Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:57:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Размечтались!.  (Read 607 times)
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:38:59 PM
Last edit: February 22, 2018, 11:27:00 PM by avasavas
 #21

Спасибо огромное за этот пост, давно искал что-то подобное и сейчас так рад, что наконец-то нашел! Только вот я нифига не понял, что тут написано и для чего это нужно.

На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley

Даже я понимаю что новые монеты это саое удобное в плане инвестиций в крипту. Быстрее чем на ICO и больше рост чем при покупке уже известных монет.

Странно: некоторые понимают с полпинка - а некоторым дается с трудом (( Видимо, разные культурные коды?
CryptoCams
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 12:41:45 AM
 #22

Вась, так писать надо таким языком, который понимают все - универсально))) А у тебя 50 на 50 разброс резьбовой
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:12:09 AM
 #23

И вот размечтались энтузиасты и вложили в акий хайп деньжат, а дальше я думаю ветку можно перемещать в другой раздел Grin
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 06:30:06 AM
 #24

 Grinтак, я тоже прочитал и вроде вдумчиво, но не понял ни черта почти. Толи тема как рулетка и на удачу можно закинуть, но тогда я не понял как куда и когда выплаты и где вообще подробная об этом информация))) кароче сам автор наверно понял только что написал. Честно, не допёр. Может у меня мозгов не хватило, конечно
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 07:15:53 AM
 #25

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
Добрый день)
Спасибо за доступное объяснение выше изложенного)
Если не платить 1 эфир, а покупать отдельно все эти токены, по своему усмотрению, не дешевле получится?
Они хотят прибыль делать на том, что предоставляют характеристику токенов, проводят анализ и составляют свой топ перспективных монет ?

estimenkilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:10:47 AM
 #26

Очень философское начало темы, а вот суть идеи что-то не доходит до меня. Подожду пока описание поразвернутее дадут....
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:31:49 AM
 #27

Размечтались мы как-то на тему машины времени: хорошо бы, мол, вернуться ненадолго в 2009-й год и прикупить себе совсем немножечко битка.  Да, собственно, зачем так далеко? Достаточно хотя бы на полгодика, да? Предвижу массу возражений:: “Мне бы только на час!.. Да хоть на десятьять минут!.. Пока прикуп не открыли!..”

С другой стороны, наше настоящее - это ведь будущее прошлое?

(Тут мы касаемся сложных философских вопросов, так что если кому-то лень читать до конца - можете сразу перейти на TokenDone.io)

... И в этом будущем прошлом есть огромный выбор молодых перспективных криптовалют. Только как угадать, из какой получится хороший инструмент инвестирования, а из какой - одноразовая свистулька? Понятно, что даже самая белая бумага не даст стопроцентной гарантии, что все нажитое непосильным трудом не превратится однажды в черепки. Поэтому большинству маленьких но гордых инвесторов приходится инвестировать во все понемногу и надеяться на удачу.

Однако,  для крупного игрока, для маркет-мейкера, удача не играет большой роли. Управляя крупным пакетом эмиссии, он может спокойно и целенаправленно выращивать крипту, как помидоры на грядке. В этом смысле, TokenDone.io - своего рода теплица для этих самых “помидоров”, где “рассадой” служат стандартные ETH-токены.

По сути, наш проект представляет собой автономный (то есть, не привязанный к конкретной бирже или обменнику) токен-лист, в котором представлены различные ETH-токены стандарта ERC20 с завершенной эмиссией, верифицированные на Etherscan.io и выставленные на продажу на децентрализованной криптобирже EtherDelta.com. Цена первичного размещения - 1 ETH за весь объем эмиссии токена.

Подробности тут: http://tokendone.io/forum/faq-help/faq/

Сервис может быть полезен:

- новичкам криптотрейдинга, для приобретения навыков торговли криптовалютой;
- опытным трейдерам, желающим попробовать себя в роли маркетмейкеров;
- разработчикам относительно небольших (по объему привлекаемых средств) проектов, для проведения micro-ICO и других подобных акций;
- охотникам за удачей...

Средства, полученные от первичного размещения, в первую очередь будут использованы на оплату контекстной рекламы в поисковых сервисах, а также на технические расходы по обслуживанию сайта.

Обещанные BOUNTY:

- по первым 5-ти продажам вернем 100% ETH на кошелек покупателя;
- по следующим 10-ти продажам вернем 50%;


Отсчет продаж начинается с момента данной публикации на bitcointalk.org

Всем удачи и хорошего профита!



Непонятно, как это будет осуществлено. Но хотелось бы как и всем  другим вложить минимум, а получить максимум и не только мелким игрокам.
osartv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:58:28 AM
 #28

купил немного каннабиса )) А когда баунти будут раздавать?
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:14:57 AM
 #29

купил немного каннабиса )) А когда баунти будут раздавать?

