Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:10:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174191 times)
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 06:34:29 AM
 #441

Думаю, не стоит паниковать и нужно научиться видеть плюсы вместо могильных крестов. Многие трейдеры подолгу ждут именно таких моментов, когда можно закупится по дешевке тем, что скоро снова станет сверхдорогим.
Самый верный совет. Для одних кризис - это катастрофа и "всёпропало", а для других - возможность заработать. Одно понятно уже давно - десятки иксов на монетах уже не получить, нужно зарабатывать на волантильности. купил сегодня за 1$, продал завтра за 1,05$, а не ждать когда этот 1$ вырастет через год до 5-7-10$
Полностью согласна. Если кто хочет быстрых иксов, то пусть участвует в ICO, а кто хочет зарабатывать на топовых криптовалютах, тот должен привыкнуть к волатильность и каждую такую просадку рассматривать как последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 07:20:38 AM
 #442

Думаю, не стоит паниковать и нужно научиться видеть плюсы вместо могильных крестов. Многие трейдеры подолгу ждут именно таких моментов, когда можно закупится по дешевке тем, что скоро снова станет сверхдорогим.
Самый верный совет. Для одних кризис - это катастрофа и "всёпропало", а для других - возможность заработать. Одно понятно уже давно - десятки иксов на монетах уже не получить, нужно зарабатывать на волантильности. купил сегодня за 1$, продал завтра за 1,05$, а не ждать когда этот 1$ вырастет через год до 5-7-10$
Полностью согласна. Если кто хочет быстрых иксов, то пусть участвует в ICO, а кто хочет зарабатывать на топовых криптовалютах, тот должен привыкнуть к волатильность и каждую такую просадку рассматривать как последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд.
Поверьте на данный момент даже топовые ICO не дают иксов, в лучшем случае если цена не падает, хотя таких единицы, а в большинстве случаев происходит папм монеты и проекта.
Kallipso
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 07:37:35 AM
 #443

За 24 часа уж очень сильно обвалился рынок. Я бы сказал прям конкретно. Надеюсь восстановится рано или поздно. Но такие скачки это прям нечто новое я бы сказал.
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:46:11 AM
 #444

Ну кто не умеет минимизировать риски, тот и окажется в заднице ни с чем, когда курс упадёт ещё сильнее. Мне ещё перед второй волной падения сказали перелить всю крипту в фиат и держать деньги на готове для закупа по очень низкой цене. Причём закупать уже будет без разницы что. Биткоин сильных иксов уже не даст, а вот остальная крипта вполне себе возможно. Даже богом забытый альткоин может дать как минимум 50% +
Не удивительно вообще,50% это самое минимальное,что может произойти при развороте рынка,т.к. сейчас все альты в глубокой просадке и -50% на данный момент это еще не рекорд.Ладно бы пусты альты сыпались,на даже NEO помирает,когда-то 140$ казалось хорошей ценой,а сейчас что,посмотрите.
Отож, так и всегда думаю что что вот-вот всё изменится и вернется на свои места, а видим тишину. О таких ценах буквадьно в январе этого года все без исключения ждали
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 08:05:42 AM
 #445

Я думаю последнее падение рынка уже не связано манипуляциями каких-то отдельных крупных игроков, а скорее всего это общая паника инвесторов, которые пытаются зафиксировать, хоть какую прибыль
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
March 15, 2018, 08:21:02 AM
 #446

Я думаю последнее падение рынка уже не связано манипуляциями каких-то отдельных крупных игроков, а скорее всего это общая паника инвесторов, которые пытаются зафиксировать, хоть какую прибыль
Фиксировать надо на росте. На падение, а точнее на обвале не фиксируются, а пытаются что нибудь спасти. Крипта уже давно показала свою цикличность и сейчас те у кого есть свободные средства заходят и будут потом иметь не плохой профит. Рынок конечно трясет очень сильно, спора нет.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:49:21 AM
 #447

Я думаю последнее падение рынка уже не связано манипуляциями каких-то отдельных крупных игроков, а скорее всего это общая паника инвесторов, которые пытаются зафиксировать, хоть какую прибыль

