Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:21:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency  (Read 13619 times)
bair73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 103


View Profile
April 26, 2018, 01:24:58 AM
Last edit: April 26, 2018, 02:47:57 AM by bair73
 #861


   Официальное видео о произошедшем с монетой CRP
 
  --------------------------------
  видео: https://youtu.be/8NA5u9-leoM
  --------------------------------

мем с битсмедиа


поржал,
еще надпись добавить  "а мой до колена , а у Вас?"

ILMC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 08:41:30 AM
 #862


   Официальное видео о произошедшем с монетой CRP
 
  --------------------------------
  видео: https://youtu.be/8NA5u9-leoM
  --------------------------------
мем с битсмедиа
поржал,
еще надпись добавить  "а мой до колена , а у Вас?"



пАд столом

YENTEN - YescryptR16 - NO PREMINE - ASIC RESISTANT - WALLET MINING - COMMUNITY MANAGED - ADULT MALES
Yenten is a Japanese cryptocurrency of the cpu, by the cpu, for the cpu.
No ASIC / No GPUJoin us!
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 01:26:42 PM
 #863

Если ВЫ хотите пообщаться на тему доверия, объясните пожалуйста почему Вы написали в одном месте что уже есть новый проект, а потом через несколько часов Вы пишете, что ничего нового не запускали?

Честный человек, если по его вине были обмануты граждане, - обязан либо застрелится, либо начать выплачивать деньги обманутым вкладчикам, даже остаться без штанов если потребуется, Вы же наоборот, снова гладко стелите и делаете новый проект.

Вы также до сих пор остаётесь анонимным персонажем, с искажённым голосом.
Да к слову до Вас тут уже были подобные случаи, к примеру если кто помнит историю с Рониным (кстати я не исключаю что это Вы) - Думаю тут есть те кто помнит эту красивую историю, когда они переводили стрелки друг на друга, продолжая клянчить бабки, крича "я не такая" )
Это сработало уже не один раз - почему бы этому не сработать в этот?

Я вовсе не намекаю что Вам нужно начать выплачивать деньги, думаю тут большинство устроит что вы просто застрелитесь (или просто чтобы больше Вас тут не было видно)

P/S я в этом скаме не участвовал, хотя многие пытались затянуть )


Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 01:53:52 PM
 #864

Если ВЫ хотите пообщаться на тему доверия, объясните пожалуйста почему Вы написали в одном месте что уже есть новый проект, а потом через несколько часов Вы пишете, что ничего нового не запускали?
Честный человек, если по его вине были обмануты граждане, - обязан либо застрелится, либо начать выплачивать деньги обманутым вкладчикам, даже остаться без штанов если потребуется, Вы же наоборот, снова гладко стелите и делаете новый проект.

Вы можете увидеть разницу между "запустили" и "планируем запустить" ?
Это по поводу весьма странных скринов.
По поводу выплачивать деньги обманутым вкладчикам. Это тут каким боком?  Мы не проводили ICO, мы не собирали никаких денег, у нас нет никаких инвесторов.
Пострадавшая сторона, это майнеры, которые майнили CRP надеясь на ее рост.  Но по вине противной стороны, оказались обмануты. Так как рост был возможен при поддержки и продвижении CRP со стороны КриптоКоммуны. Но теперь этой поддержки нет. Мы больше не несем, да и не можем нести ответственность за происходящее с CRP. Это та сторона орет, что у нее все под контролем и обещает туземун. Вот к ней с этим претензиями и идите. Но вы почему-то начинаете набрасывать в нашу сторону. Может последуйте вашему совету, если вы честный человек?

Вы также до сих пор остаётесь анонимным персонажем, с искажённым голосом.
Да к слову до Вас тут уже были подобные случаи, к примеру если кто помнит историю с Рониным (кстати я не исключаю что это Вы) - Думаю тут есть те кто помнит эту красивую историю, когда они переводили стрелки друг на друга, продолжая клянчить бабки, крича "я не такая" )
Это сработало уже не один раз - почему бы этому не сработать в этот?
Я вовсе не намекаю что Вам нужно начать выплачивать деньги, думаю тут большинство устроит что вы просто застрелитесь (или просто чтобы больше Вас тут не было видно)
P/S я в этом скаме не участвовал, хотя многие пытались затянуть )
 
Не понимаю о чем идет речь.
А теперь, предлагаю обосновать свои обвинения...ну или пойти застрелиться.
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 02:01:28 PM
 #865

 Huh Мне то чего стреляться, тех людей которые пишут что они вложили деньги в монету - я чтоле их затянул? Проводили или не проводили ICO - какая разница - есть потерпевшие и есть ответственные - ответственность лежит на учередителях - Вы учередитель!
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 02:04:12 PM
 #866

 



Вы можете увидеть разницу между "запустили" и "планируем запустить" ?



