Bitcoin Forum
May 29, 2024, 10:10:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174188 times)
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:06:46 AM
 #581

В данный момент все ожидают G-20 !!!И манипуляции на рынке это норма жизни.
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:07:43 AM
 #582

Кстати, не следует забывать, что манипуляции могут быть не только на понижение, но и на рост. Сейчас кто не успел закупиться может оказаться вне ракеты, улетающей вверх. Не стоит забывать, что запрет в Гугл намечен только на июнь и в любой момент может быть отменен, а насчет Твиттера никаких подтверждений из официальных источников так и не поступило. Поэтому на крипторынке как на американских горках после стремительного падения может также резко начаться и рост.
остается только закупаться на очередном дне
только вот откуда столько фиата взять, что закупиться, уже все возможные дно мы прошли несколько раз и в разные стороны
биток как будто издевается
смешно то, что трейдеры пытаются там что-то торговать, когда теханализ в крипте не работает)
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:13:19 AM
 #583

В данный момент все ожидают G-20 !!!И манипуляции на рынке это норма жизни.
Уже везде промаячили новости о G-20. Вкратце, все норм. Играйтесь дальше в свою крипту, она слишком мала и никак не влияет на мировую экономику
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 09:21:14 AM
 #584

Кстати, не следует забывать, что манипуляции могут быть не только на понижение, но и на рост. Сейчас кто не успел закупиться может оказаться вне ракеты, улетающей вверх. Не стоит забывать, что запрет в Гугл намечен только на июнь и в любой момент может быть отменен, а насчет Твиттера никаких подтверждений из официальных источников так и не поступило. Поэтому на крипторынке как на американских горках после стремительного падения может также резко начаться и рост.
остается только закупаться на очередном дне
только вот откуда столько фиата взять, что закупиться, уже все возможные дно мы прошли несколько раз и в разные стороны
биток как будто издевается
смешно то, что трейдеры пытаются там что-то торговать, когда теханализ в крипте не работает)
Теханализ не работает не только в крипте - он по большому счету не работает нигде создавая при этом видимость некоего механизма для торговли с извлечением профита - на любом рынке правит бал кукл которому правила не писаны - он делает что хочет охотясь за стопами жертвы - может даже вам иногда в теханализе подыграть чтобы еще больше укрепить вашу веру в него
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 19, 2018, 10:00:46 AM
 #585

В данный момент все ожидают G-20 !!!И манипуляции на рынке это норма жизни.
Уже везде промаячили новости о G-20. Вкратце, все норм. Играйтесь дальше в свою крипту, она слишком мала и никак не влияет на мировую экономику

не совсем так было обсуждение что делать и решили пока дать каждой стране по своему регулировать что значит что пока нет единого уговора. но те биржи которые в сша и англии будут собирать им придется как биржевым компаниям все делать начиная от бухгалтерии и кончая сборами и отчетностью.
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
March 19, 2018, 10:14:12 AM
 #586

Думаю ещё можно обвалить биток до 3-4т за монету, почему нет, ещё раз создать панику, кто-то занервничает и сольет свое драгоценное за копейки, и потом начнется массовая и очень стремительная закупка битком. Я думаю когда начнется рост битка, я думаю ценник в районе 10к мы увидим в первые сутки
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 19, 2018, 10:16:50 AM
 #587

Манипуляции на рынке крипты будут до тех пор,  пока государство не урегулирует этот вопрос. Пока воротилы будут стоять у руля криптоиндустрии нам не видеть стабильности и порядка.
Вы, видимо наивны, заявляя о том, что манипуляции будут, пока государство не урегулирует этот вопрос, когда государство урегулирует, здесь практически делать нечего будет, а пока пробуй зарабатывать на этом.

А я вот не думаю что стоимость токенов зависит от государства. Конечно оно пытается как то контролировать ситуацию, но чтобы из за него изменялась цена - недумаю.
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 10:24:48 AM
 #588

Манипуляции на рынке крипты будут до тех пор,  пока государство не урегулирует этот вопрос. Пока воротилы будут стоять у руля криптоиндустрии нам не видеть стабильности и порядка.
Вы, видимо наивны, заявляя о том, что манипуляции будут, пока государство не урегулирует этот вопрос, когда государство урегулирует, здесь практически делать нечего будет, а пока пробуй зарабатывать на этом.

