Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:46:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency  (Read 13614 times)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 28, 2018, 02:37:10 PM
 #141

[ Зато здесь весело будет)
Кроме веселья хочется ещё и профита  Wink
В крипте это дело часто взаимосвязано Wink
Ну сразу скажу что на мобильных телефонах точно никто майнить не будет, разве что минут 5 или 10 ради того чтобы посмотреть как быстро разряжается аккумулятор
Если предствить себе ферму из пары сотен ворованных/с разбитым экраном смартов, висящих на стене, без корпусов и снизу пара бытовых вентиляторов - то вполне себе схема. если еще и розетка халявная...
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 02:54:54 PM
 #142

Подскажите, есть ли какой то калькулятор по этой монете. Сколько я могу получить монет на Ryzen 1700x при текущих сложностях добычи? Буду очень благодарен
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
February 28, 2018, 03:02:46 PM
 #143

Подскажите, есть ли какой то калькулятор по этой монете. Сколько я могу получить монет на Ryzen 1700x при текущих сложностях добычи? Буду очень благодарен
Вот здесь есть статистика
https://pool.cryply.io/index.php?page=calc
Выходит примерно 170-180 монет, если я не ошибся
motherfacoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 03:21:40 PM
 #144

Рыбяты майнится даже на моём пиньке..тока дюже медленно.Будем верить..
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 03:31:10 PM
 #145

Вопрос знатокам криптовалют. Взлетит? Есть ли смысл вкладывать? Какие могут быть аргументы? Кто За и кто против?

взлетит или нет никто вам точно не скажет. эмиссия далеко не самая большая, но и дорожная карта далеко не самая краткосрочная. посмотрите на сколько лет вперёд рассчитано развитие. может взлететь через пару лет, а может нет, тк проект может не достичь высот в развитии
Взлетит или нет это из рубрики гаданий на кофейной гуще. Все знают, что загадывать в криптомире ничего нельзя. Вероятности 50/50. Ждите, следите, смотрите.

supervitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:18:28 PM
 #146

Взлетит или нет это из рубрики гаданий на кофейной гуще. Все знают, что загадывать в криптомире ничего нельзя. Вероятности 50/50. Ждите, следите, смотрите.
Лол, 50/50 это как в анекдоте с блондинкой и динозавром. Тут явно не 50 на 50, мой друг.
pmsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:40:55 AM
 #147

Странный проект как по мне. ТОли уже хорошо поднялся, толи хайп.
А то ли просто бескорыстный подарок КриптоМиру. )))
С 250к премайна - бескорыстие такое бескорыстие.
pmsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:12:52 AM
 #148

Yenten взлетел достаточно хорошо, но без адекватной поддержки разработчика (а он там один и похоже то ли еще студент японский, то ли вообще школьник), без медиа и без хайпа медленно тухнет. Хотя майнят монету как раз в основном русские. Мистер Крипли по-крайней мере обеспечит ей медиа-поддержку и какую-то раскрутку. А если с ентена уйдут русские майнеры сюда (очень вероятный варинт), то тому проекту будет совсем печаль... Зато здесь весело будет)
И чем же команда обеспечит медиа-поддержку? Пока что я вижу только трескотню нагнанных ботов про "Вау, все круто, майним!" для создания видимости движухи. Ну еще ютуб-канал с 20к подписоты-школоты. Медиа-поддержка такая поддержка.

Далее, разрабы сперва запилили проект на cryptonight, спустя две недели проект закрыли. Спустя три месяца стартанули новый на YR16. Вместо whitepaper'а и роадмапа - запилили столь нужные всем файлопомойку, облачный майнинг и нерабочий обменник с прежних не взлетевших проектов, при этом даже не потрудились удалить старые новости и дефолтные картинки. Добавим сюда "Premine: none" - и тут же "During the network test of Cryply (CRP) mined of 240000 CRP". Чувствуется серьезный подход, никакого подозрения на скам. Уже становится весело?
shura-2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:28:09 AM
 #149

Да чего вы заладили про этот "премайн" 250к монет - это ниочем. Если казуо впихнет свои мощностя сюда - за неделю больше намайнит. В конце концов - давайте считать, что огромный премайн - стимул разрабам сделать дорогую монетку и потом продать эти 250к по 100 баксов за монету - лично я не против.
Xorcool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:59:56 AM
 #150

И чем же команда обеспечит медиа-поддержку? Пока что я вижу только трескотню нагнанных ботов про "Вау, все круто, майним!" для создания видимости движухи. Ну еще ютуб-канал с 20к подписоты-школоты. Медиа-поддержка такая поддержка.