Про передёргивание
Я то как раз могу отличить - только причём тут это, в скриншоте написано о другом.

Очевидно же что Вы запустили новую монету в работу - то что Вы ещё не начали впаривать её - это понятно, пока рано, надо чтобы поверили, что есть плохие лысые чуваки которые всех кинули, а пока будете продолжать топить за чудесный крипто мир

Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 02:23:48 PM
 #867

Huh Мне то чего стреляться, тех людей которые пишут что они вложили деньги в монету - я чтоле их затянул? Проводили или не проводили ICO - какая разница - есть потерпевшие и есть ответственные - ответственность лежит на учередителях - Вы учередитель!

Ну в этом случае есть простое объяснение, Крипта это высокорискованные инвестиции. Или кто-то с нашей стороны обещал какие-то сроки по возврату инвестиций?
К тому же фонд КриптоКоммуны похищен, та сторона обещает его раздать, как баунти.  Повторяю, все претензии направляйте разработчикам монеты. Мы к ним отношения не имеем. О чем и было официально заявлено.

Про передёргивание
Я то как раз могу отличить - только причём тут это, в скриншоте написано о другом.
Очевидно же что Вы запустили новую монету в работу - то что Вы ещё не начали впаривать её - это понятно, пока рано, надо чтобы поверили, что есть плохие лысые чуваки которые всех кинули, а пока будете продолжать топить за чудесный крипто мир

Спорить смысла не вижу. Ваши фантазии обсуждайте с теми, кому они интересны.
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 02:59:26 PM
 #868

Huh Мне то чего стреляться, тех людей которые пишут что они вложили деньги в монету - я чтоле их затянул? Проводили или не проводили ICO - какая разница - есть потерпевшие и есть ответственные - ответственность лежит на учередителях - Вы учередитель!

Ну в этом случае есть простое объяснение, Крипта это высокорискованные инвестиции. Или кто-то с нашей стороны обещал какие-то сроки по возврату инвестиций?
К тому же фонд КриптоКоммуны похищен, та сторона обещает его раздать, как баунти.  Повторяю, все претензии направляйте разработчикам монеты. Мы к ним отношения не имеем. О чем и было официально заявлено.

Про передёргивание
Я то как раз могу отличить - только причём тут это, в скриншоте написано о другом.
Очевидно же что Вы запустили новую монету в работу - то что Вы ещё не начали впаривать её - это понятно, пока рано, надо чтобы поверили, что есть плохие лысые чуваки которые всех кинули, а пока будете продолжать топить за чудесный крипто мир

Спорить смысла не вижу. Ваши фантазии обсуждайте с теми, кому они интересны.
Это не фантазии, это Ваши слова и они на скриншоте выше. К слову таким тоном, с нулевым аргументированием и полным отрицанием своей ответственности, играя в непонятки, - Вам не удалось объяснить сложившуюся ситуацию.  Это такой новый неизвестный метод для склеивания по кусочкам того доверия, которым "Лысый чуваки" недобросовестно  воспользовались?  Может нужно больше стараться? Попробуйте прибавить побольше агрессии.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 03:11:02 PM
 #869

Это не фантазии, это Ваши слова и они на скриншоте выше. К слову таким тоном, с нулевым аргументированием и полным отрицанием своей ответственности, играя в непонятки, - Вам не удалось объяснить сложившуюся ситуацию.  Это такой новый неизвестный метод для склеивания по кусочкам того доверия, которым "Лысый чуваки" недобросовестно  воспользовались?  Может нужно больше стараться? Попробуйте прибавить побольше агрессии.
Вы не хотите меня услышать. Поэтому не вижу смысла стараться. В ветке есть официальное заявление. Все изложено в нем.

