Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:10:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32265 times)
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 07:08:41 PM
 #141

Баунти это неплохое хобби с доходом иногда даже не очень скормным доходом. Плюс это развитие самого себя в айти сфере и вообще в 21 век крипта это будущие можно так сказать обезопасить себя в будущем что б сейчас понять всю эту кухню.

Да, подтверждаю, занимаюсь всеми этими делами с полгода, но взять меня полгода назад и сейчас - небо и земля, инфы, по сравнению с тем мной, по крипте я стал знать гораздо больше. Через полгода, думаю, будет еще лучше все обстоять, я стараюсь по возможности читать что-то новое, это стало мне нравится и, действительно, теперь как хобби))
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 21, 2018, 07:09:02 PM
 #142

Отличная инструкция. Жаль только что с каждым днем скамов больше, участников больше, соответственно заработать много уже вряд ли получится) я бы рассматривал баунти как интересное хобби, с возможным доп заработком на мороженки Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:26:02 PM
 #143

Спасибо за статью, видно что написано от души и старания тоже заметны. Весьма полезная информация для новичков в этом деле.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:44:36 PM
 #144

Интересная статья, много для себя нового открыл! Кто пользовался раскруткой твиттера, насколько это эффективно?
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:52:42 PM
 #145

как думаете эпоха баунти подходит к концу ли это только начало?
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 21, 2018, 07:54:39 PM
 #146

Отличная инструкция. Жаль только что с каждым днем скамов больше, участников больше, соответственно заработать много уже вряд ли получится) я бы рассматривал баунти как интересное хобби, с возможным доп заработком на мороженки Grin
Фигасе, мороженки. Я с баунти себе остров хочу.. построить с нуля. Нужно только ещё пару проектов добавить Grin
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 08:15:48 PM
 #147

как думаете эпоха баунти подходит к концу ли это только начало?

Сейчас промежуточное состояние. Учитывая сколько скама и избыток ICO то они должны перейти из количества в качество. Аналогично будут меняться и баунти кампании, за соц сети уже очень мало платят. Нормальный заработок будет в первую очередь у создателей качественного контента.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
May 21, 2018, 09:15:13 PM
 #148

Баунти это неплохое хобби с доходом иногда даже не очень скормным доходом. Плюс это развитие самого себя в айти сфере и вообще в 21 век крипта это будущие можно так сказать обезопасить себя в будущем что б сейчас понять всю эту кухню.

Неужели кто - то получает удовольствие от ведения баунти? Это очень однообразная и скучная деятельность. Знания, конечно полезны, но не стоит их переоценивать.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 09:23:42 PM
 #149

Отличный пост, думаю многим новичкам интересно будет почитать. Баунти компании действительно отличная возможность для многих людей особенно для тех кому не хватает на жизнь и они мечтают улучшить ее качество. Причем когда долгое время занимаешься баунти, то результаты лучше и возможностей становиться для заработка больше. Сами проекты предлагают доход в дальнейшем держателям токенов.
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 09:24:21 PM
 #150

Баунти это неплохое хобби с доходом иногда даже не очень скормным доходом. Плюс это развитие самого себя в айти сфере и вообще в 21 век крипта это будущие можно так сказать обезопасить себя в будущем что б сейчас понять всю эту кухню.

Неужели кто - то получает удовольствие от ведения баунти? Это очень однообразная и скучная деятельность. Знания, конечно полезны, но не стоит их переоценивать.

Я думаю зависит от того как вести, если делать  это в режиме бота 20+ проектов, то да, скучно. Если меньше, то можно следить за каждым проектом, изучать все темы на форуме, общаться, задавать много вопросов.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 21, 2018, 09:32:59 PM
 #151

Надо прекратить умиляться, нужно просто знать - сколько. Иначе никак не решить проблему, борьба на выживание.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:31:56 PM
 #152

Спасибо за отличную статью! Попалась бы она мне месяца 3 назад ошибок было бы поменьше и был бы по богаче! И сайт понравился, особенно статья про Декрет N8.

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 10:55:36 PM
 #153

как думаете эпоха баунти подходит к концу ли это только начало?

Сейчас промежуточное состояние. Учитывая сколько скама и избыток ICO то они должны перейти из количества в качество. Аналогично будут меняться и баунти кампании, за соц сети уже очень мало платят. Нормальный заработок будет в первую очередь у создателей качественного контента.
Вот интересно сколько продлится это промежуточное состояние и как в будущем будут действовать ICO что бы привлекать инвесторов в свои круги, я просто начал замечать что со временем все меньше заинтересованы давать рекламу в соцсети Фейсбук, Твиттер ибо толку мало. И выплаты частично по этому же и упали + народу все больше...
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
May 21, 2018, 11:04:00 PM
 #154

как думаете эпоха баунти подходит к концу ли это только начало?

