Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:00:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23348 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
February 23, 2019, 06:05:01 AM
 #441

Из децентрализованных бирж Индекс одна из самых удобных. Кроме того на ней чуть ли не самые большие объёмов торгов.
Сейчас у Idex объемы не так уж  большие, там еще торговых ботов часто запускают чтобы увеличит объемы, а в реальности монету не кто не покупает.
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 24, 2019, 02:50:04 PM
 #442

Из децентрализованных бирж Индекс одна из самых удобных. Кроме того на ней чуть ли не самые большие объёмов торгов.
Сейчас у Idex объемы не так уж  большие, там еще торговых ботов часто запускают чтобы увеличит объемы, а в реальности монету не кто не покупает.
Тоже с этим недавно столкнулся. Выставил ордер во вроде бы ликвидной монете. Но все торги проходят по промежуточным ценам, боты крутят объёмы а стакан так и стоит без движений.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 24, 2019, 03:59:43 PM
 #443

Помню, свое первое знакомство с биржей IDEX было немного сложно разобраться в данной бирже. Но сейчас эта биржа, занимает у меня первое место, среди всех остальных бирж, это биржа которой я чаще всего пользуюсь
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 24, 2019, 04:51:03 PM
 #444

Из децентрализованных бирж Индекс одна из самых удобных. Кроме того на ней чуть ли не самые большие объёмов торгов.
Сейчас у Idex объемы не так уж  большие, там еще торговых ботов часто запускают чтобы увеличит объемы, а в реальности монету не кто не покупает.
Тоже с этим недавно столкнулся. Выставил ордер во вроде бы ликвидной монете. Но все торги проходят по промежуточным ценам, боты крутят объёмы а стакан так и стоит без движений.

У Идекса есть АПИ, и походу хватает желающих сделать или заказать разработку под свои нужды торгового бота, который переставляет цену на первую позицию, ввели по некоторым инспекторам большой спред, и есть вариант арбитража.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 24, 2019, 05:12:59 PM
Last edit: February 26, 2019, 08:01:07 AM by Aeshman
 #445

Пару дней назад столкнулся с проблемой на бирже IDEX. Проблема заключалась не в бирже, конечно, а в очередном обновлении Хрома, которое устроило глюки с подтверждением транзакции на бирже через Леджер.
IDEX была открыта через Хром. Решение проблемы - работать с биржей на любом другом браузере, например Опера.
Пруф по траблу: https://www.reddit.com/r/auroradao/comments/atm42e/ledger_nano_timeout_update/?st=jsj5z9j4&sh=efb5ede2
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 11:38:52 PM
 #446

Хорошая биржа для продажи токенов, не размещённых на централизованных площадках. Только вот ограничение на минимальную сумму вывода иногда не даёт слить пару говнотокенов.
А что за ограничения на минимальную сумму вывода ? Я что-то честно говоря в первый раз вообще слышу о таком что есть такое ограничение. Я в принципе всегда там оставляю некоторую небольшую сумму эфира на счёту, не знал что существует это ограничение на вывод.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 26, 2019, 11:57:11 PM
 #447

Вообще биржи это отдельная, очень тонкая и сложная тематика, которую необходимо изучить каждому кто планирует что-то продавать или же покупать в крипте. Было бы здорово если бы кто-нибудь из бывалых создал некий топик пособие по всем нюансам работы с топовыми и самыми распространёнными из них.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 27, 2019, 07:57:00 AM
 #448

Хорошая биржа, мне нравится. Я раньше там не раз продавал свои токены. Проблем с этой биржей не было ни разу. Слышал правда что там ввели KYC, но точно не узнавал. Раньше не было.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 27, 2019, 08:02:24 AM
Merited by yurez (1)
 #449

Хорошая биржа для продажи токенов, не размещённых на централизованных площадках. Только вот ограничение на минимальную сумму вывода иногда не даёт слить пару говнотокенов.
А что за ограничения на минимальную сумму вывода ? Я что-то честно говоря в первый раз вообще слышу о таком что есть такое ограничение. Я в принципе всегда там оставляю некоторую небольшую сумму эфира на счёту, не знал что существует это ограничение на вывод.
Ограничение на вывод с IDEX - минимум 0.04 ETH в токенах в эквиваленте. Ограничение на торги - ордер должен быть не менее 0.15 ETH для мейкеров и 0.05 ETH для тейкеров. Так что пару-тройку шиттокенов за полдоллара уже не сольешь, как на дельте-форкдельте. Ну и еще комиссия биржи за выполненный ордер аналогично отличается -  0.2% для маркет тейкера и 0.1% для мейкера.