ну не совсем с Вами соглашусь. Хотя бы взять вчерашние слухи из Китая о закрытии крупных бирж . Или кидалово биржи хакерами на биток. Думаю, что разворот не за горами, хотя бы взять такую новость как - Xiaomi выпустил собственную версию CryptoKitties. Playboy TV будет принимать криптовалютные платежи за эксклюзивный контент для взрослых  Grin Япония будет призывать коллег на саммите G20, который состоится на следующей неделе, усилить меры по предотвращению использования криптовалют для отмывания денег. Думаю, что всё это положительно повлияет на рынок
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 08:52:26 AM
 #448

Я думаю последнее падение рынка уже не связано манипуляциями каких-то отдельных крупных игроков, а скорее всего это общая паника инвесторов, которые пытаются зафиксировать, хоть какую прибыль

ну не совсем с Вами соглашусь. Хотя бы взять вчерашние слухи из Китая о закрытии крупных бирж . Или кидалово биржи хакерами на биток. Думаю, что разворот не за горами, хотя бы взять такую новость как - Xiaomi выпустил собственную версию CryptoKitties. Playboy TV будет принимать криптовалютные платежи за эксклюзивный контент для взрослых  Grin Япония будет призывать коллег на саммите G20, который состоится на следующей неделе, усилить меры по предотвращению использования криптовалют для отмывания денег. Думаю, что всё это положительно повлияет на рынок


Вы еще забыли что в Корее опять хотят разрешить ICO. А также там (в Корее) крупнейшая сеть отелей стала принимать к оплате криптовалюту. Так что все будет хорошо
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 15, 2018, 09:35:35 AM
 #449

Я думаю последнее падение рынка уже не связано манипуляциями каких-то отдельных крупных игроков, а скорее всего это общая паника инвесторов, которые пытаются зафиксировать, хоть какую прибыль
так манипуляции крупных игроков и создают панику среди мелких,особенно новичков. За чей же еще счет банкет Wink
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 09:37:50 AM
 #450

Я уже не верю в темы заговоров и манипуляций. Просто наблюдается снижение попопулярности криптовалют и люди выходят. Я даже не знаю когда ждать следующую волну хайпа и последующего роста. Дай бог чтобы во флете хотя бы походили какое-то время!
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 09:38:00 AM
 #451

В ней автор наблюдая за движения кошельком с наибольшим капиталом делает вывод, что в ближайшее время нас ждет очередной обвал цен, а в частности цена биткоина откатится до 3500-4000$.
Ну что, может быть и увидим такую цену уже на этой-следующей неделе. Только дальше то куда? По моему так это уже прям последний предел  Smiley
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 15, 2018, 09:59:23 AM
 #452

В ней автор наблюдая за движения кошельком с наибольшим капиталом делает вывод, что в ближайшее время нас ждет очередной обвал цен, а в частности цена биткоина откатится до 3500-4000$.
Ну что, может быть и увидим такую цену уже на этой-следующей неделе. Только дальше то куда? По моему так это уже прям последний предел  Smiley
«Сейчас переломный момент в развитии рынка цифровых валют. Профессиональные трейдеры и крупные инвесторы выходят на этот рынок, поэтому биржам необходим современный механизм надзора за торговыми злоупотребления для защиты пользователей», — убежден CEO Irisium Аластар Гудвин. это только одно мнение,плюс покупка поло крупным банком
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 15, 2018, 10:04:38 AM
 #453

Думаю, не стоит паниковать и нужно научиться видеть плюсы вместо могильных крестов. Многие трейдеры подолгу ждут именно таких моментов, когда можно закупится по дешевке тем, что скоро снова станет сверхдорогим.
Самый верный совет. Для одних кризис - это катастрофа и "всёпропало", а для других - возможность заработать. Одно понятно уже давно - десятки иксов на монетах уже не получить, нужно зарабатывать на волантильности. купил сегодня за 1$, продал завтра за 1,05$, а не ждать когда этот 1$ вырастет через год до 5-7-10$

Дебильная тактика если честно. Ничего таким образом Вы не заработаете. Лучше тогда идите на форекс, или на биржу. Там как раз такие колебания в 1-2% в день. А на крипте с ростом и падение в несколько иксов ловить заработок в 5%, это прямой путь к смерти депозита.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 15, 2018, 10:56:12 AM
 #454

