Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:39:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 272 »
  Print  
Author Topic: Манипуляции на рынке криптовалют  (Read 174188 times)
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 21, 2018, 06:51:35 AM
 #1241

Я думаю, новостной фон продолжает иметь значительное влияние на динамику цен на крипту. Проблема только в том, что для обычных обывателей эти новости доходят только день или два спустя. Поэтому мы сначала видим падение или рост цены, а только на следующий день узнаем с чем это было связано.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1714775947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775947
Reply with quote  #2

1714775947
Report to moderator
1714775947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775947
Reply with quote  #2

1714775947
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 12:43:24 PM
 #1242

Ну это же криптовалюта, тут без манипуляций никак. Наверное труднее всего манипулировать биткойном, мне так кажется.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 12:47:47 PM
 #1243

Я думаю, новостной фон продолжает иметь значительное влияние на динамику цен на крипту. Проблема только в том, что для обычных обывателей эти новости доходят только день или два спустя. Поэтому мы сначала видим падение или рост цены, а только на следующий день узнаем с чем это было связано.
Вот именно, мы сначала ощущаем падение или рост курса, а потом по сводка ищем причины этих скачков. Но как бы хотелось быть на острие всех новостей.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 12:51:22 PM
 #1244

Рынок, где любая новость появляется под треугольник на теханализе - опасный, а потому и сверхприбыльный. Манипуляции будут, пока на рынок не выйдут действительно крупные игроки, а этого не случится в ближайшее время, поэтому живем по старым правилам

Полно корпораций и известных миллиардеров уже на рынке, какие еще действительно крупные игроки должны выйти интересно? Я думаю, что манипуляции всегда будут на то они и крупные игроки, лишь бы они наконец то надумали рынок пропампить в своих коварных целях, а мы часть по тихому снимем!

Крупным корпорациям и миллиардерам нужно громко заявить, что они поддерживают крипту и будут в неё вкладываться дальше, а государствам также легализовать крипту.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 06:09:05 PM
 #1245

Вот где душа манипуляторов и спекулей разойдётся - https://forklog.com/zapusk-kriptorublya-perenositsya-eshhe-na-odin-god/ . Но не точно конечно. Моё имхо, сейчас вес имеют только действительно сильные персоны в блокчэйн тусовки, которые могут создавать новостной фон. Тот же Роджер Вер например
это конечно очень правильное мнение, но инвесторы тоже не глупеют, я думаю что многие из инвесторов сейчас уже очень сильно пересмотрели всех этих людей, в том числе Дедушку Маккафи и этого иуду Рождера Вера. Может конечно я заблуждаюсь. Wink
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 22, 2018, 12:57:29 AM
 #1246

Вот где душа манипуляторов и спекулей разойдётся - https://forklog.com/zapusk-kriptorublya-perenositsya-eshhe-na-odin-god/ . Но не точно конечно. Моё имхо, сейчас вес имеют только действительно сильные персоны в блокчэйн тусовки, которые могут создавать новостной фон. Тот же Роджер Вер например
это конечно очень правильное мнение, но инвесторы тоже не глупеют, я думаю что многие из инвесторов сейчас уже очень сильно пересмотрели всех этих людей, в том числе Дедушку Маккафи и этого иуду Рождера Вера. Может конечно я заблуждаюсь. Wink
Вряд ли вы заблуждаетесь. Инвесторы не могут быть такими глупыми, что не будут видеть поступков этих людей, которых вы упомянули. Думаю, что если к их словам еще будут прислушиваться, то все меньше и меньше и им в качестве авторитетов и манипуляторов осталось не долго, а может быть в этот раз и вообще их слова работать не будут - увидим.

****
Yury1 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
April 22, 2018, 05:28:07 AM
 #1247

Трейдеры зарабатывают на ежедневной волатильности, а крупные игроки получают прибыль в результате изменения тренда в целом. Похоже, что все идет к тому что в ближайшие месяцы цены на крипту будут расти и пик их цены придется на июнь, а после очередного саммита G20 в июле произойдет очередной обвал.
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 05:49:06 AM
 #1248

Следите за основателем Трона, вот где наглядные манипуляции происходят)
Сейчас активно пампятся одиссей и гейм. ком, Джастин Сан (основатель Трона) имеет отношение к этим двум проектам)
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 05:55:01 AM
 #1249

В этом минус и в то же время плюс, что новостным фоном можно манипулировать рынок. Пампы самих разработчиков позволяют им самим же заработать очень хорошо на своих токенах, и видимо такую систему стали применять очень многие проекты.

NikTop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 06:07:10 AM
 #1250

Трейдеры зарабатывают на ежедневной волатильности, а крупные игроки получают прибыль в результате изменения тренда в целом. Похоже, что все идет к тому что в ближайшие месяцы цены на крипту будут расти и пик их цены придется на июнь, а после очередного саммита G20 в июле произойдет очередной обвал.
Такой расклад имеет место быть,и если это так,то это даже лучше. Хотя бы по той причине,что если самый бурный рост все же ожидают к концу года,то август и осень будет самым большим перезакупом крипты за все время.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:49:21 AM
 #1251

Рынок, где любая новость появляется под треугольник на теханализе - опасный, а потому и сверхприбыльный. Манипуляции будут, пока на рынок не выйдут действительно крупные игроки, а этого не случится в ближайшее время, поэтому живем по старым правилам

Полно корпораций и известных миллиардеров уже на рынке, какие еще действительно крупные игроки должны выйти интересно? Я думаю, что манипуляции всегда будут на то они и крупные игроки, лишь бы они наконец то надумали рынок пропампить в своих коварных целях, а мы часть по тихому снимем!