Далее, разрабы сперва запилили проект на cryptonight, спустя две недели проект закрыли. Спустя три месяца стартанули новый на YR16. Вместо whitepaper'а и роадмапа - запилили столь нужные всем файлопомойку, облачный майнинг и нерабочий обменник с прежних не взлетевших проектов, при этом даже не потрудились удалить старые новости и дефолтные картинки. Добавим сюда "Premine: none" - и тут же "During the network test of Cryply (CRP) mined of 240000 CRP". Чувствуется серьезный подход, никакого подозрения на скам. Уже становится весело?
Что-то у вас сильно бомбит уважаемый. Нагнали ботов, ага и в телеграмм нагнали и русскоязычных, англоязычных и испаноязычных, которые разговаривают о майнинге нонстоп. Вы вообще видели старты разных криптовалют? Сейчас народ сам везде приходит даже без рекламы, а на Ютубе ее ещё не было. Проект на криптонайт как я понял в общем и не стартовал, тестировали но не подошел. Роадмап есть, вайтпейпер не особо нужен монете такого типа, без ICO. С сайтами похоже поторопились, это да. Но в крипте что у всех гладкие запуски, ага конечно, не смешите меня пожалуйста. Весь криптомир это к сожалению сейчас один сплошной факап в стиле Дикого запада, но лично я верю что все в итоге придет в норму. А про премайн в размере 0.25% все забудут 100 раз в случае если разработчики смогут реализовать листинг на биржах, осуществить спользование монеты в отдельных сервисах, андроид и веб кошельки и т.д. а на это мы и будем посмотреть.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:02:09 AM
 #151

Вопрос знатокам криптовалют. Взлетит? Есть ли смысл вкладывать? Какие могут быть аргументы? Кто За и кто против?
Монета обеспечена всеми медиа продуктами товарами и услугами ... взлети 100%. Но это не точно.
Ну как бы да, когда ведется реклама со всех соц медиа, то на проект как минимум, обращают внимания много людей. Не факт, что он понравится большинству, но всё жеSmiley
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:21:56 AM
 #152

В принципе проект хороший, идея вернуть крипту в руки простых пользователей, как нельзя лучше подходит идейным криптокоммунистам Smiley, мне нравиться. Небольшой премайн во время теста, возможно не совсем по коммунистически, но должны же быть и авторские гонорары? К тому же они обещают за счет этого скромного премайна развивать проект, кран, по крайней мере, уже капает. Расходы у ребят были. Интересно почему выбрали 84 млн. общака? Почему не 100 млн.?
pmsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:28:55 AM
 #153

И чем же команда обеспечит медиа-поддержку? Пока что я вижу только трескотню нагнанных ботов про "Вау, все круто, майним!" для создания видимости движухи. Ну еще ютуб-канал с 20к подписоты-школоты. Медиа-поддержка такая поддержка.

