Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:04:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Какие токена могут сделать х 10 х 50 х 100  (Read 531 times)
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:42:12 PM
 #41

Сейчас ситуация настолько мутная, что непонятно ждать нам иксов или мы получим проверку нашей веры в крипту, не будет допустим роста весной и что тогда?

Тогда он будет летом! А вот если и летом не будет - то новички все отвалятся... Не должны они этого допустить.

1714633452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633452
Reply with quote  #2

1714633452
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633452
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633452

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633452
Reply with quote  #2

1714633452
Report to moderator
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:14:02 PM
 #42

x10, а тем более х100 по моему мнению, на среднесроке могут сделать в первую очередь монеты с маленькой капитализацией-в районе $1 млн.
Верно говоришь, только главное не нарваться на какую-нибудь заброшенную гавнину, которая может так и пролежать, не сделавши ни одного икса.
Ну поэтому в идеале смотришь сначала монеты с небольшой капитализацией, потом фильтруешь: смотришь на активность в соцсетях, гитхаб смотришь, если идет работа над проектом и нет очевидных проблем и особенно если есть какая-то интересная идея-вот и кандидат готовый. Единственное что-чтобы такую монету найти, нужно перелопатить гору скама, но так всегда.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 02:26:17 PM
 #43

Мое мнение, что надо обращать внимание на новые, недооцененные блокчейны. Например, Фьюжн - проект сейчас торгуется только х1.5 от цены ICO и только набирает свои обороты. Также, мне нравится новый проект Credits - блокчейн с хорошей скоростью, уже представивший альфу своим инвесторам. Только токены еще заморожены и не торгуются.

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:42:10 PM
 #44

Такие иксы это скорее всего тренд ушедшего года , с такой ситуацией на рынке в этом году мне кажется уже такого не будет, максимум памп на сотку вверх , ну мы же понимаем что монета не зафиксируется в своей цене)
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:47:52 PM
 #45

Такие иксы это скорее всего тренд ушедшего года , с такой ситуацией на рынке в этом году мне кажется уже такого не будет, максимум памп на сотку вверх , ну мы же понимаем что монета не зафиксируется в своей цене)
а я уверен, что будут снова огромные иксы, главное дать рынку придти в себя и чтобы наблюдался стабильный рост.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:54:52 PM
 #46

Смотришь сейчас на рынок и кажется что уже ни кто не делает иксов а только отдаёт))).

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:56:41 PM
 #47

Такие иксы это скорее всего тренд ушедшего года , с такой ситуацией на рынке в этом году мне кажется уже такого не будет, максимум памп на сотку вверх , ну мы же понимаем что монета не зафиксируется в своей цене)
а я уверен, что будут снова огромные иксы, главное дать рынку придти в себя и чтобы наблюдался стабильный рост.
После чего ему в себя приходить?Даже когда Китай Ико у себя проводить запретил рынок так надолго не обваливался.По ходу на игрались в крипту.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 04:58:17 PM
 #48

Практически раз в неделю кто-нибудь да создает заново тему с одним и тем же вопросом. Научитесь уже пользоваться поиском, и люди к вам потянутся :-)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 25, 2018, 05:01:52 PM
 #49

х100  кажется какой то нереальностью, я и не помню какие монеты так делали недавно, сейчас уже и х2 за радость
Ну почему не помните? А в конце прошлого года TRX как раз и сделал X100. Когда его пампили, Binance вышла на первое место по обороту.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 05:07:35 PM
 #50

Такие иксы это скорее всего тренд ушедшего года , с такой ситуацией на рынке в этом году мне кажется уже такого не будет, максимум памп на сотку вверх , ну мы же понимаем что монета не зафиксируется в своей цене)
Я думаю, подобные проекты с большими иксами будут встречаться и в этом году, просто в процентном отношении ко всем проектам их будет намного меньше. Да и то это будут небольшие проекты, разглядеть перспективу которых на стадии ICO будет проблемно

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 25, 2018, 05:10:10 PM
 #51

Такие иксы это скорее всего тренд ушедшего года , с такой ситуацией на рынке в этом году мне кажется уже такого не будет, максимум памп на сотку вверх , ну мы же понимаем что монета не зафиксируется в своей цене)
а я уверен, что будут снова огромные иксы, главное дать рынку придти в себя и чтобы наблюдался стабильный рост.
После чего ему в себя приходить?Даже когда Китай Ико у себя проводить запретил рынок так надолго не обваливался.По ходу на игрались в крипту.
Хомяка видно из далека  Cheesy
1. Приходить в себя после дампа
2. Китай ico запретил, зато сама крипта в полном ходу там и набирает обороты. Кому нужны подтверждения - гляньте фотки с автосалонов, где машины за крипту продают
3. Наигрались....ну так только дилетант может сказать. О крипте знает меньше 1% населения. Всё впереди.

