Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:43:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY]Omnitude - платформа для электронной коммерции  (Read 727 times)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 17, 2018, 01:19:55 PM
 #41

Судя по тому, в каком тоне и какими намеками админы чата в Телеграме говорят о низких темпах сбора, у проекта есть какой-то серьезный козырь в рукаве. Надеюсь, это что-то побольше, чем надежда на то, что после ближайшего этапа Формулы-1 зрители побегут скупать токены, увидев рекламу на машинах)
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 23, 2018, 07:55:58 AM
 #42

Судя по тому, в каком тоне и какими намеками админы чата в Телеграме говорят о низких темпах сбора, у проекта есть какой-то серьезный козырь в рукаве. Надеюсь, это что-то побольше, чем надежда на то, что после ближайшего этапа Формулы-1 зрители побегут скупать токены, увидев рекламу на машинах)
насчет формулы 1 - это вряд ли. но будем надеяться на то что разработчики соберут количество средств, необходимое для развития платформы.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 30, 2018, 12:31:49 PM
 #43

Ну что, господа, пара дней осталась до конца ico и баунти. Больше ведь не будем продлевать сборы, так ведь?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 30, 2018, 12:57:17 PM
 #44

Ну что, господа, пара дней осталась до конца ico и баунти. Больше ведь не будем продлевать сборы, так ведь?

Надо ждать каких-то официальных заявлений от команды. Надеюсь, что завтра они будут. Баунти точно заканчивается завтра, продлевать не будут, а вот что будет с сейлом - неизвестно. На данный момент собрано примерно 6.5 млн и темпы, прямо скажем так себе, а софткапа 10. Так что, сдается мне, есть немалая вероятность такого исхода, что средства будут возвращены инвесторам, а баунтистам - здоровья, хорошего настроения, но денег нет, так что держитесь.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 02, 2018, 03:32:19 PM
 #45

Ну что, господа, пара дней осталась до конца ico и баунти. Больше ведь не будем продлевать сборы, так ведь?

Надо ждать каких-то официальных заявлений от команды. Надеюсь, что завтра они будут. Баунти точно заканчивается завтра, продлевать не будут, а вот что будет с сейлом - неизвестно. На данный момент собрано примерно 6.5 млн и темпы, прямо скажем так себе, а софткапа 10. Так что, сдается мне, есть немалая вероятность такого исхода, что средства будут возвращены инвесторам, а баунтистам - здоровья, хорошего настроения, но денег нет, так что держитесь.

продажу токенов также решили не продлевать. теперь ждем результатов по распределению баунти и информации по срокам выхода на биржи.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
June 03, 2018, 07:02:34 PM
 #46

Не очень они торопятся баунти рассчитывать и распределять.Собственно, как и само ico было неторопливым и долгоиграющим)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 06:13:29 AM
 #47

Так они же вроде не собрали Soft Cap, он же был 10 млн? Или решили, что этого достаточно и проекту быть?
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 04, 2018, 12:35:10 PM
 #48

Не очень они торопятся баунти рассчитывать и распределять.Собственно, как и само ico было неторопливым и долгоиграющим)

Как уже сказано выше, еще не факт, что выплаты вообще будут, тк софткапа была 10 млн, а собрали только 7.5. Так что ждем и следим
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
June 15, 2018, 12:58:08 PM
 #49

До сих пор так в баунти стейки и не рассчитали. Пишут в телеграмме, что вот-вот, уже сейчас. "Кормят завтраками".

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 09:59:54 AM
 #50

До сих пор так в баунти стейки и не рассчитали. Пишут в телеграмме, что вот-вот, уже сейчас. "Кормят завтраками".
Ну если будут считать итоговые стейки, то видимо и выплаты будут, при том, что капу не собрали? Или зачем они это делают, непонятно.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 19, 2018, 03:48:17 AM
 #51

До сих пор так в баунти стейки и не рассчитали. Пишут в телеграмме, что вот-вот, уже сейчас. "Кормят завтраками".
Ну если будут считать итоговые стейки, то видимо и выплаты будут, при том, что капу не собрали? Или зачем они это делают, непонятно.

