Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:50:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Размечтались!.  (Read 593 times)
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 02:34:51 PM
Last edit: February 26, 2018, 01:32:17 PM by avasavas
 #1

Размечтались мы как-то на тему машины времени: хорошо бы, мол, вернуться ненадолго в 2009-й год и прикупить себе совсем немножечко битка.  Да, собственно, зачем так далеко? Достаточно хотя бы на полгодика, да? Предвижу массу возражений:: “Мне бы только на час!.. Да хоть на десятьять минут!.. Пока прикуп не открыли!..”

С другой стороны, наше настоящее - это ведь будущее прошлое?

(Тут мы касаемся сложных философских вопросов, так что если кому-то лень читать до конца - можете сразу перейти на TokenDone.io)

... И в этом будущем прошлом есть огромный выбор молодых перспективных криптовалют. Только как угадать, из какой получится хороший инструмент инвестирования, а из какой - одноразовая свистулька? Понятно, что даже самая белая бумага не даст стопроцентной гарантии, что все нажитое непосильным трудом не превратится однажды в черепки. Поэтому большинству маленьких но гордых инвесторов приходится инвестировать во все понемногу и надеяться на удачу.

Однако,  для крупного игрока, для маркет-мейкера, удача не играет большой роли. Управляя крупным пакетом эмиссии, он может спокойно и целенаправленно выращивать крипту, как помидоры на грядке. В этом смысле, TokenDone.io - своего рода теплица для этих самых “помидоров”, где “рассадой” служат стандартные ETH-токены.

По сути, наш проект представляет собой автономный (то есть, не привязанный к конкретной бирже или обменнику) токен-лист, в котором представлены различные ETH-токены стандарта ERC20 с завершенной эмиссией, верифицированные на Etherscan.io и выставленные на продажу на децентрализованной криптобирже EtherDelta.com. Цена первичного размещения - 1 ETH за весь объем эмиссии токена.

Подробности тут: http://tokendone.io/forum/faq-help/faq/

Сервис может быть полезен:

- новичкам криптотрейдинга, для приобретения навыков торговли криптовалютой;
- опытным трейдерам, желающим попробовать себя в роли маркетмейкеров;
- разработчикам относительно небольших (по объему привлекаемых средств) проектов, для проведения micro-ICO и других подобных акций;
- охотникам за удачей...

Средства, полученные от первичного размещения, в первую очередь будут использованы на оплату контекстной рекламы в поисковых сервисах, а также на технические расходы по обслуживанию сайта.

Обещанные BOUNTY:

- по первым 5-ти продажам вернем 100% ETH на кошелек покупателя;
- по следующим 10-ти продажам вернем 50%;


Отсчет продаж начинается с момента данной публикации на bitcointalk.org



Распределение BOUNTY окончено!

Награды участников тут.


Всем удачи и хорошего профита!
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794635
Reply with quote  #2

1714794635
Report to moderator
1714794635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794635
Reply with quote  #2

1714794635
Report to moderator
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 03:38:59 PM
 #2

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.

Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:44:06 PM
 #3

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Чесно говоря тоже ниче не понял,все как то запутано.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:20:05 PM
 #4

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.

TokenDone.io - Первое токен-издательство, специализирующееся на создании и продвижении готовых  смарт-контрактов для токенов стандарта ERC20 на базе блокчейна Ethereum. Контракты TokenDone.io  верифицированы на Etherscan.io , открытый исходный код контракта доступен при клике на название монеты.

Все наши токены имеют ОГРАНИЧЕННУЮ ЗАВЕРШЕННУЮ ЭМИССИЮ и могут быть использованы как для crowdfunding под любые проекты (включая благотворительные), так и в качестве стандартного crypto coin для pump&dump.

ФАКи тут: http://tokendone.io/forum/faq-help/faq/
djatmp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:28:10 PM
 #5

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Чесно говоря тоже ниче не понял,все как то запутано.

По-моему все понятно: просто берешь и покупаешь какой-нибудь коин - хочешь полностью, хочешь пакет.
Контракты вроде норм на первый взгляд.  Но еще поизучаю.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 04:40:34 PM
 #6

Размечтались мы как-то на тему машины времени: хорошо бы, мол, вернуться ненадолго в 2009-й год и прикупить себе совсем немножечко битка.  Да, собственно, зачем так далеко? Достаточно хотя бы на полгодика, да? Предвижу массу возражений:: “Мне бы только на час!.. Да хоть на десятьять минут!.. Пока прикуп не открыли!..”

Отсчет продаж начинается с момента данной публикации на bitcointalk.org

Всем удачи и хорошего профита!


Написано интересно, только вот без перехода по ссылке не понятно. Попробуйте разжевать даже тем, кто устал или неподготовлен вовсе 

djatmp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:06:46 PM
 #7

CANNABIS

Хых! Аж посветлело )))
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 22, 2018, 05:08:11 PM
 #8

Что-то прочитала я шапку темы, и все это похоже на какие то влажные фантазии. Оказывается вайтпеперы изучать не надо, надо просто накидывать в кучу исо и надеяться на удачу. Прям рулетка какая-то. И куча народу ничего не поняло, но сделало вид что они не тупые и все уловили. А я вот ничерта не поняла, что вы предлагаете и зачем оно нужно. Либо объясняйте по делу, без ваших мечтаний, либо ну вас нафиг  Angry

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 05:09:42 PM
 #9

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 22, 2018, 05:10:39 PM
 #10

Обещанные BOUNTY:

- по первым 5-ти продажам вернем 100% ETH на кошелек покупателя;
- по следующим 10-ти продажам вернем 50%;


