Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:37:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа DSX.UK (ePayments) перестала работать  (Read 16220 times)
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 02:14:45 PM
 #81

такое случается, что биржи перестают работать и бросают вкладчиков. только вот если это временная процедура, то уважающие себя и вкладчиков биржи должны предупреждать об этом людей заранее
1714671436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671436
Reply with quote  #2

1714671436
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mors0808
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:18:21 PM
 #82

Надеюсь, что финал истории не будет печальным по классике.

Надеюсь на британское законодательство  Undecided

Британское законодательство никому денег не вернёт если их все с*издили

Как-то ночью выводил битки, операцию стопорнуло. На следующий день стал долбиться в поддержку, все перевели. На вопрос что это было и как этого избежать в дальнейшем - сказали что закончились деньги на горячем кошельке. Из чего я сделал вывод, что холодные кошельки они все же используют.

Из этого скорее можно сделать вывод, что у них всегда присутствовал кассовый разрыв. Если деньги в порядке, то нельзя морозить выводы надолго, иначе существует опасность что клиенты выведут все свои средства. День - два на восстановление инфраструктуры, это нормально, но, так как всё работает но до сих пор нет возможности вывести (не только крипту кстати), то выглядит это очень плохо.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
February 24, 2018, 02:46:28 PM
 #83

Из этого скорее можно сделать вывод, что у них всегда присутствовал кассовый разрыв. Если деньги в порядке, то нельзя морозить выводы надолго, иначе существует опасность что клиенты выведут все свои средства. День - два на восстановление инфраструктуры, это нормально, но, так как всё работает но до сих пор нет возможности вывести (не только крипту кстати), то выглядит это очень плохо.
Какой в пизду кассовый разрыв, ничего страшного в том что деньги закончились на горячем кошельке нет.
Заебали паникеры. Пусть лучше все хорошо проверят. Что б такого не повторилось в дальнейшем.
mors0808
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 02:59:20 PM
 #84

Из этого скорее можно сделать вывод, что у них всегда присутствовал кассовый разрыв. Если деньги в порядке, то нельзя морозить выводы надолго, иначе существует опасность что клиенты выведут все свои средства. День - два на восстановление инфраструктуры, это нормально, но, так как всё работает но до сих пор нет возможности вывести (не только крипту кстати), то выглядит это очень плохо.
Какой в пизду кассовый разрыв, ничего страшного в том что деньги закончились на горячем кошельке нет.
Заебали паникеры. Пусть лучше все хорошо проверят. Что б такого не повторилось в дальнейшем.
Бро, тут обсуждают сложившуюся ситуацию, мне кажется что тут не место твоим пустозвонным репликам... Сам заебал кароч.
zakodkom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:11:21 PM
 #85

Мне пишут -

Добрый день,

На данный момент мы восстановили депозиты с ePayments и банков. Торговая платформа и обмен также работают.
Над вводом криптовалюты и выводом любых средств команда активно работает. Точных сроков нет. Но скорее всего ближайшие 1-2 дня это все еще не будет доступно
ckaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:49:01 PM
 #86

Мне пишут -

Добрый день,

На данный момент мы восстановили депозиты с ePayments и банков. Торговая платформа и обмен также работают.
Над вводом криптовалюты и выводом любых средств команда активно работает. Точных сроков нет. Но скорее всего ближайшие 1-2 дня это все еще не будет доступно

Скриншот? Может имелось ввиду через 1-2 дня будет доступно? Ибо мне наоборот написали вчера, что завтра или послезавтра ( уже сегодня и завтра получается) все операции будут работать. А недавно написали: "Мы постепенно восстанавливаем платформу. Выводы и вводы криптовалюты на данный момент ограничены в мерах безопасности. Команда работает над добавлением этой функциональности сейчас. По срокам восстановления на данный момент сложно сказать, так как это одна из самых сложных и тонких с точки зрения безопасности функциональность. Именно поэтому команда должна полностью убедиться в корректной работе прежде чем разрешить доступ к этим функциям платформы."
Насчет того, что им нечем выплачивать депозиты, тут дело не в том, что денег у них нет. Балансы после атаки остались прежними, значит ничего не увели. Тем более депозиты по крипте они не включили. Будь им средства новые нужны, давно бы включили. Я их не защищаю не в коей мере, ибо у самого там немалые средства лежат в долларах.
grotax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:55:24 PM
 #87


