Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:24:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32272 times)
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 14, 2018, 12:17:23 PM
 #101

Чем больше вы трубите на сторонних ресурсах об этом форуме, тем хуже вы делаете всем, в том числе и себе

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
May 14, 2018, 01:38:23 PM
 #102

Чем больше вы трубите на сторонних ресурсах об этом форуме, тем хуже вы делаете всем, в том числе и себе
Мне кажется, что есть какой-то минимальный самоподлердивпющийся размер заработка на баунти. Когда в этой сфере мало народа, заработки высокие и народ притягивается. Когда количество участников достигнет определённой критической массы - заработки резко падают и много народа перестаёт удовлетворяться заработками и ищет другие способы заработать. Народу становится меньше, заработки начинают расти - схема повторяется по кругу.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
JayPay11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 03:12:11 PM
 #103

Чем больше вы трубите на сторонних ресурсах об этом форуме, тем хуже вы делаете всем, в том числе и себе
Мне кажется, что есть какой-то минимальный самоподлердивпющийся размер заработка на баунти. Когда в этой сфере мало народа, заработки высокие и народ притягивается. Когда количество участников достигнет определённой критической массы - заработки резко падают и много народа перестаёт удовлетворяться заработками и ищет другие способы заработать. Народу становится меньше, заработки начинают расти - схема повторяется по кругу.

возможно вы и правы.  Ну в подписных компаниях не особо и много людей участвует
MoreThanTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:23:21 PM
 #104

я считаю что Баунти отличный заработок для блоггеров, т.к во многих Баунти компаниях их приветствуют.

тут палка о двух концах. а если проект скаманёт, а блогер его пиарил? репутация сильно может пострадать

ну в принципе да, так много кто себе репутацию испортил
Наглядный пример - амазиксы с проектом repux. Там случилась какая-то проблема и они отдали руководство в руки создателям проекта, а те урезали выплаты во много раз. Главное что винят не repux, а именно амазиксов, хотя они поступили правильно
А при чем тут амазиксы? винить то нужно разработчиков, если они порезали выплаты. К сожалению иногда так случается - менеджер свою работу вополнил, а команда подкачала.
Так я же и говорю это, вы наверно невнимательно прочитали. Амазиксы тут не виноваты практически, кроме того, что выбрали этот проект. Вина именно на разработчиках
Cryptonator228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:35:53 PM
 #105

Спасибо за информацию! Очень полезно!
Занимаюсь баунти и аирдропами уже месяц, есть прогресс)) интересная тема)
Что за прогресс, рассказывай?))) Сколько уже поднял?))) Стоит этим заниматьсяHuh

и меня тоже интересует, стоит ли на это время тратить)
На баунти конечно стоит тратить время. На эйрдропы скорее - нет, они не стоят затраченных сил.
RugeuS2123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:06:38 PM
 #106

Спасибо за информацию! Очень полезно!
Занимаюсь баунти и аирдропами уже месяц, есть прогресс)) интересная тема)
Что за прогресс, рассказывай?))) Сколько уже поднял?))) Стоит этим заниматьсяHuh

и меня тоже интересует, стоит ли на это время тратить)
На баунти конечно стоит тратить время. На эйрдропы скорее - нет, они не стоят затраченных сил.

согласен с вами.  я в январе еще занимался этим, сейчас уже нет
irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:49:58 PM
 #107

Мое мнение главное чтобы нравилось, и было свободное время. Эта интересная тема на которой можно заработать не плохие деньги. 
katia145642
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:51:44 PM
 #108

Спасибо автору за статью многое узнал для себя
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 07:52:03 PM
 #109

Мое мнение главное чтобы нравилось, и было свободное время. Эта интересная тема на которой можно заработать не плохие деньги. 
Главное перебороть лень, так как выполнять все действия (твиты, ретвиты и прочее) довольно муторно и надоедает каждый день. Конечно лень пропадает, когда получаешь крупные выплаты Wink
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:24:18 PM
 #110

Спасибо за информацию! Очень полезно!
Занимаюсь баунти и аирдропами уже месяц, есть прогресс)) интересная тема)
Что за прогресс, рассказывай?))) Сколько уже поднял?))) Стоит этим заниматьсяHuh

