Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:43:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как объяснить человеку в возрасте что так  (Read 22790 times)
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 01, 2018, 02:55:17 PM
 #201

Подари ему 1 биткоин, дай все данные и скажи сколько он стоит, тогда он точно разберётся
murkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 05:29:24 PM
 #202

Актуальный вопрос, но на деле все сложно с объяснением. Много кто боится нового и непонятного, но все когда-то приходит в жизнь, ну вот те же компьютеры. Наверно стоит показывать, как это работает на деле, на личном примере или примерах более успешных людей. Чем больше аргументов и примеров из жизни, тем лучше.
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 117


View Profile WWW
December 01, 2018, 08:11:36 PM
 #203

Та же валюта, только общемировая, которая может создаваться самостоятельно
Пролистал все и одна вода)Вот этот вариант скорее всего будет самым подходящим.если уже интерес проявится то можно порекомендовать литературу.В возрасте люди любят читать.Допустим книгу Эпоха криптовалют.Это моя первая книга)
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
December 01, 2018, 08:21:29 PM
 #204

Да нет смысла объяснять, так как это люди из постсоветского времени, и весь тот заработок, который в интернете считают пирамидой и обманом!

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
December 02, 2018, 09:53:29 AM
 #205

Да нет смысла объяснять, так как это люди из постсоветского времени, и весь тот заработок, который в интернете считают пирамидой и обманом!
Согласен, думаю есть только малое количество людей из того времени, которые понимают в это всем

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
kriptotolk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 50


View Profile
December 02, 2018, 06:34:21 PM
 #206

Если это действительно человеку необходимо т.е он решил понять суть крипты и хочет на этом заработать, то лучше ему самому начать изучать, тогда лучше усвоятся знания. А если для любопытства, то и на "пальцах" можно рассказать. Поверхностного объяснения будет достаточно.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
December 02, 2018, 10:25:11 PM
 #207

На примере обычных денег можно и объяснить, ведь основные функции примерно одинаковы, отличается способ получения, передачи и т.п. Не нужно вдаваться в технические подробности и объяснять что такое блокчейн, используйте обобщенные фразыSmiley
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:07:15 PM
 #208

На примере обычных денег можно и объяснить, ведь основные функции примерно одинаковы, отличается способ получения, передачи и т.п. Не нужно вдаваться в технические подробности и объяснять что такое блокчейн, используйте обобщенные фразыSmiley
А зачем объяснять в возрасте человеку, если он этим на 98% заниматься не будет Huh

irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 06, 2018, 05:34:16 PM
 #209

Да нет смысла объяснять, так как это люди из постсоветского времени, и весь тот заработок, который в интернете считают пирамидой и обманом!
Согласен, если это приносит прибыль, то зачем вообще объяснять, главное же деньги Smiley
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 08:04:23 PM
 #210

неизвестно какими мы будем сами когда будем в возрасте. раньше все боялись тех-же пластиковых карт а сегодня без нее не обойтись. и если человек видит что за крипту можно будет что-то купить я думаю он в любом возрасте научится  Cheesy 
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 02:50:42 PM
 #211

неизвестно какими мы будем сами когда будем в возрасте. раньше все боялись тех-же пластиковых карт а сегодня без нее не обойтись. и если человек видит что за крипту можно будет что-то купить я думаю он в любом возрасте научится  Cheesy 
Думаю уже люди в возрасте как нибудь доживут и без криптовалюту им просто очень сложно будет с криптой жить

Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 11:45:46 AM
 #212

Если человеку это интересно, и у Вас знаний достаточно, то вы найдете общий язык и человек если и не разберется, то поймет в каком направлении дальше копать. А если не интересно, то тут ничего не поделаешь.
Согласен, нужно ещё понять как человек относится к интернету

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 06:33:41 PM
 #213

Зависит от самого человека, если он дуб-дубом то разницы нет в каком он возрасте, все равно не поймет. Ну и конечно от желания много зависит тоже
Можно вообще в жатой форме объяснить, чтобы не забивать голову человеку  Smiley
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 15, 2018, 11:11:51 AM
 #214

неизвестно какими мы будем сами когда будем в возрасте. раньше все боялись тех-же пластиковых карт а сегодня без нее не обойтись. и если человек видит что за крипту можно будет что-то купить я думаю он в любом возрасте научится  Cheesy 
Ну думаю уже не в любом, но человека в лет 40-50 можно научить чему-то на рынке
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:15:01 PM
 #215

Это будет очень тяжело сделать, если человек не сидит в интернете, потому что для них это что-то непонятное
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:46:48 PM
 #216

Да нет смысла объяснять, так как это люди из постсоветского времени, и весь тот заработок, который в интернете считают пирамидой и обманом!
Согласен, главное чтобы деньги приносило, а остальное можно пережить
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:21:19 PM
 #217

Да нет смысла объяснять, так как это люди из постсоветского времени, и весь тот заработок, который в интернете считают пирамидой и обманом!
Думаю, они в это верить не будут, до конца, даже если это дает очень хороший доход
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 11:57:56 AM
 #218

На примере обычных денег можно и объяснить, ведь основные функции примерно одинаковы, отличается способ получения, передачи и т.п. Не нужно вдаваться в технические подробности и объяснять что такое блокчейн, используйте обобщенные фразыSmiley
Думаю если родители не сильно разбираются в интернете, то и не стоит им объяснять, что такое крипта
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 22, 2018, 12:07:44 PM
 #219

Если Вы задаётесь этим вопросом, значит сами не можете объяснить человеку что это такое. Возможно люди, компетентные в этом вопросе, записавшие массу видеозаписей по волнующей теме, разбираются в ней лучше вас. Стоит ознакомить с ними того, кому нужно объяснить, что такое Биткоин, криптовалюты и майнинг.

exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 02:58:31 PM
 #220

Если Вы задаётесь этим вопросом, значит сами не можете объяснить человеку что это такое. Возможно люди, компетентные в этом вопросе, записавшие массу видеозаписей по волнующей теме, разбираются в ней лучше вас. Стоит ознакомить с ними того, кому нужно объяснить, что такое Биткоин, криптовалюты и майнинг.
Согласен, лично я даже не пытался объяснять, а просто включил ролик, где все доходчиво рассказано
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!