Думаю, не стоит паниковать и нужно научиться видеть плюсы вместо могильных крестов. Многие трейдеры подолгу ждут именно таких моментов, когда можно закупится по дешевке тем, что скоро снова станет сверхдорогим.
Самый верный совет. Для одних кризис - это катастрофа и "всёпропало", а для других - возможность заработать. Одно понятно уже давно - десятки иксов на монетах уже не получить, нужно зарабатывать на волантильности. купил сегодня за 1$, продал завтра за 1,05$, а не ждать когда этот 1$ вырастет через год до 5-7-10$

Дебильная тактика если честно. Ничего таким образом Вы не заработаете. Лучше тогда идите на форекс, или на биржу. Там как раз такие колебания в 1-2% в день. А на крипте с ростом и падение в несколько иксов ловить заработок в 5%, это прямой путь к смерти депозита.

Согласен, обычно выгодно зарабатывают на мелких профитах боты. Но сделать прибыльного бота крайне трудно, а купить дико дорого... Также, как на арбитражах... Кстати, с учетом комиссий указанная автором прошлого поста схема думаю в ноль будет работать, а на дистанции может и в минус т.к. некоторые проекты могут укатать в пол.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
March 15, 2018, 02:56:53 PM
 #455

Думаю, не стоит паниковать и нужно научиться видеть плюсы вместо могильных крестов. Многие трейдеры подолгу ждут именно таких моментов, когда можно закупится по дешевке тем, что скоро снова станет сверхдорогим.
Самый верный совет. Для одних кризис - это катастрофа и "всёпропало", а для других - возможность заработать. Одно понятно уже давно - десятки иксов на монетах уже не получить, нужно зарабатывать на волантильности. купил сегодня за 1$, продал завтра за 1,05$, а не ждать когда этот 1$ вырастет через год до 5-7-10$

Дебильная тактика если честно. Ничего таким образом Вы не заработаете. Лучше тогда идите на форекс, или на биржу. Там как раз такие колебания в 1-2% в день. А на крипте с ростом и падение в несколько иксов ловить заработок в 5%, это прямой путь к смерти депозита.
Это золотые слова, но есть наверное скальперы на крипте?)))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 15, 2018, 03:16:51 PM
 #456

Думаю, не стоит паниковать и нужно научиться видеть плюсы вместо могильных крестов. Многие трейдеры подолгу ждут именно таких моментов, когда можно закупится по дешевке тем, что скоро снова станет сверхдорогим.
Самый верный совет. Для одних кризис - это катастрофа и "всёпропало", а для других - возможность заработать. Одно понятно уже давно - десятки иксов на монетах уже не получить, нужно зарабатывать на волантильности. купил сегодня за 1$, продал завтра за 1,05$, а не ждать когда этот 1$ вырастет через год до 5-7-10$

Дебильная тактика если честно. Ничего таким образом Вы не заработаете. Лучше тогда идите на форекс, или на биржу. Там как раз такие колебания в 1-2% в день. А на крипте с ростом и падение в несколько иксов ловить заработок в 5%, это прямой путь к смерти депозита.
Это золотые слова, но есть наверное скальперы на крипте?)))
Конечно есть. И практически все эти скальперы пришли из обычного трейдинга и у них опыт в несколько лет.
freeyoung
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 03:49:31 PM
 #457

Мне кажет одной из причин почему сейчас все проседает, это ожидание новостей большой 20. Люди хотят вывести часть денег на случай плохих новостей, а при благоприятном исходе завести их назад.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 04:13:21 PM
 #458

Люди просто хотят заработать на таких вот простых инвесторах как вы и я. Коррекция рынка началась задолго до того как появилась информация о рассмотрении G20 вопроса криптовалют.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 15, 2018, 04:25:31 PM
 #459

Мне кажет одной из причин почему сейчас все проседает, это ожидание новостей большой 20. Люди хотят вывести часть денег на случай плохих новостей, а при благоприятном исходе завести их назад.

Вот бы с Долларом такой бред - пока ФРС готовится выступать перед конгрессом - все баксы скинули к золоту/серебру)))  Cheesy
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 15, 2018, 04:28:13 PM
 #460

Надоели уже эти манипули на рынке крипты. Поигрались бы пол года и хватит, но нет - дали отмашку на рост в начале декабря, потом снова в пропасть

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!