Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:37:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32243 times)
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:30:07 AM
 #201

Считаю баунти отличной подработкой, которая позваляте самостоятельно выбирать время для работы.
Главное чтоб баунти ни когда не закончились Smiley
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 04:10:13 PM
 #202

Мое мнение главное чтобы нравилось, и было свободное время. Эта интересная тема на которой можно заработать не плохие деньги. 
Главное перебороть лень, так как выполнять все действия (твиты, ретвиты и прочее) довольно муторно и надоедает каждый день. Конечно лень пропадает, когда получаешь крупные выплаты Wink
Согласен с вами, это как первый этап отсеивания. Те, кто его проходят, потом пожинают плоды трудов, а те, кто сливаются сразу же, остаются ни с чем.
Мне кажется на одних твитах и ретвитах нормально не заработаешь. Лучше всего блоги или переводы вести. Там народу меньше всего работает, а значит пул делится на меньшее число долей.
Это верно, учитывая последние нововведения амазиксов, так вообще соцсети уже не будут принимать, разве что если вы не публичная личность, или как они говорят "celebrity"
Я конечно понимаю что социалки сейчас большой выхлоп по заработку не дают,но все же все равно они мели свой круг влияния и все таки убрать полностью социальные сети как по мне не выход.
То что социалки убрали амазиксы,абсолютно не показатель,что от них откажутся другие проекты и кампании.В лимитированных социалках  при хороших сборах,можно заработать неплохо.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
June 05, 2018, 08:34:53 PM
 #203

Считаю баунти отличной подработкой, которая позваляте самостоятельно выбирать время для работы.
Главное чтоб баунти ни когда не закончились Smiley

Баунти - чистой воды фриланс. Своего рода дистиллированный фриланс в вакууме. Кроме этого форума во всем медиапространстве и ИРЛ нет ничего, никакой инфраструктуры, с кем бы ты мог сотрудничать чтобы фрилансить комфортнее. Великолепный дикий запад.

RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:43:16 PM
 #204

Да чего вы так разгуделись по поводу Амазиксов? Ну не одни они в этом бизнесе и не все кампании захотят убрать социалки из своего баунти-портфеля. Время, конечно, покажет, но думаю, что до НГ особенно ничего не поменяется.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
June 05, 2018, 08:47:39 PM
 #205

Если сравнивать заработок в баунти кампаниях со средней зарплатой в СНГ, может получиться вполне неплохо. Однако я бы не рекомендовал забрасывать основную работу ради участия в баунти кампаниях, скорее лучше заниматься этим в свободное от работы время, тем более при правильном подходе это требует не так много времени.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
June 05, 2018, 08:52:17 PM
 #206

Благодарю за статью. Вот что самое прибыльное в баунти так это переводы ICO. То есть переводить ANN,Bounty статьи и белую бумагу ( white paper ) проекта. За wp больше всего дают вознаграждения. За социальные сети много не поднять )
Вы откройте белую бумагу нормального рабочего проекта, вы устанеет переводить техническую информацию  Grin  За перевод баунти уже можно ничего не платить, там уже только ленивый не понимает, чего от него хотят.
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 04:02:47 PM
 #207

Да, только человек не в силах участвовать во всех кампаниях баунти, тем самым сводя вероятность попасть на "бац и дал иксы" к минимуму. Повезет-не повезет=вот формула заработка баунтихантера.
Ну я бы не сказал. Сейчас можно сказать вообще не кому не везёт.Так как вообще нет хороших баунти на которых можно срубить бабло. Все уже научились выбирать хорошие баунти. И если он хороший там участвует уйма людей что все равно не даёт заработать хорошо !
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
June 06, 2018, 04:37:09 PM
 #208

Если к Баунти относится как к основному виду заработка то здесь можно неплохо зарабатывать. Особенно приятно когда монеты дают "X". Самое интересное, что на этапе участия трудно предположить, сколько получишь с проекта- копейки или же наоборот. Народу сейчас набивается много но и ICO проектов не мало.

В этом и красота этого рынка вроде делал сигнатуру не очень большого проекта а он бац и дал иксы. Хотя другие которые все обсуждали и где было тысячи участников в итоге пару десятков долларов давало и все.
Как часто проекты делают иксы? Я еще не особо опытна, пока вижу только иксы вниз (.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
June 07, 2018, 04:58:31 AM
 #209

Если к Баунти относится как к основному виду заработка то здесь можно неплохо зарабатывать. Особенно приятно когда монеты дают "X". Самое интересное, что на этапе участия трудно предположить, сколько получишь с проекта- копейки или же наоборот. Народу сейчас набивается много но и ICO проектов не мало.

