Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:47:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency  (Read 13614 times)
pmsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:48:06 PM
 #161

в 21:20, спустя три часа после того, как я задал вопрос о роадмапе.
Просмотрел тему, ничего не нашел, а где это происходило? Вы всерьез думаете что если лично вы не упомянули бы отсутствие роадмапа, разработчики бы его не выложили? Получается что они рисовали его персонально для вас?
Когда люди релизят ANN монеты с файлопомойкой, но без роадмапа, это замечательно, я считаю.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
March 01, 2018, 04:27:14 PM
 #162

Я как и вы особо юмора не понял,хотя вроде бы с ним все нормально.Я конечно не против минутки на расслабиться,но не в серьезном проекте. Надеюсь они не будут злоупотреблять такими фишками.
Вы видели канал на ютубе? Проект и так донельзя серьезный. Мистер Крипли из-за переизбытка серьезности, даже был вынужден носить галстук. Хотя он монетка! )))
А теперь одно откровение, монету мы создаем для своего сообщества, которое привыкло к специфическому юмору, а уже потом для остального мира. И злоупотреблять такими фишками безусловно будем. Скучных, "серьезных" монет и без нас хватает. А мы будем делать так, как нам нравится. А Вы или принимайте или проходите мимо.
Еще раз доношу мысль. Мы не собираем с вас деньги, не проводим ICO, не делаем премайна. У нас все честно и прозрачно. Это мать его блокчейн! Здесь все движения можно увидеть.
Мы создали монету, как наш подарок КриптоМиру. Потому-что верим в свои идеи, и верим в крипту и новую экономику, без посредников.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
March 01, 2018, 04:31:59 PM
 #163

Когда люди релизят ANN монеты с файлопомойкой, но без роадмапа, это замечательно, я считаю.
Делают, как считают нужным, так как являются профессионалами.
И это не ICO, здесь совсем не нужен Роадмэп. Никто не собирается собирать с вас деньги, наоборот, мы раздаем деньги всем желающим.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
March 01, 2018, 04:50:58 PM
 #164

Пару дне назад намайнил чуть больше 30 монет за несколько часов на своем стареньком процессоре, потом увидел в Телеге, что их продают по 2 рубля и как-то желание продолжать пропало. Но мне было приятно снова ощутить себя майнером.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:03:11 PM
 #165

Когда люди релизят ANN монеты с файлопомойкой, но без роадмапа, это замечательно, я считаю.
Делают, как считают нужным, так как являются профессионалами.
И это не ICO, здесь совсем не нужен Роадмэп. Никто не собирается собирать с вас деньги, наоборот, мы раздаем деньги всем желающим.
Это по криптокоммуновски Smiley, респект. Но, скорее вы не раздаёте монеты, а даёте возможность использовать ЛИЧНЫЕ орудия производства (комп) для извлечения прибыли. Но и сами не останетесь в накладе, поскольку извлечь прибыль из идеи, можно только подключив других коммунаров. Вообщем взаимовыгодный проект.
supervitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:09:01 PM
 #166

Пару дне назад намайнил чуть больше 30 монет за несколько часов на своем стареньком процессоре, потом увидел в Телеге, что их продают по 2 рубля и как-то желание продолжать пропало. Но мне было приятно снова ощутить себя майнером.
Я думаю, что в конечном счете весь криптомир обопрется на небольшое количество рабочих монет, которых будет хватать для всего. И на самом деле что-то новое и, главное полезное, будет появляться на столько редко, что в целом не будет смысла выпуска новых криптомонет. Скорее всего что-то типа эфира адаптируют под огромное число нужд и все. По этому меня бы не смутила бы даже цена в 1 копейку за монету, не важно какую. Монета не может сходу себя проявить, если только она не выходит под уже готовый проект, который и до нее приносил хороший доход и был интересен обществу.
pmsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:53:13 PM
 #167