Как только наберутся первые 15 продаж. Скорее всего уже сегодня.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 23, 2018, 11:56:23 AM
 #30

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
Добрый день)
Спасибо за доступное объяснение выше изложенного)
Если не платить 1 эфир, а покупать отдельно все эти токены, по своему усмотрению, не дешевле получится?
Они хотят прибыль делать на том, что предоставляют характеристику токенов, проводят анализ и составляют свой топ перспективных монет ?
Я как-то вопрос не сильно понял.. если не платить 1 эфир, то вы не станете холдером 100% токенов. Можете купить 50% эмиссии конкретного токена через дельту, заплатив 0.5 эфира.. при этом я так понимаю смысл в том, что вам может повезти в будущем и потом придет человек, который захочет купить побольше КАННАБИС-токенов и начнет их выкупать - в таком случае ваше вложение в 0.5 эфира может превратится в 2.5 эфира.. это конечно если будет заинтересованный в покупке человек или группа лиц.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 11:59:45 AM
 #31

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
Ребята по ходу вы здесь не одни я тоже честно сказать ничего не понял. В чем суть проекта,какие основные идеи. Как бы меньше вступительных слов про назад в прошлое,больше бы конкретной информации. Спасибо.
osartv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:16:02 PM
 #32

купил немного каннабиса )) А когда баунти будут раздавать?

Как только наберутся первые 15 продаж. Скорее всего уже сегодня.

Жду  Grin
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 02:24:08 PM
 #33

Лично мне не вся информация изложенная автором понятна, хотелось бы чтоб Вы подробнее описали суть своей идеи. 
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:48:47 PM
 #34

Лично мне не вся информация изложенная автором понятна, хотелось бы чтоб Вы подробнее описали суть своей идеи.  

Мы предлагаем "чистые" монеты, ни к чему не привязанные и без торговой истории. Контракты стандартные, и различаются только названием монеты и общим количеством (эмиссией). Можно их использовать, например, как фишки для трейдинга, или как готовые токены для некрупных ICO.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 23, 2018, 05:36:14 PM
 #35

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
И получаешь за эфир кусок бесполезного кала, который никому не нужен и никогда не будет развиваться. Прелесть криптовалют в децентрализации, а тут как в анекдоте про таблетки от жадности.

А в чем здесь нарушен принцип децентрализации?
В том что все токены сосредоточены в одних руках. Как ты думаешь, какое желание будет у держателя всех токенов? Правильно, налить его кому то по любой цене, так как больше никто не льет.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 24, 2018, 07:31:22 PM
 #36

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
И получаешь за эфир кусок бесполезного кала, который никому не нужен и никогда не будет развиваться. Прелесть криптовалют в децентрализации, а тут как в анекдоте про таблетки от жадности.

А в чем здесь нарушен принцип децентрализации?
В том что все токены сосредоточены в одних руках. Как ты думаешь, какое желание будет у держателя всех токенов? Правильно, налить его кому то по любой цене, так как больше никто не льет.
с такого сценария начинался и начинается каждый аирдроп. Даже бывают ико, на старте которых все токены уже выпущены - вопрос только в дальнейшей идеи, ее реализации и конечно в маркетинге.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 24, 2018, 07:36:18 PM
 #37

Размечтались мы как-то
Сервис может быть полезен:


- по первым 5-ти продажам вернем 100% ETH на кошелек покупателя;
- по следующим 10-ти продажам вернем 50%;


Отсчет продаж начинается с момента данной публикации на bitcointalk.org

Всем удачи и хорошего профита!


Скажите, зачем куда-то ходить?

Можно было прямо тут вставить кошелёк и сразу ловить бабло.  Grin
Я бы обязательно прислал все свои деньги новичку, обещающему незамедлительно вернуть мне их обратно. Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 986



View Profile
February 24, 2018, 07:46:58 PM
 #38

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
И получаешь за эфир кусок бесполезного кала, который никому не нужен и никогда не будет развиваться. Прелесть криптовалют в децентрализации, а тут как в анекдоте про таблетки от жадности.

А в чем здесь нарушен принцип децентрализации?
В том что все токены сосредоточены в одних руках. Как ты думаешь, какое желание будет у держателя всех токенов? Правильно, налить его кому то по любой цене, так как больше никто не льет.
с такого сценария начинался и начинается каждый аирдроп. Даже бывают ико, на старте которых все токены уже выпущены - вопрос только в дальнейшей идеи, ее реализации и конечно в маркетинге.

Вопрос будет ли в этом случае реализация и маркетинг програм или это так просто чтобы слить говномонеты и заработать эфир.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 01:25:45 PM
 #39


Вопрос будет ли в этом случае реализация и маркетинг програм или это так просто чтобы слить говномонеты и заработать эфир.

Маркетинг монет на бирже сводится, в основном, к накачке и сливу. Есть ли разница, "говно-" это монеты или "добро-"? Наши ничуть не хуже большинства токенов, торгующихся на бирже - зато намного дешевле )
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:49:21 PM
 #40


Скажите, зачем куда-то ходить?

Можно было прямо тут вставить кошелёк и сразу ловить бабло.  Grin
Я бы обязательно прислал все свои деньги новичку, обещающему незамедлительно вернуть мне их обратно. Smiley

Мы уже все вернули как обещали )
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!