Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:06:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23348 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 25, 2018, 01:04:17 PM
 #381

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Я думаю что многие монеты так и останутся на IDEX, дальше не куда не пойдут. Тут уже если цена устраивает, то продавай, как вы и сказали каждому свое.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1715364419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364419
Reply with quote  #2

1715364419
Report to moderator
1715364419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364419
Reply with quote  #2

1715364419
Report to moderator
1715364419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364419
Reply with quote  #2

1715364419
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715364419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364419
Reply with quote  #2

1715364419
Report to moderator
1715364419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364419
Reply with quote  #2

1715364419
Report to moderator
1715364419
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715364419

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715364419
Reply with quote  #2

1715364419
Report to moderator
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 02:23:09 PM
 #382

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
Цены действительно иногда неплохие. Но действия команды по блокировке определенных регионов и планируемый обязательный Кик вызывает мысли об отказе от данной площадки.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
December 29, 2018, 11:27:37 PM
 #383

Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 11:47:28 AM
 #384

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
Цены действительно иногда неплохие. Но действия команды по блокировке определенных регионов и планируемый обязательный Кик вызывает мысли об отказе от данной площадки.
Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 05:29:38 PM
 #385

Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
Цены действительно иногда неплохие. Но действия команды по блокировке определенных регионов и планируемый обязательный Кик вызывает мысли об отказе от данной площадки.
Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
IDEX в принципе вполне неплохая биржа,но в последнее время тоже пробую huobi russia пока нареканий никаких а дальше поглядим.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 30, 2018, 06:12:20 PM
 #386

Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
Судя по вашим сообщениям, это звучит не как совет, а как реклама. Ничего сложного на идексе нету, в первом сообщении все расписано.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2018, 08:11:28 PM
 #387

У меня всегда был страх работать с децентрализованными площадками по типу IDEX, с одной стороны очень удобно и просто, а с другой страшно, так как не понятно что будет с моим приватным ключом от кошелька, который я ввел у них на сайте. Действительно ли, мои данные не уйдут им?

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
December 30, 2018, 08:15:45 PM
 #388

Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
Судя по вашим сообщениям, это звучит не как совет, а как реклама. Ничего сложного на идексе нету, в первом сообщении все расписано.

Что-то в последнее время сильно участились хвалебные посты про младшую Хуоби, а некоторые из них вообще вызывают сомнение адекватности авторов.
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 30, 2018, 08:19:23 PM
 #389

У меня всегда был страх работать с децентрализованными площадками по типу IDEX, с одной стороны очень удобно и просто, а с другой страшно, так как не понятно что будет с моим приватным ключом от кошелька, который я ввел у них на сайте. Действительно ли, мои данные не уйдут им?

Можно создать отдельный кошелек чисто для торговли и тогда у вас точно не уведут средства которыми вы не собираетесь торговать, в остальном риски такие же как на других биржах.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
December 30, 2018, 10:02:50 PM
 #390

Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 30, 2018, 10:19:18 PM
 #391

Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.
Как биржа может быть хорошей, если её ликвидности не хватает даже на то, что удовлетворить аппетит ботов? Форкдельта те же яйца, только в профиль, а ликвидность ниже еще в четыре раза.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 30, 2018, 10:32:45 PM
 #392

Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.
я что-то пропустил и  на idex нужно будет проходить кус?
это же децентрализованная биржа
может это всего лишь утка

Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:30:04 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:50:01 PM by Delta1Omega
 #393

Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.
я что-то пропустил и  на idex нужно будет проходить кус?
это же децентрализованная биржа
может это всего лишь утка
Нет вроде бы это было абсолютно серьезно что гражданам некоторых стран придётся проходить верификацию для того чтобы продолжать торговать на этой бирже, поэтому не утка, только вопрос в том когда это нужно будет делать уже. Хотя я несколько разочарован что айдекс на это согласился.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 31, 2018, 04:41:54 AM
 #394

Чисто для меня не нравиться это биржа, они часто заранее не сообщая делистят монеты. Из за этого я много раз потерял денег.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 04, 2019, 10:10:56 PM
 #395

Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.
я что-то пропустил и  на idex нужно будет проходить кус?
это же децентрализованная биржа
может это всего лишь утка

Мне IDEX больше похож на что-то среднее между DEX и CEX биржами, с большим углом ко вторым. От децентрализованной тут только подход к торговле через смарт контракт, а от централизованной все остальное, от листингов и делистингов которые зависят от команды, нет возможности торговать любыми токенами, а также информация о возможном введении KYC на бирже.
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 10:44:07 PM
 #396

Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.
Как биржа может быть хорошей, если её ликвидности не хватает даже на то, что удовлетворить аппетит ботов? Форкдельта те же яйца, только в профиль, а ликвидность ниже еще в четыре раза.
А что биржи разве из своего кармана оплачивают аппетит ботов . Если биржа накручивает обороты ботом то вроде как и на комиссию они не тратятся . Это лично мое предположение ,я не знаю как работают торговые боты .
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 05, 2019, 12:13:33 AM
 #397

Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.
Как биржа может быть хорошей, если её ликвидности не хватает даже на то, что удовлетворить аппетит ботов? Форкдельта те же яйца, только в профиль, а ликвидность ниже еще в четыре раза.

Думаю он имел ввиду функциональность, а не популярность. В этом плане у них все ок, но большую долю обменников они уже навряд заберут. Надежда на декс от бинанса.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 05, 2019, 07:42:03 AM
 #398

все хорошо на бирже ну кроме того факта что торги можно начать с наличием 0,15 эфира на кошельке, особенно когда это первые торги , ну и верефикация скоро будет неизбежна
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 05, 2019, 07:46:32 AM
 #399

Не 0,15 это разовая сумма продажи если у вас например при продаже количество монет будет стоить меньше этой цифры то вы попросту не сможете создать ордер на продажу

ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:51:47 AM
 #400

Не 0,15 это разовая сумма продажи если у вас например при продаже количество монет будет стоить меньше этой цифры то вы попросту не сможете создать ордер на продажу
Пожалуй это единственный минус биржи ,  интересно если эфир будет стоить больше 1000 баксов они понизят этот порог или нет .  Просто при высокой цене эфира будет не возможно продать токены полученные от аирдроп или баунти ибо сумма часто не большая .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!