Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:04:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Съёмки репортажа на вашей ферме  (Read 314 times)
LWproduction (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 04:56:06 PM
 #1

Здравствуйте!

Моя компания занимается съёмками коммерческих видеороликов.

К нам поступил заказ на видеорепортаж о майнинге и его необходимо снять на реальной майнинг ферме. Ферма должна быть средней или крупной. Наш репортёр будет рассказывать о том, как проходит майнинг, какие мощности он задействует и как из этого получаются деньги. Владельца фермы или какой-либо обслуживающий персонал мы снимать не будем, в кадре только оборудование и наш репортёр.

Съёмочная группа может выехать практически в любую страну, где может быть подходящая ферма.

За предоставленную возможность съёмки вашей фермы мы готовы заплатить как минимум $20000. Оплата удобным для вас способом, по счету, наличными или криптовалютой.

Гарантируем полную конфиденциальность. В видео нигде не будет фигурировать ни локация, ни любые лица, связанные с фермой. Возможность подписания соответствующего договора.

 
Связаться со мной можно через сообщения или по мэйл адресу roman@films.ee.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 11:48:28 PM
 #2

Людям с крупными фермами не интересно чтобы о них кто-то рассказывал, а уж тем более приезжал к ним на ферму и что-то там снимал.  Максимум, вы можете попросить чтобы сам владелец фермы всё снял и отправил вам материал, а дальше вы сами.  Поискать можно на ютубе или объявление тут на форуме оставить в разных языковых локациях.
Debonaire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 08:51:11 AM
 #3

За 20к долларов приезжаешь такой все узнаешь как че ) просто копируешь готовый успешный проект по майнинг ферме) и архитектурный план заказывать не нужно )
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
February 24, 2018, 11:00:24 AM
 #4

Что для вас крупная или средняя ферма, укажите количество оборудования/потребление или любые параметры для понимания характеристик?
что интересно видюхи или асики?
LWproduction (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 05:49:35 PM
 #5

Что для вас крупная или средняя ферма, укажите количество оборудования/потребление или любые параметры для понимания характеристик?
что интересно видюхи или асики?

Интересуют в большей мере асики. Ферма желательно не в РФ.
От 1000кв наверное потребление, 100 и больше асиков. Чем больше - тем лучше. Ну и если там интересные системы охлаждения, то тоже плюсом. Нам важна хорошая картинка.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
February 24, 2018, 06:51:12 PM
 #6

Забавные ныне скамеры пошли... я бы даже за деньги просто из принципа не стал способствовать скаму. Ведь все же понимают зачем им это видео, да?  Wink

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 08:49:15 PM
 #7

Здравствуйте!

Моя компания занимается съёмками коммерческих видеороликов.

К нам поступил заказ на видеорепортаж о майнинге и его необходимо снять на реальной майнинг ферме. Ферма должна быть средней или крупной. Наш репортёр будет рассказывать о том, как проходит майнинг, какие мощности он задействует и как из этого получаются деньги. Владельца фермы или какой-либо обслуживающий персонал мы снимать не будем, в кадре только оборудование и наш репортёр.

Съёмочная группа может выехать практически в любую страну, где может быть подходящая ферма.

За предоставленную возможность съёмки вашей фермы мы готовы заплатить как минимум $20000. Оплата удобным для вас способом, по счету, наличными или криптовалютой.

Гарантируем полную конфиденциальность. В видео нигде не будет фигурировать ни локация, ни любые лица, связанные с фермой. Возможность подписания соответствующего договора.

 
Связаться со мной можно через сообщения или по мэйл адресу roman@films.ee.

При наличии в моем распоряжении около 100 асиков я бы точно не повелся бы на 20000 дол. Уж точно гаряченьким пахнет.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:08:53 PM
 #8

съемка видео, на котором нет лиц, в антураже фермы, за 20к что вообще за бред такой. могу предложить для съемок заброшенную конюшню, есть немного сена. хватит 10к.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 27, 2018, 10:53:21 PM
 #9

Забавные ныне скамеры пошли... я бы даже за деньги просто из принципа не стал способствовать скаму. Ведь все же понимают зачем им это видео, да?  Wink
Да, похоже стоит ждать в скором времени еще один облачный майнинг со 100% гарантией прибыли. Экскурсия на ферму с подробным обзором хорошо подогревает потенциальную аудиторию.  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
February 28, 2018, 04:11:50 AM
 #10

Здравствуйте!

Моя компания занимается съёмками коммерческих видеороликов.

К нам поступил заказ на видеорепортаж о майнинге и его необходимо снять на реальной майнинг ферме.

Простите, нет. Там шумно. Это раз. И мы не желаем, чтобы кто-то узнал местоположение фермы - это два. Если бы нам был положен приличный магарыч за это - то с завязанными глазами и без гаджетов мы, может, и взялись бы "помочь" вам, вывезли бы вас на ферму. За Уралом.

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
aidarakhmad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 04:07:06 PM
 #11

А для чего вообще производиться подобная сьемка ? Да еще и за деньги)))
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 28, 2018, 04:54:42 PM
 #12

А для чего вообще производиться подобная сьемка ? Да еще и за деньги)))
Автору топика вряд ли известна цель съемки - он получил заказ и ищет подходящее место для съемки.
А вы уже накинулись на человека c обвинениями))
Сомневаюсь, что товарищ майор стал бы открывать целый сайт рекламных видеоуслуг - films.ee, заводить там себе почтовый ящик и писать сообщения на Bitcointalk.
Так что никто не собирается спалить местоположение вашего хозяйства, нужен просто фон работающих майнеров.
А на цели заказчика можно закрыть глаза за 20 килобаксов  Roll Eyes
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
February 28, 2018, 05:10:14 PM
 #13

а не вариант отснять без их присутствия? в разных ракурсах и благодаря хромокею и другим чудесам монтажа, сделать какой-нибудь худо бедный ролик. вот и весь фон

gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
February 28, 2018, 07:16:01 PM
 #14

А потом очередная новость, как какая-то крыса через подвал жилого дома крадет майнинговые фермы на первом этаже.
LWproduction (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:44:12 PM
 #15

Забавно читать здесь комментарии. Я не связан с силовыми структурами и мне совершенно не интересно палить местоположение фермы. Можем составить соответствующий договор.
За действительно большую ферму >1000 асиков можем заплатить до 30К.
Victor_Borodulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:45:56 AM
 #16

Не совсем корректно, конечно, но сколько ваш заказчик готов заплатить за такой репортаж?
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
March 13, 2018, 10:13:16 AM
 #17

Думаю подобное предложение лучше разместить на Китайской ветке. Больше шансов что какой-нибудь сотрудник-охранник решит подзаработать, пустив на ферму в отсутствие хозяев.
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 03:14:04 PM
 #18

   Я так понимаю в ближайшее время нужно ждать скама проекта облачного майнинга. Скорее всего видео нужно для того чтобы показать инвесторам - что якобы у нас есть огромная ферма, вложитесь в нас.

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
4ever4apple
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 06:25:38 AM
 #19

группа Приватбанк подойдет?
1000+ лайнеров Днепропетровская область
30 K$, оплата криптой 50% до встречи, 50% после съемок
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 08:28:13 AM
 #20

Забавные ныне скамеры пошли... я бы даже за деньги просто из принципа не стал способствовать скаму. Ведь все же понимают зачем им это видео, да?  Wink
Надеюсь добавят потом видео в портфолио, будем знать название компании))
https://www.youtube.com/user/Rock3208080/videos
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!