Слышал правда что там ввели KYC, но точно не узнавал. Раньше не было.
Нет там никакого KYC, ничего не вводили, это все пока что слухи.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 27, 2019, 10:34:12 AM
 #450

Ограничение на вывод с IDEX - минимум 0.04 ETH в токенах в эквиваленте. Ограничение на торги - ордер должен быть не менее 0.15 ETH для мейкеров и 0.05 ETH для тейкеров. Так что пару-тройку шиттокенов за полдоллара уже не сольешь, как на дельте-форкдельте. Ну и еще комиссия биржи за выполненный ордер аналогично отличается -  0.2% для маркет тейкера и 0.1% для мейкера.

Для сливания шиткоинов стоимостью меньше 0.05ETH значит не подходит, вот это я не знал. Спасибо за информацию.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 07:34:22 PM
 #451

Хорошая биржа для продажи токенов, не размещённых на централизованных площадках. Только вот ограничение на минимальную сумму вывода иногда не даёт слить пару говнотокенов.
А что за ограничения на минимальную сумму вывода ? Я что-то честно говоря в первый раз вообще слышу о таком что есть такое ограничение. Я в принципе всегда там оставляю некоторую небольшую сумму эфира на счёту, не знал что существует это ограничение на вывод.
Ограничение на вывод с IDEX - минимум 0.04 ETH в токенах в эквиваленте. Ограничение на торги - ордер должен быть не менее 0.15 ETH для мейкеров и 0.05 ETH для тейкеров. Так что пару-тройку шиттокенов за полдоллара уже не сольешь, как на дельте-форкдельте. Ну и еще комиссия биржи за выполненный ордер аналогично отличается -  0.2% для маркет тейкера и 0.1% для мейкера.

Слышал правда что там ввели KYC, но точно не узнавал. Раньше не было.
Нет там никакого KYC, ничего не вводили, это все пока что слухи.
Насчеи КИС может быть и слухи, но вот сегодня гляньте на айдекс - жителей Нью-Йорка уже попросили оттуда удалиться. И я думаю это только начало регулирования. Хотя я не понимаю - если через ВПН заходить - они же не поймут что я из Нью-Йорка, так ?
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 27, 2019, 11:25:00 PM
 #452

Ограничение на вывод с IDEX - минимум 0.04 ETH в токенах в эквиваленте. Ограничение на торги - ордер должен быть не менее 0.15 ETH для мейкеров и 0.05 ETH для тейкеров. Так что пару-тройку шиттокенов за полдоллара уже не сольешь, как на дельте-форкдельте. Ну и еще комиссия биржи за выполненный ордер аналогично отличается -  0.2% для маркет тейкера и 0.1% для мейкера.

Для сливания шиткоинов стоимостью меньше 0.05ETH значит не подходит, вот это я не знал. Спасибо за информацию.
Да, там ограничение есть по размеру ордера который ты можешь выставить для продажи, и даже более того - иногда некоторые специально сливать тебе самую каплю чтобы твой ордер отменился, так вот иногда поступают, так что маленькие суммы туда заводить не стоит вообще.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 28, 2019, 05:09:59 AM
 #453

Как не крути а IDEX сейчас самый востребованный из полудецентрализованных бирж. У меня IDEX на первом месте. Удобно работает и главное все интуитивно понятно. Радует что проект развивается. Да объемы упали в связи с паническими настроениями на рынке, но развитие будет.
Лимиты не пугают, и мешают ботам ставить "нулевые ордера". Единственное что комса высоковата.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
February 28, 2019, 06:28:14 AM
 #454

