Bitcoin Forum
June 30, 2024, 04:31:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency  (Read 13620 times)
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 03:11:12 PM
 #101

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0226/04/48a235a3656958542b2078f074670b04.jpg
О, что примерно должно показывать
После того как поставил Ваш кошель, такая фраза удивила This wallet address is not valid. You will not receive payments using this address. Ну, да, это показывает, у меня не так.
Ну, с моим кошелем это показывает, что я еще не майнил у них ни одной шары) Если у вас в окне майнера процесс идет (у меня просто повторяло красными буквами, что странум не подключен и ждать 10 секунд и так циклично), и во вкладке валлет показывает что-то типа моего окошка, но без красной надписи - ждите... 4 майнера у вас против 1500 тысяч на моем пуле...сами понимаете, блок будет не скоро)

Попробуйте, пожалуйста, этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 26, 2018, 03:14:43 PM
 #102

Попробуйте, пожалуйста, этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn
Да, теперь все хорошо. Только монет ждать будете долго... сразу предупреждаю)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 26, 2018, 03:16:26 PM
 #103

Мне кажется что монеты с майнингом даже на телефонах скоро не будут пользоваться спросом.
Скажите это китайским товарищам с фермами в виде стены ворованных/сломанных/устаревших смартфонов с мизерным энергопотреблением или вообще халявной розеткой...

Вот когда Эфириум запустит POS майнинг, после этого останутся только самые топовые монеты, типа Биткоина, Даша, Монеро, Зека и еще нескольких. Остальные канут в лету.

В 2014 году вас за сравнение даша и монеро с битком сожгли бы на на костре) в 2016 за зэк (если память не изменяет).
А теперь поговорите с адептами рипла, нео, кардано.
А еще эфир на пос не перейдет никогда...

перейдет ведь алгоритм уже готов и команда эфира не скрывает что скоро будет это делать по причине слишком сильного битмаина который начинает все больше и больше сети эфира контролировать что грозит опасностью тем кто владеет большим весом в эфире.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 03:19:20 PM
 #104

Попробуйте, пожалуйста, этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn
Да, теперь все хорошо. Только монет ждать будете долго... сразу предупреждаю)
И ещё, если позволите, пару наивных вопросов,
1.почему долго
2. видимо, когда я устанавливал батник, сперва я поставил этот кошель, который правильный, а затем, я изменил батник на тот, по которому инфа не отражалась. Мне сейчас опять внести изм. в батник? Т.е. в батник вернуть CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn ?
И огромное Вам спасибо, за помощь в этом вопросе.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 26, 2018, 03:30:21 PM
 #105

Попробуйте, пожалуйста, этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn
Да, теперь все хорошо. Только монет ждать будете долго... сразу предупреждаю)
И ещё, если позволите, пару наивных вопросов,
1.почему долго
2. видимо, когда я устанавливал батник, сперва я поставил этот кошель, который правильный, а затем, я изменил батник на тот, по которому инфа не отражалась. Мне сейчас опять внести изм. в батник? Т.е. в батник вернуть CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn ?
И огромное Вам спасибо, за помощь в этом вопросе.
1. ну, потому, что 960 (столько сейчас), это больше, чем 4. При прочих равных лучше, если пулы имеют примерно равное количество майнеров. Хотя бы в пределах порядка. Но 4 против 960 - награду вы получите (и, теортерически, не меньшую), но срок ожидания (и непрерывной работы) увеличивается.
2. Оставьте тот номер кошелька (любой), которые показывает работу майнера на сайте (у меня только ваш второй показал - вот этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn). У кошелька таких номеров может быть сколько угодно, фанаты анонимности вообще советуют использовать для каждого платежа новый номер (имхо, если не торгуете в даркнете наркотой и т.п. не стоит заморачиваться)
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 03:40:17 PM
 #106

Попробуйте, пожалуйста, этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn
Да, теперь все хорошо. Только монет ждать будете долго... сразу предупреждаю)
И ещё, если позволите, пару наивных вопросов,
1.почему долго
2. видимо, когда я устанавливал батник, сперва я поставил этот кошель, который правильный, а затем, я изменил батник на тот, по которому инфа не отражалась. Мне сейчас опять внести изм. в батник? Т.е. в батник вернуть CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn ?
И огромное Вам спасибо, за помощь в этом вопросе.
1. ну, потому, что 960 (столько сейчас), это больше, чем 4. При прочих равных лучше, если пулы имеют примерно равное количество майнеров. Хотя бы в пределах порядка. Но 4 против 960 - награду вы получите (и, теортерически, не меньшую), но срок ожидания (и непрерывной работы) увеличивается.
2. Оставьте тот номер кошелька (любой), которые показывает работу майнера на сайте (у меня только ваш второй показал - вот этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn). У кошелька таких номеров может быть сколько угодно, фанаты анонимности вообще советуют использовать для каждого платежа новый номер (имхо, если не торгуете в даркнете наркотой и т.п. не стоит заморачиваться)
Наконец я смог более менее разобраться, хорошо, когда есть продвинутые пользователи, которым не трудно дать несколько дельных советов начинающим. Спасибо. Smiley Wink Cheesy
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 03:47:35 PM
 #107

Я уже пробовал это сделать до того как обратился со своей просьбой на форум. Комп не дает установить майнер с https://pool.cryply.io т.е. не даёт его разархивировать, пишет, что вирус. Но все же, почему тот пул, к которому я присоединился, обозначен вторым пулом в начале ветки? И посмотрите, любезно, ответ на ветке № 46, зачем, тогда зовут в этот пул майнить Крипти?

