.
Почему начинают? Они продолжают закупаться
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 12:02:24 PM
 #57

"Во время недавнего спада, на котором биткоин опустился к тому, что вероятнее всего является дном, то есть к ~$5 000, неизвестный инвестор купил 96 000 BTC, которые сейчас стоят более миллиарда долларов.
Энди Хоффман (Andy Hoffman), ярый сторонник биткоина, называющий себя криптоконсультантом, публично заявил своим подписчикам в Твиттере:

    «Адрес 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 приобрёл BTC на $344 миллиона по средней цене $8 400 с 09.02.18 по 12.02.18, затем почти удвоил эту сумму, добавив 41 000 монет. Общее количество составило 96 000 монет, которые по цене $9 400 стоят примерно $900 000 000»."

http://crypto.by/neizvestnyjj-investor-kupil-btc-na-milliard-dollarov/

А паникёры рассказывают, что биткоин не популярен уже... Видимо, не все так думают  Wink
Не хило так закупился. и поднимет в разы больше. так что еще все впереди и каждый станет богатым Grin
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 23, 2018, 12:25:13 PM
 #58

так я и не понял самое главное - где он их купил?
Вот именно! Любая биржа была бы в шоке от ввода такого бабла и тем более от вывода такого количества битков и попросили бы покупателя растянуть процесс во времени и разбить на множество транзакций. А еще у биржи был бы соблазн соскамиться если на нее сразу лярд заходит и еще битков на такую сумму на ней должно находиться плюс эфир и шиткоины, не думаете что это как минимум 2 лярда - хороший куш чтобы рискнуть и соскамиться. Не верю в эту сказку новость.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 12:46:03 PM
 #59

Один дяденька вложился не плохо так. думаю что это не предел и будут еще суммы больше.
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
February 23, 2018, 12:57:51 PM
 #60

Самое веселье начнется когда в Биткоин побегут переводить свои сбережения бабульки - пенсионерки.  Grin Grin Grin
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 01:13:29 PM
 #61

Самое веселье начнется когда в Биткоин побегут переводить свои сбережения бабульки - пенсионерки.  Grin Grin Grin
Домохозяйки и люди, далёкие от инвестирования этим и занимались в конце 2017, теперь ждут отката.
Было понятно, что по 5-6к крупные игроки начнут биток откупать, но удивительно, что мы об этом как-то узнали. Если новость не фейк, то это было сделано, скорее всего, в памповых целях.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 23, 2018, 04:05:02 PM
 #62

Почитайте кстати, кому интересно, статьи в интернете на тему: "Внебиржевая торговля", крупные киты, многие, закупаются биткоином не на биржах и это проходит практически незаметно.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:57:11 PM
 #63

Все такие новости всегда радуют, надеюсь что в скором времени биток начнёт очень плотно набирать свои обороты!

btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
February 24, 2018, 03:10:25 AM
 #64

Почитайте кстати, кому интересно, статьи в интернете на тему: "Внебиржевая торговля", крупные киты, многие, закупаются биткоином не на биржах и это проходит практически незаметно.
Всё правильно но спрос и на биржах от этого растет. Чем больше битков расходится по сундукам тем меньше в обороте остается.
TonyChikago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 06:19:30 AM
 #65

Значит будет рост. Как говориться. Хотя новость может быть фейком

не фейк, пробей по адресу кошелька, у него сейчас больше 100 тысяч биткоинов на счету.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 07:49:58 AM
 #66

Все больше и больше людей влаживаются в критовалюты,не похоже на то,что индустрия переживают какие-либо трудности.
F.A.N.T.O.M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:09:36 AM
Last edit: February 24, 2018, 08:21:38 AM by F.A.N.T.O.M
 #67

Нормально так проинвестировался... Есть ссылка на твиттер этого деятеля?
zaichik-kescha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:16:18 AM
 #68

Один дяденька вложился не плохо так. думаю что это не предел и будут еще суммы больше.

Капитал только на подходе. Многие еще просто присматриваются. Пик придется на 2018-2020 как на мой взгляд
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 24, 2018, 10:54:40 AM
 #69

Один дяденька вложился не плохо так. думаю что это не предел и будут еще суммы больше.