Я как и вы особо юмора не понял,хотя вроде бы с ним все нормально.Я конечно не против минутки на расслабиться,но не в серьезном проекте. Надеюсь они не будут злоупотреблять такими фишками.
Вы видели канал на ютубе? Проект и так донельзя серьезный. Мистер Крипли из-за переизбытка серьезности, даже был вынужден носить галстук. Хотя он монетка! )))
А теперь одно откровение, монету мы создаем для своего сообщества, которое привыкло к специфическому юмору, а уже потом для остального мира. И злоупотреблять такими фишками безусловно будем. Скучных, "серьезных" монет и без нас хватает. А мы будем делать так, как нам нравится. А Вы или принимайте или проходите мимо.
Еще раз доношу мысль. Мы не собираем с вас деньги, не проводим ICO, не делаем премайна. У нас все честно и прозрачно. Это мать его блокчейн! Здесь все движения можно увидеть.
Мы создали монету, как наш подарок КриптоМиру. Потому-что верим в свои идеи, и верим в крипту и новую экономику, без посредников.
Все так
Quote
Во время проведения теста сети CRYPLY CRP намайнено 240 тыс CRP, что составляет 0.2 % от общего количества монет примерно 5000 блоков.

Когда люди релизят ANN монеты с файлопомойкой, но без роадмапа, это замечательно, я считаю.
Делают, как считают нужным, так как являются профессионалами.
И это не ICO, здесь совсем не нужен Роадмэп. Никто не собирается собирать с вас деньги, наоборот, мы раздаем деньги всем желающим.
Но вы его все-таки зарелизили после моего пинка. И слава б-гу, хоть на что-то более-менее стала похожа монетка. Еще бы дебильную файлопомойку снесли к чертям вместе с псевдообменником, а то инвесторы могут и не понять клоунады, а нам это зачем.
AlexRus227
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 05:39:09 AM
 #168

Что то хайп спал =) Уже народу набежало да и ботнеты подтянулись , теперь  сильно  не разгуляешься если только на долгосрок холдить. 

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    OWN ONION    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
kiira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile WWW
March 02, 2018, 07:23:27 AM
Last edit: March 03, 2018, 08:43:29 AM by kiira
 #169

Куплю 1000 CRP за 0.01 ETH тестово, а то вообще курс не понятен. Пишите в личку.

SMART-GAMES   -   New Generation of Decentralized games
◁◁◁   Fair Games that pay Big Wins and Regular Dividends   ▷▷▷
Facebook  ◁◁◁  Telegram  ◁◁◁  Website  ▷▷▷  Twitter  ▷▷▷  Whitepaper

Xorcool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:19:43 AM
 #170

Пару дне назад намайнил чуть больше 30 монет за несколько часов на своем стареньком процессоре, потом увидел в Телеге, что их продают по 2 рубля и как-то желание продолжать пропало. Но мне было приятно снова ощутить себя майнером.
Да но монета ещё не на биржах, ее стоимость сейчас в полной неопределенности, я вот сейчас майню потихоньку. Буду ждать реализации роадмапа, листинга на биржах и т.д. Тогда и будет ясна стоимость и перспективы.

Но вы его все-таки зарелизили после моего пинка. И слава б-гу, хоть на что-то более-менее стала похожа монетка. Еще бы дебильную файлопомойку снесли к чертям вместе с псевдообменником, а то инвесторы могут и не понять клоунады, а нам это зачем.
Если у вас такое огромное влияние на разработку проекта, как вы утверждаете. То вы напишите пожалуйста чтобы залистили монету на йобите, ливкоине, криптопии и где нибудь посерьёзнее.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:31:01 AM
 #171

Куплю 1000 CRP за 0.01 ETH тестово, а то вообще курс не понятен.
Тоже готов попробовать купить, но за 1 000 CRP предлагаю 1 000 руб.
Vova1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:50:23 AM
 #172

pool.cryply.io

Unable to connect to wallet RPC service: RPC call failed: Failed to connect to localhost port 48887: Connection refused
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
March 02, 2018, 12:33:16 PM
 #173

