Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:39:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32262 times)
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:11:42 AM
 #181

Отличный пост - все ясно и понятно : можно еще только дополнить на каких биржах торговаться- как искать эти биржи, после того как долгожданные токены появились на кошельке.
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:28:01 AM
 #182

Спасибо за информацию. Не знал про ролики в ютюбе. Где можно посмотреть дополнительную информацию об этом?
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
May 25, 2018, 08:59:47 AM
 #183

Если вы не стремитесь сделать баунти своей основной работой, можно заниматься этим в свободное время. Например учавствовать в аирдропах - найдите каналы или спред листы по дропам на форуме. Регистрация на один аирдроп занимает в среднем 2-3 минуты. 10-20 минут в день.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:24:59 PM
 #184

Делать  из баунти основной доход, наверно уже не получиться по ряду причин, и море участников и скам-проекты и прочее. Но вот насобирать на трейдинг получиться, а там если получиться на "ракете" сразу сибаса, как писал товарищ выше.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 28, 2018, 05:28:50 AM
 #185

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!


Многие кто пришел к этому виду заработка уже давно переехали в другие страны, и это совсем не удивительно потому что наше правительство до сих пор как то не очень уважительно относится к криптовалютам
Относятся не уважительно так как не могут от сюда ничего поиметь так ка кони обычно это делают. Поэтому и пока обходят мир крипты стороной. А потом как влезут всюду и будет всем не очень весело.

Online Loans  for Margin Trading!
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
May 28, 2018, 08:48:53 AM
 #186

Если к Баунти относится как к основному виду заработка то здесь можно неплохо зарабатывать. Особенно приятно когда монеты дают "X". Самое интересное, что на этапе участия трудно предположить, сколько получишь с проекта- копейки или же наоборот. Народу сейчас набивается много но и ICO проектов не мало.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 28, 2018, 09:04:35 AM
 #187

Сейчас новичкам я бы рекомендовал начинать с платформ,что бы как говорится набить руку на баунти компаниях и понять что к чему. Ну а потом с опытом переходить и искать все таки проекты здесь на форуме,где выхлопа по больше.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 28, 2018, 09:31:55 AM
 #188

Вот тут не соглашусь. Лучше сразу с форума начать, просто взять 3-5 баунти. Если быстро вкурил,то по мере появления интересных проектов доливаться Grin сам недавно начал,таким же образом,сейчас до 20 количество веду. Сегодня одна закончилась,еще 2 на этой недели,добавлять уже штук 5 буду.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 28, 2018, 09:45:30 AM
 #189

я на форуме 4 месяца и 400 долларов только снится,участвовала около 20 компаний,реальные деньги только с двух и далеко не 400дол,то проект соскамился,то монеты пришли и нигде не торгуются...

Если такие топики будут плодиться, то и не увидите $400. Чем больше участников в проекте, тем меньше выплачивается сумма. А в кампании, где количество участников ограничено уже чаще просто невозможно зарегистрироваться, потому что заполняется мгновенно.

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
May 28, 2018, 10:17:33 AM
 #190

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!
на баунти и на крипту уходит очень много времени, можно сказать все свободное время, именно поэтому многие просто уходят с основной работы, но баунти это как бы шанс обрести свободу и более-менее достойный заработок

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Gorkii (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
May 28, 2018, 10:25:48 AM
 #191

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!
на баунти и на крипту уходит очень много времени, можно сказать все свободное время, именно поэтому многие просто уходят с основной работы, но баунти это как бы шанс обрести свободу и более-менее достойный заработок
На сегодняшний день баунти это рулетка, которая не всегда платит! Но здесь нужна настойчивость и тогда все получиться. Для получения стабильной прибыли необходимо вести не меньше 20 компаний. Думаю, что в ближайшем будущем будут введены регуляторы и тогда возможно баунтисты выйдут на новый уровень!
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 28, 2018, 10:52:25 AM
 #192

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!
на баунти и на крипту уходит очень много времени, можно сказать все свободное время, именно поэтому многие просто уходят с основной работы, но баунти это как бы шанс обрести свободу и более-менее достойный заработок
На сегодняшний день баунти это рулетка, которая не всегда платит! Но здесь нужна настойчивость и тогда все получиться. Для получения стабильной прибыли необходимо вести не меньше 20 компаний. Думаю, что в ближайшем будущем будут введены регуляторы и тогда возможно баунтисты выйдут на новый уровень!
Здесь именно настойчивость ,я сам уже год в баунти участвую и были всякие компании и невыплаты были и скамы были ,и всё равно негде так не заработаешь при всём желании.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 10:58:58 AM
 #193

Это очень интересный вид заработка, тут нужно терпение и упорство. Здесь нельзя стоять на месте, нужно развиваться и быть хорошо проинформированным.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
May 28, 2018, 11:00:20 AM
 #194

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!