Что то меня эта замануха немножко напрягает. Через чур щедрые бонусы выходят, первая 5ка инвесторов получает монетки на халяву. Похоже на развод для самых жадных хомяков.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 22, 2018, 05:17:48 PM
 #11

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:41:45 PM
 #12

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley

Вот кого надо было спикером брать - проще объяснить невозможно ))
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 22, 2018, 05:45:57 PM
 #13

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
И получаешь за эфир кусок бесполезного кала, который никому не нужен и никогда не будет развиваться. Прелесть криптовалют в децентрализации, а тут как в анекдоте про таблетки от жадности.
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:58:54 PM
 #14

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Добрый день.
Я бы сказала, вообще ничего не понятно - о чем идёт речь... Возврат в прошлое, описание настоящего и даже не понятно, в чем суть предложения.
На сайте список ЕРЦ20 токенов на эфире, на форуме указаны характеристики. Каждый из них продают на дельте, весь объем эмиссии продают за 1 эфир, то есть заплатив 1 эфир каждый может выкупить все эти токены и стать единственным холдеромSmiley
И получаешь за эфир кусок бесполезного кала, который никому не нужен и никогда не будет развиваться. Прелесть криптовалют в децентрализации, а тут как в анекдоте про таблетки от жадности.

А в чем здесь нарушен принцип децентрализации?
djatmp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 06:49:11 PM
 #15

И получаешь за эфир кусок бесполезного кала

Совсем недавно и про эфир такие же экспэрты говорили то же самое. Однако вон оно как обернулось  Roll Eyes
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 07:06:08 PM
 #16

Мутная хрень, не это я ожидала открывая данную тему. Думаю, создатели этой фигни надеялись на большое количество желающих попасть в пятерку.

avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:25:36 PM
 #17

Мутная хрень, не это я ожидала открывая данную тему. Думаю, создатели этой фигни надеялись на большое количество желающих попасть в пятерку.

Пятерка судя по всему уже состоялась, Вы уже не успели, к сожалению!
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 22, 2018, 07:37:13 PM
 #18

Интересная идея, рулетка стоимостью в 1 ETH.
Купить токенов и ждать, пока выстрелят, авось.
Только из представленного - не факт, что что-то продвинется куда-либо...

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 22, 2018, 07:56:31 PM
 #19

Обещанные BOUNTY:

- по первым 5-ти продажам вернем 100% ETH на кошелек покупателя;
- по следующим 10-ти продажам вернем 50%;


Что то меня эта замануха немножко напрягает. Через чур щедрые бонусы выходят, первая 5ка инвесторов получает монетки на халяву. Похоже на развод для самых жадных хомяков.
я несколько таких проектов помню, в которых аналогичные обещания звучали, а потом просто понизили траст менеджеру и все закончилось.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:20:45 PM
 #20

Размечтались мы как-то на тему машины времени: хорошо бы, мол, вернуться ненадолго в 2009-й год и прикупить себе совсем немножечко битка.  Да, собственно, зачем так далеко? Достаточно хотя бы на полгодика, да? Предвижу массу возражений:: “Мне бы только на час!.. Да хоть на десятьять минут!.. Пока прикуп не открыли!..”

С другой стороны, наше настоящее - это ведь будущее прошлое?

(Тут мы касаемся сложных философских вопросов, так что если кому-то лень читать до конца - можете сразу перейти на TokenDone.io)

... И в этом будущем прошлом есть огромный выбор молодых перспективных криптовалют. Только как угадать, из какой получится хороший инструмент инвестирования, а из какой - одноразовая свистулька? Понятно, что даже самая белая бумага не даст стопроцентной гарантии, что все нажитое непосильным трудом не превратится однажды в черепки. Поэтому большинству маленьких но гордых инвесторов приходится инвестировать во все понемногу и надеяться на удачу.

Однако,  для крупного игрока, для маркет-мейкера, удача не играет большой роли. Управляя крупным пакетом эмиссии, он может спокойно и целенаправленно выращивать крипту, как помидоры на грядке. В этом смысле, TokenDone.io - своего рода теплица для этих самых “помидоров”, где “рассадой” служат стандартные ETH-токены.

По сути, наш проект представляет собой автономный (то есть, не привязанный к конкретной бирже или обменнику) токен-лист, в котором представлены различные ETH-токены стандарта ERC20 с завершенной эмиссией, верифицированные на Etherscan.io и выставленные на продажу на децентрализованной криптобирже EtherDelta.com. Цена первичного размещения - 1 ETH за весь объем эмиссии токена.

Подробности тут: http://tokendone.io/forum/faq-help/faq/

Сервис может быть полезен:

- новичкам криптотрейдинга, для приобретения навыков торговли криптовалютой;
- опытным трейдерам, желающим попробовать себя в роли маркетмейкеров;
- разработчикам относительно небольших (по объему привлекаемых средств) проектов, для проведения micro-ICO и других подобных акций;
- охотникам за удачей...

Средства, полученные от первичного размещения, в первую очередь будут использованы на оплату контекстной рекламы в поисковых сервисах, а также на технические расходы по обслуживанию сайта.

Обещанные BOUNTY:

- по первым 5-ти продажам вернем 100% ETH на кошелек покупателя;
- по следующим 10-ти продажам вернем 50%;


Отсчет продаж начинается с момента данной публикации на bitcointalk.org

Всем удачи и хорошего профита!

Спасибо огромное за этот пост, давно искал что-то подобное и сейчас так рад, что наконец-то нашел! Только вот я нифига не понял, что тут написано и для чего это нужно.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!