хм, странно, у меня уж на что NOD параноик, но не ругался...
UDP: только что перекачал крайний релиз, NOD молчит. У вас какой антивир?
Попробуйте скачать более ранний релиз, ескриптР16 хорошо работает начиная с версии 3.7.9
А зовут, чтобы не концентрировать всех майнеров на одном пуле, эт плохо для децентрализации, да и нагрузка в одно место (а наверное арендовано 2 сервера)

Благодарю за Ваш ответ, но мой вопрос все же был:
1. правильно ли я установил батник и когда я смогу увидеть монеты добытые в пуле в кошельке.
2. поскольку началась дискуссия и мне написали, что, дескать, на том пуле, к которому я присоединился нельзя добывать Крипти, то я стал узнавать почему? Ведь именно этот пул и обозначен вторым официальным. Теперь мой "шахтерский" мозг слегка удручен кол-вом полученной инфы, и после ответов на мой простой вопрос, я уже и не пойму, что я майню. Smiley

1. Если у вас заработал вот этот батник "cpuminer-sse2.exe -a yescryptr16 -o stratum+tcp://yenten-pool.ml:6233 -u НОМЕР_КОШЕЛЬКА -p c=CRP
pause"
то вы майните крипли на пуле yenten-pool.ml. Меня смутило название пула, посетив сайт, я обнаружил, что на нем вроде бы можно майнить обе монеты (у них одинаковый алгоритм). Различаться они будут по номеру кошелька и идентификатору монеты из поля "пароль" (регистрация на пуле не требуется). Если вставить номер своего своего кошелька вот сюда:
http://yenten-pool.ml/?address=
то можно понять, идет ли у вас процесс, видит ли пул ваш майнер и сколько монет намайнено (и подтверждено и в процессе созревания).
А в разреле Home есть такая приписка:
Payouts are made automatically every 3 hours for all balances above 0.001, or 0.0001 on Sunday.
т.е. платежи будут перечисляться на ваш кошелек раз в 3 часа при достижении размера 0,001 монеты (и более, естественно) или 0,0001 по воскресеньям. меньшая сумма девальвируется (ну эт совсем копейки).


Спасибо за помощь в вопросе, с батником вроде бы все ок, поставил то,т который указан + свой кошелек. Посмотрел http://yenten-pool.ml/?address= , вставив № своего кошелька
пишет это:

Algo
Port
Coins
Miners
Hashrate
Fees**
24 Hours
Actual***
yescryptR16   6233   2   4   1.6 kh/s   0.1%   0.00000
all      2   4         
Но я не могу понять чей это майнер? Впервые пробую майнить, поэтому пока трудно разобраться Smiley И как на форум кидать принтскрин, чтобы не быть голословным?
Но если вы вставили номер СВОЕГО кошелька, то чей еще это может быть майнер) 1,6 кх - хороший хэшрейт, что у вас за проц, если не секрет?)
PS. можете указать прямо тут номер своего кошелька (только номер, а не пароли и все остальное, сам номер не секретная информация), гляну, что и как у вас. А картинки можно вставлять только с определенного ранга (я даже не в курсе, могу ли сам, еще не пользовался)
CKAY1TLmQpLaNsWDrkr6sDmQKbkBuByvWr
Посмотрев внимательней, увидел Smiley Smiley Smiley Smiley имя своего майнера, дык, мой Smiley хотя в бумажнике звонкая пустота Smiley
Возможно на бумажнике звонкая пустота, т.к. Ещё не было выплат на пуле. Обратите внимание на верхний правый угол сайта, там написано время следующих выплат 13.52 по москве.
Понял, спасибо за разъяснение. Ещё немного и стану Стахановым среди шахтёров. Smiley Cheesy Grin
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 04:14:16 PM
 #108

Попробуйте, пожалуйста, этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn
Да, теперь все хорошо. Только монет ждать будете долго... сразу предупреждаю)
И ещё, если позволите, пару наивных вопросов,
1.почему долго
2. видимо, когда я устанавливал батник, сперва я поставил этот кошель, который правильный, а затем, я изменил батник на тот, по которому инфа не отражалась. Мне сейчас опять внести изм. в батник? Т.е. в батник вернуть CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn ?
И огромное Вам спасибо, за помощь в этом вопросе.
1. ну, потому, что 960 (столько сейчас), это больше, чем 4. При прочих равных лучше, если пулы имеют примерно равное количество майнеров. Хотя бы в пределах порядка. Но 4 против 960 - награду вы получите (и, теортерически, не меньшую), но срок ожидания (и непрерывной работы) увеличивается.
2. Оставьте тот номер кошелька (любой), которые показывает работу майнера на сайте (у меня только ваш второй показал - вот этот CUFBKQMJnjqP8GTxLo5EtxMLifJZmhefWn). У кошелька таких номеров может быть сколько угодно, фанаты анонимности вообще советуют использовать для каждого платежа новый номер (имхо, если не торгуете в даркнете наркотой и т.п. не стоит заморачиваться)
Пока Вы меня любезно обучали кол-во майнеров выросло до 7 Smiley
CRL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 04:22:00 PM
 #109

