Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:32:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли заходить в майнинг?  (Read 1778 times)
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 08:43:56 PM
 #141

Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Лично я считаю, что щас ферму покупать точно не стоит, лучше дождаться новые карты. А лучше вложиться ы монеты и забыть до лета
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
March 16, 2018, 09:25:49 PM
 #142

В майнинг заходить всегда страшно и с каждым годом все страшнее, я бы сейчас не рискнул наверное.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
March 16, 2018, 09:26:10 PM
 #143

Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Лично я считаю, что щас ферму покупать точно не стоит, лучше дождаться новые карты. А лучше вложиться ы монеты и забыть до лета
Новые карты ничего не дадут, не будет на них выгоднее майнить. Отдача будет соответствовать их цене. А вот на счет монеток согласен, возможно как раз сейчас очень благоприятный период для инвестиций в криптовалюты.

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
March 16, 2018, 09:37:33 PM
 #144

Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Лично я считаю, что щас ферму покупать точно не стоит, лучше дождаться новые карты. А лучше вложиться ы монеты и забыть до лета
Новые карты ничего не дадут, не будет на них выгоднее майнить. Отдача будет соответствовать их цене. А вот на счет монеток согласен, возможно как раз сейчас очень благоприятный период для инвестиций в криптовалюты.
Всю историю крипты намного выгоднее было инвестировать в монеты чем  в оборудование, но разве что это не косается периода двухмесячной давности, но никто не знает, возможно в будущем цена еще больше стрельнет чем тогда была.

Lelik288
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:36:40 AM
 #145

входить надо было раньше, но с другой стороны лучше поздно,чем никогда, и вдргу опять повезет. Но цены сейчас адовые , по таким врядли бы я зашла.
Debonaire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 09:38:47 AM
 #146

Сейчас цены на видеокарты (судя по яндекс маркету) на 15% выше уровня сентября-октября 2017 года.
Ushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2

www.bitpaction.com


View Profile
March 17, 2018, 10:11:27 AM
 #147

Ребята подскажите пожалуйста при данном курсе криптовалюты и сложности ее добычи в какую валюту заходить по добыче?Чем майнить?Где в Москве можно заказать оборудование?Хочу вкинуть в майнинг порядка 100 тысяч,но вот до сих пор не смог определиться и вечно терзаюсь в сомнениях.Буду весьма благодарен за подсказки!Кстати облачный майнинг катит или сейчас он не выгоден?

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
March 17, 2018, 03:44:17 PM
 #148

Ребята подскажите пожалуйста при данном курсе криптовалюты и сложности ее добычи в какую валюту заходить по добыче?Чем майнить?Где в Москве можно заказать оборудование?Хочу вкинуть в майнинг порядка 100 тысяч,но вот до сих пор не смог определиться и вечно терзаюсь в сомнениях.Буду весьма благодарен за подсказки!Кстати облачный майнинг катит или сейчас он не выгоден?
Пока вы терзаетесь в сомнениях, доход с майнинга падает все больше. Нужно было раньше не раздумывать, а покупать оборудование, уже бы окупились и майнили не переживая. А облачный майнинг - это лохотрон.

Alex2006
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 05:31:25 AM
 #149

Сейчас то самое время, когда заходить, определенно, не стоит.
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
March 18, 2018, 10:26:50 AM
 #150

Да, как уже писалось выше, сейчас на спаде лучше закупиться криптой из топа, если есть свободный фиат, а со временем и вложения эти вырастут (надеюсь) и возможно будет выпущено новое оборудование, в связи с чем подешевеет существующее сейчас. Вот тогда и входить в майнинг. Тем более, что сейчас не совсем понятно, что будет с законодательной базой по майнингу, возьмут и просто запретят, тогда это оборудование не будет стоить почти ничего...

Volki_017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 01:24:53 PM
 #151

Да, как уже писалось выше, сейчас на спаде лучше закупиться криптой из топа, если есть свободный фиат, а со временем и вложения эти вырастут (надеюсь) и возможно будет выпущено новое оборудование, в связи с чем подешевеет существующее сейчас. Вот тогда и входить в майнинг. Тем более, что сейчас не совсем понятно, что будет с законодательной базой по майнингу, возьмут и просто запретят, тогда это оборудование не будет стоить почти ничего...
50/50 или повезет и будешь в хорошем профите, или попадешь на все свою котлету
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 18, 2018, 01:54:23 PM
 #152

50/50 или повезет и будешь в хорошем профите, или попадешь на все свою котлету
а купив карту попадешь еще больше... ты хоть посчитай сколько она стоит скажем в эфире и сколько этого эфира приносит
crypto1nvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 03:03:58 PM
 #153

ну не знаю цены на криптовалюту все падают и падают, а карты не спешат дешеветь вот и думайте надо вам окупаемость в 2 года или нет
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
March 18, 2018, 03:53:28 PM
 #154

Мне кажется что вот именно сейчас самый худший момент для того чтобы заходить в майнинг, цены на видео карты двойные, крипта ловит одно дно за другим, но смотрю цены в магазинах на карты скидывают очень не спеша, но думаю скоро начнут продавать карты наперегонки, так как у NVIDIA скоро новое покаление карт выходит, АМД вроде бы как планируют увеличивать  выпуск чипов, Виталька пос свой делает.
Muslim123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile WWW
March 18, 2018, 07:04:35 PM
 #155

привет всем . сейчас примерно сколько доллар потратите за добичу одну эфирума и одну биткоина
BACKSTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:42:35 PM
 #156

Сейчас не самое лучшее время для входа, лучше закупись криптой.
Klepton882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:46:25 AM
 #157

А чо бы и нет майнинг это хорошо
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 19, 2018, 05:08:09 PM
 #158

Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Поддерживаю ваше мнение. Огромным преимуществом перед покупкой фермы является диверсификация ваших средств

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 20, 2018, 08:58:03 PM
 #159

Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Поддерживаю ваше мнение. Огромным преимуществом перед покупкой фермы является диверсификация ваших средств
Это если есть что диверсифицировать. А как правило новички домашнего майнинга по сусекам наскребают, что бы построить что то стартовое. В таком случае действительно лучше криптовалют купить на эти средства.
Esofdemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 09:16:18 PM
 #160

Стоит пыхтит одна ферма. Есть ли смысл собирать ферму при таких ценах?

Я думаю ферму новую стоит собирать. Пока курс просел, но как видно по статистике, постепенно он ростет и в дальнейшем тема майнинга будет вновь востребована. Пока возможно и цены на железо упали, стоит закупаться однозначно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!