А я вот не думаю что стоимость токенов зависит от государства. Конечно оно пытается как то контролировать ситуацию, но чтобы из за него изменялась цена - недумаю.
Как раз таки от верхушек топовых стран и зависит рынок. Они манипулируют массами что бы управлять курсом крипты, как им будет удобно.

jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 10:34:36 AM
 #589

Манипуляции на рынке крипты будут до тех пор,  пока государство не урегулирует этот вопрос. Пока воротилы будут стоять у руля криптоиндустрии нам не видеть стабильности и порядка.
Вы, видимо наивны, заявляя о том, что манипуляции будут, пока государство не урегулирует этот вопрос, когда государство урегулирует, здесь практически делать нечего будет, а пока пробуй зарабатывать на этом.

А я вот не думаю что стоимость токенов зависит от государства. Конечно оно пытается как то контролировать ситуацию, но чтобы из за него изменялась цена - недумаю.
Как раз таки от верхушек топовых стран и зависит рынок. Они манипулируют массами что бы управлять курсом крипты, как им будет удобно.
Когда крипту зарегулируют - сюда войдут крупные игроки и ее стоимость по любому увеличится во много раз. И эти крупные игроки будут под колпаком у государства. На радость нам, потому что все кто захочет оставаться в тени никто им этого запретить на сможет.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 10:35:34 AM
 #590

В такие моменты лучше вообще не смотреть что творится с биткоином пока киты скидываю биток!!Но мне кажется корекция закончилась на ближайщие пол года и начинается рост.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:01:52 PM
Last edit: March 19, 2018, 12:22:13 PM by pradobo
 #591

Манипуляции на рынке крипты будут до тех пор,  пока государство не урегулирует этот вопрос. Пока воротилы будут стоять у руля криптоиндустрии нам не видеть стабильности и порядка.
Вы, видимо наивны, заявляя о том, что манипуляции будут, пока государство не урегулирует этот вопрос, когда государство урегулирует, здесь практически делать нечего будет, а пока пробуй зарабатывать на этом.

А я вот не думаю что стоимость токенов зависит от государства. Конечно оно пытается как то контролировать ситуацию, но чтобы из за него изменялась цена - недумаю.

 Стоиомсть токена зависит от спроса и предложения. Если в конккретный момент времени государство заявляет об ужесточении,
то естественно спрос на некоторое время падает
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 03:28:51 PM
 #592

В такие моменты лучше вообще не смотреть что творится с биткоином пока киты скидываю биток!!Но мне кажется корекция закончилась на ближайщие пол года и начинается рост.
Манипуляции сверху до низу, просто суммы везде разные, а так то манипулируй- не хочу.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 19, 2018, 03:42:31 PM
 #593

Ну что... G20 отказывается регулировать криптовалюты https://happycoin.club/g20-otkazyivaetsya-regulirovat-kriptovalyutyi/  «Криптовалютные активы в настоящее время не представляют угрозы для глобальной финансовой стабильности» — Марк Карни, Председатель Совета по финансовой стабильности G20 «Некоторые члены G20 призывали к регулированию криптовалют. Но эти предложения были просто отвергнуты». Похоже, что на этом даунтренд подошел к концу. Как и ожидалось, накануне саммита был самый сильный дамп, но теперь все начнет понемногу отрастать. Думаю, следует готовится к изменению новостного фона на благоприятный и началу "зеленого" периода. Кто не успел закупиться по низким ценам сейчас будет иметь последнюю возможность сделать это, так как дальше будет только рост.