Капитал только на подходе. Многие еще просто присматриваются. Пик придется на 2018-2020 как на мой взгляд
не знаю когда будет пик, но мне кажется что уже с второй половины этого года будет весьма неплохой рост биткоина и возможно альтов одновременно.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
everat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:57:30 AM
 #70

Ну вот и выяснили из за кого был весь этот крах , просто человек решил заработать миллиард  за пару недель.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 24, 2018, 11:13:42 AM
 #71

"Во время недавнего спада, на котором биткоин опустился к тому, что вероятнее всего является дном, то есть к ~$5 000, неизвестный инвестор купил 96 000 BTC, которые сейчас стоят более миллиарда долларов.
Энди Хоффман (Andy Hoffman), ярый сторонник биткоина, называющий себя криптоконсультантом, публично заявил своим подписчикам в Твиттере:

    «Адрес 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 приобрёл BTC на $344 миллиона по средней цене $8 400 с 09.02.18 по 12.02.18, затем почти удвоил эту сумму, добавив 41 000 монет. Общее количество составило 96 000 монет, которые по цене $9 400 стоят примерно $900 000 000»."

http://crypto.by/neizvestnyjj-investor-kupil-btc-na-milliard-dollarov/

А паникёры рассказывают, что биткоин не популярен уже... Видимо, не все так думают  Wink
Ребята, если вы думаете о биткоин, как возможности, что то физическое купить, то в корне нужно пересматривать ваше мировозрение на криптовалюты.
В основе биткоин лежит блокчейн, распределённый реестр. Тоесть бухгалтерская книга в которую входят и выходят средства. Так вот, кто то свои средства туда закинул. Но, самый важный момент, цена нахождения в блокчейн, зависит от внешних факторов и она не стабильна. Не верьте тем кто вам говорит что цена, всегда будет рости, биткоинов мало, и.т.д Это бред сивой кобылы, рассчитаный на полоумного рядового пользователя, который даже не в состоянии понять суть работы данной технологии.
Вывод: в блокчейн можно внести средства и вывести, цена входа и выхода не стабильна, весь блокчейн бэтатест с не известным финалом. Прежде чем совать в блокчейн свои деньги, подумайте, что вы делаете. Блокчейн нельзя изменить, но легко можно читать и высчитывать, как вы понимаете, по этому рынок и двигается в сторону наибольшей выгоды ! Биржи, это конгломерат, контролирующий довольно сильно цену входа и выхода. Большие игроки, могут двигать цену на биржах, так как последние, контролируют зачисления и вывод средств.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2018, 11:54:01 AM
 #72

Меня честно говоря больше интересует кто продал этих Биткойнов на миллиард?
Наверняка это был кто-то из ранних пионеров криптовалюты, т.к. у многих из них жирные кошельки практически без движения лежат.
Хотя с другой стороны, если посмотреть на объёмы торгов на всех биржах суммарно по битку, это уже и не такая впечатляющая сумма.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
olnamalikova
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 16


View Profile
February 24, 2018, 12:05:37 PM
 #73

Сколько же анонимных миллиардеров сейчас, не удивлюсь будут постоянно появляться новые!
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:10:13 PM
 #74

Один дяденька вложился не плохо так. думаю что это не предел и будут еще суммы больше.
согласен, сколько с людьми разговаривал, всем это все еше кажется обманом, еще большинство не потеряло бдительность

Капитал только на подходе. Многие еще просто присматриваются. Пик придется на 2018-2020 как на мой взгляд
grebenEVERYWERE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:15:48 PM
 #75

Сколько же анонимных миллиардеров сейчас, не удивлюсь будут постоянно появляться новые!

А сколько мы еще не знаем!
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
February 24, 2018, 01:11:48 PM
 #76

Как обычно богатые богатеют, бедные беднеют, читал тут недавно кто то взял кредит чтоб закупиться битком, когда цена была 20к баксов, вот сейчас ему не весело совсем.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 01:22:32 PM
 #77

Не стоит исключать что данная новость фейк. Ведь можно взять и перевести битки с одного кошелька на другой и заявить что их купили, тем самым спровоцировав рост цены.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:45:22 PM
 #78

Не стоит исключать что данная новость фейк. Ведь можно взять и перевести битки с одного кошелька на другой и заявить что их купили, тем самым спровоцировав рост цены.
Ну тогда эта новость была бы еще больше, ведь тогда получается у этого человека не 1 кошелек с кучей битков, а больше. Но на сколько я помню, там покупка была с разных адресов, так что больше похоже на нормальную покупку.
Pihta1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 02:51:49 PM
 #79

Меня честно говоря больше интересует кто продал этих Биткойнов на миллиард?

Многие продавали биток на пике и когда он начал падать
Ms.Sunny
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
February 24, 2018, 05:21:42 PM
 #80

так многие закупили криптовалюту во время падения и заработали на фоне восстановления курса и прояснения позиций регуляторов США и Китая,теперь нужно только ждать либо поднимется,либо ...
1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:54:08 PM
 #81

так многие закупили криптовалюту во время падения и заработали на фоне восстановления курса и прояснения позиций регуляторов США и Китая,теперь нужно только ждать либо поднимется,либо ...
На падении заработали ещё больше.
Все таки сложился он больше чем в три раза с максимумов, перед тем как вырасти.
Большие движения на рынке и в кошельках означают только одно - традиционных держателей крупных кошельков вполне могут вытеснять новое поколение, зашедшее в крипту в последние месяцы.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 24, 2018, 08:00:03 PM
 #82

Список миллиардеров не такой уж и большой, а тех кто вот так легко может вложить 1 млрд и того меньше, если уж столь крутые дяди включились в игру, битку положено расти

Крупные дяди уже давно в игре, вы думаете что какие-нибудь Ротшельды, сидят и ждут? Ага, конечно. Кстати недавно читал новость о проекте Tether и Bitfinex. Пишут что финансирование этих проектов шло напрямую из одного из банков принадлежащих Ротшельдам. Так, что крупные дяди давно там. Только пока в "серую". А как будет дана отмашка, так будет и представление...

