Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:00:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23348 times)
vjmarcus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 14, 2018, 05:36:40 PM
 #61

[BOT] Актуальные изменения в баунти кампаниях - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110703.60
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 06:12:52 PM
 #62

Спасибо вам за отчет, интересно почитать. Что качается метамаск и MEW, может сделаете инструкцию по пользованию?) У меня они есть, будет интересно почитать тем, кто только начинает знакомство с кошельками. Да и по мере знакомства с биржами можно делать подобные инструкции)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
March 14, 2018, 06:28:01 PM
 #63

Почти копия дельты, только оформление сделано удобнее и работает чуточку быстрее. Новичкам не советую, т.к для торгов еще потребуется эфир для газа, для начала нужно разобраться как там правильно выставлять газ.

Чет особо не искал как его выставлять т.к. сеть Эфира не тупила и хватало 7гвей по умолчанию.
Но если Вы, уважаемый, подскажете буду благодарен, т.к. с ходу не нашел.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
March 14, 2018, 06:30:42 PM
 #64

IDEX хорошая биржа! Сам уже недели 3 как на ней торгую, тот кто до этого был на ETHERDELTA не составит большого труда там разобраться, из плюсов - проще поиск токенов, намного быстрее дэльты, лучше интерфейс, и те токены которые сливал я, цена на них была на порядок выше чем на дэльте.

Этердельта вообще дико разочаровывает в последнее время. Даже ее копия Форкдельта работает как часы.
Идекс приятно удивил и думаю эта биржа может стрельнуть как Бинанс в свое время.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 14, 2018, 06:41:10 PM
 #65

Почти копия дельты, только оформление сделано удобнее и работает чуточку быстрее. Новичкам не советую, т.к для торгов еще потребуется эфир для газа, для начала нужно разобраться как там правильно выставлять газ.

Чет особо не искал как его выставлять т.к. сеть Эфира не тупила и хватало 7гвей по умолчанию.
Но если Вы, уважаемый, подскажете буду благодарен, т.к. с ходу не нашел.
На IDEX нельзя самостоятельно выставить Gas Price, актуальный всегда показывается вверху рядом с курсом ETH. В FAQ они подробно расписывают почему нельзя - https://idex.market/faq - Why can't I adjust the gas price for trades?
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 06:43:45 PM
 #66

Почти копия дельты, только оформление сделано удобнее и работает чуточку быстрее. Новичкам не советую, т.к для торгов еще потребуется эфир для газа, для начала нужно разобраться как там правильно выставлять газ.

Чет особо не искал как его выставлять т.к. сеть Эфира не тупила и хватало 7гвей по умолчанию.
Но если Вы, уважаемый, подскажете буду благодарен, т.к. с ходу не нашел.
На IDEX нельзя самостоятельно выставить Gas Price, актуальный всегда показывается вверху рядом с курсом ETH. В FAQ они подробно расписывают почему нельзя - https://idex.market/faq - Why can't I adjust the gas price for trades?
Интересно, я лично не люблю какие-либо ограничения поэтому это минус. Когда заводил эфир в первый раз обратил внимание, что минималка составляет 0.15 eth. Никто не знает почему именно эта цифра, а не 0.1 допустим и зачем вообще ставить минималку на децентрализованной бирже?
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 06:44:10 PM
 #67

Почти копия дельты, только оформление сделано удобнее и работает чуточку быстрее. Новичкам не советую, т.к для торгов еще потребуется эфир для газа, для начала нужно разобраться как там правильно выставлять газ.

Чет особо не искал как его выставлять т.к. сеть Эфира не тупила и хватало 7гвей по умолчанию.
Но если Вы, уважаемый, подскажете буду благодарен, т.к. с ходу не нашел.
На IDEX нельзя самостоятельно выставить Gas Price, актуальный всегда показывается вверху рядом с курсом ETH. В FAQ они подробно расписывают почему нельзя - https://idex.market/faq - Why can't I adjust the gas price for trades?

Это для трейдинга, для депозита на айдекс можно выставлять гвей желаемый, запрашивает когда на кнопку депозит жмем. А с торгами там аккуратнее надо, чтобы газ все не сожрал в случае постоянной перестановке ордеров! Работает все быстро и четко, объемы хорошие, дельта уходит в прошлое...

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 07:49:42 PM
 #68

Просветите пожалуйста. Закинул на Айдекс токены с аирдропа. Но так как их мало для совершения хоть каких нибудь сделок - забил. Через неделю захожу - пусто. Куда могли подеваться 40 никому не нужных токенов? Рефереум если что. Как посмотреть движение? Депозит виден. И пустота.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 13, 2018, 08:44:49 PM
 #69

Просветите пожалуйста. Закинул на Айдекс токены с аирдропа. Но так как их мало для совершения хоть каких нибудь сделок - забил. Через неделю захожу - пусто. Куда могли подеваться 40 никому не нужных токенов? Рефереум если что. Как посмотреть движение? Депозит виден. И пустота.