P.S. Не бери на свой счёт, ты нужен рынку. Благодаря таким, мы делаем иксы  Grin

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:23:29 PM
 #52

Юниверса сделает иксы, даже не сомневаюсь , а из последних ИСО за этот год может ещё и комса выстрелить .сейчас цена для входа отличная,почти по цене ИСО

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 25, 2018, 05:28:54 PM
 #53

Такие иксы это скорее всего тренд ушедшего года , с такой ситуацией на рынке в этом году мне кажется уже такого не будет, максимум памп на сотку вверх , ну мы же понимаем что монета не зафиксируется в своей цене)
а я уверен, что будут снова огромные иксы, главное дать рынку придти в себя и чтобы наблюдался стабильный рост.

Не будет уже огромных иксов я думаю. Слишком размазали рынок по куче проектов. Весной еще можно было сделать х100  и даже больше, осенью - х10, сейчас уже пара иксов кажется хорошим профитом. Когда прибыль упадет до 10-20% годовых - из крипты уйдет очень много народу в те же акции обратно, поскольку такой мало кому будет интересен.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 06:58:36 PM
 #54

Такие иксы это скорее всего тренд ушедшего года , с такой ситуацией на рынке в этом году мне кажется уже такого не будет, максимум памп на сотку вверх , ну мы же понимаем что монета не зафиксируется в своей цене)
а я уверен, что будут снова огромные иксы, главное дать рынку придти в себя и чтобы наблюдался стабильный рост.

Не будет уже огромных иксов я думаю. Слишком размазали рынок по куче проектов. Весной еще можно было сделать х100  и даже больше, осенью - х10, сейчас уже пара иксов кажется хорошим профитом. Когда прибыль упадет до 10-20% годовых - из крипты уйдет очень много народу в те же акции обратно, поскольку такой мало кому будет интересен.
Не согласен, иксы будут и дальше, даже если общая капитализация криптовалют не будет расти, деньги внутри крипторынка будут перетекать из одних проектов в другие. Вообще сама возможность х10 - х100 прибылей обуславливается тем, что у проектов которые дают такие доходы изначально небольшие капитализации, например - есть монета с общей капитализацией 20 млн $ и по ней выходит какая-нибудь сногсшибательная новость, при такой начальной капитализации и позитивного новостного фона, нужно не так много денег чтобы поднять курс до х10 и больше

BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 07:21:40 PM
 #55

Мое мнение, что надо обращать внимание на новые, недооцененные блокчейны. Например, Фьюжн - проект сейчас торгуется только х1.5 от цены ICO и только набирает свои обороты. Также, мне нравится новый проект Credits - блокчейн с хорошей скоростью, уже представивший альфу своим инвесторам. Только токены еще заморожены и не торгуются.
Возможно ты прав, как вариант годнота. А так наверное о любых монетах можно сказать, что у всех в будущем будут иксы. Сейчас трудно судить сколько именно иксов даст та или иная монета. Узнаем только из истории.  Cheesy
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 07:27:24 PM
 #56

Я думаю что лучше влаживаться в ico, там больше шансов х 10 х 50 х 100, только нужно очень внимательно подбирать ico, так как очень много скама сейчас развелось!
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 07:29:39 PM
 #57

На самом деле, это самый глупые предположения которые могут только быть на счёт иксов. Вы видели хоть один прогноз на счёт роста какого-то токена, который сбылся и дал огромные иксы? Я на своей памяти пока таких не видел.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:33:08 PM
 #58

Практически раз в неделю кто-нибудь да создает заново тему с одним и тем же вопросом. Научитесь уже пользоваться поиском, и люди к вам потянутся :-)
А еще больше повторяющихся никому не нужных коментов. Неужели можно всерьез думать, что кто-то напишет монеты, которые 100% дадут большие иксы.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 07:37:05 PM
 #59

Смотришь сейчас на рынок и кажется что уже ни кто не делает иксов а только отдаёт))).

так каждый год было, погодите паниковать.
черная полоса заканчивается, сейчас попрут хорошие новости и биток начнет расти.
тем более что сюда уже заводят серьезные дяди серьезные деньги, у дядей есть инструменты лобирования и манипулирования рынком, и им не меньше чем простым смертным нужен рост и приток новых участников на рынок.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
klement.i
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
February 25, 2018, 07:51:08 PM
 #60

если токен стоит 1 сатошу или меньше, он имеет самый большой шанс сделать минимум х10. такие и только такие  токены будут делать х100.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!