Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:46:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX  (Read 23348 times)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 04, 2019, 12:18:35 PM
 #461

На всех биржах объемы боты накручивают, все это поняли уже давно
мне кажется на IDEX реальнее продать
Именно так и есть, боты работают на всех без исключения биржах, как боты самой биржи, так и торговые боты клиентов, не вижу здесь никакой проблемы. Биржа своими ботами поддерживает торговлю по той или иной паре и плюс дает возможность клиентам подключать своих торговых ботов. А кто хочет торговать вручную - тот торгует вручную. IDEX в этом смысле не хуже и не лучше других бирж. Мне лично IDEX нравится.

Инструкция да, а вот продать в последнее время никак не получается. Такое впечатление что торгует пару трейдеров и один бот.
Это очень зависит от конкретной торговой пары. Если токен невостребован и неинтересен для торговли, то так оно и есть: парочка людей и один бот биржи. Но если токен популярен и показывает хорошую волатильность, то там довольно много живых торговцев. Выбирайте по объему дневных торгов, некоторые токены имеют дневной оборот 500 - 2000 eth.

Ну а для слива шит-токенов биржа  IDEX однозначно не подходит, в таком случае велкам на Дельту-Форкдельту.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
March 04, 2019, 01:55:35 PM
 #462

Мне ненравится их 0.15 эфира для сделки , такая минималка не всегда покроется твоими шиткоинами от дропов или баунти . Зато если у тебя на руках большие объемы , биржа годится . Проблем небыло еще.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
March 04, 2019, 02:20:06 PM
 #463

Мне ненравится их 0.15 эфира для сделки , такая минималка не всегда покроется твоими шиткоинами от дропов или баунти . Зато если у тебя на руках большие объемы , биржа годится . Проблем небыло еще.
Есть такое дело, у меня с нескольких баунти есть токены, которые торгуются на этой бирже, но продать их не могу из-за этого лимита

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 04, 2019, 02:20:34 PM
 #464

Мне ненравится их 0.15 эфира для сделки , такая минималка не всегда покроется твоими шиткоинами от дропов или баунти . Зато если у тебя на руках большие объемы , биржа годится . Проблем небыло еще.
я с вами согласен то что минималка такая это полный бред.
ну а в общих чертах , шикарная биржа и никогда не было с ней проблем.
автору огромнейшое спасибо за топик, очень полезная инфа и даже добавить нечего.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 05, 2019, 05:53:14 PM
 #465

Мне ненравится их 0.15 эфира для сделки , такая минималка не всегда покроется твоими шиткоинами от дропов или баунти . Зато если у тебя на руках большие объемы , биржа годится . Проблем небыло еще.
Есть такое дело, у меня с нескольких баунти есть токены, которые торгуются на этой бирже, но продать их не могу из-за этого лимита

Там есть разница в минималке для мейкеров и тейкеров. 0.15 ETH - это минимальная сделка для мейкера, который размещает ордер на покупку или продажу и ждет, когда ордер сработает. И есть еще минималка в 0.05 ETH для тейкера - это тот, кто соглашается и на цену мейкера и берет чей-то ордер, т.е. покупает или продает сразу. Если ваш токен дотягивает до 0.05 ETH по имеющимся ордерам - вы его можете слить там.

Если же токен не дотягивает и до 0.05 эфира, то есть еще один более сложный вариант: завести токен на биржу и плюс вдобавок немного эфира, докупить недостающее количество токена до минималки за эфир и затем уже продать как тейкер, взяв верхнюю строчку из правого стакана BIDS. И затем выводить все в эфире.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 08:56:32 AM
 #466

Мне ненравится их 0.15 эфира для сделки , такая минималка не всегда покроется твоими шиткоинами от дропов или баунти . Зато если у тебя на руках большие объемы , биржа годится . Проблем небыло еще.
Есть такое дело, у меня с нескольких баунти есть токены, которые торгуются на этой бирже, но продать их не могу из-за этого лимита
На этой биржи в основном дело не в установленной минималке,а в цене по которой сливают токены проектов.Я тоже недавно хотел продать токены полученные с баунти и просто не стал этого делать,потому что откуда то у некоторых суммы в десятки раз больше чем моя и продают эти монеты в десятки раз дешевле чем при ico !!! В баунти я таких начислений ни у кого не видел ни в одной компании,инвестор который купил в 10 раз дороже тоже не станет сливать и остается два варианта или проект сливает или у кого то боты хорошо работают.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 15, 2019, 09:15:09 AM
 #467

Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
March 15, 2019, 09:27:12 AM
 #468

Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Разве может быть что-то хуже йобита?  Cheesy
IDEX неплохая биржа для всяких щиткоинов, проблем не было, вернее раз было из-за лимита, пришлось немного докупить.
Эта биржа получше будет, чем тот же Криптобридж, где не редки проблемы с вводом/выводом. Хотя у них разная специфика, если на IDEX это эфирные окурки, то бридж - это больше мастернодные монеты.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 15, 2019, 10:29:03 AM
 #469

Вообще не каких претензий, верификации не надо, впн в Украине не надо, учитывая что я баунти охотник, туда листятся новые монеты
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 15, 2019, 10:59:38 AM
 #470