Далее, разрабы сперва запилили проект на cryptonight, спустя две недели проект закрыли. Спустя три месяца стартанули новый на YR16. Вместо whitepaper'а и роадмапа - запилили столь нужные всем файлопомойку, облачный майнинг и нерабочий обменник с прежних не взлетевших проектов, при этом даже не потрудились удалить старые новости и дефолтные картинки. Добавим сюда "Premine: none" - и тут же "During the network test of Cryply (CRP) mined of 240000 CRP". Чувствуется серьезный подход, никакого подозрения на скам. Уже становится весело?
Что-то у вас сильно бомбит уважаемый. Нагнали ботов, ага и в телеграмм нагнали и русскоязычных, англоязычных и испаноязычных, которые разговаривают о майнинге нонстоп. Вы вообще видели старты разных криптовалют? Сейчас народ сам везде приходит даже без рекламы, а на Ютубе ее ещё не было. Проект на криптонайт как я понял в общем и не стартовал, тестировали но не подошел. Роадмап есть, вайтпейпер не особо нужен монете такого типа, без ICO. С сайтами похоже поторопились, это да. Но в крипте что у всех гладкие запуски, ага конечно, не смешите меня пожалуйста. Весь криптомир это к сожалению сейчас один сплошной факап в стиле Дикого запада, но лично я верю что все в итоге придет в норму. А про премайн в размере 0.25% все забудут 100 раз в случае если разработчики смогут реализовать листинг на биржах, осуществить спользование монеты в отдельных сервисах, андроид и веб кошельки и т.д. а на это мы и будем посмотреть.
Роадмап появился только после того, как я обратил на это внимание. Причем буквально через три часа. Причем заанонсил роадмап очередной виртуал с 1 постом. Вообще, когда в раскрутке принимает участие куча свежерегов - это внушает доверие.
iceCreamMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:45:50 AM
 #154

Из-за последних пунктов родмапа не отпускает ощущение того, что и предыдущие пункты тоже шуточные. Какой-то странный подход, однако.
Xorcool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:04:46 AM
Last edit: March 01, 2018, 11:19:26 AM by Xorcool
 #155

Роадмап появился только после того, как я обратил на это внимание. Причем буквально через три часа. Причем заанонсил роадмап очередной виртуал с 1 постом. Вообще, когда в раскрутке принимает участие куча свежерегов - это внушает доверие.
А когда именно вы обратили внимание на Роадмап? Его выложили в официальной группе в ВК, Дискорде и Твиттере 26 февраля.

Из-за последних пунктов родмапа не отпускает ощущение того, что и предыдущие пункты тоже шуточные. Какой-то странный подход, однако.
Похоже это связано со спецификой юмора Ютуб канала Мистер Крипли, откуда и исходит проект. Лично меня вполне устроит даже реализация только всех пунктов из раздела 3.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 11:34:01 AM
 #156

Из-за последних пунктов родмапа не отпускает ощущение того, что и предыдущие пункты тоже шуточные. Какой-то странный подход, однако.
Я как и вы особо юмора не понял,хотя вроде бы с ним все нормально.Я конечно не против минутки на расслабиться,но не в серьезном проекте. Надеюсь они не будут злоупотреблять такими фишками.
pmsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:40:46 PM
 #157

Роадмап появился только после того, как я обратил на это внимание. Причем буквально через три часа. Причем заанонсил роадмап очередной виртуал с 1 постом. Вообще, когда в раскрутке принимает участие куча свежерегов - это внушает доверие.
А когда именно вы обратили внимание на Роадмап? Его выложили в официальной группе в ВК, Дискорде и Твиттере 26 февраля.
...в 21:20, спустя три часа после того, как я задал вопрос о роадмапе.
Xorcool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:17:18 PM
 #158

в 21:20, спустя три часа после того, как я задал вопрос о роадмапе.
Просмотрел тему, ничего не нашел, а где это происходило? Вы всерьез думаете что если лично вы не упомянули бы отсутствие роадмапа, разработчики бы его не выложили? Получается что они рисовали его персонально для вас?
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 01, 2018, 01:54:35 PM
 #159

А где вы уже успели роадмап прочитать? Тоже интересно, га главной странице в строке роадмапа написано: "Coiming soon", вот и не пойму он уже вышел или ещё нет? Киньте ссылку если есть у кого.
Xorcool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:14:26 PM
 #160

А где вы уже успели роадмап прочитать? Тоже интересно, га главной странице в строке роадмапа написано: "Coiming soon", вот и не пойму он уже вышел или ещё нет? Киньте ссылку если есть у кого.
Он на первой странице этой темы, большая картинка с осьминогом и на сайте ещё есть http://cryply.io/roadmap а вот coming soon убрать забыли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!