По монете, на данный момент есть только один проект - это CRP, который был запущен под КриптоКоммуной, и над которым мы потеряли контроль.
никаких других монет больше не запущено, это в процессе дискуссии. И причина возможного запуска своей монеты, одна, это как-то компенсировать потраченные затраты майнеров.
Создав для них монету на POW.




Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 03:19:37 PM
 #870

Huh Мне то чего стреляться, тех людей которые пишут что они вложили деньги в монету - я чтоле их затянул? Проводили или не проводили ICO - какая разница - есть потерпевшие и есть ответственные - ответственность лежит на учередителях - Вы учередитель!
А вы с теми же предъявами не пробовали к той стороне обратиться? У них вроде даже своя ветка появилась. Спросите у них, они стреляться не собираются?
para_gon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:31:22 PM
 #871

я все удивляюсь, каким лохом надо быть, чтобы у типа "крутого" человека и постоянно трубящего на ютубе что он на крипте тонну собак сожрал , и распространяющего ролики о всяких перипетиях и невзгодах криптомира, а также всяких хитрых бангстерах, увели кошельки и отжали форум.
Лох это диагноз и никакая новая монета здесь не поможет

Сейчас дурочку очень удобно врубать, и скидывать вину всю на разрабов
CrypIy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 03:57:33 PM
 #872

я все удивляюсь, каким лохом надо быть, чтобы у типа "крутого" человека и постоянно трубящего на ютубе что он на крипте тонну собак сожрал , и распространяющего ролики о всяких перипетиях и невзгодах криптомира, а также всяких хитрых бангстерах, увели кошельки и отжали форум.
Лох это диагноз и никакая новая монета здесь не поможет

Сейчас дурочку очень удобно врубать, и скидывать вину всю на разрабов



Разрабы как работали, так и работают а вот эта секта ютуберская только срет умело.
Топик отжали у разрабов и телеграм каналы монеты юзают под свою рекламу бесплатно, - не мешайте работать разрабам вы достали уже всех.
Монету они запустят? А старая что перестала работать?

http://ipic.su/img/img7/fs/News.1524758176.jpg
Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 04:01:49 PM
 #873



Это ваше? Хайповодством попахивает?


Запомоенный хомяк, перелогинься))) Т.е. на вопросы сообщества, "Орифлейм", он же "Оливье" не отвечает, зато сидит, и мелко гадит на форумах.))) У Криптокоммуны много вопросов к тебе, товарищ "Ливер")))
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 04:01:58 PM
 #874

я все удивляюсь, каким лохом надо быть, чтобы у типа "крутого" человека и постоянно трубящего на ютубе что он на крипте тонну собак сожрал , и распространяющего ролики о всяких перипетиях и невзгодах криптомира, а также всяких хитрых бангстерах, увели кошельки и отжали форум.
Лох это диагноз и никакая новая монета здесь не поможет

Сейчас дурочку очень удобно врубать, и скидывать вину всю на разрабов

Вот в этом то всё и дело, мистер крипли не какой то простофиля! он далеко не лох, далеко не нуб и уверен что это далеко не первый его аккаунт!


[/quote]
Вы не хотите меня услышать. Поэтому не вижу смысла стараться. В ветке есть официальное заявление. Все изложено в нем.

По монете, на данный момент есть только один проект - это CRP, который был запущен под КриптоКоммуной, и над которым мы потеряли контроль.
никаких других монет больше не запущено, это в процессе дискуссии. И причина возможного запуска своей монеты, одна, это как-то компенсировать потраченные затраты майнеров.
Создав для них монету на POW.

[/quote]
Вы уж постарайтесь, хотя бы ради тех кто слышит. А насчёт меня Вы ошибаетесь, я сюда пришёл именно Вас послушать, но я уже слышал Вашу историю, теперь я хочу услышать ответы на вопросы, вместо этого вы уклоняетесь и огрызаетесь.