Увы не могу рассказать как торговать, потому что был негативный опыт, биржа возможно не плохая но очень глюченная, интерфейс отвратительный, интуитивно не понятный, тратится много нерв для ввода активов и их торговли, а так же вывода. Требуют при выводе средств какую то цифровую подпись в чём я отказал, поэтому данную биржу не советую.
Несколько раз торговал на данной бирже и ни с чем подобным не сталкивался, то ли повезло или сейчас на бирже какие изменения произошли не в лучшую сторону.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
March 20, 2019, 05:59:20 AM
 #471

Среди торгующих на бирже, кто может поделится опытом, сколько идет зачисление депозита? Решил внести токены, комиссия списалась, но активы остались на моем основном кошельке. Цену газа не менял, т.е. оставил рекомендованную самой биржей, она у них там, кажется, динамическая.
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
March 20, 2019, 11:25:02 AM
 #472

Среди торгующих на бирже, кто может поделится опытом, сколько идет зачисление депозита? Решил внести токены, комиссия списалась, но активы остались на моем основном кошельке. Цену газа не менял, т.е. оставил рекомендованную самой биржей, она у них там, кажется, динамическая.
Неделю назад там продавал токены VNT , завел за минуты две ,  продал по рынку - заявка исполнилась мгновенно , и вывел тоже минуты за две . У меня бывало глюичил йдекс но это было очень давно , депозиты всегда приходили , конечно бывало ждал и по 20 минут . С учетом сегодняшней цены на газ , попробуй еще раз сделать депозит там цена вопроса вообще неочем .
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 20, 2019, 11:46:31 AM
 #473

Среди торгующих на бирже, кто может поделится опытом, сколько идет зачисление депозита? Решил внести токены, комиссия списалась, но активы остались на моем основном кошельке. Цену газа не менял, т.е. оставил рекомендованную самой биржей, она у них там, кажется, динамическая.
Обычно все транзакции, если ты смотришь в езерскан, то проходят через несколько минут после первого подтверждения с езера. Просто через несколько минут перезагружаешь страницу и баланс стает такой, как должен быть.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 20, 2019, 11:48:07 AM
 #474

Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Разве может быть что-то хуже йобита?  Cheesy
IDEX неплохая биржа для всяких щиткоинов, проблем не было, вернее раз было из-за лимита, пришлось немного докупить.
Эта биржа получше будет, чем тот же Криптобридж, где не редки проблемы с вводом/выводом. Хотя у них разная специфика, если на IDEX это эфирные окурки, то бридж - это больше мастернодные монеты.
На самом деле биржа очень хороша, просто нужно к ней привыкнуть, все токены с разных баунтюх в объемах до 100 баксов сливаются преимущественно на ней.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 26, 2019, 05:26:53 PM
 #475

Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Неправда, что на Idex хлам собирается, я там сижу почти каждый день и вижу, как биржа постоянно очищается от хлама. Там справа есть информационная панель UPDATES, где идет постоянно обновляемая инфа о листинге-делистинге. Так делистинг происходит постоянно, иногда бывает даже несколько токенов в неделю делистят и всегда указывается причина делистинга.
Нельзя вообще сравнивать Idex и Йобит. Вот Йобит - реально мусорка и площадка для стрижки хомяков и обувания лошков. Все эти их подделки под известные раскрученные тикеры, постоянные фальшивые форки и пирамиды в виде всяких там Лиза, Лизун и прочей ерунды.  
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
April 01, 2019, 05:19:44 PM
 #476

Среди торгующих на бирже, кто может поделится опытом, сколько идет зачисление депозита? Решил внести токены, комиссия списалась, но активы остались на моем основном кошельке. Цену газа не менял, т.е. оставил рекомендованную самой биржей, она у них там, кажется, динамическая.
Обычно все зачисляется очень быстро и без проблем. Несколько раз заводил туда токены с баунти  и несколько раз выводил эфир обратно. В течении 5 минут

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
April 01, 2019, 05:38:32 PM
 #477

Частенько наблюдаю, что люди спрашивают как это сделать. Складывается такое впечатление, что это биржа замудренная и тяжёлая для людей.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 01, 2019, 05:47:58 PM
 #478

 Ни разу не торговал на бирже IDEX из-за довольно высокой минималки. Думаю, что на ютубе много роликов для тех, кому требуется помощь для начала работы с этой площадкой.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 02, 2019, 08:20:36 AM
 #479

Ни разу не торговал на бирже IDEX из-за довольно высокой минималки. Думаю, что на ютубе много роликов для тех, кому требуется помощь для начала работы с этой площадкой.
При цене в 500$ за 1 эфир минималка и вправду была солидная, сейчас же это сущие копейки. Данная биржа явно не подходит для сброса ненужного мусора с кошелька по 1-2$, а вот для покупателей всё как раз таки идеально.
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
April 03, 2019, 08:47:36 AM
 #480

Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Зато эта биржа децентрализована. Если Вы ещё не знакомы с этим понятием, могу посоветовать разобраться поподробнее. Серьёзно, no offence. Любая децентрализованая биржа сама по себе уже является биржей среднего уровня. А если разработчики ещё и над безопасностью поработали - это вообще панацея.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!