Скрин? Мне наоборот написали вчера, что завтра или послезавтра ( уже сегодня и завтра получается) все операции будут работать. А недавно написали: "Мы постепенно восстанавливаем платформу. Выводы и вводы криптовалюты на данный момент ограничены в мерах безопасности. Команда работает над добавлением этой функциональности сейчас. По срокам восстановления на данный момент сложно сказать, так как это одна из самых сложных и тонких с точки зрения безопасности функциональность. Именно поэтому команда должна полностью убедиться в корректной работе прежде чем разрешить доступ к этим функциям платформы."
Аналогичный ответ получил сегодня утром + ограничение на вывод фиата.
Думаю, стоит подождать. Хорошая тема для РБ.
ckaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:00:00 PM
 #88


Скрин? Мне наоборот написали вчера, что завтра или послезавтра ( уже сегодня и завтра получается) все операции будут работать. А недавно написали: "Мы постепенно восстанавливаем платформу. Выводы и вводы криптовалюты на данный момент ограничены в мерах безопасности. Команда работает над добавлением этой функциональности сейчас. По срокам восстановления на данный момент сложно сказать, так как это одна из самых сложных и тонких с точки зрения безопасности функциональность. Именно поэтому команда должна полностью убедиться в корректной работе прежде чем разрешить доступ к этим функциям платформы."
Аналогичный ответ получил сегодня утром + ограничение на вывод фиата.
Думаю, стоит подождать. Хорошая тема для РБ.
"Выводы и вводы криптовалюты на данный момент ограничены в мерах безопасности" По крипте понятно, но вот почему доллары с кошелька епэйментс завести можно, а обратно нет? У них ведь соглашение с епэйментс. Что хорошо, это то что чат сегодня работает, значит работают над восстановлением. Обычно по субботам и воскресеньям у них чат не работает.
grotax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:02:29 PM
 #89


Скрин? Мне наоборот написали вчера, что завтра или послезавтра ( уже сегодня и завтра получается) все операции будут работать. А недавно написали: "Мы постепенно восстанавливаем платформу. Выводы и вводы криптовалюты на данный момент ограничены в мерах безопасности. Команда работает над добавлением этой функциональности сейчас. По срокам восстановления на данный момент сложно сказать, так как это одна из самых сложных и тонких с точки зрения безопасности функциональность. Именно поэтому команда должна полностью убедиться в корректной работе прежде чем разрешить доступ к этим функциям платформы."
Аналогичный ответ получил сегодня утром + ограничение на вывод фиата.
Думаю, стоит подождать. Хорошая тема для РБ.
"Выводы и вводы криптовалюты на данный момент ограничены в мерах безопасности" По крипте понятно, но вот почему доллары с кошелька епэйментс завести можно, а обратно нет?
Оп-пачки!!!
У меня ВВОД долерей не работает. Часа два назад пытался, с целью проверки.
ckaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:06:40 PM
 #90

У меня ВВОД долерей не работает. Часа два назад пытался, с целью проверки.
Попробуй снова. Инвойс к епэйментс нормально проходит. Но почему только в одну сторону... Кстати оповещения были только по невозможности вывода фиата, а по депозитам ничего не сказано. По крипте же обе операции не работают.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
February 24, 2018, 04:17:48 PM
 #91

Бро, тут обсуждают сложившуюся ситуацию, мне кажется что тут не место твоим пустозвонным репликам... Сам заебал кароч.
Ты не обсуждаешь, ты хуету несешь.
Ну вот объясни, какой кассовый разрыв? как блять кассовый разрыв связан с горячим и холодным кошельком?
grotax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:27:41 PM
 #92

У меня ВВОД долерей не работает. Часа два назад пытался, с целью проверки.
Попробуй снова. Инвойс к епэйментс нормально проходит. Но почему только в одну сторону... Кстати оповещения были только по невозможности вывода фиата, а по депозитам ничего не сказано. По крипте же обе операции не работают.
К Epayments проходит. От Epayments к DSX - инвойс не был оплачен. Объяснения причин нету.
Как здесь скрины прицепитьHuh
Короче, через час буду свободен - буду выяснять.
ckaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:38:06 PM
 #93

У меня ВВОД долерей не работает. Часа два назад пытался, с целью проверки.
Попробуй снова. Инвойс к епэйментс нормально проходит. Но почему только в одну сторону... Кстати оповещения были только по невозможности вывода фиата, а по депозитам ничего не сказано. По крипте же обе операции не работают.
К Epayments проходит. От Epayments к DSX - инвойс не был оплачен. Объяснения причин нету.
Как здесь скрины прицепитьHuh
Короче, через час буду свободен - буду выяснять.
Возможно со стороны епэйментс не работает?
mors0808
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 05:24:22 PM
 #94

