Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:37:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Mavro. MMM "СуперЛЮДИ".  (Read 39359 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 12:30:55 AM
 #301

Да нет, всё то-же "Не хватает средств для выполнения операции". Даже на минимальный вывод в 0.01 btc.
Я так понимаю (мои догадки) что списание баланса произошло хотя транзакция не удалась. Разбор таких ситуации идет вручную (что особенно актуально на фоне последних заявлении MtGox). Администратор к сожалению сейчас недоступен.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715143046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143046
Reply with quote  #2

1715143046
Report to moderator
1715143046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715143046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715143046
Reply with quote  #2

1715143046
Report to moderator
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 01:50:33 AM
 #302

У меня, визуально, как было "Баланс: 0.04000000 BTC" так и осталось.
Ну тут я не могу точно знать, возможно баланс не ушел, но вывод заблокирован до прояснения ситуации. Решим вопрос, не переживайте.

MtGox тут вообще не при чём.
Имелось ввиду заявление mtgox'а и вопросы связанные с выводом средств. Согласен, этот лишняя информация в нашем случае.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 04:33:56 AM
 #303

Вниманию участников фондов.

Будьте внимательны с активациями аккаунта:

1. Активация разовая, т.е. засчитывается сумма только из первой пришедшей на ваш аккаунт транзакции. То есть собрать сумму в несколько транзакции не получится.

2. Минимальные и максимальные значения для активации вы можете найти на своей странице участия. Суммы вне диапазона не зачисляются. За вычитом комиссии ошибочной транзакции остаток возвращается на указанный адрес.

Недавно пользователь сделал транзакцию вне установленного диапазона ({0.025; 1.0}) и перевел 0.001 BTC. Комиссии всех ошибочных транзакции идут за счет участника и установлена в 0.001 BTC. В данном примере остаток за вычитом комиссии ошибочной транзакции получается в 0 BTC.

3. Пожалуйста, будьте внимательны и вы сэкономите как наше так и свое время.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 11, 2014, 10:14:02 AM
 #304

Вниманию участников фондов.

Будьте внимательны с активациями аккаунта:


как-то странно у вас - время до активации не уменьшается, а, наоборот, увеличивается...  Undecided
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 11:14:24 AM
Last edit: February 11, 2014, 11:34:54 AM by Mr.Anonymous
 #305

как-то странно у вас - время до активации не уменьшается, а, наоборот, увеличивается...  Undecided
Да, все еще существует проблема с кэшем на выдаче веб-сервера (о которой упомянул ранее) из-за чего пользователю могут прийти устаревшие данные. Не успели еще отладить до конца Sad Тем не менее вся логика работает в одну сторону - время уменьшается.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 11, 2014, 11:41:04 AM
 #306

Да, все еще существует проблема с кэшем на выдаче веб-сервера (о которой упомянул ранее) из-за чего пользователю могут прийти устаревшие данные. Не успели еще отладить до конца Sad Тем не менее вся логика работает в одну сторону - время уменьшается.

Можете ли еще подсказать: очередь возникает после каждого внесения средств на кошелек биржи? Или потом зачисления будут сразу производится?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 02:42:24 PM
 #307

Можете ли еще подсказать: очередь возникает после каждого внесения средств на кошелек биржи? Или потом зачисления будут сразу производится?
Очереди работают и существуют независимо от того есть ли у вас на бирже аккаунт или нет.


Локализовал и исправил проблему с кэшем веб-серверов очередей. Сообщите пожалуйста если еще найдете какие-нибудь проблемы.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 02:46:44 PM
 #308

У меня, визуально, как было "Баланс: 0.04000000 BTC" так и осталось.

Скажите, решилась ли ваша проблема ?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 03:25:03 PM
 #309

Я бы не назвал это своей проблемой, просто у вас сайт-"биржа" не работает корректно, вот и всё.
(если это реально баг -- мой профиль http://mavrocoin.net/ru/profile/miklosh/)
Ок, пишите в саппорт.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 04:26:11 PM
 #310

Ок, пишите в саппорт.
Что, блять?
Серёжа, ты пьян?
Я похож на того кто будет кругами по чиновникам ходить, доказывая что он не верблюд?
Я бы сказал на что ты похож..
Вообщем у биржи есть саппорт для решения внештатных ситуации с пользователями, вот и пиши туда если хочешь решить вопрос. Конкретно с тобой у меня разговор окончен (я вроде как тебе ничего не должен).

На вашей псевдо-бирже выключен вывод, и "не нада лохматить бабушку".