Как я понял из дискуссий в Телеграм-чате, команда сейчас занята ведением переговоров с пулами венчурными фондами - пытаются договориться о продаже токенов на особых условиях. Так что надо держать ухо востро и следить за новостями, ибо сейчас все зависит от того, удастся ли найти крупных инвесторов.
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:39:34 PM
 #52

По статистике именно крупные инвесторы делают 70-90 процентов суммы всех сборов, при этом самая малочисленная группа в общем количестве (3-5 процентов), т.е. средний чек крупных очень высок.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 05, 2018, 03:36:33 PM
 #53

Какая же затянутая баунти-кампания. Уж и продлевалась. А сейчас все никак стейки до конца не рассчитают. Когда будут токены раздавать - непонятно. Да и будут ли вообще?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 11:08:15 AM
 #54

Есть у кого информация, что они там решили, будут засчитывать баунти или в связи с тем, что капу не собрали, то и баунтистам ничего?
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 26, 2018, 04:33:48 PM
 #55

Есть у кого информация, что они там решили, будут засчитывать баунти или в связи с тем, что капу не собрали, то и баунтистам ничего?
Ничего там нового. Тотальная неопределенность. Я бы особо не рассчитывал на выплаты с этой кампании.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 27, 2018, 04:37:50 AM
 #56

Есть у кого информация, что они там решили, будут засчитывать баунти или в связи с тем, что капу не собрали, то и баунтистам ничего?
Ничего там нового. Тотальная неопределенность. Я бы особо не рассчитывал на выплаты с этой кампании.

Месяц назад писали, что пытаются добрать средства до софткапы через фонды. Судя по тому, что после этого было лишь одно объявление 13 июля, в котором только вода, пока попытки безуспешны. Остается только ждать. В принципе, я бы пока не хоронил проект, он отнюдь не безнадежен, а до софткапы добрать надо совсем немного по нынешним меркам - чуть больше 2.5 млн.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
July 27, 2018, 06:37:38 AM
 #57

Есть у кого информация, что они там решили, будут засчитывать баунти или в связи с тем, что капу не собрали, то и баунтистам ничего?
Ничего там нового. Тотальная неопределенность. Я бы особо не рассчитывал на выплаты с этой кампании.

Месяц назад писали, что пытаются добрать средства до софткапы через фонды. Судя по тому, что после этого было лишь одно объявление 13 июля, в котором только вода, пока попытки безуспешны. Остается только ждать. В принципе, я бы пока не хоронил проект, он отнюдь не безнадежен, а до софткапы добрать надо совсем немного по нынешним меркам - чуть больше 2.5 млн.

Месяц назад писали, что пытаются добрать средства до софткапы через фонды - как то я не особо в это верю. похоже на историю с Лив триз
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 27, 2018, 01:52:55 PM
 #58

Есть у кого информация, что они там решили, будут засчитывать баунти или в связи с тем, что капу не собрали, то и баунтистам ничего?
Ничего там нового. Тотальная неопределенность. Я бы особо не рассчитывал на выплаты с этой кампании.

Месяц назад писали, что пытаются добрать средства до софткапы через фонды. Судя по тому, что после этого было лишь одно объявление 13 июля, в котором только вода, пока попытки безуспешны. Остается только ждать. В принципе, я бы пока не хоронил проект, он отнюдь не безнадежен, а до софткапы добрать надо совсем немного по нынешним меркам - чуть больше 2.5 млн.
Может замутить ico V2? И дособирать оставшиеся миллионы? Хотя вряд ли поможет. Кто хотел - уже вложился.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Maks.fadeev1978
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
July 27, 2018, 02:23:53 PM
 #59

Есть у кого информация, что они там решили, будут засчитывать баунти или в связи с тем, что капу не собрали, то и баунтистам ничего?
Ничего там нового. Тотальная неопределенность. Я бы особо не рассчитывал на выплаты с этой кампании.

Месяц назад писали, что пытаются добрать средства до софткапы через фонды. Судя по тому, что после этого было лишь одно объявление 13 июля, в котором только вода, пока попытки безуспешны. Остается только ждать. В принципе, я бы пока не хоронил проект, он отнюдь не безнадежен, а до софткапы добрать надо совсем немного по нынешним меркам - чуть больше 2.5 млн.
Я уже и забыл про них, а тут почитал и понял, что с мая ничего не поменялось. Очень длинное и нудное ICO. Видно было что софт кап не соберут, а что делать в таком случае они не думали, как итог полная неопределенность. Здается мне что баунтистам придется еще подождать.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 27, 2018, 05:58:43 PM
 #60

Как вовремя все-таки апнули тему.

2 часа назад пришло письмо на почту, в котором говорится, что команда успешно договорилась о привлечении дополнительных инвестиций и с запасом пробила софткапу. Общие сборы составили $12,613,210. Баунти пул составил 588,422 ECOM, средняя цена одного токена - 43 цента. Спердшит обещают обновить в первой половине следующей недели. Ссылка, если кто потерял:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XCpyqSINTq4phJHGotS9Gi5ZiWd65CaNqiQvwhfIljo/edit?_hsenc=p2ANqtz-8gD_-sC7-e1rKi_oLMu-gVfLJJCGHgZDn2uiDVF4qoDY2ScK-NuKWzKIKYY8ltzEHnt7EUyXM93R4JwKZCbfcI27S0nQ&_hsmi=64782541#gid=254421060
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!