и меня тоже интересует, стоит ли на это время тратить)
На баунти конечно стоит тратить время. На эйрдропы скорее - нет, они не стоят затраченных сил.
Смотря какие аирдропы, есть такие дропы которые могут принести не малые деньги, вспомнить хотя бы как 10 XMR раздавали, на пике можно было за 5000$ или DCR $34к , так что как вариант это вид заработка может существовать.
ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:02:36 AM
 #111

Спасибо за статью.Много полезного для себя узнал
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:16:36 AM
 #112

Мое мнение главное чтобы нравилось, и было свободное время. Эта интересная тема на которой можно заработать не плохие деньги. 

Просто на том "чтобы нравилось" можно протянуть месяц, два ну от силы три. Потом нужна дополнительная мотивация в виде начислений фиата на карту. А вот с этим сейчас проблема. Очень долго ждать приходится. Пока завершится баунти и ICO(которые постоянно продлевают) потом выход на биржу, потом хз что с ценой и возможно лучше подождать еще. В итоге приходится ждать по 6-9 месяцев ;(
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:45:03 PM
 #113

Очень полезная статья, спасибо,у меня как раз непрокачен Твиттер, а особенно Фейсбук. Отвечая на чей то вопрос с форума. Вел одновременно около 30 компаний ,но это благодаря тому,что отчёты не сдавал. Бот проверяет. Это сайт баунтихайв.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
May 18, 2018, 01:24:33 PM
 #114

Мое мнение главное чтобы нравилось, и было свободное время. Эта интересная тема на которой можно заработать не плохие деньги. 

Просто на том "чтобы нравилось" можно протянуть месяц, два ну от силы три. Потом нужна дополнительная мотивация в виде начислений фиата на карту. А вот с этим сейчас проблема. Очень долго ждать приходится. Пока завершится баунти и ICO(которые постоянно продлевают) потом выход на биржу, потом хз что с ценой и возможно лучше подождать еще. В итоге приходится ждать по 6-9 месяцев ;(
В целом вы правы, процесс не быстрый к тому же сейчас смотрю все массово переносят сроки ICO, что еще больше удлиняет сроки ожидания, а деньги те же. Поэтому мне нравится баунти OAX, что там ICO уже было, на биржах торгуется и при этом выплачивают ежемесячно, то есть не надо ждать месяцами и гадать, заплатят или нет. Пусть платят не так много, как обещают в некоторых других кампаниях, зато стабильно и надежно. 
Cryptonator228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 02:00:39 PM
 #115

Мое мнение главное чтобы нравилось, и было свободное время. Эта интересная тема на которой можно заработать не плохие деньги. 
Главное перебороть лень, так как выполнять все действия (твиты, ретвиты и прочее) довольно муторно и надоедает каждый день. Конечно лень пропадает, когда получаешь крупные выплаты Wink
Согласен с вами, это как первый этап отсеивания. Те, кто его проходят, потом пожинают плоды трудов, а те, кто сливаются сразу же, остаются ни с чем.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
May 19, 2018, 08:17:20 PM
 #116

Здесь работой это даже назвать нельзя, при правильном подходе можно выделять на это максимум 3-4 часа в день
lenovbtc613
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:21:40 PM
 #117

Время то вроде и немного уходит.
Но все равно важен результат.
Если его нет - то приходит разочарование.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547

Ne Asdzx


View Profile
May 19, 2018, 08:22:43 PM
 #118

Время то вроде и немного уходит.
Но все равно важен результат.
Если его нет - то приходит разочарование.

Ну без разочарования здесь никак. Кому как повезет но руки опускать однозначно нельзя, рано или поздно все труды окупятся






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
alexeyvill
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 02:24:10 PM
 #119

Можно скоро будет писать статьи о том, как я всем подряд трещал про форум и перестал зарабатывать тупо....

johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 02:32:56 PM
 #120

баунти распространяется с дикой скоростью, это меня очень печалит, доходы от баунти с каждым месяцом все падают и падают(
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!