Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:20:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23343 times)
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 07, 2018, 04:45:28 PM
 #321

Как бы биржи не стремились быть свободными и без всяких препонов для торговли, но они обязаны выполнять законы стран, где зарегистрированы. Если регулятор потребует КУС, значит будет КУС. Останутся ли там клиенты это уже другой вопрос.
Думаю idex смогли взять за хвост только потому что она на половину декс.
Очень жаль конечно, верификация много людей распугала. Были планы на мастерноду.
Однозначно скоро появится форк idex или надежный аналог.
1714659610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659610
Reply with quote  #2

1714659610
Report to moderator
1714659610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659610
Reply with quote  #2

1714659610
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659610
Reply with quote  #2

1714659610
Report to moderator
1714659610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659610
Reply with quote  #2

1714659610
Report to moderator
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 07, 2018, 05:25:41 PM
 #322

Пишут про введение KYC на IDEX,будет просто бомба  Cheesy DEX с идентификацией юзеров по всем требованиям регуляторов,куда мы катимся ппц...Сейчас напишут-а что вы хотели,хакеров-мошенников надо прижучить и тп.
Смех да и только, тогда какой смысл в этой бирже, получается просто еще одна биржа с KYC да еще и с дополнительным припоном в виде лимитов на ввод и ордер для торговли.

Тогда сразу большая часть людей разбежится с данной биржы, так-как есть аналогичные биржы и без необходимости проходить kyc.
скорее всего это вброс, в айдекс крутятся большие бабки и кому то это не нравится, скорее всего конкурентам, неужели администрация биржи  зарегистрировала биржу как юрлицо и находится в юрисдикции которая может выдвигать требования к ее работе.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 08, 2018, 12:30:20 PM
 #323

Пишут про введение KYC на IDEX,будет просто бомба  Cheesy DEX с идентификацией юзеров по всем требованиям регуляторов,куда мы катимся ппц...Сейчас напишут-а что вы хотели,хакеров-мошенников надо прижучить и тп.
Смех да и только, тогда какой смысл в этой бирже, получается просто еще одна биржа с KYC да еще и с дополнительным припоном в виде лимитов на ввод и ордер для торговли.

Тогда сразу большая часть людей разбежится с данной биржы, так-как есть аналогичные биржы и без необходимости проходить kyc.
Я вот к этому и веду, если разобраться то айдекс себя позиционировала как дец биржа, без KYC так как его там просто быть не должно, это было ее конкурентное преимущество. С введением KYC она его попросту теряет превращаясь в заурядную биржу ничем не выделяющуюся, да еще и с KYC на борту.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 10, 2018, 08:45:16 PM
 #324

Пишут про введение KYC на IDEX,будет просто бомба  Cheesy DEX с идентификацией юзеров по всем требованиям регуляторов,куда мы катимся ппц...Сейчас напишут-а что вы хотели,хакеров-мошенников надо прижучить и тп.

Требования вроде обычные, для работы с небольшими объемами  достаточно предоставить базовые сведения, а для операций с крупными суммами придется пройти более сложную процедуру
Да вполне обычные,если речь о CEX площадках...но декс с идентификацией-такая себе затея.Жалко конечно,так как Идэкс самый юзабельный из эфирных дексов как по мне,удобнее и быстрее той же дельты и форкдельты.
Это вообще как кому в голову могло такое придти провести идентификацию юзеров на дец бирже, взяли бы тогда просто сделали централизованную биржу и назвали idex, зачем заморачивались с децентрализацией.

IDEX признала себя недецентрализованной биржей, всех скоро ждёт принудительная верификация
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 11, 2018, 12:33:07 AM
 #325

Хорошая статья. Побольше бы таких. Лично меня всегда волновала проблема того что очень сложно разобраться в причудах той или иной биржи. А в большинстве случаев все мы знаем что определённые токены бывает листяться всего на 1-2 биржах. И потом сидишь и лопатишь кучу информации прежде чем преступить к продаже.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 11, 2018, 02:25:20 PM
 #326

Пишут про введение KYC на IDEX,будет просто бомба  Cheesy DEX с идентификацией юзеров по всем требованиям регуляторов,куда мы катимся ппц...Сейчас напишут-а что вы хотели,хакеров-мошенников надо прижучить и тп.

Требования вроде обычные, для работы с небольшими объемами  достаточно предоставить базовые сведения, а для операций с крупными суммами придется пройти более сложную процедуру
Да вполне обычные,если речь о CEX площадках...но декс с идентификацией-такая себе затея.Жалко конечно,так как Идэкс самый юзабельный из эфирных дексов как по мне,удобнее и быстрее той же дельты и форкдельты.
Это вообще как кому в голову могло такое придти провести идентификацию юзеров на дец бирже, взяли бы тогда просто сделали централизованную биржу и назвали idex, зачем заморачивались с децентрализацией.

