Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:24:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174191 times)
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 05:20:35 AM
 #301

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.

Или запустить цену на биткоин вверх, вы не забывайте что все больше стран легализуют крипту, запускают новые проекты, а некоторые развитые страны (Герамания, Япония) уже признали биткоин платежным средством. У нас в России, да и в странах бывшего СНГ задерживается этот процесс из-за бюрократии, коррупции и желания чиновников самим пользоваться криптой в целях обогащения без налогов.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 05:38:06 AM
 #302

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.
Да уже еще одно падение будет похоже больше на даунтренд, а не манипуляции с целью выбить перед началом нового ралли







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
March 10, 2018, 05:45:04 AM
 #303

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.
Да уже еще одно падение будет похоже больше на даунтренд, а не манипуляции с целью выбить перед началом нового ралли
Ну может быть, а может и не быть. Все вот недавно думали что пойдём на 12-13к за биток, а получилось всё координально наоборот. Поэтому... сложно судить об этом.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 07:29:13 AM
 #304

Многие ожидают еще один мощный дамп после которого можно будет ожидать длительный рост всего. Я думаю, ждать осталось уже недолго и через пару недель станет все ясно.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 07:33:56 AM
 #305

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.
Да уже еще одно падение будет похоже больше на даунтренд, а не манипуляции с целью выбить перед началом нового ралли

Мне кажется что все что можно было выбить из хомяков они давно уже слили , если и будет падение перед ротом  то не думаю что такое уж значительное , а там ко его знает ведь рынок непредсказуем
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 10, 2018, 08:30:53 AM
 #306

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.
Да уже еще одно падение будет похоже больше на даунтренд, а не манипуляции с целью выбить перед началом нового ралли

Мне кажется что все что можно было выбить из хомяков они давно уже слили , если и будет падение перед ротом  то не думаю что такое уж значительное , а там ко его знает ведь рынок непредсказуем


Биток сейчас на таких новостях могут еще раз сводить смело к 6 тысячам а может быть даже и ниже. Все блогеры уже панику включили
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:45:59 AM
 #307

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.
Да уже еще одно падение будет похоже больше на даунтренд, а не манипуляции с целью выбить перед началом нового ралли

Мне кажется что все что можно было выбить из хомяков они давно уже слили , если и будет падение перед ротом  то не думаю что такое уж значительное , а там ко его знает ведь рынок непредсказуем


Биток сейчас на таких новостях могут еще раз сводить смело к 6 тысячам а может быть даже и ниже. Все блогеры уже панику включили
Сейчас можно ожидать чего угодно от рынка и надо быть готовым ко всему. Не удивлюсь, если будет еще один отскок назад.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 12:34:24 PM
 #308

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.
Да уже еще одно падение будет похоже больше на даунтренд, а не манипуляции с целью выбить перед началом нового ралли

Мне кажется что все что можно было выбить из хомяков они давно уже слили , если и будет падение перед ротом  то не думаю что такое уж значительное , а там ко его знает ведь рынок непредсказуем


Биток сейчас на таких новостях могут еще раз сводить смело к 6 тысячам а может быть даже и ниже. Все блогеры уже панику включили
Новости очень сильно бьют по битку, при чем пока только в отрицательную сторону. Вот интересная статья по поводу просадки цены биткоина на фоне заявлений SEC и предположительного взлома Binance https://forklog.com/tsena-bitkoina-silno-prosela-na-fone-zayavlenij-sec-i-predpolozhitelnogo-vzloma-binance/
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 10, 2018, 12:38:54 PM
 #309

Рынок криптовалют это и есть одна большая манипуляция. Из существующих нескольких тысяч токенов, альткоинов и форков можно выкинуть 99 процентов за ненадобностью. Сейчас единственное их предназначение это манипуляции с курсом и получение профита.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 10, 2018, 12:45:54 PM
 #310

Рынок криптовалют это и есть одна большая манипуляция. Из существующих нескольких тысяч токенов, альткоинов и форков можно выкинуть 99 процентов за ненадобностью. Сейчас единственное их предназначение это манипуляции с курсом и получение профита.
Значительно большая часть токенов и монет находятся в разработке, у некоторых роадмапы до 2021 года.
BigBoss3112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:48:21 PM
 #311

Так с этим никто и не спорить, просто из разработки выйдут процентов 10, в лучшем случае.
Рынок криптовалют это и есть одна большая манипуляция. Из существующих нескольких тысяч токенов, альткоинов и форков можно выкинуть 99 процентов за ненадобностью. Сейчас единственное их предназначение это манипуляции с курсом и получение профита.
Значительно большая часть токенов и монет находятся в разработке, у некоторых роадмапы до 2021 года.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 03:19:19 PM
 #312

Интересно, обвал на 25 процентов на днях был манипуляцией или органическим падением? Ведь вышли две не особо позитивные новости и сразу пошел резкий слив.. Неужели это связка - новость-большие объемы? Ведь обычные люди (неопытные) видя большое желание слить монеты у большого количества людей скорее всего поддадутся на данную манипуляцию и присоединятся к тренду..

