Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:18:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23348 times)
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 05:32:37 PM
 #421

А для чего надо приватный ключ генерировать или вводить имеющийся на сайте биржи?
Если у тебя новый кошелек то тебе его надо сохранить, тот который биржа для тебя создала как для нового пользователя. А если ты со своим кошельком уже существующим подключаешься к бирже тогда тебе надо свой приватник вводить. Но лучше на мой взгляд отдельный кошелек заводить для торгов.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 19, 2019, 04:55:17 PM
 #422

IDEX великолепно работает через Метамаск. Мне именно в таком варианте нравится торговать на этой бирже. Ликвидности бы ещё туда побольше, да и самих криптоактивов.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 05:21:36 PM
 #423

IDEX великолепно работает через Метамаск. Мне именно в таком варианте нравится торговать на этой бирже. Ликвидности бы ещё туда побольше, да и самих криптоактивов.
А что насчет того что там собирались для определенных стран вроде бы делать полный КИС ? Уже не нужно  это оказывается ? А то я там торгую все время с оглядкой как бы не заморозили счет и не потребовали документы предоставить им все для верификации. Отменили это уже ?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 19, 2019, 06:19:17 PM
 #424

IDEX великолепно работает через Метамаск. Мне именно в таком варианте нравится торговать на этой бирже. Ликвидности бы ещё туда побольше, да и самих криптоактивов.
А что насчет того что там собирались для определенных стран вроде бы делать полный КИС ? Уже не нужно  это оказывается ? А то я там торгую все время с оглядкой как бы не заморозили счет и не потребовали документы предоставить им все для верификации. Отменили это уже ?

Пока что держат оборону но я думаю со временем из тоже как дельту прижмут. Государственные органы понимаю что децентрализованные биржи это опасность и там много криминала.
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 06:37:17 PM
 #425

IDEX великолепно работает через Метамаск. Мне именно в таком варианте нравится торговать на этой бирже. Ликвидности бы ещё туда побольше, да и самих криптоактивов.
А что насчет того что там собирались для определенных стран вроде бы делать полный КИС ? Уже не нужно  это оказывается ? А то я там торгую все время с оглядкой как бы не заморозили счет и не потребовали документы предоставить им все для верификации. Отменили это уже ?
А в чем проблема если потребуют доки? обычно на дексах кус не сложный , просто сканы доков и селфак .  Я думаю если они будут кус вводить то сделают уведомление в своих соцсетях что бы все у кого проблемы с кусом успели вывести активы . Обычно делают так , когда меняются правила.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 20, 2019, 02:26:08 PM
 #426

IDEX великолепно работает через Метамаск. Мне именно в таком варианте нравится торговать на этой бирже. Ликвидности бы ещё туда побольше, да и самих криптоактивов.
А что насчет того что там собирались для определенных стран вроде бы делать полный КИС ? Уже не нужно  это оказывается ? А то я там торгую все время с оглядкой как бы не заморозили счет и не потребовали документы предоставить им все для верификации. Отменили это уже ?
А в чем проблема если потребуют доки? обычно на дексах кус не сложный , просто сканы доков и селфак .  Я думаю если они будут кус вводить то сделают уведомление в своих соцсетях что бы все у кого проблемы с кусом успели вывести активы . Обычно делают так , когда меняются правила.
Да проблем с KYC в принципе никаких нет, есть только одно но, это же полностью противоречит идее криптовалюты и децентрализации

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 20, 2019, 02:43:53 PM
 #427

Я вот не могу понять, кто торгует в этих отвратительных биржах, там даже большинства шиткоинов не встретишь. Я там выставлял, все просили меньше в 10-20 раз. Не знаю может такие люди найдутся)
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 02:49:20 PM
 #428

IDEX великолепно работает через Метамаск. Мне именно в таком варианте нравится торговать на этой бирже. Ликвидности бы ещё туда побольше, да и самих криптоактивов.
А что насчет того что там собирались для определенных стран вроде бы делать полный КИС ? Уже не нужно  это оказывается ? А то я там торгую все время с оглядкой как бы не заморозили счет и не потребовали документы предоставить им все для верификации. Отменили это уже ?
А в чем проблема если потребуют доки? обычно на дексах кус не сложный , просто сканы доков и селфак .  Я думаю если они будут кус вводить то сделают уведомление в своих соцсетях что бы все у кого проблемы с кусом успели вывести активы . Обычно делают так , когда меняются правила.
Кстати о прохождениях KYC, я примерно с 2010 года прохожу такие процедуры. Тогда конечно не в биржах было, но все таки. Сейчас прошло почти 10 лет и пока, что никто не требует от меня денег за кредит и т.д.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 04:45:29 PM
 #429

Биржу IDEX рассматриваю только как то место где можно купить интересующие монеты за копейки,если какая то монета туда вышла,то цена ее просто мизерная.Ни разу еще не видел имеющиеся у меня монеты по приемлемой цене(чтоб продать)!!!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 05:01:27 PM
 #430

Биржу IDEX рассматриваю только как то место где можно купить интересующие монеты за копейки,если какая то монета туда вышла,то цена ее просто мизерная.Ни разу еще не видел имеющиеся у меня монеты по приемлемой цене(чтоб продать)!!!
Пару раз буквально продавал там токены, которые больше нигде не листились, только на Idex. Но если сравнивать цены по монетам, которые торгуются на нескольких бижах, то я бы не сказал что на idex цена намного ниже чем везде, примерно одинаковые цены. Мне биржа нравится удобством своим
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 20, 2019, 05:33:55 PM
 #431