IDEX признала себя недецентрализованной биржей, всех скоро ждёт принудительная верификация
К сожалению, но похоже всё идёт к этому, вот и владельцу эзердельты чёрную метку прислали, пока в виде штрафа ещё. Правда он гражданин сша и подчиняется их законам, но скоро и до всяких мальт доберутся и прочих офшоров.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 11, 2018, 02:31:18 PM
 #327

Пишут про введение KYC на IDEX,будет просто бомба  Cheesy DEX с идентификацией юзеров по всем требованиям регуляторов,куда мы катимся ппц...Сейчас напишут-а что вы хотели,хакеров-мошенников надо прижучить и тп.

Требования вроде обычные, для работы с небольшими объемами  достаточно предоставить базовые сведения, а для операций с крупными суммами придется пройти более сложную процедуру
Да вполне обычные,если речь о CEX площадках...но декс с идентификацией-такая себе затея.Жалко конечно,так как Идэкс самый юзабельный из эфирных дексов как по мне,удобнее и быстрее той же дельты и форкдельты.
Это вообще как кому в голову могло такое придти провести идентификацию юзеров на дец бирже, взяли бы тогда просто сделали централизованную биржу и назвали idex, зачем заморачивались с децентрализацией.

IDEX признала себя недецентрализованной биржей, всех скоро ждёт принудительная верификация
К сожалению, но похоже всё идёт к этому, вот и владельцу эзердельты чёрную метку прислали, пока в виде штрафа ещё. Правда он гражданин сша и подчиняется их законам, но скоро и до всяких мальт доберутся и прочих офшоров.
Такими темпами мы скоро увидим что все децентрализованные биржи не такие уж и децентрализованные . Выясниться что все они поподают под какой ни будь закон , и все их можно  спокойно прикрыть , оштрафовать , и заставить вводить поголовную верификацию своих пользователей .
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 11, 2018, 03:54:46 PM
 #328

Пишут про введение KYC на IDEX,будет просто бомба  Cheesy DEX с идентификацией юзеров по всем требованиям регуляторов,куда мы катимся ппц...Сейчас напишут-а что вы хотели,хакеров-мошенников надо прижучить и тп.

Требования вроде обычные, для работы с небольшими объемами  достаточно предоставить базовые сведения, а для операций с крупными суммами придется пройти более сложную процедуру
Да вполне обычные,если речь о CEX площадках...но декс с идентификацией-такая себе затея.Жалко конечно,так как Идэкс самый юзабельный из эфирных дексов как по мне,удобнее и быстрее той же дельты и форкдельты.
Это вообще как кому в голову могло такое придти провести идентификацию юзеров на дец бирже, взяли бы тогда просто сделали централизованную биржу и назвали idex, зачем заморачивались с децентрализацией.

IDEX признала себя недецентрализованной биржей, всех скоро ждёт принудительная верификация
К сожалению, но похоже всё идёт к этому, вот и владельцу эзердельты чёрную метку прислали, пока в виде штрафа ещё. Правда он гражданин сша и подчиняется их законам, но скоро и до всяких мальт доберутся и прочих офшоров.
Такими темпами мы скоро увидим что все децентрализованные биржи не такие уж и децентрализованные . Выясниться что все они поподают под какой ни будь закон , и все их можно  спокойно прикрыть , оштрафовать , и заставить вводить поголовную верификацию своих пользователей .
Чтото мне не нравятся все эти телодвижения, это не то чего мы хотим добиться от крипты в глобальном масштабе, если все подберут под себя влясти , типа ценртализуя весь рынок. крипта потеряет свои свойства в первозданном виде и не будет ни кому нужна.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 13, 2018, 03:18:53 PM
 #329

На IDEX уже ввели верификацию,или пока только разговоры об этом? А по большому счёту думается мне что вряд ли возможно
существование настоящих децентрализованных бирж.Сильные мира сего этого не допустят.Надеюсь я ошибаюсь.
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 13, 2018, 04:21:49 PM
 #330

На IDEX уже ввели верификацию,или пока только разговоры об этом? А по большому счёту думается мне что вряд ли возможно
существование настоящих децентрализованных бирж.Сильные мира сего этого не допустят.Надеюсь я ошибаюсь.
Пока разговоры, но уже понятно что все серьезно. Неугодные IP адреса банят.  
В ближайшие несколько месяцев пользователи idex будут обязаны пройти кик. Будут проверять на отмыв денег и санкционные списки. Кто торгует малыми суммами смогут отделаться минимумом информации. У кого обьемы больше, соответсвенно будут проходить полную проверку.
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1043
Merit: 1


View Profile WWW
November 13, 2018, 04:27:48 PM
Merited by ivavn.gurikov.89 (1)
 #331