это одна из первых бирж на которых проводится листинг,но то что нужно иметь эфиры на кошельке что бы торговать мне это не очень нравится

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 08:08:09 AM
 #455

Как не крути а IDEX сейчас самый востребованный из полудецентрализованных бирж. У меня IDEX на первом месте. Удобно работает и главное все интуитивно понятно. Радует что проект развивается. Да объемы упали в связи с паническими настроениями на рынке, но развитие будет.
Лимиты не пугают, и мешают ботам ставить "нулевые ордера". Единственное что комса высоковата.
Мне тоже IDEX кажется наиболее удобной и привлекательно биржей их децентрализованных. Лимиты наверное не совсем удобны баунтистам, которые получают совсем мало с баунти и не могут тут слить свои токены. но мне как-то пофиг на эти лимиты, меня устраивает всё
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 28, 2019, 09:44:30 AM
 #456

Насчет КИС может быть и слухи, но вот сегодня гляньте на айдекс - жителей Нью-Йорка уже попросили оттуда удалиться. И я думаю это только начало регулирования. Хотя я не понимаю - если через ВПН заходить - они же не поймут что я из Нью-Йорка, так ?
Честно говоря, я тоже пока не понимаю - я, например, захожу туда только через Леджер и никак иначе. Пока без ВПН, надо будет подключать ВПН - подключу, это дело одной секунды.
Как будет реализован КИС для для случая с Леджером (Трезором и т.д.)?


Как не крути а IDEX сейчас самый востребованный из полудецентрализованных бирж. У меня IDEX на первом месте. Удобно работает и главное все интуитивно понятно. Радует что проект развивается. Да объемы упали в связи с паническими настроениями на рынке, но развитие будет.
Лимиты не пугают, и мешают ботам ставить "нулевые ордера". Единственное что комса высоковата.
И у меня IDEX на первом месте, достаточно удобный и интуитивно понятный интерфейс и удобно заходить через Леджер, а значит это можно делать не только на домашней машине, защищенной, но и где угодно, на работе, в гостях (ну вдруг приспичило срочно перевыставить ордеры или вывести что-то Grin).  
Лимиты - это даже хорошо, имхо, когда минимальная сделка начинается условно говоря с 20 долларов, это уже похоже на реальную торговлю, а не так, как на многих биржах, когда с бешеной скоростью прокручивается колонка сделок ботов, а там сплошной мизер стоимостью в центы. Комса - да, высоковата, если сравнивать, например, с Binance, но в принципе терпимо.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 02, 2019, 05:30:29 PM
 #457

Как не крути а IDEX сейчас самый востребованный из полудецентрализованных бирж. У меня IDEX на первом месте. Удобно работает и главное все интуитивно понятно. Радует что проект развивается. Да объемы упали в связи с паническими настроениями на рынке, но развитие будет.
Лимиты не пугают, и мешают ботам ставить "нулевые ордера". Единственное что комса высоковата.
Мне тоже IDEX кажется наиболее удобной и привлекательно биржей их децентрализованных. Лимиты наверное не совсем удобны баунтистам, которые получают совсем мало с баунти и не могут тут слить свои токены. но мне как-то пофиг на эти лимиты, меня устраивает всё
Тут вы правы ,иногда слить токены с баунти на Идексе это проблема , лимиты на вывод мешают . В этом плане конечно дельта немного удобнее.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 02, 2019, 07:03:47 PM
 #458

Вау, действительно крутая и подробная инструкция для новчиков кто хочет познакомиться с децентрализованными биржами. Спасибо большое! Я сам никак не мог понять как на ней торговать.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 02, 2019, 07:28:47 PM
 #459

Инструкция да, а вот продать в последнее время никак не получается. Такое впечатление что торгует пару трейдеров и один бот.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 02, 2019, 09:27:37 PM
 #460

Увы не могу рассказать как торговать, потому что был негативный опыт, биржа возможно не плохая но очень глюченная, интерфейс отвратительный, интуитивно не понятный, тратится много нерв для ввода активов и их торговли, а так же вывода. Требуют при выводе средств какую то цифровую подпись в чём я отказал, поэтому данную биржу не советую.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!