Многие кто пришел к этому виду заработка уже давно переехали в другие страны, и это совсем не удивительно потому что наше правительство до сих пор как то не очень уважительно относится к криптовалютам
просто человек, который заработал достаточно денег или на криптовалюте, или конкретно на баунти. он уже может сам выбирать страну, в которой хочет жить, в которой ему будет более комфортно, а не тут просто выживать, тем более, что многие страны относятся более благосклонно к криптовалютам

celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
May 28, 2018, 11:05:45 AM
 #195

Благодарю за статью. Вот что самое прибыльное в баунти так это переводы ICO. То есть переводить ANN,Bounty статьи и белую бумагу ( white paper ) проекта. За wp больше всего дают вознаграждения. За социальные сети много не поднять )
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 11:11:17 AM
 #196

Расскажите в скольких проектах одновременно участвуете?
ВЫбирайте топчик и там делаете все действия или берете сразу кучу?

Так это как душе угодно.
в подписной - особо тщательный отбор нужен, поскольку она одна может быть... важно не ошибиться.
В твиттере и Фейсбуке - хоть в 100 сразу... пока мозоли на пальцах не выскочат Smiley
Если есть силы и знания и портфолио на переводы - можно и их

А наличие блога и умения делать видеоролик - тогда и "блоговое" баунти можно брать
а если в твитере или в фейсбуке сразу два тир ICO рекламировать то никаких проблем не будет?Сами компании баунти ругаться не будут?
Для тВ и ФБ ограничений по количеству компаний нет, все зависит от количества времени, которое вы готовы уделить работе и написанию отчетов, из личной практики для начала новичку чтоб разобраться 20-30 компаний можно вести без напряга, позже по мере приобретения навыков и скорости -  можно добавлять.

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 28, 2018, 05:44:13 PM
 #197

Если к Баунти относится как к основному виду заработка то здесь можно неплохо зарабатывать. Особенно приятно когда монеты дают "X". Самое интересное, что на этапе участия трудно предположить, сколько получишь с проекта- копейки или же наоборот. Народу сейчас набивается много но и ICO проектов не мало.

В этом и красота этого рынка вроде делал сигнатуру не очень большого проекта а он бац и дал иксы. Хотя другие которые все обсуждали и где было тысячи участников в итоге пару десятков долларов давало и все.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 29, 2018, 09:21:36 PM
 #198

Да, только человек не в силах участвовать во всех кампаниях баунти, тем самым сводя вероятность попасть на "бац и дал иксы" к минимуму. Повезет-не повезет=вот формула заработка баунтихантера.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Cryptonator228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:51:58 AM
 #199

Мое мнение главное чтобы нравилось, и было свободное время. Эта интересная тема на которой можно заработать не плохие деньги. 
Главное перебороть лень, так как выполнять все действия (твиты, ретвиты и прочее) довольно муторно и надоедает каждый день. Конечно лень пропадает, когда получаешь крупные выплаты Wink
Согласен с вами, это как первый этап отсеивания. Те, кто его проходят, потом пожинают плоды трудов, а те, кто сливаются сразу же, остаются ни с чем.
Мне кажется на одних твитах и ретвитах нормально не заработаешь. Лучше всего блоги или переводы вести. Там народу меньше всего работает, а значит пул делится на меньшее число долей.
Это верно, учитывая последние нововведения амазиксов, так вообще соцсети уже не будут принимать, разве что если вы не публичная личность, или как они говорят "celebrity"
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 07:28:11 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:40:54 PM by Macinto$h
 #200

о, учитывая последние нововведения амазиксов, так вообще соцсети уже не будут принимать, разве что если вы не публичная личность, или как они говорят "celebrity"
Я конечно понимаю что социалки сейчас большой выхлоп по заработку не дают,но все же все равно они мели свой круг влияния и все таки убрать полностью социальные сети как по мне не выход.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!