Биржа удобная, но как по мне она ничем не отличается от forkdelta. Еще, что не внушает доверия так это ввод своих данных от mew. Конечно можно создать кошелек и на него уже отправлять токены, но проблематично. Еще минус биржи это низкий объем торгов и соответственно курс. Практически все монеты, которые сюда выходят сразу просаживаются. Один из ярких примеров у меня это world wifi. Вышел по цене в 15 раз больше, чем сейчас. Ну а в целом торговать на бирже можно.
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 04:28:54 PM
 #332

Спасибо полезно,а замороженные токены вообще никак передавать невозможно,только когда сами разработчики разрешат ?
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 05:26:53 PM
 #333

Биржа удобная, но как по мне она ничем не отличается от forkdelta. Еще, что не внушает доверия так это ввод своих данных от mew. Конечно можно создать кошелек и на него уже отправлять токены, но проблематично. Еще минус биржи это низкий объем торгов и соответственно курс. Практически все монеты, которые сюда выходят сразу просаживаются. Один из ярких примеров у меня это world wifi. Вышел по цене в 15 раз больше, чем сейчас. Ну а в целом торговать на бирже можно.
Приватник о  MEW ведь не обязательно вводить. Можно же пользоваться метамаском. Если я ошибаюсь поправьте меня, кто точно знает
erushin.antony
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 05:33:33 PM
 #334

Спасибо за информативную статью. Я только начал торговать своими токенами и только начинаю разбираться с децентрализованными биржами.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:44:56 PM
 #335

Как бы биржи не стремились быть свободными и без всяких препонов для торговли, но они обязаны выполнять законы стран, где зарегистрированы. Если регулятор потребует КУС, значит будет КУС. Останутся ли там клиенты это уже другой вопрос.
Думаю idex смогли взять за хвост только потому что она на половину декс.
Очень жаль конечно, верификация много людей распугала. Были планы на мастерноду.
Однозначно скоро появится форк idex или надежный аналог.
вот именно, что лично для меня это вообще ничего не значит, так как это рынок, тут выживает сильнейший, и обязательно появятся аналоги, может быть конечно кто-то и останется там с верификацией, но я бы принципиально не стал
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 13, 2018, 06:36:28 PM
 #336

Биржа удобная, но как по мне она ничем не отличается от forkdelta. Еще, что не внушает доверия так это ввод своих данных от mew. Конечно можно создать кошелек и на него уже отправлять токены, но проблематично. Еще минус биржи это низкий объем торгов и соответственно курс. Практически все монеты, которые сюда выходят сразу просаживаются. Один из ярких примеров у меня это world wifi. Вышел по цене в 15 раз больше, чем сейчас. Ну а в целом торговать на бирже можно.
Приватник о  MEW ведь не обязательно вводить. Можно же пользоваться метамаском. Если я ошибаюсь поправьте меня, кто точно знает
Privkey совсем не обязательно юзать. К idex можно подключиться используя metamask, Trust Wallet, Ledger. Лично я использую метамаск. Вполне удобно.
https://idex.market/unlock
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 13, 2018, 07:05:11 PM
 #337

Когда дойдет дело до верификации надеюсь дадут вывести токены тем кто не захочет ее пройти, а то печально получится если не дадут
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 03:42:15 PM
 #338

Когда дойдет дело до верификации надеюсь дадут вывести токены тем кто не захочет ее пройти, а то печально получится если не дадут
Лучше вывести заранее чтобы не рисковать. Думаю будет анонс точной даты, а там кто успел тот и вывел. Я вот жду пока мои ордера исполнятся, а после выведу все.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 14, 2018, 04:21:34 PM
 #339

Когда дойдет дело до верификации надеюсь дадут вывести токены тем кто не захочет ее пройти, а то печально получится если не дадут
Лучше вывести заранее чтобы не рисковать. Думаю будет анонс точной даты, а там кто успел тот и вывел. Я вот жду пока мои ордера исполнятся, а после выведу все.

Это конечно удар под пояс проекту.
Почти наверняка увидим в результате только одно а это падение оборотов в несколько раз. И тогда окажется что биржа не очень то и нужна и в итоге люди перейдут на другие площадки. В прошлом это было на других биржах и это приводило к проблемам. Не понимаю почему только сейчас эта проблема всплыла и почему ранее ее не было.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 14, 2018, 04:58:36 PM
 #340

Когда дойдет дело до верификации надеюсь дадут вывести токены тем кто не захочет ее пройти, а то печально получится если не дадут
Лучше вывести заранее чтобы не рисковать. Думаю будет анонс точной даты, а там кто успел тот и вывел. Я вот жду пока мои ордера исполнятся, а после выведу все.
Как только появились первые новости про введение верификации, я для себя решил, что уже ничего не буду туда заводить и торговать, думаю, так большинство будет поступать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!