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 24, 2018, 08:05:15 PM
 #83

Не стоит исключать что данная новость фейк. Ведь можно взять и перевести битки с одного кошелька на другой и заявить что их купили, тем самым спровоцировав рост цены.
Возможно, но точную информацию может выдать только держатель.
А для роста цены слишком слабая и точечная провокация, новостники гораздо лучше справились бы с такой задачей, приправив некоторыми "подробностями" подобные перемещения.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
February 24, 2018, 08:09:16 PM
 #84

Хорошая новость, значит не всё так плохо как нам все пытаются доказать. Если это не фейк, то рост будет продолжаться и самые хорошие прогнозы вполне могут сбыться

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 25, 2018, 01:49:21 PM
 #85

Уже сообщали, что это, вполне возможно, один из самых богатых людей Китая. Хотя он сам официально отмахивается от этой покупки, но оно и понятно, зачем заявлять, чтобы китайское правительство услышало, а потом пришло снимать налог с этой суммы основываясь на его заявлении.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 01:58:09 PM
 #86

Интересно, как он это провернул чтобы не попасть в поле зрения государства и вообще остаться анонимной личностью.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 25, 2018, 02:04:23 PM
 #87

Интересно, как он это провернул чтобы не попасть в поле зрения государства и вообще остаться анонимной личностью.
Да никак, это фейковая новость.
На обычной бирже уже переполох бы начался и сейчас бы все бросились покупать биток после этого, а на внебиржевом рынке опасно сразу на такую сумму одной транзакцией покупать там кинуть могут с большой вероятностью, тем более что сумма большая и многие бы рискнули.
Кто-то переводил битки между своими кошельками чтобы получить биткоин кеш и слить это дерьмо когда подростет.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 25, 2018, 06:41:22 PM
 #88


Да никак, это фейковая новость.
На обычной бирже уже переполох бы начался и сейчас бы все бросились покупать биток после этого, а на внебиржевом рынке опасно сразу на такую сумму одной транзакцией покупать там кинуть могут с большой вероятностью, тем более что сумма большая и многие бы рискнули.
Кто-то переводил битки между своими кошельками чтобы получить биткоин кеш и слить это дерьмо когда подростет.
Теперь будем ждать новость - аноним продал BTC на пару миллиардов долларов? )
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:16:35 PM
 #89

Список миллиардеров не такой уж и большой, а тех кто вот так легко может вложить 1 млрд и того меньше, если уж столь крутые дяди включились в игру, битку положено расти

Крупные дяди уже давно в игре, вы думаете что какие-нибудь Ротшельды, сидят и ждут? Ага, конечно. Кстати недавно читал новость о проекте Tether и Bitfinex. Пишут что финансирование этих проектов шло напрямую из одного из банков принадлежащих Ротшельдам. Так, что крупные дяди давно там. Только пока в "серую". А как будет дана отмашка, так будет и представление...

Тоже видел такую информацию, а точнее что Тизер это проект(финансируется) ФРС (Ротшельды), не удивительно, они то точно должны понимать что если крипта закрепится в этом мире,  а она точно займет почетное место в фин. системе, то весь их ФРС и банки пойдут лесом.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 25, 2018, 07:20:03 PM
 #90

Интересно, как он это провернул чтобы не попасть в поле зрения государства и вообще остаться анонимной личностью.
Да никак, это фейковая новость.
На обычной бирже уже переполох бы начался и сейчас бы все бросились покупать биток после этого, а на внебиржевом рынке опасно сразу на такую сумму одной транзакцией покупать там кинуть могут с большой вероятностью, тем более что сумма большая и многие бы рискнули.
Кто-то переводил битки между своими кошельками чтобы получить биткоин кеш и слить это дерьмо когда подростет.
В чем фейк то? Адрес же публично доступен, можно посмотреть все движения средств. И покупались биткоины вероятно на разных биржах и совсем не одной транзакцией.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:24:05 PM
 #91

Кто-то даже не втихаря скупает... Интересно, кто же это... Скорее всего инвестиционный пул какой-то, но вряд ли это какой-то безумный котлетчик...
Dubilet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:28:52 PM
 #92

