Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:11:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23354 times)
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 19, 2018, 11:47:27 PM
 #241

Да биржа норм продать можно много чего не нужного но меня лично напрягает то что приходится синхронизировать свой кошелек напрямую как бы все не ушло
Так не синхронизируй!Просто как на эфирдельте создай новый кошь эфира биржевой и на него переводи.Просто лишняя комса) Huh

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 12:51:56 AM
 #242

Да биржа норм продать можно много чего не нужного но меня лично напрягает то что приходится синхронизировать свой кошелек напрямую как бы все не ушло
Для всех децентрализованных бирж создаю отдельные кошельки. Лучше немного эфира за перевод отправить чем свой кошелек с биржей связывать. Это очень рискованно. Конечно многие  так делают и все нормально, но я бы не советовал так рисковать основным кошельком
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 20, 2018, 01:31:15 AM
 #243

Да биржа норм продать можно много чего не нужного но меня лично напрягает то что приходится синхронизировать свой кошелек напрямую как бы все не ушло
Для всех децентрализованных бирж создаю отдельные кошельки. Лучше немного эфира за перевод отправить чем свой кошелек с биржей связывать. Это очень рискованно. Конечно многие  так делают и все нормально, но я бы не советовал так рисковать основным кошельком
Я тоже не синхронизирую свой кошелек ни с какими биржами. Боязно как то. хотя случаев увода кошельков  именно на idex вроде не было. а вот на эфирдельте были.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
September 20, 2018, 03:59:13 AM
Last edit: September 21, 2018, 03:42:23 AM by bigguga
 #244

Да биржа норм продать можно много чего не нужного но меня лично напрягает то что приходится синхронизировать свой кошелек напрямую как бы все не ушло
Для всех децентрализованных бирж создаю отдельные кошельки. Лучше немного эфира за перевод отправить чем свой кошелек с биржей связывать. Это очень рискованно. Конечно многие  так делают и все нормально, но я бы не советовал так рисковать основным кошельком
Я тоже не синхронизирую свой кошелек ни с какими биржами. Боязно как то. хотя случаев увода кошельков  именно на idex вроде не было. а вот на эфирдельте были.
Я с метемаском синхронизирую такие биржы. Вроде метамаск не выдает им приваткей. После отключение метамаск аккаунт тоже отключается. в эфирдельте обычка узнают приваткей с помощью фишинг сайта и в idex также хватает фишинг сайтов.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
September 20, 2018, 04:09:30 AM
 #245

Да биржа норм продать можно много чего не нужного но меня лично напрягает то что приходится синхронизировать свой кошелек напрямую как бы все не ушло
Для всех децентрализованных бирж создаю отдельные кошельки. Лучше немного эфира за перевод отправить чем свой кошелек с биржей связывать. Это очень рискованно. Конечно многие  так делают и все нормально, но я бы не советовал так рисковать основным кошельком
Я тоже не синхронизирую свой кошелек ни с какими биржами. Боязно как то. хотя случаев увода кошельков  именно на idex вроде не было. а вот на эфирдельте были.
Я с метемаском синхронизирую такие биржы. Вроде метамаск не выдает им приваткей. После отключение метамаск аккаунт тоже отключается. в эфирдельте обычка узнают приваткей с помощью фишинг сайта и idex тоже хватает фишинг сайтов.

Ну с идексом еще есть смысл через метамаск работать, а с форкдельтой вообще не вижу смысла, там продаются копеечные ордера, так еще какой смысл платить еще одну комсу? слишком жирно получается, так можно и в минус продать, тем более как ща платять за баунти)) Я в таких случаях всю шелуху гоню на отдельный кошель и его синкаю с биржей. А идекс мне нравиться тем, что и объем торгов более-менее и ордера можно отменять без дополнительных трат, это удобно.

absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 09:13:58 AM
 #246

Полезная статья , все понятно объяснил я как раз искал обзор на биржу IDEX , спасибо вообщем тебе .
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 07:39:05 PM
 #247

Да биржа норм продать можно много чего не нужного но меня лично напрягает то что приходится синхронизировать свой кошелек напрямую как бы все не ушло
Так не синхронизируй!Просто как на эфирдельте создай новый кошь эфира биржевой и на него переводи.Просто лишняя комса) Huh
Можно просто заходить с мета маска. Это такая же биржа, как и остальные децентрализованные. Когда мне нужно продать мусорные токены, то я всегда иду на IDEX.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 29, 2018, 04:07:57 PM
 #248