Вобщем завёл 10 mvr, поменял на 0.04 btc и на этом всё -- вывод не работает.
Расходимся.
Точка.
Не ходи туда больше, лучше иди на курсы где тебя научат хорошим манерам.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 11, 2014, 05:27:57 PM
Last edit: February 11, 2014, 05:51:37 PM by Mr.Anonymous
 #311

Если вдруг кому интересно, то можем поговорить о финансовых пирамидах, ммм, мавроди и современной финансовой системе. Смысл в этом есть, поскольку многим, вероятно, не совсем очервидно что мы делаем и для чего (некоторые из присутствоваших в треде даже выступления Сергея Грипинича не смогли разобрать). Приглашаю всех подключиться к дискуссии кто обладает более-менее развитыми аналитическими способностями и хорошо разбирается хотя бы в одной указанной теме.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
February 12, 2014, 06:42:05 AM
 #312

А давайте мы тут будем обсуждать технические вопросы биржи и криптовалюты?
а свою идеологию и веру вы засуните куда-нибудь в другое место...

Зы Господа! Никогда не разговаривайте с сектантами и цыганами себе же хуже сделаете.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 12, 2014, 12:44:31 PM
 #313

А давайте мы тут будем обсуждать технические вопросы биржи и криптовалюты?
Да, но очень желательно провести анализ вопросов связанные с вышеуказанными темами. Нужно это в первую очередь для того чтобы понять возможные сценарии и исход ситуации. Дело в том что классическая пирамидальная модель известна уже давно и понятны ее свойства и то что как она влияет на на общество. Наша модель - это нечто новое и требующее всесторонний анализ. Это совсем не вопрос веры или идеологии, это попытка анализа с целью понять к чему мы можем прийти.


а свою идеологию и веру вы засуните куда-нибудь в другое место...

Зы Господа! Никогда не разговаривайте с сектантами и цыганами себе же хуже сделаете.
Вы демонстрируете пример поведения который основан на ваших субъективных ассоциациях. Это не аналитика и уж тем более не является объективной позицией. Поэтому, если вдруг у нас сформируются в треде нити рассуждении по названным темам, я прошу вас воздержаться в них от комментариев. Спасибо.
Carlos-e-spectra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 12, 2014, 07:44:32 PM
 #314

Лоховозка!
tw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 01:35:41 PM
 #315

Вы демонстрируете пример поведения который основан на ваших субъективных ассоциациях. Это не аналитика и уж тем более не является объективной позицией. Поэтому, если вдруг у нас сформируются в треде нити рассуждении по названным темам, я прошу вас воздержаться в них от комментариев. Спасибо.
Ну дак ассоциации то только из за вашего промаха в названии. Собираетесь переименовываться? А вообще зря вы с самого начала ассоциировали себя с 3м.
Да что то новое, но пока до конца не понятно, а зачем был создан БиткоинФонд?, зачем тогда покупать мавро и вкладывать в МавроФонд?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 13, 2014, 05:39:23 PM
 #316

Я спокоен за будущее пока есть люди которые пытаются понять происходящее.

Ну дак ассоциации то только из за вашего промаха в названии. Собираетесь переименовываться? А вообще зря вы с самого начала ассоциировали себя с 3м.
Вопрос с субъективными ассоциациями - это сложный вопрос чаще всего лишь потому что человек у которого сложилось какое-то представление не задается вопросами истинности этого представления. Наиболее ярким примером наверное является мнение о ВОВ, Сталине и СССР в обществе. Люди не пытаются рассмотреть ситуацию вцелом, а ограничиваются минимально доступной информацией которое достаточно для формирования суждения. Не знаю точно, но возможно многие люди вообще не способны рассматривать ситуацию вцелом.


Не буду говорить за всех, скажу лишь то к какому выводу я пришел наблюдая за происходящим (я в политику не лезу, лишь наблюдаю и анализирую).

Сергей Мавроди декларирует здравую идею, но у него проблемы с реализацией. В структуре МММ "СуперЛЮДИ" была создана система которая доказала свою жизнеспособность и стойкость тем что существовала без рестартов (а главная структура МММ перезапускалась несколько раз). Очень советую обдумать разницу между структурой без рестартов и структурой которая использует схему рестартов как главная структура в МММ. СуперЛЮДИ построили схему взаиморасчетов на p2p основе с тем чтобы участникам были доступны данные о всех операциях. Это хорошо содействует идеологии МММ цель которой выстроить систему взаимопомощи среди людей. Ну а то что Сергей Мавроди сделал? -  Он закрыл структуру СуперЛЮДИ которая ввела систему без рестартов да еще и с распределенной p2p-базой. Это ясно дает понять что между словом и делом Серегея Мавродия есть противоречия. Да, может я и не понимаю деталей планов С. Мавродия, но модель системы взаимопомощи людей от С. Мавродия явно хуже чем та что была достигнута в структуре "СуперЛЮДИ". И это обстоятельство - расхождение между словом и делом является определяющим для меня. Многие возможно не согласятся со мной, но старая неудачная схема рестартной МММ от Сергея Мавроди должна быть ликвидирована, т.к. она намного хуже и несет проблемы в общество. Замечу еще раз что это мое личное мнение, которое основано на том как поступили со структурой МММ "СуперЛЮДИ" и нагло предали всю идею.


