Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:59:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23346 times)
PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:59:33 PM
 #181

В последнее время тормозит безбожно + комиссии конские. А из-за того, что народу в новых монетах мало, то и продать/купить с выгодой часто нельзя

Обычные на ней комиссии. Это может быть вы про конский газ, который периодически за три последних недели достигает заоблачных значений.
И к тому же,если не к спеху , то газ можно регулировать. Когда были дикие комиссии, я ставил 13 Gwei и за сутки, может чуть больше приходили токены. Так что, наоборот, на других биржах комиссия на вывод конская.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 19, 2018, 08:17:32 PM
 #182

Отличный гайд. Неплохая биржа, если необходимо переводить токены и продать после ICO.
Не всегда есть весь ассортимент и объёмы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 21, 2018, 07:07:24 PM
 #183

Может кто на пальцах объяснить о мейкер/тейкер комиссии. Если тейкер, то продать по чужой заявке я могу так, чтобы минимум по сделке был 0,05 эфира?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 02:54:52 PM
 #184

Может кто на пальцах объяснить о мейкер/тейкер комиссии. Если тейкер, то продать по чужой заявке я могу так, чтобы минимум по сделке был 0,05 эфира?
Не знаю, что за мейке/тейкер, но судя по тому, что вас интересуют комиссии, то есть ордера "лимит" (можно выставлять от 0.15 эфира) есть "маркет" то есть не можешь выставить отложенный ордер, а покупаешь/продаешь по текущим ценам, в нем как раз минимум наверно 0,05. У "маркет" комиссия выше и не выгодно потому что разница между купля/продажа на идексе часто бывает очень большая. Делается это специально, что бы хомяки не баловались по 1 баксу
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 24, 2018, 03:04:17 PM
 #185

не знаю как кому, но мне биржа понравилась, единственное плохо, что на небольшие ордера нельзя поставить, те токены, которые торгуются в общей сложности от 20-40$
жаль,что я раньше на этот гайд не наткнулась, поэтому справлялась с ней самостоятельно, методом тыка Grin
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 24, 2018, 03:07:34 PM
 #186

очень понравилось торговать на бирже,единственное что не понравилось это то что должно было быть 0,15 эфира на адресе ,пришлось вводить ,а затем выводить,жутко подбесило
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 03:08:03 PM
 #187

На сегодняшний день мне IDEX нравится больше все других децентрализованных бирж,биржа очень проста в использовании и совсем не  требует никаких особых навыков от пользователей! Так что всем рекомендую)
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 24, 2018, 03:09:16 PM
 #188

А вообще ей доверять-то можно на все 100?
 Или лучше отдельный кошелек завести под нее, и туда скидывать, и сразу выводить монеты?
У меня для каждой децентрализованной биржи отдельный MEW  на всякий случай , но это тоже лишние расходы на газ,
особенно когда он зашкаливал не давно
Да что зажиматься на этот газ, главное что это анонимно. Воспользовался один раз биржей и слил потом остатки эфира на новый кошелек так вообще ничего не пропадет. Я бы для айдекса каждый раз новый кошелек использовал чтобы наверняка ничего опасного не произошло.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
July 24, 2018, 03:11:03 PM
 #189

Хороший гайд.
Обычная децентрализованная биржа, со своими лимитами. Стоит у меня там парочка ордеров по токенам с баунти, в надежде сработать по цене ICO.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 24, 2018, 03:13:27 PM
 #190

А вообще ей доверять-то можно на все 100?
 Или лучше отдельный кошелек завести под нее, и туда скидывать, и сразу выводить монеты?
У меня для каждой децентрализованной биржи отдельный MEW  на всякий случай , но это тоже лишние расходы на газ,
особенно когда он зашкаливал не давно
Да что зажиматься на этот газ, главное что это анонимно. Воспользовался один раз биржей и слил потом остатки эфира на новый кошелек так вообще ничего не пропадет. Я бы для айдекса каждый раз новый кошелек использовал чтобы наверняка ничего опасного не произошло.

