Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:36:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174191 times)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 05:42:14 AM
 #561

В данном случае если вы уверены что новости фейковые, то здесь и думать нечего. С другой стороны рынок пока молодой этих манипуляций не избежать. Об этом говорил даже глава NEMa открытым текстом. Пока не будет урегулирован вопрос на гос. уровне с криптой манипуляции будут продолжаться.
Зато госрегулирование значительно снизит уровень прибыли на этом рынке........
но это лучше чем терять деньги на панике и страхе как это делают многие, пусть лучше будет рости по немного и все будут довольны, чем к примеру 20 человек на пампе сняли профит , а остальные 1000 остались в диких минусах и вылезти не могу
Из покон веков так и было, выигрывают и богатеют единици - остальные ловят огромные минуса и не вылазят с них.....
Yury1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 18, 2018, 05:44:08 AM
 #562

Неплохо так продавили цену. Но сливают почему-то в основном эфир. Наверное, потому что Бутерин обещал выкатить обновления и очередной хардфорк в первом квартале этого года, а на последнем выступлении заявил что потребуется еще пара месяцев. Сейчас основной вопрос:  будут ли давить дальше вниз или резко начнут пампить?
victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 18, 2018, 07:09:05 AM
 #563

Как мы можем видеть даже сейчас, манипулируют рынком очень ловко и легко. Крипта конечно очень волатильна. Но это дает надежду на памп и то что можно сделать хорошую прибыль здесь.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 07:17:39 AM
 #564

В данном случае если вы уверены что новости фейковые, то здесь и думать нечего. С другой стороны рынок пока молодой этих манипуляций не избежать. Об этом говорил даже глава NEMa открытым текстом. Пока не будет урегулирован вопрос на гос. уровне с криптой манипуляции будут продолжаться.
Зато госрегулирование значительно снизит уровень прибыли на этом рынке........
но это лучше чем терять деньги на панике и страхе как это делают многие, пусть лучше будет рости по немного и все будут довольны, чем к примеру 20 человек на пампе сняли профит , а остальные 1000 остались в диких минусах и вылезти не могу
Из покон веков так и было, выигрывают и богатеют единици - остальные ловят огромные минуса и не вылазят с них.....
Полностью согласен, так всегда было и всегда будет. А вообще манипуляции в том или ином виде на всех рынках присутствуют, или вы что хотите, чтобы график цены представлял собой ровную линию, в чем тогда интерес

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 18, 2018, 07:50:26 AM
 #565

Неплохо так продавили цену. Но сливают почему-то в основном эфир. Наверное, потому что Бутерин обещал выкатить обновления и очередной хардфорк в первом квартале этого года, а на последнем выступлении заявил что потребуется еще пара месяцев. Сейчас основной вопрос:  будут ли давить дальше вниз или резко начнут пампить?
Еще будут давить вниз, нужно понять когда стоить перезакупиться. А то получиться что сейчас зафиксимся в надежде на спад, а оно полетит вверх)
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 18, 2018, 07:50:56 AM
 #566

По моему мнению крипта сейчас жива как раз из-за манипуляций. И верно подмечено, манипуляции с валютами присутствуют почти везде.

* Codex   |   Collect with Trust *
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 18, 2018, 08:40:53 AM
 #567

Манипуляции на рынке крипты будут до тех пор,  пока государство не урегулирует этот вопрос. Пока воротилы будут стоять у руля криптоиндустрии нам не видеть стабильности и порядка.

Государственное урегулирование не устранит в корне проблему манипуляций. Они будут присутствовать всегда.
Просто манипулировать будут более продуманно и не так открыто, чтобы не попасть в поле зрения регулятора.
Сравните манипуляции на регулируемых рынках, той же сырьевой бирже или форекс. Они есть, но доказать их
сложнее.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 08:43:28 AM
 #568

Манипуляции везде существуют, на любых рынках, криптовалютный - далеко не исключение. Просто пока тут небольшой капитал, волатильность из-за этого резкая.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
March 18, 2018, 08:45:51 AM
 #569

Манипуляции - это неотъемлемая особенность этого рынка. Но если уметь распознавать "в какую сторону ветер дует", то на этом можно неплохо зарабатывать. Самое главное - не паниковать и не следовать за толпой.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 18, 2018, 03:22:00 PM
 #570

Лично я, выбираю тактику ожидания, какой смысл каждый раз поддаваться этой очевидной манипуляции, как говориться - тише едешь - ...
С одной стороны конечно правильно, но ведь если сидеть на попе ровно, то можно ничего не заработать на этих волнах, вы не думали что такие волны могут быть очень финансово полезными для людей.
Я тоже раньше придерживался этой стратегией пока мой портфель не просел на половину.Теперь я хотел бы поменять стратегию.Очень неприятно терять свои деньги на долго.Лучше зайти на спаде и распрадать на пампе.
Ну это то ясное дело, наверное самое простое что можно сделать. А что если шортить? Я тут совсем недавно об этом узнал и оказывается что многие так и делают и так зарабатывают, хотя в сообщество это не принято.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 03:24:15 PM
 #571