Прошу заметить, что я в своих суждениях не рассматриваю теорию о том что рестарты в МММ существуют чтобы "выкачивать деньги" населения. А именно, есть теория что существует группа МММ-олигархов которая первыми входит в пирамиду сразу после рестарта с очень большими суммами. Далее строится пирамида и...рестарт с поиском "козла отпущения". Есть еще теория что система МММ была разделена на множество структур (одна главная и много вторичных) для того чтобы вторичные структуры использовать в качестве "козлов отпущения" и делать рестарты снова и снова. Поскольку это теории основаны на догадках людей нельзя говорить являются они правдой или ложью. Можно конечно принять любую из позиции по отношению к этим теориям, но это удел людей которые ограничиваются субъективным суждением.


Да что то новое, но пока до конца не понятно, а зачем был создан БиткоинФонд?, зачем тогда покупать мавро и вкладывать в МавроФонд?
Смысл движения и идеология была задекларирована Сергеем Мавроди давным-давно. В структуре МММ "СуперЛЮДИ" эту идею поддерживает и раскрывает Сергей Грипинич то как он видит ее. Главным здесь является то что Сергей Грипинич не ведет себя как тиран (в отличии от С. Мавродия который закрыл СуперЛЮДИ потому что так ему захотелось), а вводит поправки в соответствии с новыми обстоятельствами. Очень советую поизучать как он рассчитывает схему стратегического развития. Тем не менее я не могу знать всего смысла и планов Сергея Грипинича - тут вам лучше обратиться с вопросами к нему через сообщество. Наша система рассчета еще далека от идеала (нужно много фундаментальной аналитики) и чтобы видеть развитие мы замкнулись на вторую концептуально иную схему рассчета - биткоин. Замечу что концептуально разных систем рассчета в криптоприроде сегодня только две - модель биткоина и модель маврокоина. Самые сообразительные из вас должны были уже задаться вопросом почему же маврокоину на бирже не дают упасть в цене.


Сложно сказать к чему мы придем, но я точно знаю что мы не придем ни к чему если не будем идти.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 13, 2014, 05:41:38 PM
 #317

Сегодня объем помощи в очереди перешагнул отметку в 100 000 Mavro.

http://mvr.mavrocoin.org/ru/stat
Quote
Статистика Фонда
Всего участников: 964
Активных участников: 722
Баланс: 38.533606 Mavro
Количество получений помощи: 4027
Объем получений помощи: 100209.949543 Mavro
Состояние очереди: активно
Системное время: 7127036
Средний размер оказания помощи: 24.759797 Mavro
Время обновления: 16:33:12 13-02-2014
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
February 13, 2014, 08:51:42 PM
 #318

Мистер, людям вашей породы свойственно косить внимающих неординарностью на грани неадекватности, что имеет в себе вполне утилитарную природу в экстремальных условиях.

У меня к вам всего один вопрос: насколько и как совместимы ваша монета и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?

Для полноты картины маленькая ремарка: биткоины абсолютно совместимы уже сейчас.

P.S. Слова для справки: демерредж, деньги Гезеля.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 13, 2014, 09:19:56 PM
 #319

Мистер, людям вашей породы свойственно косить внимающих неординарностью на грани неадекватности, что имеет в себе вполне утилитарную природу в экстремальных условиях.
Все в порядке с терминологией? Если вы зоотехник, то вам подобные заявления простительны. А вы сами какой породы? И расскажите пожалуйста, чем люди "мой породы" отличаются от людей "вашей породы".

У меня к вам всего один вопрос: насколько и как совместимы ваша монета и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ?

Для полноты картины маленькая ремарка: биткоины абсолютно совместимы уже сейчас.

P.S. Слова для справки: демерредж, деньги Гезеля.
Никак. Потому что у нас не монета, и маврокоин - это не валюта. Писали уже об этом, но мало кто понял. Мы используем код p2p-базы данных в виде блокчейна для учета взаимопомощи. Считайте это что-то вроде амбарной книги.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
February 13, 2014, 09:42:33 PM
Last edit: February 13, 2014, 10:18:50 PM by lyka
 #320

Неудобно было спрашивать у самого ананимуса...
Вы же навроде биток форкали, у вас в амбарной книге 21 мулион умещаеца, када они у вас закончаца, а закончаца они у вас под 50%, прости господи, раньше чем эмиссия, чё будете делать? Амбарная то заканчиваеца, а письма щастя нет, поскольку нет цены у щастя... Може сделать их свободными и привязать к щастю?

Да, а как же название? Ежели не монета, то мавроамбар, как то так...
 
p.s. а насчот пароды вы зря, парода разная бывает, гранит там, кварц разный, опять же скульптуры потом из нее ваяют, и говорят: экая глыба-человек

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!