Ну наконец то)) Уже приятная картинка на Coinmarketcup  Grin Grin


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 19, 2018, 03:44:24 PM
 #594

Ну что... G20 отказывается регулировать криптовалюты https://happycoin.club/g20-otkazyivaetsya-regulirovat-kriptovalyutyi/  «Криптовалютные активы в настоящее время не представляют угрозы для глобальной финансовой стабильности» — Марк Карни, Председатель Совета по финансовой стабильности G20 «Некоторые члены G20 призывали к регулированию криптовалют. Но эти предложения были просто отвергнуты». Похоже, что на этом даунтренд подошел к концу. Как и ожидалось, накануне саммита был самый сильный дамп, но теперь все начнет понемногу отрастать. Думаю, следует готовится к изменению новостного фона на благоприятный и началу "зеленого" периода. Кто не успел закупиться по низким ценам сейчас будет иметь последнюю возможность сделать это, так как дальше будет только рост.

Ну наконец то)) Уже приятная картинка на Coinmarketcup  Grin Grin
Отличные новости! именно то, что хотели все услышать. А теперь долгий путь домой (но это не точно)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
March 19, 2018, 03:48:31 PM
 #595

Я слышал что главная беседа о крипте у них на завтра назначена, разве нет? Так как если на саммите негатива уже не ожидается, то других помех я не вижу!)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:54:46 PM
 #596

Я слышал что главная беседа о крипте у них на завтра назначена, разве нет? Так как если на саммите негатива уже не ожидается, то других помех я не вижу!)

Да везде вроде пишут что все нормально. решили что биткоин не несет никакой угрозы) весь рынок немного ожил, теперь будем ждать хорошего роста. Главное что бы разработчики не подвели и выполнили все назначенные релизы.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 04:01:13 PM
 #597

Я слышал что главная беседа о крипте у них на завтра назначена, разве нет? Так как если на саммите негатива уже не ожидается, то других помех я не вижу!)

Завтра да, там глава просто какой-то их высказался по этому поводу заранее, и это на сайте reuters опубликовали, так что инфа не фейк, можно доверять. В общем ждем роста капы крипты ).

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 19, 2018, 04:19:59 PM
 #598

Я слышал что главная беседа о крипте у них на завтра назначена, разве нет? Так как если на саммите негатива уже не ожидается, то других помех я не вижу!)

Да везде вроде пишут что все нормально. решили что биткоин не несет никакой угрозы) весь рынок немного ожил, теперь будем ждать хорошего роста. Главное что бы разработчики не подвели и выполнили все назначенные релизы.
В новостях снова замаячат про биткоин и возможен хороший рост скоро, так что ждем прилив свежих финансов и игроков в криптоотрасль

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 04:20:21 PM
 #599

Я слышал что главная беседа о крипте у них на завтра назначена, разве нет? Так как если на саммите негатива уже не ожидается, то других помех я не вижу!)

А о чем там беседовать еще. Основные моменты были озвучены. Направление понятно. Детали там явно обсуждать не будут. Да и 40 миллионов капы в рынок за сутки о многом говорит.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 06:35:21 PM
 #600

Лично я, выбираю тактику ожидания, какой смысл каждый раз поддаваться этой очевидной манипуляции, как говориться - тише едешь - ...
С одной стороны конечно правильно, но ведь если сидеть на попе ровно, то можно ничего не заработать на этих волнах, вы не думали что такие волны могут быть очень финансово полезными для людей.
Я тоже раньше придерживался этой стратегией пока мой портфель не просел на половину.Теперь я хотел бы поменять стратегию.Очень неприятно терять свои деньги на долго.Лучше зайти на спаде и распрадать на пампе.
Ну это то ясное дело, наверное самое простое что можно сделать. А что если шортить? Я тут совсем недавно об этом узнал и оказывается что многие так и делают и так зарабатывают, хотя в сообщество это не принято.
Шортить? Я вообще не видел что такие ордера можно открывать, может я просто не видел, но я думаю что такого понятия как шорт здесь нет, скажите если я не прав, это значительно мне упростит жизнь.
Наверное стоит Вам больше углубиться в такие вещи как маржинальная торговля. Можно занимать у биржи средства и покупать или продавать биткоин на заёмные средства. Ну в целом это выглядит как опцион.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!