Токены продать довольно просто, не вижу ничего сложного. берете , переводите их на биржу, предварительно залогинившись через приватник или метамаск и дальше продать

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 20, 2019, 05:47:11 PM
 #432

Я вот не могу понять, кто торгует в этих отвратительных биржах, там даже большинства шиткоинов не встретишь. Я там выставлял, все просили меньше в 10-20 раз. Не знаю может такие люди найдутся)

Для некоторых проектов, эта биржа есть и возможно будет единственной, кроме Дельт (но там с ценами если продавать ещё хуже), а прикупить по ценам намного ниже ИСО думаю на любом рынке будут желающие.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 20, 2019, 07:52:37 PM
 #433

Я вот не могу понять, кто торгует в этих отвратительных биржах, там даже большинства шиткоинов не встретишь. Я там выставлял, все просили меньше в 10-20 раз. Не знаю может такие люди найдутся)

Для некоторых проектов, эта биржа есть и возможно будет единственной, кроме Дельт (но там с ценами если продавать ещё хуже), а прикупить по ценам намного ниже ИСО думаю на любом рынке будут желающие.
да биржа конечно не из лучших  примерно как и дельта ,на этой бирже хорошо прикупить себе монет на будущее ,а потом продать по хорошей цене и поднять в несколько раз свои заработок ,вот для чего надо такие биржи ,а продать монеты на такой бирже найдутся желающее
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 08:45:10 AM
 #434

Я вот не могу понять, кто торгует в этих отвратительных биржах, там даже большинства шиткоинов не встретишь. Я там выставлял, все просили меньше в 10-20 раз. Не знаю может такие люди найдутся)

Для некоторых проектов, эта биржа есть и возможно будет единственной, кроме Дельт (но там с ценами если продавать ещё хуже), а прикупить по ценам намного ниже ИСО думаю на любом рынке будут желающие.
да биржа конечно не из лучших  примерно как и дельта ,на этой бирже хорошо прикупить себе монет на будущее ,а потом продать по хорошей цене и поднять в несколько раз свои заработок ,вот для чего надо такие биржи ,а продать монеты на такой бирже найдутся желающее
Это вполне нормальная биржа, если учесть скорость с которой она обрабатывает транзакции, то она не зря считается наилучшей в своем сегменте рынка, ведь как никак каждый день через неё проходит десятки миллионов долларов, там обороты очень серьезные на самом деле.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 10:32:02 AM
 #435

Конечно это не ведущая биржа, но работать с ней вполне себе можно и даже беспроблемно. Конечно на всякий случай кошелек туда не основной подключайте (мало ли), но это небольшая проблема. По выводам/вводам всё четко, быстро, без проблем. Короче куда лучше дельт всяких...
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 11:11:26 AM
 #436

Конечно это не ведущая биржа, но работать с ней вполне себе можно и даже беспроблемно. Конечно на всякий случай кошелек туда не основной подключайте (мало ли), но это небольшая проблема. По выводам/вводам всё четко, быстро, без проблем. Короче куда лучше дельт всяких...
По уровню быстродействия идекс впереди планеты всей, это уже замечено, если раньше я часто торговал на дельте или эзердельте, то с тех пор как появился идекс - основная масс торгов моих сдвинулась туда, там удобнее все и проще. И быстро - что немаловажно. 
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 21, 2019, 11:14:34 AM
 #437

IDEX великолепно работает через Метамаск. Мне именно в таком варианте нравится торговать на этой бирже. Ликвидности бы ещё туда побольше, да и самих криптоактивов.
А что насчет того что там собирались для определенных стран вроде бы делать полный КИС ? Уже не нужно  это оказывается ? А то я там торгую все время с оглядкой как бы не заморозили счет и не потребовали документы предоставить им все для верификации. Отменили это уже ?
А в чем проблема если потребуют доки? обычно на дексах кус не сложный , просто сканы доков и селфак .  Я думаю если они будут кус вводить то сделают уведомление в своих соцсетях что бы все у кого проблемы с кусом успели вывести активы . Обычно делают так , когда меняются правила.
Так проблема в том, что мало кому хочется светить свои доки. У централизованных-то прут все подряд, а где будут твои доки хранить децентрализованные, вообще никому не известно. Не в блокчейн же засунут.

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 21, 2019, 11:49:34 AM
 #438

Хорошая биржа для продажи токенов, не размещённых на централизованных площадках. Только вот ограничение на минимальную сумму вывода иногда не даёт слить пару говнотокенов.

Bienvenidos a la nueva tecnología
evgenia_volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
February 21, 2019, 12:00:56 PM
 #439

Не могу сказать, что IDEX удобная биржа. Много полей, куча непоняток. если бы не тормозная работа, то мне больше всего нравится EtherDelta в плане торговли. Но из-а тормозов, можно пропустить выгодный момент , а то и совсем в минуса уйти.

Вы можете обменять монеты на IDEX, используя обмен https://coinswitch.co, они, кажется, имеют встроенные IDEX API, и там очень легко использовать UX / UI.

smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 22, 2019, 07:49:15 PM
 #440

Из децентрализованных бирж Индекс одна из самых удобных. Кроме того на ней чуть ли не самые большие объёмов торгов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!