Блин, все так удивляются что закупили крипты на миллиард. Вы вообще отдаете себе отчет, что для очень многих людей это не такие уж большие деньги... И если человек это делает - он точно на этом заработает, иначе бы не заработал все свои миллиарды до этого...
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 25, 2018, 07:29:41 PM
 #93

Ребята, если вы думаете о биткоин, как возможности, что то физическое купить, то в корне нужно пересматривать ваше мировозрение на криптовалюты.
В основе биткоин лежит блокчейн, распределённый реестр. Тоесть бухгалтерская книга в которую входят и выходят средства. Так вот, кто то свои средства туда закинул. Но, самый важный момент, цена нахождения в блокчейн, зависит от внешних факторов и она не стабильна. Не верьте тем кто вам говорит что цена, всегда будет рости, биткоинов мало, и.т.д Это бред сивой кобылы, рассчитаный на полоумного рядового пользователя, который даже не в состоянии понять суть работы данной технологии.
Вывод: в блокчейн можно внести средства и вывести, цена входа и выхода не стабильна, весь блокчейн бэтатест с не известным финалом. Прежде чем совать в блокчейн свои деньги, подумайте, что вы делаете. Блокчейн нельзя изменить, но легко можно читать и высчитывать, как вы понимаете, по этому рынок и двигается в сторону наибольшей выгоды ! Биржи, это конгломерат, контролирующий довольно сильно цену входа и выхода. Большие игроки, могут двигать цену на биржах, так как последние, контролируют зачисления и вывод средств.
BTCBTCBTC

Это всё понятно и бакс когда-нибудь рухнет. Вопрос в том влезаешь ты во всё это или нет
Сейчас волна хайпа идёт. Возможно она отыграет 3-5 лет и сойдёт на нет, как очередная игрушка. Возможно развернётся всё глобально и останется в повседневке
Тут как говорится, есть возможность подняться вместе с волной. Главное периодически фикситься Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 07:30:19 PM
 #94

Вот это серьёзный подход к делу)))

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 25, 2018, 07:37:51 PM
 #95

Вот это серьёзный подход к делу)))
Это да, но я думаю имея такую суму денег, каждый из нас мог бы подойти серьезно к этому делу.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 07:48:01 PM
 #96

Блин, все так удивляются что закупили крипты на миллиард. Вы вообще отдаете себе отчет, что для очень многих людей это не такие уж большие деньги... И если человек это делает - он точно на этом заработает, иначе бы не заработал все свои миллиарды до этого...
Миллиард долларов - это не большие деньги? Назовите имя такого человека. Такая сумма может быть сравнительно небольшой только для какого- нибудь крупного инвестиционного фонда.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 25, 2018, 08:00:13 PM
 #97

Блин, все так удивляются что закупили крипты на миллиард. Вы вообще отдаете себе отчет, что для очень многих людей это не такие уж большие деньги... И если человек это делает - он точно на этом заработает, иначе бы не заработал все свои миллиарды до этого...
Миллиард долларов - это не большие деньги? Назовите имя такого человека. Такая сумма может быть сравнительно небольшой только для какого- нибудь крупного инвестиционного фонда.
Так почему вы так уверены что этот миллиард вложил именно один человек а не этот самый пресловутый инвестиционный фонд? Мне вот второй вариант более похож на правду чем игра одинокого трейдера.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 08:03:08 PM
 #98

Блин, все так удивляются что закупили крипты на миллиард. Вы вообще отдаете себе отчет, что для очень многих людей это не такие уж большие деньги... И если человек это делает - он точно на этом заработает, иначе бы не заработал все свои миллиарды до этого...
Миллиард долларов - это не большие деньги? Назовите имя такого человека. Такая сумма может быть сравнительно небольшой только для какого- нибудь крупного инвестиционного фонда.
Так почему вы так уверены что этот миллиард вложил именно один человек а не этот самый пресловутый инвестиционный фонд? Мне вот второй вариант более похож на правду чем игра одинокого трейдера.
Тоже думаю, что это инвестиционный фонд вложился в криптовалюты. А в посте лишь ответил человеку, утверждавшему, что есть в мире люди, для которых это мелочь.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
February 25, 2018, 08:10:54 PM
 #99

Для этого и корректируется рынок, что бы киты заходили. Новость хорошая, получается ниже 8к биток в ближайшее время не просядет.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 08:12:45 PM
 #100

Для этого и корректируется рынок, что бы киты заходили. Новость хорошая, получается ниже 8к биток в ближайшее время не просядет.
Вроде бы как он сейчас к 8500 стремится. По крайней мере аналитики не рекомендуют покупать, а советуют дождаться 8500.
klement.i
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
February 25, 2018, 08:13:43 PM
 #101