Сейчас промежуточное состояние. Учитывая сколько скама и избыток ICO то они должны перейти из количества в качество. Аналогично будут меняться и баунти кампании, за соц сети уже очень мало платят. Нормальный заработок будет в первую очередь у создателей качественного контента.
Вот интересно сколько продлится это промежуточное состояние и как в будущем будут действовать ICO что бы привлекать инвесторов в свои круги, я просто начал замечать что со временем все меньше заинтересованы давать рекламу в соцсети Фейсбук, Твиттер ибо толку мало. И выплаты частично по этому же и упали + народу все больше...
Некоторые проекты вообще из  своего ICO делают тайну и публичной информации нигде не размещают. Хочешь понять, как идет продажа, без регистрации по персональным ссылкам не найдешь вообще ничего.

Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
May 21, 2018, 11:17:24 PM
 #155

Некоторые проекты вообще из  своего ICO делают тайну и публичной информации нигде не размещают. Хочешь понять, как идет продажа, без регистрации по персональным ссылкам не найдешь вообще ничего.
Да, есть и такое, и это весьма раздражжает. Особенно, учитывая практику прошлых месяцев, бесят те случаи, где ICO то нормальное было, а ты не входил потому, что мутное  Huh

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 22, 2018, 05:42:18 AM
 #156


Статья действительно хорошая, и там правда есть парочка интересных моментов, но я не одобряю разглагольствования про форум на сторонних ресурсах. Я рад что ввели мерит и я успел до скакать до мембера)

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 22, 2018, 05:57:30 AM
 #157

Отличная инструкция. Жаль только что с каждым днем скамов больше, участников больше, соответственно заработать много уже вряд ли получится) я бы рассматривал баунти как интересное хобби, с возможным доп заработком на мороженки Grin
Фигасе, мороженки. Я с баунти себе остров хочу.. построить с нуля. Нужно только ещё пару проектов добавить Grin
Кто какую цель преследует,если для вас это просто дополнительный доход,то конечно больше чем на мороженко вы не заработаете, а если вы настроены решительно можно и на что то по более.

Best Bitcoin Exchange in USA!
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 02:02:30 PM
 #158

баунти распространяется с дикой скоростью, это меня очень печалит, доходы от баунти с каждым месяцом все падают и падают(
Ну любая тема рано или поздно себя изживает. Сейчас можно неплохо подняться только на контенте и на подписных, социалки приносят вообще жалкие копейки, на которые даже не стоит своё время тратить. А так, если рассматривать баунти как первый этап знакомства с криптой, то это будет очень даже неплохой старт.
может и распространяется быстро, но многие даже не изучают тему, просто кидаются с головой..
А как ещё вы предлагаете, месяцами скрупулёзно изучать информацию, чтобы потом она полностью устарела к моменту вашей решимости залезть в эту тему? Больше всего шишек и опыта можно получить только на практике, поэтому вариант кидаться с головой не считаю каким-то достойным порицания.
Согласен, хочу сказать, что начав увлекаться криптой познакомился с многими интересными людьми, которые повлияли на мое мировоззрение! И теперь я планирую развиваться в it сфере,так что заниматься баунтикомпаниями для расширения мировоззрения считаю полезным!
История, почти аналогичная вашей, коллега) причём рвение в данной ситуации может сыграть решающую роль: чем активнее вы прыгнете с головой в изучение новой темы, тем больше шансов в итоге, что это принесёт соответствующие дивиденды.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:10:01 PM
 #159

Отличная инструкция. Жаль только что с каждым днем скамов больше, участников больше, соответственно заработать много уже вряд ли получится) я бы рассматривал баунти как интересное хобби, с возможным доп заработком на мороженки Grin
Фигасе, мороженки. Я с баунти себе остров хочу.. построить с нуля. Нужно только ещё пару проектов добавить Grin
Кто какую цель преследует,если для вас это просто дополнительный доход,то конечно больше чем на мороженко вы не заработаете, а если вы настроены решительно можно и на что то по более.

Ну к примеру для меня это тоже дополнительный доход, был, первую неделю ;( Потом стало интересно и сейчас пробую разные варианты, учусь и убиваю на все это по 4-10 часов в сутки (
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:15:36 PM
 #160

Отличная инструкция. Жаль только что с каждым днем скамов больше, участников больше, соответственно заработать много уже вряд ли получится) я бы рассматривал баунти как интересное хобби, с возможным доп заработком на мороженки Grin
Фигасе, мороженки. Я с баунти себе остров хочу.. построить с нуля. Нужно только ещё пару проектов добавить Grin
Кто какую цель преследует,если для вас это просто дополнительный доход,то конечно больше чем на мороженко вы не заработаете, а если вы настроены решительно можно и на что то по более.

Ну к примеру для меня это тоже дополнительный доход, был, первую неделю ;( Потом стало интересно и сейчас пробую разные варианты, учусь и убиваю на все это по 4-10 часов в сутки (
А из-за чего такой большой разбег?  4-10 часов на баунти или еще что-то? если на баунти, то если не секрет, сколько проектов вы ведете, хотелось бы сравнить с своими результатами
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!