в соло есть шансы что-то намайнить?
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 26, 2018, 04:23:54 PM
 #110

Пока Вы меня любезно обучали кол-во майнеров выросло до 7 Smiley
Ну, держитесь там, если что)
ЗЫ. Я, когда начинал Yenten майнить, почти все пулы были как ваш. Но постепенно "власть захватили" пулы с регистрацией, наглядными дашбордами и т.п. Особенно когда сложность поперла. Они более стабильны, лаки вообще теперь лучший русскоязычный пул по Yenten. И поддержка, и прочее. Ну, в этой монете, конечно, все русскоязычные, тут попроще будет решать проблемы. Смотрите, если понравиться, оставайтесь там, набежит майнеров под пару сотен - особой разницы не будет. Желаю успехов)

в соло есть шансы что-то намайнить?
Ну, есть, конечно. Но я особо смысла не вижу. Лаки, например, ни разу не был замечен в воровстве (а на ентене он давно), да и создатели монеты не случайные люди. Вместе быстрее и стабильнее. Но, эсснов, в начале можно и соло
ejdigger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:00:54 PM
 #111

в соло есть шансы что-то намайнить?
Ночью поймал блок из кошелька в соло.
Но сейчас ушел на лакипул майнить.
CRL
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 05:11:40 PM
 #112

Пока Вы меня любезно обучали кол-во майнеров выросло до 7 Smiley
Ну, держитесь там, если что)
ЗЫ. Я, когда начинал Yenten майнить, почти все пулы были как ваш. Но постепенно "власть захватили" пулы с регистрацией, наглядными дашбордами и т.п. Особенно когда сложность поперла. Они более стабильны, лаки вообще теперь лучший русскоязычный пул по Yenten. И поддержка, и прочее. Ну, в этой монете, конечно, все русскоязычные, тут попроще будет решать проблемы. Смотрите, если понравиться, оставайтесь там, набежит майнеров под пару сотен - особой разницы не будет. Желаю успехов)

в соло есть шансы что-то намайнить?
Ну, есть, конечно. Но я особо смысла не вижу. Лаки, например, ни разу не был замечен в воровстве (а на ентене он давно), да и создатели монеты не случайные люди. Вместе быстрее и стабильнее. Но, эсснов, в начале можно и соло

Не нашел как манить на маке в пуле (
siruff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:15:41 PM
 #113

в соло есть шансы что-то намайнить?
можно и в соло, если мощности есть
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
February 26, 2018, 05:52:18 PM
 #114

в первом сообщении указан обмен. но как то я не нашел обмен именно монеты? пиар обменника? как он относится к монете?
Xorcool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:58:37 PM
 #115

в первом сообщении указан обмен. но как то я не нашел обмен именно монеты? пиар обменника? как он относится к монете?
Как я понял это больше техническая затычка сейчас. Обещали роадмэп подогнать, где будет указан более точный запуск этого обменника, ну и в телеге писали что листинг на биржах запланирован.

Быстро кран опорожнили, даже не успел воспользоваться.  Sad Будут ещё пополнения или это была единоразовая акция?
Там опять чуток есть.
isgtss
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:03:52 PM
 #116

в первом сообщении указан обмен. но как то я не нашел обмен именно монеты? пиар обменника? как он относится к монете?
Это автоматический обмен CRP - нужно до настроить. Монете всего один день, скоро зарустится.

cranepay- True crypto for free peoples
https://cranepay.io
Fast | Safely | Anonymous | Without ICO | Without premine
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
February 26, 2018, 06:20:28 PM
Last edit: February 26, 2018, 06:34:03 PM by Cryply
 #117

Road map updated
kiira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile WWW
February 26, 2018, 06:28:05 PM
 #118

Road map updated

Не нашел его что-то.

10 монеток намайнил за сегодня, когда пиццу будем покупать за CRYPLY?

SMART-GAMES   -   New Generation of Decentralized games
◁◁◁   Fair Games that pay Big Wins and Regular Dividends   ▷▷▷
Facebook  ◁◁◁  Telegram  ◁◁◁  Website  ▷▷▷  Twitter  ▷▷▷  Whitepaper

Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
February 26, 2018, 06:36:00 PM
 #119

Не нашел его что-то.
10 монеток намайнил за сегодня, когда пиццу будем покупать за CRYPLY?
Дорожная карта в первом сообщении. Нужно подождать пока картинка подгрузится.
Пиццу можно купить прямо сейчас за 10 тыс. CRP
CRp5iEiwQF87tHQruKGXNnwWoc7arVSFHE
с доставкой  Grin
ejdigger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:36:14 PM
 #120

Есть желание залиститься на OpenTrade?
https://trade.multicoins.org/
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!