Для этого и корректируется рынок, что бы киты заходили. Новость хорошая, получается ниже 8к биток в ближайшее время не просядет.
ну есть еще особо умные которые его ждут на 5к, но таким пока мало большинство сходятся на 8,5к посмотрим кто прав.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 25, 2018, 09:22:33 PM
 #102

Ну если следовать и верить заголовку, что аноним все таки КУПИЛ Биткоцна на миллиард, а не кто-то его продал, то нас ждёт впереди рост.
Чтоб будет смотреть на дальнейшие движения битков в крупных кошельках.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 25, 2018, 11:07:18 PM
 #103

Ну если следовать и верить заголовку, что аноним все таки КУПИЛ Биткоцна на миллиард, а не кто-то его продал, то нас ждёт впереди рост.
Чтоб будет смотреть на дальнейшие движения битков в крупных кошельках.
Если кто то его купил, то значит кто то его продал. По моему это логично, и не понятно в чем смысл разницы, о которой вы говорите. Если тему отдельную создать, что кто то продал битка на миллиард, то там, следуя вашей логике, нужно обсуждать вероятное падение цены.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
February 25, 2018, 11:43:01 PM
 #104

Ну если следовать и верить заголовку, что аноним все таки КУПИЛ Биткоцна на миллиард, а не кто-то его продал, то нас ждёт впереди рост.
Чтоб будет смотреть на дальнейшие движения битков в крупных кошельках.
Если кто то его купил, то значит кто то его продал. По моему это логично, и не понятно в чем смысл разницы, о которой вы говорите. Если тему отдельную создать, что кто то продал битка на миллиард, то там, следуя вашей логике, нужно обсуждать вероятное падение цены.

На мой взгляд это зависит у какого количества человек закупился этот криптоэнтузиаст. Если у одного-двух, то тема действительно внимания не достойна, и обсуждать последующий рост рынка можно с таким же успехом как и падение. Wink

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 11:55:41 PM
 #105

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:44:22 AM
 #106

Хорошо товарищ закупился на дне, теперь вот увеличит своё благосостояние.Как говорится:" Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!"
kavalerova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:50:52 AM
 #107

Богатеи просто так покупать что то ненужное, тем более на такие суммы, не будут, значит хороший прогноз биткоину обеспечен. Единственное смущает.. заход больших игроков на рынок затруднит развитие начинающим и небольшим инвесторам..Кому что Cool
BIGSHOW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:54:03 AM
 #108

Предположу, что закуп на миллиард долларов сделал тот, кто в декабре прошлого года продал на два.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:03:43 PM
 #109

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:23:31 PM
 #110

Смущает как раз другое. Ведь если бы он был настолько крупным игроком, да пусть это будет даже инвестиционный пул, то закупались бы на такую сумму, когда было падение до 6к. Вывод - либо они не в курсе были, что будет подъем, либо сомневались в этом.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 26, 2018, 04:37:18 PM
 #111

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Анархия! - вот что бы сказал Сатоши про сегодняшний крипторынок. Вместо того чтобы делать нормальные криптовалюты(всего несколько криптовалют) сейчас каждый мудак пытается на ровном месте сделать форк и на этом "срубить денежек по легкой" как говорил Володя Шарапов и известном фильме.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 26, 2018, 05:21:34 PM
 #112


[/quote]Я вообще не понимаю зачем закупать биток на такукю сумму. На 900 млн долларов можно спокойно прожить жизнь миллионера. Как можно доверять такую сумму биткоину, о котором вообще ничего не известно, может он вообще лопнет и цена будет 2000$. Однако, если человек доверил такое состояние биткоину, то он пологает большие надежды на крипту, поэтому закупаемся.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 05:25:38 PM
 #113

Надо понимать, что некоторые ребята которые сливают одно чтобы купить другое тоже могут участвовать в игре. В рамках такой многогранной системы как крипторынок так легко что мол миллиардер купил, я бы не стал думать так. 2-3 проекта какие то схлопнулись появился фиат, вложили в биток с перспективой роста.
amigo444
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:01:34 PM
 #114

биткоин хороший способ перераспределить деньги на земле
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 08:25:55 PM
 #115


Я вообще не понимаю зачем закупать биток на такукю сумму. На 900 млн долларов можно спокойно прожить жизнь миллионера. Как можно доверять такую сумму биткоину, о котором вообще ничего не известно, может он вообще лопнет и цена будет 2000$. Однако, если человек доверил такое состояние биткоину, то он пологает большие надежды на крипту, поэтому закупаемся.
[/quote]
Почему вы думаете, что он отдал последнее? Тем более почти наверняка это не человек, а группа людей в виде какого то фонда.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 02:40:16 PM
 #116

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Это из той области, где богатые богатеют, а бедные беднеют, ну или деньги к деньгам. Тут зарабатывать и будут те, кто имеет деньги, и может их вкладывать в крипту, не страдая о том, что вложил всё, что имел.
И явно это были не последние деньги, на которые закупились битком.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 03:50:58 PM
 #117

