Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:24:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23348 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
February 23, 2018, 06:20:11 AM
 #21

Хорошая тема, отправил автору 1 мерит за такой контент.
Как то давно пытался с ним разобраться, но так и не вышло, и вот автор сделал это за меня, спасибо!
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 06:39:37 AM
 #22

По сравнению с езердельтой у меня только положительные отзывы от работы с биржей IDEX.
1. Гораздо более быстрая в плане обновления графиков и транзакций,
2. В разы удобнее и понятнее интерфейс,
3. За короткое время пользования никаких проблем со стабильностью работы.

а кстати кто-нибудь знает чья это биржа, есть ли команда?  или это opensource разработка? и еще - в плане безопасности, доступ к кошельку лучше открывать приват ключом или загружать файл?
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 23, 2018, 07:54:51 AM
 #23

Хорошая тема, отправил автору 1 мерит за такой контент.
Как то давно пытался с ним разобраться, но так и не вышло, и вот автор сделал это за меня, спасибо!

Спасибо за поддержку! В следующий раз попробую сделать еще какой-нибудь полезный обзор.
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:57:12 PM
 #24

Отличная тема, спасибо. Очень муторно это все - биржи, токены, трансферы... Теперь вот благодаря вам хоть разобралась немного. А если токена нету на бирже, что нужно делать? Как найти где он торгуется, может кто подсказать?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2018, 07:40:19 PM
 #25

На мой взгляд, биржа IDEX гораздо удобнее и понятнее чем ETHERDELTA. Я не рекомендую привязывать к ней свой основной кошелёк MEW. Лучше завести для нее отдельный кошелёк и перегонять туда токены для торговли.

Если пользуетесь МетаМаском то и привязывать ничего не надо, IDEX как и дельта автоматически видит ваш кошелек (если он разлочен). Главный риск тут, который я вижу, это фишинговые сайты (сохраняем в закладках ссылку и каждый раз ее перепроверяем) и вирусы (обязателен антивирусник).
Я подозреваю что вирусы или вирусованные плагины к браузеру или даже возможно что javascript может изменить адрес на закладке, смотреть строку адреса обязательно!
Автор, а где собственно ссылка на биржу? Тему-же для новичков создавали. Тот кто с эзердельтой разобрался и с этой биржей легко разберется.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 24, 2018, 08:09:00 PM
 #26

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:18:37 PM
 #27

Да биржа очень привлекательна сам уже не раз торговал там, но трудностей не каких не возникало. Все просто и легко аналог Ether Delta, только гораздо привлекательнее и менее рискованно!!

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 24, 2018, 08:26:17 PM
 #28

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?
Мне тоже это интересно. Еще хочу узнать где больше торгов на айдексе или на эзердельте? Если сравнивать с эзердельтой то айдекс всем больше нравится мордой и тем что быстрее сделки проходят и это все?
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 09:00:22 PM
 #29

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?
Мне тоже это интересно. Еще хочу узнать где больше торгов на айдексе или на эзердельте? Если сравнивать с эзердельтой то айдекс всем больше нравится мордой и тем что быстрее сделки проходят и это все?

Сейчас на idexe объёмы больше чем на эзердельте,возможно народ потихоньку начинает туда эмигрировать.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:06:03 PM
 #30

По сравнению с езердельтой у меня только положительные отзывы от работы с биржей IDEX.
1. Гораздо более быстрая в плане обновления графиков и транзакций,
2. В разы удобнее и понятнее интерфейс,
3. За короткое время пользования никаких проблем со стабильностью работы.
А какая там на этой бирже стоимость вывода монет ? На Дельте допустим ты выводишь монеты просто по цене транзакции. На бирже TIDEX я знаю что комиссия допустим на вывод эфира составляет уже 0.01 эфира. Что уже намного-пренамного больше чем на Дельте той же. А на этой бирже сколько  берут ?
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 24, 2018, 11:44:54 PM
 #31

Автору большое спасибо.Таким пользователям, как я она очень поможет в освоении этой биржи. Всё доступно и подробно описано. Остановка за одним, что бы такое продать?

Продавайте, что уже дало иксы   Grin для начала сделайте пару пробных ордеров, чтобы потестить, как всё работает.

-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
February 24, 2018, 11:46:34 PM
 #32

Кстати , последнее время все чаще и чаще попадается имя этой биржи мне на глаза, вроде как называют новой дельтой та как децентрализованная и отзывы вроде не плохие, похоже надо таки завести аккаунт и вливаться по немногу.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 12:46:05 AM
 #33

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?
Мне тоже это интересно. Еще хочу узнать где больше торгов на айдексе или на эзердельте? Если сравнивать с эзердельтой то айдекс всем больше нравится мордой и тем что быстрее сделки проходят и это все?

Это децентрализовання биржа, почти такая же как и эфир дельта. Никаких ограничений на вывод и ввод нету.

Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
February 25, 2018, 05:06:22 PM
 #34

На мой взгляд, биржа IDEX гораздо удобнее и понятнее чем ETHERDELTA. Я не рекомендую привязывать к ней свой основной кошелёк MEW. Лучше завести для нее отдельный кошелёк и перегонять туда токены для торговли.

Если пользуетесь МетаМаском то и привязывать ничего не надо, IDEX как и дельта автоматически видит ваш кошелек (если он разлочен). Главный риск тут, который я вижу, это фишинговые сайты (сохраняем в закладках ссылку и каждый раз ее перепроверяем) и вирусы (обязателен антивирусник).
Так я не понял, метамаском можно только пользоваться? Обычный мев кошелек не подходит?