 
Huh Мне то чего стреляться, тех людей которые пишут что они вложили деньги в монету - я чтоле их затянул? Проводили или не проводили ICO - какая разница - есть потерпевшие и есть ответственные - ответственность лежит на учередителях - Вы учередитель!
А вы с теми же предъявами не пробовали к той стороне обратиться? У них вроде даже своя ветка появилась. Спросите у них, они стреляться не собираются?
А с чего Вы взяли что есть другая сторона? Тут есть хотя бы одна персона, которая не прячется в тени анонимности? Если нет, - то тут нет никаких сторон, тут есть только виртуально созданный персонаж, который оброс доверием и сейчас рассказывает про неизвестных плохих дядек. Всё, остальное это виртуальная деятельность таких же анонимусов которые могут быть тем самым мистером крипли или его сообщником(ами). Ещё раз повторяю тут уже были похожие истории.
para_gon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:02:49 PM
 #875

я все удивляюсь, каким лохом надо быть, чтобы у типа "крутого" человека и постоянно трубящего на ютубе что он на крипте тонну собак сожрал , и распространяющего ролики о всяких перипетиях и невзгодах криптомира, а также всяких хитрых бангстерах, увели кошельки и отжали форум.
Лох это диагноз и никакая новая монета здесь не поможет

Сейчас дурочку очень удобно врубать, и скидывать вину всю на разрабов



Разрабы как работали, так и работают а вот эта секта ютуберская только срет умело.
Топик закрывайте и не мешайте работать разрабам вы достали уже всех.
Монету они запустят? А старая что перестала работать?

http://ipic.su/img/img7/fs/News.1524758176.jpg

млять вы хоть ники поменяйте  - а то кажется что чел обсирает сам себя  Grin извращенцы млять  Grin
Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 04:03:36 PM
 #876


Разрабы как работали, так и работают а вот эта секта ютуберская только срет умело.
Топик закрывайте и не мешайте работать разрабам вы достали уже всех.
Монету они запустят? А старая что перестала работать?


Ты же не разраб)) Ты просто мелкий жулик) От тебя уже в Вашем же чате открещиваются)))
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 04:06:23 PM
 #877

Сейчас дурочку очень удобно врубать, и скидывать вину всю на разрабов
Разрабы как работали, так и работают а вот эта секта ютуберская только срет умело.
Топик отжали у разрабов и телеграм каналы монеты юзают под свою рекламу бесплатно, - не мешайте работать разрабам вы достали уже всех.
Монету они запустят? А старая что перестала работать?
Опа, сам Ливер пожаловал в нашу ветку )))
Ты в маклауда решил поиграть? ) Тебя мама не учила, что воровать не хорошо?
Если ты думаешь, что ты съехал с темы, спрятавшись за Богдана и тебе ничего за твои "шалости" не будет, то ты серьезно заблуждаешься.
Теперь за каждым твоим шагом мы будем пристально и внимательно следить...
И информировать сообщество о любой возможной опасности. Никого кинуть больше не получится. )))
Так, что гнилушка, беги...беги и не оглядывайся )))



Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 04:09:53 PM
 #878

А с чего Вы взяли что есть другая сторона? Тут есть хотя бы одна персона, которая не прячется в тени анонимности? Если нет, - то тут нет никаких сторон, тут есть только виртуально созданный персонаж, который оброс доверием и сейчас рассказывает про неизвестных плохих дядек. Всё, остальное это виртуальная деятельность таких же анонимусов которые могут быть тем самым мистером крипли или его сообщником(ами). Ещё раз повторяю тут уже были похожие истории.

Еще раз повторяю, есть вопросы - приходи в коммуну, в дискорд. Там куча народу, спросишь кого угодно и что угодно)) Много народа в теме))  Вместо этого, лучше серить здесь, да?
Мр.Крипли доверие не терял))) Плохие дядьки не неизвестные))) Про них, как раз все известно, потому и истерят с левых акков)))
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
April 26, 2018, 04:10:42 PM
 #879

А с чего Вы взяли что есть другая сторона? Тут есть хотя бы одна персона, которая не прячется в тени анонимности? Если нет, - то тут нет никаких сторон, тут есть только виртуально созданный персонаж, который оброс доверием и сейчас рассказывает про неизвестных плохих дядек. Всё, остальное это виртуальная деятельность таких же анонимусов которые могут быть тем самым мистером крипли или его сообщником(ами). Ещё раз повторяю тут уже были похожие истории.
Заходите к нам в дискорд, я лично отвечу на все ваши вопросы.
https://discord.gg/fPQ7mf
или напишите список вопросов здесь, я также на них отвечу.
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 04:28:05 PM
 #880

 Grin У меня у одного случилось дежавю?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!