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Анархия! - вот что бы сказал Сатоши про сегодняшний крипторынок. Вместо того чтобы делать нормальные криптовалюты(всего несколько криптовалют) сейчас каждый мудак пытается на ровном месте сделать форк и на этом "срубить денежек по легкой" как говорил Володя Шарапов и известном фильме.
Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
supercost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:14:00 PM
 #118

это купил тот же человек, который продал на пике за 20k$, а потом просто купил на новый кошелек или ранее существующий эти же битки, но дешевле
далее следуя такой схеме, можно очень хорошо манипулировать ценой, имея хотя 100 таких кошельков и торговать на топовых биржах, опуская или понижая цену
Жаль, это порождает схему в которой управляют и зарабатывают те, кто и так много имеет, и количество их крипты будет только расти. Не знаю правда ли это, но слышал, что Сатоши просил не майнить на видео картах так как это не позволит ровно распределить крипту по миру, а он хотел именно этого. Я бы хотел сейчас послушать Сатоши, интересно что бы он сказал про текущее состояние крипторынка.
Анархия! - вот что бы сказал Сатоши про сегодняшний крипторынок. Вместо того чтобы делать нормальные криптовалюты(всего несколько криптовалют) сейчас каждый мудак пытается на ровном месте сделать форк и на этом "срубить денежек по легкой" как говорил Володя Шарапов и известном фильме.
Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Зачем винить его или их? Он несет ответственность только за себя, вы сами определяете свои поступки.
AlexGLK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:50:44 PM
 #119

Неужели он купил все биткоины на один кошелек?))
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 27, 2018, 08:56:34 PM
 #120

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:12:54 PM
 #121

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?

Ну видимо те кто пишет такие статьи. Мне интересно какая биржа обладает такими запасами Биткоина и сможет обеспечить возможность покупки на такую сумму.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
February 27, 2018, 09:15:46 PM
 #122

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?
Так а с чего вы взяли, что биржи должны были сообщить имя того, кто купил биткоины? Это естественно, что для публики этот человек остался анонимом.
Kjara (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 01:25:37 PM
 #123

Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Вы так пишите про Сатоши, как будто он некое крипто-полубожество - отказался от нас... мы его разочаровали...
   специфичненько так  Smiley
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
February 28, 2018, 01:29:59 PM
 #124

Я сомневаюсь что хотябы на одной бирже есть столько биткоинов.
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 01:37:09 PM
 #125

Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Вы так пишите про Сатоши, как будто он некое крипто-полубожество - отказался от нас... мы его разочаровали...
   специфичненько так  Smiley
Я вообще (почти) не верю в существование Сатоши  Grin но многие на форуме о нем как раз так и думают, поэтому я и попытался показать на сколько это странно, что человек который все создал и видя как все двигается не в ту сторону - просто пропал. Но а так, мне действительно жаль, что крипта становится не тем, чем могла бы. Равномерное распределение ресурсов снова провалилось.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 01:42:52 PM
 #126

Я думаю, что вероятность такой покупки есть. Возможно, не одной суммой, и не на одной бирже - а на всех возможных, потому не было резкого скачка цены вверх на какой-то отдельно взятой бирже.
Да и падение битка остановилось и даже цены вверх пошла - потому на самом деле возможно, что эта сумма так повлияла.

AndRE177
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2018, 01:43:05 PM
 #127

Не удивлюсь, если этим чуваком окажется кто-то из нашей правящей верхушки)))) Вот тебе и новая монополия.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 28, 2018, 01:46:46 PM
 #128

Есть не один такой толстый кошелек, я знаю и мониторю 3 штуки, на каждом по миллиарду баксов и больше. Все больше склоняюсь к мнению что это кошельки фонда или биржи, поскольку на них средства только увеличиваются, а если и происходят траты, то они со временем восполняются.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
February 28, 2018, 01:53:23 PM
 #129

Не хило так клиент инвестировал.И сразу стал миллиардером.
GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 02:24:02 PM
 #130

Дядьки толстые любят прикупить барахло в свою коллекцию. Главное с такими деньгами что делать? Запихнуть их куда нибудь чтобы их не ела инфляция, особенно в такой перспективный актив как крипта. Сюда уж безопаснее чем в банк, ибо банк может послать за грибами в лес =(

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 28, 2018, 02:30:08 PM
 #131

Не хило так клиент инвестировал.И сразу стал миллиардером.
Вы так говорите как будто до этой инвестиции он или она не был миллиардером.
Нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради 300%, так вот если на биржу заведут 1 лярд долларов то любая биржа сразу соскамится или не будет выплачивать битки или фиат под любым предлогом.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 28, 2018, 02:56:43 PM
 #132