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
March 10, 2018, 03:21:57 PM
 #313

Манипуляции не очень-то работают на медвежьем рынке

Quote
Интересно, обвал на 25 процентов на днях был манипуляцией или органическим падением?
обычный panic sell

А я вообще биткоином прикупился еще по 6000$, так что пока до этой цены не опустится я спокоен

я тоже покупал по 6500, но на 9500 зафиксировался. Жду очередного дна и закупа на всю котлету

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 10, 2018, 06:26:59 PM
 #314

В связи со съездом большой двадцатки в Буэнос-Айресе у манипулей появился еще один повод попробовать опустить рынок крипты на дно. Думаю, что нужно быть готовыми к двадцатым числам увидеть новые антирекорды.
Да уже еще одно падение будет похоже больше на даунтренд, а не манипуляции с целью выбить перед началом нового ралли

Мне кажется что все что можно было выбить из хомяков они давно уже слили , если и будет падение перед ротом  то не думаю что такое уж значительное , а там ко его знает ведь рынок непредсказуем


Биток сейчас на таких новостях могут еще раз сводить смело к 6 тысячам а может быть даже и ниже. Все блогеры уже панику включили
вот уйдет биток на 5к, 2к, и все, хомячки уверуют в " крипта - равно пирамида ", и больше не ногой сюда. Об кого потом киты будут фиксироваться на новый хаях?

kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
March 10, 2018, 06:45:16 PM
 #315

Интересно, обвал на 25 процентов на днях был манипуляцией или органическим падением? Ведь вышли две не особо позитивные новости и сразу пошел резкий слив.. Неужели это связка - новость-большие объемы? Ведь обычные люди (неопытные) видя большое желание слить монеты у большого количества людей скорее всего поддадутся на данную манипуляцию и присоединятся к тренду..

Я не верю в резкий обвал при "органическом падении" без серьезных на то новостей, для меня это всегда целенаправленный слив больших сумм под выдуманными предлогами, если это продавливание рынка то по обоюдному сговору, или биржи потешаются. Сегодня удачно вышла в USDT,  ждем
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 07:37:14 PM
 #316

На то и расчёт, пока толпа сливается, топы набирают противоположные позиции.
Интересно, обвал на 25 процентов на днях был манипуляцией или органическим падением? Ведь вышли две не особо позитивные новости и сразу пошел резкий слив.. Неужели это связка - новость-большие объемы? Ведь обычные люди (неопытные) видя большое желание слить монеты у большого количества людей скорее всего поддадутся на данную манипуляцию и присоединятся к тренду..
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 10, 2018, 07:42:56 PM
 #317

Манипуляции и были и будут и мы должны к этому привыкать. И не только привыкать, но еще и пытаться заработать на этих резких перепадах

EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 08:34:06 PM
 #318

Вот пример с текущей просадкой. Среди факторов, оказавших влияние на глубокую коррекцию рынка, эксперты указывают на заявление со стороны SEC о вероятном введении официальной процедуры регистрации для бирж, если они торгуют токенами, что могут быть расценены как ценные бумаги. Повлияла также подозрительная активность на бирже Binance, где ордена закрывались и открывались без непосредственного участия владельцев альткоинов.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 08:54:46 PM
 #319

Вот пример с текущей просадкой. Среди факторов, оказавших влияние на глубокую коррекцию рынка, эксперты указывают на заявление со стороны SEC о вероятном введении официальной процедуры регистрации для бирж, если они торгуют токенами, что могут быть расценены как ценные бумаги. Повлияла также подозрительная активность на бирже Binance, где ордена закрывались и открывались без непосредственного участия владельцев альткоинов.
Однако причем тут манипуляции? SEC думаете рыном манипулирует или Binance сами себя взломали? Манипуляции на рынке безусловно происходит, но данное падение все-таки произошло на новостях о сливе управляющим MtGox кучи битков на биржах в течение последней пары месяцев.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 08:58:04 PM
 #320

Сейчас только начало криптовалюты, появляются новые биржи, входят новые инвесторы, из-за этого менее прогнозируемый, так же нет никакого регулирования.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!