Подходит, если, конечно, у вас есть от него все пароли, файл-ключи и личные ключи. Просто подключаете его к бирже, и все. Фактически существует 4 способа войти в cвой кошелек на бирже, это файл-ключ, личный ключ, MetaMask и кошелек Ledger. Первые два как раз и относятся к MEW.

Только, честно говоря, как-то стремно отдавать свои ключи от кошелька бирже. Или я не прав? Лучше другой MEW-кошелек для работы с биржей, о чем и говорилось выше.
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 28, 2018, 08:54:47 AM
 #35

На мой взгляд, биржа IDEX гораздо удобнее и понятнее чем ETHERDELTA. Я не рекомендую привязывать к ней свой основной кошелёк MEW. Лучше завести для нее отдельный кошелёк и перегонять туда токены для торговли.

Если пользуетесь МетаМаском то и привязывать ничего не надо, IDEX как и дельта автоматически видит ваш кошелек (если он разлочен). Главный риск тут, который я вижу, это фишинговые сайты (сохраняем в закладках ссылку и каждый раз ее перепроверяем) и вирусы (обязателен антивирусник).
Я подозреваю что вирусы или вирусованные плагины к браузеру или даже возможно что javascript может изменить адрес на закладке, смотреть строку адреса обязательно!
Автор, а где собственно ссылка на биржу? Тему-же для новичков создавали. Тот кто с эзердельтой разобрался и с этой биржей легко разберется.

Добавил ссылку в шапку, дублирую тут - https://idex.market/
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 28, 2018, 08:57:22 AM
 #36

По сравнению с езердельтой у меня только положительные отзывы от работы с биржей IDEX.
1. Гораздо более быстрая в плане обновления графиков и транзакций,
2. В разы удобнее и понятнее интерфейс,
3. За короткое время пользования никаких проблем со стабильностью работы.
А какая там на этой бирже стоимость вывода монет ? На Дельте допустим ты выводишь монеты просто по цене транзакции. На бирже TIDEX я знаю что комиссия допустим на вывод эфира составляет уже 0.01 эфира. Что уже намного-пренамного больше чем на Дельте той же. А на этой бирже сколько  берут ?


На этой бирже сами ставите стоимость ГВЕИ, потому что лимит газа ставится автоматически 250 000, я ставил лимит 6, все прошло за минуту. Другой комиссии нет как я понимаю. Также есть комиссия при продаже токенов, что-то типа 0,01 или 0,1 процента, там увидите при продаже.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:34:20 AM
 #37

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?
Мне тоже это интересно. Еще хочу узнать где больше торгов на айдексе или на эзердельте? Если сравнивать с эзердельтой то айдекс всем больше нравится мордой и тем что быстрее сделки проходят и это все?

Сейчас на idexe объёмы больше чем на эзердельте,возможно народ потихоньку начинает туда эмигрировать.
Это отлично. Сам пока не пользовался идекс, но надо зарегистрироваттся и попробовать,так как с дельтой уже по ходу все. И меня интересует момент верификации,быстро все или долго проходит?
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 01, 2018, 07:22:28 AM
 #38

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?
Мне тоже это интересно. Еще хочу узнать где больше торгов на айдексе или на эзердельте? Если сравнивать с эзердельтой то айдекс всем больше нравится мордой и тем что быстрее сделки проходят и это все?

Сейчас на idexe объёмы больше чем на эзердельте,возможно народ потихоньку начинает туда эмигрировать.
Это отлично. Сам пока не пользовался идекс, но надо зарегистрироваттся и попробовать,так как с дельтой уже по ходу все. И меня интересует момент верификации,быстро все или долго проходит?

А там вообще нет вирификации, заходишь, коннектится метамаск, и все, вперед.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 08:24:42 AM
 #39

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?
Мне тоже это интересно. Еще хочу узнать где больше торгов на айдексе или на эзердельте? Если сравнивать с эзердельтой то айдекс всем больше нравится мордой и тем что быстрее сделки проходят и это все?

Сейчас на idexe объёмы больше чем на эзердельте,возможно народ потихоньку начинает туда эмигрировать.
Это отлично. Сам пока не пользовался идекс, но надо зарегистрироваттся и попробовать,так как с дельтой уже по ходу все. И меня интересует момент верификации,быстро все или долго проходит?

А там вообще нет вирификации, заходишь, коннектится метамаск, и все, вперед.
Тоже еще не юзал данную биржу, а если там нет верификации так это вообще огромный плюс для нее, главное что бы со временем и в нее не за пилили. Спасибо автору за информацию,хороший топик.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
March 01, 2018, 08:39:57 AM
 #40

видел эту биржу но не заходил туда и не разбирался. а что там по поводу верификаций, есть ли лимит на вывод токенов?
Мне тоже это интересно. Еще хочу узнать где больше торгов на айдексе или на эзердельте? Если сравнивать с эзердельтой то айдекс всем больше нравится мордой и тем что быстрее сделки проходят и это все?

Сейчас на idexe объёмы больше чем на эзердельте,возможно народ потихоньку начинает туда эмигрировать.
Это отлично. Сам пока не пользовался идекс, но надо зарегистрироваттся и попробовать,так как с дельтой уже по ходу все. И меня интересует момент верификации,быстро все или долго проходит?

А там вообще нет вирификации, заходишь, коннектится метамаск, и все, вперед.
Тоже еще не юзал данную биржу, а если там нет верификации так это вообще огромный плюс для нее, главное что бы со временем и в нее не за пилили. Спасибо автору за информацию,хороший топик.
Это же децентрализованная биржа, не будет в ней никогда верификации. По сути это большая доска объявлений об обмене валют. Где гарантом выступает не человек, а контракт - этакий цифровой гарант.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!