Не хило так клиент инвестировал.И сразу стал миллиардером.
Вы так говорите как будто до этой инвестиции он или она не был миллиардером.
Нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради 300%, так вот если на биржу заведут 1 лярд долларов то любая биржа сразу соскамится или не будет выплачивать битки или фиат под любым предлогом.
Что бы утверждать подобное, посмотрите для начала, сколько зарабатывают топовые биржи за год и сколько чужих средств у них единовременно находится на руках.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 03:56:10 PM
 #133

Не было такой покупки на миллиард долларов на самом деле, на какой бирже можно было столько биткоинов купить? Попробуйте больше 2-х биткоинов вывести с биржи с вас обязательно документы потребуют, а тут сказки рассказывают что аноним купил на миллиард долларов, кто в это верит?
Так а с чего вы взяли, что биржи должны были сообщить имя того, кто купил биткоины? Это естественно, что для публики этот человек остался анонимом.
Имя биржи бы не стали говорить для прессы, а только для налоговиков, но для прессы биржа с радостью бы заявила что у них прошла такая сделка - это очень хорошая реклама бирже, если биржа разрешает провести такие крупные сделки то много клиентов перешли бы на такую биржу.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
February 28, 2018, 05:04:51 PM
 #134

Кто то крупно отмыл деньги. Ни кто же не знает это был один человек или группа людей. Какой то арабский шейх зафиксил нефть в битки. Ничего не обычного))
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:17:48 PM
 #135

да все просто, купили чтобы поддержать крипту, а потом по тихому распродадут, да и наварят нормально с этого
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
March 01, 2018, 07:25:12 PM
 #136

Согласен с этим, анархия, но есть ли в этом вина самого Сатоши? Мне кажется да. Он дал миру инструмент, очень мощный инструмент, но не стал продолжать просвещать людей как этим правильно пользоваться. Это как дать в руки человеку молоток, если он не знает как им пользоваться - ничего хорошего не жди. Сатоши отказался от нас... и я не думаю, что он решил, что мы справимся сами, видимо люди его разочаровали. Это конечно если он вообще существовал и планировал дать людям что-то хорошее.
Вы так пишите про Сатоши, как будто он некое крипто-полубожество - отказался от нас... мы его разочаровали...
   специфичненько так  Smiley
Я вообще (почти) не верю в существование Сатоши  Grin но многие на форуме о нем как раз так и думают, поэтому я и попытался показать на сколько это странно, что человек который все создал и видя как все двигается не в ту сторону - просто пропал. Но а так, мне действительно жаль, что крипта становится не тем, чем могла бы. Равномерное распределение ресурсов снова провалилось.
Так его и не существует. Есть группа людей, спецов в своих направлениях, которые создали биткоин, потому как одному человеку не под силу создать, а главное распространить, оставаясь анонимным.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 01, 2018, 08:08:35 PM
 #137

Так его и не существует. Есть группа людей, спецов в своих направлениях, которые создали биткоин, потому как одному человеку не под силу создать, а главное распространить, оставаясь анонимным.
Его никто не распространял, его майнили, и продолжают майнить. А информацию о нем вместе с Сатоши распространяла группа людей-энтузиастов, стоявшая у истоков этого форума.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:53:54 AM
 #138

Кто то крупно отмыл деньги. Ни кто же не знает это был один человек или группа людей. Какой то арабский шейх зафиксил нефть в битки. Ничего не обычного))
Это не то капиталовложение, которое можно приравнивать к отмыванию денег, вот если бы они зафиксировали в золоте, тогда да, при этом нужно доказать что они были получены преступным путем а не получены при добыче нефти!

werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:58:57 AM
 #139

уже разоблачили что это был какойто китаецSmiley китай несмотря на запреты скупает всё равно биткойн.
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 02, 2018, 11:23:31 AM
 #140

Не понимаю для чего создана тема ну купили на 1 млрд$ а обороты то то Btc в день бывало по несколько млн стоен $ к чему такой ожиотаж, кто тогда покупает постояно в месяц 138 млрд$ оборот

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 01:33:05 PM
 #141

"Во время недавнего спада, на котором биткоин опустился к тому, что вероятнее всего является дном, то есть к ~$5 000, неизвестный инвестор купил 96 000 BTC, которые сейчас стоят более миллиарда долларов.
Энди Хоффман (Andy Hoffman), ярый сторонник биткоина, называющий себя криптоконсультантом, публично заявил своим подписчикам в Твиттере:

    «Адрес 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 приобрёл BTC на $344 миллиона по средней цене $8 400 с 09.02.18 по 12.02.18, затем почти удвоил эту сумму, добавив 41 000 монет. Общее количество составило 96 000 монет, которые по цене $9 400 стоят примерно $900 000 000»."

http://crypto.by/neizvestnyjj-investor-kupil-btc-na-milliard-dollarov/

А паникёры рассказывают, что биткоин не популярен уже... Видимо, не все так думают  Wink
Не так давно тоже прикупил пару сотен Биткоинов. Не много потратился но уверен что в конце года как минимум буду в плюсе раза в 2 или 10. но не меньше инфа сотка.

Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 02:22:36 PM
 #142

Не понимаю для чего создана тема ну купили на 1 млрд$ а обороты то то Btc в день бывало по несколько млн стоен $ к чему такой ожиотаж, кто тогда покупает постояно в месяц 138 млрд$ оборот
Оборот большой это понятно, но тут то суть в другом. Тут разговор о том, что человек, имеющий много денег разово вложил в крипту огромную сумму, а значит у него были основания для этого. Так что это отличный знак, что как минимум, по информации этого человека, с битком все будет хорошо.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
March 02, 2018, 02:31:58 PM
 #143

ну как не заметил?
три дня назад новость была.
Если бы этот человек не купил, то три дня назад биткоин бы ушел ниже 8к, а он в рост выше 11к сходил на этом фоне.
Чувак получил свой профит, теперь почему бы ему не продать свои монеты, что бы обвалить курс и опять за купиться на низах?
значит ждет, что еще больше вырастет. думаю 900 млн $ не так-то просто каждые 3 дня туда-сюда гонять
Если на кону огромная прибыль, то можно и каждые 3 дня гонять и не важно на сколько это сложно, долго или дорого. Хотя тут конечно судя по всем долгосрочная инвестиция, не первый же раз вносит.

Ну это при условии, что продать все он сможет так же быстро, как купил.

IrDol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:39:33 PM
 #144

Скоро весна, люди правильно делают, что закупаются по крупному
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 02, 2018, 04:43:34 PM
 #145

Не понимаю для чего создана тема ну купили на 1 млрд$ а обороты то то Btc в день бывало по несколько млн стоен $ к чему такой ожиотаж, кто тогда покупает постояно в месяц 138 млрд$ оборот
Оборот большой это понятно, но тут то суть в другом. Тут разговор о том, что человек, имеющий много денег разово вложил в крипту огромную сумму, а значит у него были основания для этого. Так что это отличный знак, что как минимум, по информации этого человека, с битком все будет хорошо.
а где вы взяли информацию этого человека? - на сколько мне известно кто купил анонимный человек - это раз, да и пруфов я не увидел покупки на 1 млрд это 2

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:44:46 PM
 #146

ну инвестор уже сделал +150%   хотя если такая новость прошла - к чему она ведет?   хотели бы по тихому купить на объем - разбили бы на куски и провели незаметно
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 02, 2018, 06:51:21 PM
 #147

ну инвестор уже сделал +150%   хотя если такая новость прошла - к чему она ведет?   хотели бы по тихому купить на объем - разбили бы на куски и провели незаметно
Такие крупные сделки не оставляют без общего внимания, скорее наоборот хотят на такой большой покупке сделать побольше ажиотажа ради поднятия цены, мол если покупают на такую сумму значит будет рост и для остальных инвесторов, стадный инстинкт!
amigo444
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:18:56 PM
 #148

Рисковый тип, хотя риск оправдывает средства
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 02, 2018, 08:22:42 PM
 #149

ну инвестор уже сделал +150%   хотя если такая новость прошла - к чему она ведет?   хотели бы по тихому купить на объем - разбили бы на куски и провели незаметно
А зачем такую покупку проводить незаметно? Это же добавляет хайпа, и всего лишь купив на такую значительную сумму, человек уже прибавил к цене биткоина определенный процент.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 02, 2018, 08:25:52 PM
 #150

Не понимаю для чего создана тема ну купили на 1 млрд$ а обороты то то Btc в день бывало по несколько млн стоен $ к чему такой ожиотаж, кто тогда покупает постояно в месяц 138 млрд$ оборот
Оборот большой это понятно, но тут то суть в другом. Тут разговор о том, что человек, имеющий много денег разово вложил в крипту огромную сумму, а значит у него были основания для этого. Так что это отличный знак, что как минимум, по информации этого человека, с битком все будет хорошо.
а где вы взяли информацию этого человека? - на сколько мне известно кто купил анонимный человек - это раз, да и пруфов я не увидел покупки на 1 млрд это 2
Можно у вас поинтересоваться, какие пруфы вам нужны? Фото человека, кликающего на кнопку купить? В стартовом топике лежит адрес этого кошелька, и вы можете легко посмотреть все движения на нем, а так же итоговый баланс.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 02:44:24 PM
 #151

ну,если это действительно правда и кто то так закупил хорошо. то тогда точно надо ждать улучшения в росте биткоина!
эх..мне б так.
а во по поводу того что ко то вычисляет этого человека по кошельку,зачем это делать? не тратьте своё время ,лучше поработайте над своим доходом!!!

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!