40 рефереумов это меньше доллара что ли? По идее вряд ли куда то подевались, на айдексе просто бывает неправильно баланс отображает надо выйти учеткой и зайти заново. Но такая сумма странная, газа же больше сожрет чем заработаете, плюс продать нельзя такую маленькую сумму...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
April 14, 2018, 05:43:14 AM
 #70

Чуть больше бы ликвидности и IDEX вполне смогла бы конкурировать с централизованными биржами. Не всегда выгодно продавать токены в сравнении с другими местами. Может все еще впереди.
Но конечно против эсердельты это ракета. На дельту теперь ни ногой.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 14, 2018, 08:43:20 PM
 #71

Очень полезная штука. Сам пользуюсь. Уж лучше, чем туда сюда шнырять смотреть баланс каждый раз. Какая никакая экономия времени, а то у баунтисов его не так уж и много. Даже некогда баланс проверить.  Cool
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:06:35 PM
 #72

Очень хорошая статья все понятно, подробно с картинками. А если честно мне эта биржа запомнилась своими лимитами, помню завела токены 87 KPY так до сих про там болтаются не вывести не продать не могу, так как лимиты там на вывод 0,04 ETH, а чтоб продать обменять тоже не обменяешь. Копейки конечно, но новичкам думаю на лимитах нужно заострить внимание.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:11:22 PM
 #73

Очень хорошая статья все понятно, подробно с картинками. А если честно мне эта биржа запомнилась своими лимитами, помню завела токены 87 KPY так до сих про там болтаются не вывести не продать не могу, так как лимиты там на вывод 0,04 ETH, а чтоб продать обменять тоже не обменяешь. Копейки конечно, но новичкам думаю на лимитах нужно заострить внимание.
Да меня тоже эти лимиты на вывод бесят.. очень часто за баунти я получаю копейки, которые можно продать только на ИДЕКСЕ, но вывести их сразу нельзя..
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 15, 2018, 07:06:05 AM
 #74

Очень хорошая статья все понятно, подробно с картинками. А если честно мне эта биржа запомнилась своими лимитами, помню завела токены 87 KPY так до сих про там болтаются не вывести не продать не могу, так как лимиты там на вывод 0,04 ETH, а чтоб продать обменять тоже не обменяешь. Копейки конечно, но новичкам думаю на лимитах нужно заострить внимание.
Да меня тоже эти лимиты на вывод бесят.. очень часто за баунти я получаю копейки, которые можно продать только на ИДЕКСЕ, но вывести их сразу нельзя..
IDEX интереснее дельты,  но мелочь с баунти и аирдропов  не продашь из-за лимитов,
и комиссия больше получается
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:36:45 AM
 #75

Децентрализованная биржа- это хорошо,не все о них знают, там конечно в основном малоизвестные монеты продаются, за-то можно что-то продать там чего нет на других биржах. Возможно в будущем только децентрализованные биржи и останутся.

WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 10:19:13 AM
 #76

Просветите пожалуйста. Закинул на Айдекс токены с аирдропа. Но так как их мало для совершения хоть каких нибудь сделок - забил. Через неделю захожу - пусто. Куда могли подеваться 40 никому не нужных токенов? Рефереум если что. Как посмотреть движение? Депозит виден. И пустота.

40 рефереумов это меньше доллара что ли? По идее вряд ли куда то подевались, на айдексе просто бывает неправильно баланс отображает надо выйти учеткой и зайти заново. Но такая сумма странная, газа же больше сожрет чем заработаете, плюс продать нельзя такую маленькую сумму...
Всё правильно. Перезашел - появились на балансе. Да. Их не продать. Дали за баунти, вот и баловством занимаюсь. В кошельке таких монет скопилось под 30 штук. Надо искать способ обналичить/перевести в эфир хоть что-то. Или пусть так и висят, как в космосе пылинки Roll Eyes Может лет через 10 какой-то токен из моего кошелька  меня и озолотит Grin
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:30:42 AM
 #77

За статью спасибо) не люблю эту биржу, но многие монетки мои есть на ней, автор молодец!
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 09:31:12 AM
 #78

По сравнению с езердельтой у меня только положительные отзывы от работы с биржей IDEX.
1. Гораздо более быстрая в плане обновления графиков и транзакций,
2. В разы удобнее и понятнее интерфейс,
3. За короткое время пользования никаких проблем со стабильностью работы.

Я ефердельтой не пользовался, пару раз заходил - пугался дизайну в стиле "вырви глаз" и уходил, думаю - и не зайду теперь. Кстати , у эфердельты есть форк, говорят более стабильно и быстро работает
Да, форкдельта не плохой вариант в качестве замены езердельте, да и впн там пользоваться не нужно. Но IDEX интереснее дельты.
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:39:54 AM
 #79

А вообще часто виснет айдекс, а мев тоже вообще иной раз речи нет.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 08:58:14 PM
 #80

А вообще часто виснет айдекс, а мев тоже вообще иной раз речи нет.
Если у вас такие проблемы, а у других их нет, ни с биржей, ни МЕВ, то может проблема все-таки в вашем компьютере, может оперативки маловато.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!