[Qoute]Проясняю ситуацию.
КриптоГномы майня CRYPLY вы принимаете на себя все риски.
Ни админы, ни пул, ни Мистер Крипли, вам ничего не должны. Совсем ничего.
Это ваш личный выбор начать майнить эту монету.
Насильно никто не заставляет вас это делать.  И все ваши затраты на электричество и время не волнуют никого кроме вас самих.  Никто, ничего вам не компенсируют и не заплатит.
Единственный ваш шанс, это надежда продать намайненное на бирже.  А вот чтобы монета вышла на биржах, в ваших интересах, сделать так, чтобы разработчики и админы, чувствовали вашу поддержку и радость. )))
КриптоВалюта CRYPLY  может принести вам прибыль, только при симбиозе, взаимоподдержки и гармонии майнеров и разработчиков.  
Поэтому прошу принять всех реальность, выкинуть из головы саму мысль, что здесь кто-то то, чего-то вам должен…и найти в себе позитив и радость. Набраться терпения.  И не быть пассивным, вечно недовольным унылым говном. )))[/Qoute]
https://www.youtube.com/watch?v=MNy65TItXnU
supervitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:07:02 PM
 #174

[Qoute]Проясняю ситуацию.
КриптоГномы майня CRYPLY вы принимаете на себя все риски.
Ни админы, ни пул, ни Мистер Крипли, вам ничего не должны. Совсем ничего.
Это ваш личный выбор начать майнить эту монету.
Насильно никто не заставляет вас это делать.  И все ваши затраты на электричество и время не волнуют никого кроме вас самих.  Никто, ничего вам не компенсируют и не заплатит.
Единственный ваш шанс, это надежда продать намайненное на бирже.  А вот чтобы монета вышла на биржах, в ваших интересах, сделать так, чтобы разработчики и админы, чувствовали вашу поддержку и радость. )))
КриптоВалюта CRYPLY  может принести вам прибыль, только при симбиозе, взаимоподдержки и гармонии майнеров и разработчиков.  
Поэтому прошу принять всех реальность, выкинуть из головы саму мысль, что здесь кто-то то, чего-то вам должен…и найти в себе позитив и радость. Набраться терпения.  И не быть пассивным, вечно недовольным унылым говном. )))[/Qoute]
https://www.youtube.com/watch?v=MNy65TItXnU
Очень тонко подмечено, рекомендую к прочтению и перечтению всем, кто восклицает: "какие ваши доказательстфа?" =)
andrbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:52:23 PM
 #175

Как подтвердить транзакции в пуле https://pool.cryply.io ? В списке транз написано "Unconfirmed". Уже около 20 транзакций такие.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 05:48:56 PM
 #176

Действительно, растёт только кол-во неподтверждённых монет.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 06:33:40 PM
 #177


2.03.2018г. в  11:47 GMT по времени   злоумышленниками  осуществлены 
попытки внесения ложных транзакций в цепочку блоков блокчейн 
в сети Cryply - это двойная трата монет. Была осуществлена отправка
ложных транзакций только на одну ноду. В следствии чего, остальные ноды
сети  Cryply  отвергли попытку внесений ложных транзаций злоумышленниками.
Этот инцидент никак не отразился на работе блокчейна.
Платежи и начисления раундов за найденные блоки пулами
( Pool.cryply.io  Cryply.luckypool.org ) производятся в штатном режиме.
Сеть Cryply показала свою надежность и устойчивость
к  попыткам злоумышленников нарушить  целостность цепочки блокчейн
Ursus_Rursus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:02:43 PM
 #178

Такой вопрос -есть ли разница с какого почтовика регистрироваться на https://pool.cryply.io. Попробовал зарегистрироваться на почтовый адрес яндекса. Письмо о подтверждении регистрации так и не пришло.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
March 02, 2018, 10:39:46 PM
 #179

Такой вопрос -есть ли разница с какого почтовика регистрироваться на https://pool.cryply.io. Попробовал зарегистрироваться на почтовый адрес яндекса. Письмо о подтверждении регистрации так и не пришло.
Разницы нет, но на бичёвые эмейлы типа яндекса и мейла часто откуда письма не приходят. Лучше использовать почту - Gmail, с ней никогда подобных проблем не встречалось.
Ursus_Rursus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:44:48 PM
 #180

есть ли какая-то инструкция как майнить через кошелек? что это за вводы\выводы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!