На то ты и Штирлиц, чтобы каждый раз новый кошелек использовать  Grin Мне IDEX нравится - этакая смесь децентрализованной биржи и обычной биржи. Очень удобно, что стакан с ордерами заливается последовательно.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
July 24, 2018, 03:19:17 PM
 #191

На сегодняшний день мне IDEX нравится больше все других децентрализованных бирж,биржа очень проста в использовании и совсем не  требует никаких особых навыков от пользователей! Так что всем рекомендую)
Ну по сравнению с форкдельтой биржа конечно кайфовая, но в будущем надеюсь побыстрее будет работать

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 24, 2018, 03:21:58 PM
 #192

На сегодняшний день мне IDEX нравится больше все других децентрализованных бирж,биржа очень проста в использовании и совсем не  требует никаких особых навыков от пользователей! Так что всем рекомендую)
Ну по сравнению с форкдельтой биржа конечно кайфовая, но в будущем надеюсь побыстрее будет работать

Быстрее? Помоему IDEX и так очень быстрый, ведь сами трейды идут централизованно в отличии от Дельты. Быстрее некуда, но только если сеть Эфира сильно ускорится.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 03:22:15 PM
 #193

Я также торговала на этой бирже. Впечатления хорошие. Не тупит, достаточно быстро операции проходят. Многие токены там торгуются. С минусов - минимальная сумма ордера 0,15 эфира. Мелкие суммы не продаш.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 24, 2018, 03:52:58 PM
 #194

Я также торговала на этой бирже. Впечатления хорошие. Не тупит, достаточно быстро операции проходят. Многие токены там торгуются. С минусов - минимальная сумма ордера 0,15 эфира. Мелкие суммы не продаш.
Это ведь тоже достаточно мелкие суммы 0.15 эфира, это не стоит относить к минусам) Главное что все работает как надо. Были моменты когда эфир вис, тогда и бирже не очень было.
abtokomap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 04:21:34 PM
 #195

По сравнению с езердельтой у меня только положительные отзывы от работы с биржей IDEX.
1. Гораздо более быстрая в плане обновления графиков и транзакций,
2. В разы удобнее и понятнее интерфейс,
3. За короткое время пользования никаких проблем со стабильностью работы.

Я ефердельтой не пользовался, пару раз заходил - пугался дизайну в стиле "вырви глаз" и уходил, думаю - и не зайду теперь. Кстати , у эфердельты есть форк, говорят более стабильно и быстро работает

У etherdelta и forkdelta есть одно неоспоримое преимущество, особенно для новичков. На них нет минималки на продажу и вывод.
ma4eta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 11:07:00 AM
 #196

Отличный гайд. Все предельно ясно описано. Биржа хорошо тем что много щиткоинов торгуется. Минус в том, что не продашь эти семки которые сыпятся с эирдропов.
Ребята подскажите где можно слить всякую мелочь?
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 28, 2018, 11:14:47 AM
 #197

Статья очень полезная, впервые услышал о такой бирже, посмотрел вроде нормальная, теперь буду регистрироваться и пробовать ее в деле, надеюсь оправдает мои надежды.
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 11:21:00 AM
 #198

Пользуюсь IDEX с начала года. Пока один позитив, конечно сначала пришлось самому искать гайды и помучиться со вводом, потом все стало быстро и просто. Бывает что объемы по конкретной монете маленькие, но все зависит от самого токена.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 28, 2018, 12:08:28 PM
 #199

Пользуюсь IDEX с начала года. Пока один позитив, конечно сначала пришлось самому искать гайды и помучиться со вводом, потом все стало быстро и просто. Бывает что объемы по конкретной монете маленькие, но все зависит от самого токена.
я как первый раз пришел на idex так даже удивился, что это децентрализованая биржа, особенно после опыта использования эзердельты
конечно же с одной стороны плохо, что нельзя торговать как на дельте по адресу смарт контракта, но с другой стороны быржа не будет засорена различными непонятными токенами, которые умирают не успев что-то показать и нормально выйти на рынок
а для поиска бриллианта среди токенов можно использовать ту же эзердельту
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 12:31:55 PM
 #200

Честно говоря IDEX после дельты интуитивно понятен, при условии, что вы умеете читать на инглише. Когда я пришел первый раз на IDEX, то открыть счет и продать токены заняло минут 10, с учетом ожидания исполнения транзакций.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!