Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:12:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Размечтались!.  (Read 608 times)
osartv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:22:36 AM
 #41

Баунти получил, спасибо! Купил еще монеток ))
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 05:27:08 AM
 #42

Как я понял суть такова. Вы покупаете монету из их списка, для себя лично, чтобы в дальнейшем (продать, раздать, либо тупо на биржу ордера повыносить).
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 01:08:49 PM
 #43

в чём смысл ? три раза перечитал, так и ничего не понял. Хотя нет, понял, что чьи то мечты могут исполнится за счёт чьего то падения. Мечтать не вредно, даже полезно. Удачи и исполнения мечты, но без меня
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:41:20 PM
 #44

Как я понял суть такова. Вы покупаете монету из их списка, для себя лично, чтобы в дальнейшем (продать, раздать, либо тупо на биржу ордера повыносить).

Абсолютно верно!  Smiley
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:14:17 PM
 #45

Баунти получил, спасибо! Купил еще монеток ))

Спасибо! Профита!
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 04, 2018, 12:20:38 PM
 #46

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.

TokenDone.io - Первое токен-издательство, специализирующееся на создании и продвижении готовых  смарт-контрактов для токенов стандарта ERC20 на базе блокчейна Ethereum. Контракты TokenDone.io  верифицированы на Etherscan.io , открытый исходный код контракта доступен при клике на название монеты.

Все наши токены имеют ОГРАНИЧЕННУЮ ЗАВЕРШЕННУЮ ЭМИССИЮ и могут быть использованы как для crowdfunding под любые проекты (включая благотворительные), так и в качестве стандартного crypto coin для pump&dump.

ФАКи тут: http://tokendone.io/forum/faq-help/faq/
Огромное количество смарт-контрактов и так публично и доступно каждому на гитхабе. На Zeppelin можно много чего найти. Зачем для этого отдельный проект?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:26:05 PM
 #47

купил немного каннабиса )) А когда баунти будут раздавать?

CANNABIS отрастает ))
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:28:03 PM
 #48

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.

TokenDone.io - Первое токен-издательство, специализирующееся на создании и продвижении готовых  смарт-контрактов для токенов стандарта ERC20 на базе блокчейна Ethereum. Контракты TokenDone.io  верифицированы на Etherscan.io , открытый исходный код контракта доступен при клике на название монеты.

Все наши токены имеют ОГРАНИЧЕННУЮ ЗАВЕРШЕННУЮ ЭМИССИЮ и могут быть использованы как для crowdfunding под любые проекты (включая благотворительные), так и в качестве стандартного crypto coin для pump&dump.

ФАКи тут: http://tokendone.io/forum/faq-help/faq/
Огромное количество смарт-контрактов и так публично и доступно каждому на гитхабе. На Zeppelin можно много чего найти. Зачем для этого отдельный проект?

Чтобы помочь войти на рынок токенов новичкам, которые даже не слышали про гитхаб. Ведь чем больше будет игроков на этом рынке - тем лучше тем, кто про гитхаб все знает, разве нет?
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:58:03 PM
 #49

Лично мне не вся информация изложенная автором понятна, хотелось бы чтоб Вы подробнее описали суть своей идеи.  

Мы предлагаем "чистые" монеты, ни к чему не привязанные и без торговой истории. Контракты стандартные, и различаются только названием монеты и общим количеством (эмиссией). Можно их использовать, например, как фишки для трейдинга, или как готовые токены для некрупных ICO.

То есть, эти монеты ни для чего не нужны? Как сувенирные монетки с дырочкой, только не звенят? То есть, сферический токен в вакууме, ни к чему не привязанный - зачем он нужен? Что, сделать токен самому настолько сложно, что кто-то готов его закупить?
Или я не понимаю, что происходит, или мир сошёл с ума.
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:48:52 AM
 #50

Что, сделать токен самому настолько сложно, что кто-то готов его закупить?

А что, сделать биткоин настолько сложно, что кто-то готов его покупать?
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:32:29 PM
 #51

что то совсем не то я ожидала прочесть, открывая данную тему. Умные философские мысли и не понятный проект создающий монеты для кого и чего? Кому они нужны?

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:22:16 PM
 #52

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Чесно говоря тоже ниче не понял,все как то запутано.

и меня запутали , но начало хорошее было про мечты вернуться в прошлое )) я уж подумала на машину времени собирают ))
avasavas (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:29:07 PM
 #53

Что-то не все понятно, может маловато информации, а может у меня не хватает ума, расскажите по подробнее, начиная с токен-листа, куда размещение и все прочее.
Чесно говоря тоже ниче не понял,все как то запутано.

и меня запутали , но начало хорошее было про мечты вернуться в прошлое )) я уж подумала на машину времени собирают ))

Идея, однако!  Huh
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!