Когда только начинал торговлю, то тоже создал новый кошелек на бирже, как-то спокойнее, что не уведут все
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
October 04, 2018, 04:16:49 PM
 #249

Не люблю я эту биржу. Конечно, она получше в использовании, чем ETHERDELTA, но стали требовать обьём токенов на сумму 0.15 eth, если не ошибаюсь. И всё, некоторые токены стало нереально продать
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:24:06 PM
 #250

Хорошо, что есть такие подробные гайды, в свое время я разбирался сам. Что в принципе тоже интересно. IDEX хорошая биржа, мне нравится.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 04, 2018, 06:31:15 PM
 #251

Не люблю я эту биржу. Конечно, она получше в использовании, чем ETHERDELTA, но стали требовать обьём токенов на сумму 0.15 eth, если не ошибаюсь. И всё, некоторые токены стало нереально продать
ребята, вот я честно вас не понимаю, для вас сумма 0.15 эфира не подъемная сумма? вот честно, я даже не суюсь на биржи, если нужно продать мусор на 5-10 дол, так гемора меньше.
а сама биржа неплохая.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:48:16 PM
 #252

Хорошо, что есть такие подробные гайды, в свое время я разбирался сам. Что в принципе тоже интересно. IDEX хорошая биржа, мне нравится.

Гайды, конечно, хороши, но по хорошему будет лучше, если сам во всем разберешься. Если тупо нажимать туда, куда тебе говорят, ничему не научишься.
Тем более что в IDEX вообще нет ничего сложного))
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 06:53:41 PM
 #253

IDEX  одна из самых простых в пользовании бирж, удобная да и объемы продаж у нее увеличиваются и торговые пары добавляются. Не стал бы долго держать там крипту, но впрочем как и на всех остальных биржах.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Gromob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:54:23 PM
 #254

переводишь спокойно с ерц20 на свой кошелек тидекс и продаешь в чем проблема .

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
Viktort
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:55:48 PM
 #255

Тидекс я бы не советовал эту биржу вообще! ОЧень низкого качества биржа даже стоп лосов нету.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
October 04, 2018, 07:23:21 PM
 #256

Как показывает практика, лучше вообще ничего не продавать на децентрализованных биржах, цена там обычно меньше чем при выходе на централизованные, единственное что можно сделать, это слить там скамный токен доверчивым инвесторам.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 04, 2018, 07:27:01 PM
 #257

В принципе форкдельта довольно неплохая биржа, но минималка на сделку в 50$,если не ошибаюсь, не дают продать токены на меньшую сумму.
с чего вы это взяли ? там можно продавать хоть на 100к сатоши эфира, а вот на IDEX чтобы чтобы вывести свои токены они должны стоить 0.04 эфира, и если они столько не стоят то вы их просто не выведете , а захотите их продать то тоже сделать этого не сможете , так как минимальный ордер должен оцениваться в 0,15 эфира , и получается замкнутый круг  Grin
ну значит такую мелочь лучше сливать на дельте, хотя сейчас выплаты с баунти именно такие небольшие и есть, и так и приходится копить все монеты по копейке и только потом хоть что-то выводить

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
October 12, 2018, 06:39:05 AM
 #258

ну почти такая же как эзер дельта.в принципе меня всё устраивает в ней,только непонятно там как выставлять цену газа на вывод.а вообще лучше централизованые биржи использовать для торгов.эти биржи нужны чтоб там по минималке закупиться на будущее,если веришь в проект.цена на них маленькая Wink
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 12, 2018, 06:45:46 AM
 #259

Чем то схожа с эфирдельтой и форкдельтой, но со своими тараканами по поводу  минмалок на ввод и на вывод - тейкеры - мейкеры), как по мне это вызывает неудобство с ордерами!
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 04:02:27 PM
 #260

IDEX это децентрализованная биржа, точно такая же как и эзердельта. Только там побольше объемы торгов и оформление посимпатичнее. Но есть и минусы. Там нельзя продать монеты, если у тебя за них выходит меньше 0.015 эфира
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!