Лично я, выбираю тактику ожидания, какой смысл каждый раз поддаваться этой очевидной манипуляции, как говориться - тише едешь - ...
С одной стороны конечно правильно, но ведь если сидеть на попе ровно, то можно ничего не заработать на этих волнах, вы не думали что такие волны могут быть очень финансово полезными для людей.
Я тоже раньше придерживался этой стратегией пока мой портфель не просел на половину.Теперь я хотел бы поменять стратегию.Очень неприятно терять свои деньги на долго.Лучше зайти на спаде и распрадать на пампе.
Ну это то ясное дело, наверное самое простое что можно сделать. А что если шортить? Я тут совсем недавно об этом узнал и оказывается что многие так и делают и так зарабатывают, хотя в сообщество это не принято.
Шортить? Я вообще не видел что такие ордера можно открывать, может я просто не видел, но я думаю что такого понятия как шорт здесь нет, скажите если я не прав, это значительно мне упростит жизнь.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 19, 2018, 02:33:22 AM
 #572

Рынок настолько сильно обвалился, что продавать сейчас - это вырыть могилу самому себе. Он все равно должен восстановиться, хотя не понятно сколько придется ждать. Вот тут пишут, что после январской и февральской коррекции большинство криптовалют не выживет в своей текущей форме. http://www.businessinsider.com/bitcoin-price-risks-rising-goldman-sachs-2018-3

Один популярный канал в телеграме, комментирует: "Саксы опять вступают в игру и манипулируют биткойном, как делали и раньше, несмотря на отсутствие доводов в пользу их аналитики и надо отдать им должное, влиять на курс они умеют очень неплохо. Поэтому игнорировать их мнение себе дороже. "


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 02:56:38 AM
 #573

Рынок настолько сильно обвалился, что продавать сейчас - это вырыть могилу самому себе. Он все равно должен восстановиться, хотя не понятно сколько придется ждать. Вот тут пишут, что после январской и февральской коррекции большинство криптовалют не выживет в своей текущей форме. http://www.businessinsider.com/bitcoin-price-risks-rising-goldman-sachs-2018-3

Один популярный канал в телеграме, комментирует: "Саксы опять вступают в игру и манипулируют биткойном, как делали и раньше, несмотря на отсутствие доводов в пользу их аналитики и надо отдать им должное, влиять на курс они умеют очень неплохо. Поэтому игнорировать их мнение себе дороже. "

Их мнение не нужно игнорировать, а нужно делать наоборот. СЕО JP Morgan Джейми Даймон в прошлом году называл биткоин пузырем, а его банк тем временем скупал этот самый биткоин и биржи, которые им торгуют.
Yury1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 19, 2018, 05:32:29 AM
 #574

Ну что... G20 отказывается регулировать криптовалюты https://happycoin.club/g20-otkazyivaetsya-regulirovat-kriptovalyutyi/  «Криптовалютные активы в настоящее время не представляют угрозы для глобальной финансовой стабильности» — Марк Карни, Председатель Совета по финансовой стабильности G20 «Некоторые члены G20 призывали к регулированию криптовалют. Но эти предложения были просто отвергнуты». Похоже, что на этом даунтренд подошел к концу. Как и ожидалось, накануне саммита был самый сильный дамп, но теперь все начнет понемногу отрастать. Думаю, следует готовится к изменению новостного фона на благоприятный и началу "зеленого" периода. Кто не успел закупиться по низким ценам сейчас будет иметь последнюю возможность сделать это, так как дальше будет только рост.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 05:44:36 AM
 #575

Манипуляции на рынке крипты будут до тех пор,  пока государство не урегулирует этот вопрос. Пока воротилы будут стоять у руля криптоиндустрии нам не видеть стабильности и порядка.
Вы, видимо наивны, заявляя о том, что манипуляции будут, пока государство не урегулирует этот вопрос, когда государство урегулирует, здесь практически делать нечего будет, а пока пробуй зарабатывать на этом.

extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 19, 2018, 06:06:03 AM
 #576

Манипуляции на рынке крипты будут до тех пор,  пока государство не урегулирует этот вопрос. Пока воротилы будут стоять у руля криптоиндустрии нам не видеть стабильности и порядка.

Вы, видимо наивны, заявляя о том, что манипуляции будут, пока государство не урегулирует этот вопрос, когда государство урегулирует, здесь практически делать нечего будет, а пока пробуй зарабатывать на этом.

Государство если будет регулировать, то только в свою пользу и для избранного круга приближенных к верхушке лиц.

Лучше в этой песне все остается как есть.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 19, 2018, 06:42:12 AM
 #577

Хочется надеяться, что манипуляции с понижением цен на крипту закончились и теперь начнутся манипуляции связанные с ростом капитализации этого рынка. Думаю, теперь нас ждет начало восходящего тренда.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:04:27 AM
 #578

Что-то творится на рынке невероятное, самые махровые манипуляторы, это гугл и фэйсбук оказались!
Все позитивные новости для роста крипты они перебивают одним заявлением. Sad
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
March 19, 2018, 08:54:46 AM
 #579

Кстати, не следует забывать, что манипуляции могут быть не только на понижение, но и на рост. Сейчас кто не успел закупиться может оказаться вне ракеты, улетающей вверх. Не стоит забывать, что запрет в Гугл намечен только на июнь и в любой момент может быть отменен, а насчет Твиттера никаких подтверждений из официальных источников так и не поступило. Поэтому на крипторынке как на американских горках после стремительного падения может также резко начаться и рост.
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:03:41 AM
 #580

Сегодня уже маленькая коррекция в 10-15% случилась. Все котировки зеленые. Надолго ли?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!