Ну я думаю не по тихому,а всей своей массой и по возможности очень быстро,ведь мы сидим в ожидании пампа и больших иксов,и чем быстрей это время наступит,тем быстрее начнём продавать,правда найдутся те жадные,которые верят в бесконечный рост и останутся скорей всего при своём. Манипуляция будет всегда и везде,так как это очень хороший и надёжный способ заработать.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 22, 2018, 11:53:00 AM
 #1252

В этом минус и в то же время плюс, что новостным фоном можно манипулировать рынок. Пампы самих разработчиков позволяют им самим же заработать очень хорошо на своих токенах, и видимо такую систему стали применять очень многие проекты.
Новостной фон в последние месяцы не помню чтобы работал. Какие были плохие новости, что было такое падение? Или сейчас пошли в рост, с каких хороших новостей?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 22, 2018, 12:10:04 PM
 #1253

Нужно поймать нужную «волну» и успеть закупиться) киты сейчас подбивают хомяков продавать, следствие из этого – цена падает. На низах киты хорошенько закупяться и будут, как и прежде в шоколаде. Нам же надо последовать их примеру) не проворонить и вытянуть золотую рыбку.  Такие манипуляции были всегда, и будут всегда. Ибо это крипторынок. Он не может стоять на месте, на нем постоянно «играют» дабы получить свой профит. Просто будьте немного умнее других хомяков))
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
April 22, 2018, 12:14:17 PM
 #1254

В этом минус и в то же время плюс, что новостным фоном можно манипулировать рынок. Пампы самих разработчиков позволяют им самим же заработать очень хорошо на своих токенах, и видимо такую систему стали применять очень многие проекты.
Новостной фон в последние месяцы не помню чтобы работал. Какие были плохие новости, что было такое падение? Или сейчас пошли в рост, с каких хороших новостей?
поддерживаю, когда рынок вдруг обвалился совсем не было никаких плохих новостей , и сейчас почти все в рост пошли тоже сами по себе без какой-либо на то причины...новостной фон имел большое влияние раньше, сейчас же  все произошло само по себе и от этого еще не понятнее как будет дальше...


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 22, 2018, 12:19:03 PM
 #1255

В этом минус и в то же время плюс, что новостным фоном можно манипулировать рынок. Пампы самих разработчиков позволяют им самим же заработать очень хорошо на своих токенах, и видимо такую систему стали применять очень многие проекты.
Новостной фон в последние месяцы не помню чтобы работал. Какие были плохие новости, что было такое падение? Или сейчас пошли в рост, с каких хороших новостей?

Окончание налогового сезона, Битфинекс, Биттрекс и прочие биржи выплатили 25 млрд налогов, что позволило распродаже закончиться, де факто предложение на рынке упало, сами биржи больше по дешевке не толкают коины. Чем не новость? Да это даже не новость, а крупное событие

Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 12:20:58 PM
 #1256

В этом минус и в то же время плюс, что новостным фоном можно манипулировать рынок. Пампы самих разработчиков позволяют им самим же заработать очень хорошо на своих токенах, и видимо такую систему стали применять очень многие проекты.
Новостной фон в последние месяцы не помню чтобы работал. Какие были плохие новости, что было такое падение? Или сейчас пошли в рост, с каких хороших новостей?
Вообще-то новостной фон как раз таки и плохой был последние месяцы. Это и запрет рекламы в гугле, фейсбуке, твиттере, и множество негативных высказываний чиновников различных стран.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 22, 2018, 12:22:48 PM
 #1257

К сожалению, пока не появятся реальные работающие проекты, суть которых будет состоять в том, чтобы снизить административные проблемы связанные с вхождение в крипу, крипта так и останется рынком спекулянтов и будет зависеть от новостного шума. Именно поэтому для многих кто уже участвует в криптовалюте, этот рынок является заначивым.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
April 22, 2018, 02:43:21 PM
 #1258

Пока в криптовлютах такая маленькая капитализация, он будет подвержен манипуляциям китов
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 22, 2018, 03:04:57 PM
 #1259

В этом минус и в то же время плюс, что новостным фоном можно манипулировать рынок. Пампы самих разработчиков позволяют им самим же заработать очень хорошо на своих токенах, и видимо такую систему стали применять очень многие проекты.
Ну так а что вы хотели. Так повелось ещё с фондовой биржи - делать деньги на новостях. А в крипте этот факт ещё намного больший, из за возможности торгов многих участников.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 06:00:22 PM
 #1260

Вот где душа манипуляторов и спекулей разойдётся - https://forklog.com/zapusk-kriptorublya-perenositsya-eshhe-na-odin-god/ . Но не точно конечно. Моё имхо, сейчас вес имеют только действительно сильные персоны в блокчэйн тусовки, которые могут создавать новостной фон. Тот же Роджер Вер например
это конечно очень правильное мнение, но инвесторы тоже не глупеют, я думаю что многие из инвесторов сейчас уже очень сильно пересмотрели всех этих людей, в том числе Дедушку Маккафи и этого иуду Рождера Вера. Может конечно я заблуждаюсь. Wink
Вряд ли вы заблуждаетесь. Инвесторы не могут быть такими глупыми, что не будут видеть поступков этих людей, которых вы упомянули. Думаю, что если к их словам еще будут прислушиваться, то все меньше и меньше и им в качестве авторитетов и манипуляторов осталось не долго, а может быть в этот раз и вообще их слова работать не будут - увидим.
Очень надеюсь на то, что инвесторы действительно умнеют, потому что если это не так, то мы с Вами обречены на постоянные скамные ICO, которые в последнее время стали проводится очень часто, если люди поумнеют, то не научаться определять их.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 272 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!