Бро, тут обсуждают сложившуюся ситуацию, мне кажется что тут не место твоим пустозвонным репликам... Сам заебал кароч.
Ты не обсуждаешь, ты хуету несешь.
Ну вот объясни, какой кассовый разрыв? как блять кассовый разрыв связан с горячим и холодным кошельком?
Нет, это до тебя просто медленно доходит. Челу в своё время тормозили вывод крипты, и это, учитывая ситуацию, больше наталкивает на мылсь о fundng gap, чем о том, что доблестная биржа DSX героически защищала его средства на холодных кошельках. Хватит ебанутым прикидываться.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
February 24, 2018, 05:54:17 PM
 #95

Нет, это до тебя просто медленно доходит. Челу в своё время тормозили вывод крипты, и это, учитывая ситуацию, больше наталкивает на мылсь о fundng gap, чем о том, что доблестная биржа DSX героически защищала его средства на холодных кошельках. Хватит ебанутым прикидываться.
Тебе черным по белому написали вывод делался ночью, деньги закончились на горячем кошельке, что блять в этом тебя наталкивает куда-то, ты ебанный паникер просто. Такая ситуация бывает на всех биржах.
Какую блять ситуацию, тебе что сказали что денег не увидишь или что? Больше чем уверен что у тебя на бирже нет нихуя, сидишь тут язык чешешь от делать нехуй.
Разрыв у него, у тебя в пукане разрыв походу.
grotax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 05:58:28 PM
 #96

У меня ВВОД долерей не работает. Часа два назад пытался, с целью проверки.
Попробуй снова. Инвойс к епэйментс нормально проходит. Но почему только в одну сторону... Кстати оповещения были только по невозможности вывода фиата, а по депозитам ничего не сказано. По крипте же обе операции не работают.
К Epayments проходит. От Epayments к DSX - инвойс не был оплачен. Объяснения причин нету.
Как здесь скрины прицепитьHuh
Короче, через час буду свободен - буду выяснять.
Возможно со стороны епэйментс не работает?
Ситуация такова.
С карты списали последние (остаток 1 цент на данную минуту) в счёт ранее не списанных комиссий. Да и не хватило ещё))) Но в момент зачисления на dsx в приложении Epayments почему-то отображался баланс с устаревшими данными. Вот поэтому и не был оплачен инвойс.
А так да -  из Epayments можно внести на депозит в dsx доллары.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
February 24, 2018, 06:06:25 PM
 #97

Какие новости по бирже?
Только сегодня увидел топик.
Обескуражила такая новость честно говоря. Биржу еще не использовал, но собирался в ближайшее время.
Слишком часто в последнее время начали падать биржи. Как то....
ckaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:06:58 PM
Last edit: February 24, 2018, 06:18:35 PM by ckaty
 #98

А так да -  из Epayments можно внести на депозит в dsx доллары.
Жаль обратно из dsx в epayments нельзя доллары перевести. Не крипта все-таки. В чем тут угроза безопасности? Ввести и вывести доллары можно только если ты верифицирован. Почему бы не возобновить операции по долларам хотя бы? Тем более что партнер и операции моментальные без комиссий. Мне вот интересно доллары на бирже dsx лежат на каком кошельке? epayments? Вообще я конечно понимаю, что требуется время на восстановление, но не странно ли то, что напрямую с епэйментс функцию депозита возобновить удалось, а функцию вывода нет... Меж тем прошло почти 3 суток.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 06:26:56 PM
 #99

Какие новости по бирже?
Только сегодня увидел топик.
Обескуражила такая новость честно говоря. Биржу еще не использовал, но собирался в ближайшее время.
Слишком часто в последнее время начали падать биржи. Как то....

Тоже как раз собрался заказывать карточку и вплотную работать с биржей. Приторможу пока. Посмотрю как разрешится ситуация. Надеемся все будет нормально. Инструмент для вывода очень удобный.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
ckaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:29:33 PM
 #100

Какие новости по бирже?
Только сегодня увидел топик.
Обескуражила такая новость честно говоря. Биржу еще не использовал, но собирался в ближайшее время.
Слишком часто в последнее время начали падать биржи. Как то....

Тоже как раз собрался заказывать карточку и вплотную работать с биржей. Приторможу пока. Посмотрю как разрешится ситуация. Надеемся все будет нормально. Инструмент для вывода очень удобный.
Что верно то верно. Удобно. Да и биржа на комиссиях немало зарабатывает. Не вижу причин что-то менять. Скорей бы уже возобновили все.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!