В этом и красота этого рынка вроде делал сигнатуру не очень большого проекта а он бац и дал иксы. Хотя другие которые все обсуждали и где было тысячи участников в итоге пару десятков долларов давало и все.
Как часто проекты делают иксы? Я еще не особо опытна, пока вижу только иксы вниз (.
В прошлом году проекты делали иксы, в этом единицы. Тут только холдить остаётся. Или если это выплата по баунти сливать сразу, потому что цена может опустится ещё ниже. Да уж в прошлом году я бы такого никогда не посоветовал бы. Но всё меняется. Тут не известно кто стрельнёт, и когда это будет. Да и проектов в разы больше стало, и денег они стали собирать меньше. В общем все печально.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 07, 2018, 05:05:09 AM
 #210

самые хорошие выплаты - это, конечно, в подписных баунти кампаниях. Главное, проект перспективный выбрать
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
June 07, 2018, 05:38:22 AM
 #211

Если сравнивать заработок в баунти кампаниях со средней зарплатой в СНГ, может получиться вполне неплохо. Однако я бы не рекомендовал забрасывать основную работу ради участия в баунти кампаниях, скорее лучше заниматься этим в свободное от работы время, тем более при правильном подходе это требует не так много времени.
Вот это правильный и здравый ответ на все вопросы, по поводу бросания работы своей основной. А то видел вон человек как только хоть что-то заработал - уходил с работы..
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 07, 2018, 05:44:32 AM
 #212

Если сравнивать заработок в баунти кампаниях со средней зарплатой в СНГ, может получиться вполне неплохо. Однако я бы не рекомендовал забрасывать основную работу ради участия в баунти кампаниях, скорее лучше заниматься этим в свободное от работы время, тем более при правильном подходе это требует не так много времени.
Вот это правильный и здравый ответ на все вопросы, по поводу бросания работы своей основной. А то видел вон человек как только хоть что-то заработал - уходил с работы..
У меня коллега собственно так и сделал, после месяца сидения на пятой точке ровно, решил , что пожалуй ещё рановато уходить и попросился назад, только вот начальник его уже не принял, вот так вот!)
Так что, если готов уходить ,то делать это максимально взвешено и чтоб была какая-то финансовая подушка, пока ты бороздишь проекты в поисках своих миллионов))
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 06:10:53 AM
 #213

Если сравнивать заработок в баунти кампаниях со средней зарплатой в СНГ, может получиться вполне неплохо. Однако я бы не рекомендовал забрасывать основную работу ради участия в баунти кампаниях, скорее лучше заниматься этим в свободное от работы время, тем более при правильном подходе это требует не так много времени.
Вот это правильный и здравый ответ на все вопросы, по поводу бросания работы своей основной. А то видел вон человек как только хоть что-то заработал - уходил с работы..
У меня коллега собственно так и сделал, после месяца сидения на пятой точке ровно, решил , что пожалуй ещё рановато уходить и попросился назад, только вот начальник его уже не принял, вот так вот!)
Так что, если готов уходить ,то делать это максимально взвешено и чтоб была какая-то финансовая подушка, пока ты бороздишь проекты в поисках своих миллионов))

По-поему, бросать основную работу это не правильно, так как там заработок стабильный, а баунти кампании- это не всегда стабильный заработок, особенно сейчас, когда очень много проектов является скамом!
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 06:13:31 AM
 #214

надо просто начинать раскачивать аккаунт и потом главное угадать компанию и тогда всё будет хорошо и вы можете разбогатеть.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 06:20:51 AM
 #215

Тема конечно себя потихоньку изживает. Жители бедных стран заполонили баунти на соц сетях, им любые копейки - это уже куча бабла для них. Для среднего класса и выше остались только видео/переводы и подписи... остальное банально не стоит потраченного времени.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
June 07, 2018, 06:27:18 AM
 #216

надо просто начинать раскачивать аккаунт и потом главное угадать компанию и тогда всё будет хорошо и вы можете разбогатеть.
Сейчас это не прокатывает. Ты хоть закачайся. Заработок на баунти временное явление, которое идёт на спад, из за наплыва большого количества новых участников. И работу из за этого бросать точно не надо. Вы поймите, на сегодняшний день эта тема уже не актуальна, на ней уже не заработать как в прошлом году. И не маленькая вина в этом вот таких вот тем. Их очень много, особенно радуют люди которые не могут промолчать, а хотят похвастаться, что они получили свои 500 доларов за ничего не даланьем. На этом форуме каждый здравомыслящий человек, придерживается одного правила "деньги любят тишину".

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

NoNameNoHero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 03:29:33 PM
 #217

Спасибо автору! Все доступно и понятно. Только вот как почитаешь комменты, так сразу все желание отбивается.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 03:40:23 PM
 #218

надо просто начинать раскачивать аккаунт и потом главное угадать компанию и тогда всё будет хорошо и вы можете разбогатеть.
Сейчас на это шанс 1 из 100 ,что сможешь найти такую компанию , еще там не должно быть мног народу .

NoNameNoHero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 03:41:13 PM
 #219

надо просто начинать раскачивать аккаунт и потом главное угадать компанию и тогда всё будет хорошо и вы можете разбогатеть.
Сейчас на это шанс 1 из 100 ,что сможешь найти такую компанию , еще там не должно быть мног народу .

Что же вы предлагаете?
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:46:51 PM
 #220

Работаю с марта и пока заработал только 100$. Так что новичкам тут делать нечего. Никаких миллионных заработков тут нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!