Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:44:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPLY | CPU Only | YeScryptR16 | True Cryptocurrency  (Read 13619 times)
HolodGLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:12:10 PM
 #901

Всех участников (в том числе и обоих крипли) забанили за мультиводство.
Хотя, нет - Балу я не знаю за что забанили.
Тему закрыли за срач, а не за скам...
Не надо выворачивать факты.
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 28, 2018, 01:25:18 PM
 #902


Уже тошнит этот mr.CRYPLY , он с самого начала нас обманывал, а тот кто обманул однажды обманет еще, хотел один прибрать всё,
запомни ты не разработчик монеты, ты просто пищалка ютюбканала и будешть всегда пешкой в чужих руках.


Кого? Вас обманывал mr.CRYPLY? Grin Grin Grin Мр.Крипли никого не обманывал. А ты "уважаемый" появился чтобы высрать и все? Cheesy Я и не говорил, что я разработчик монеты))) А насчет "пищалки"))
Обидно вам наверное, что без ютуб-пищалки ваша монета просто очередной говнокоин))) Придется примирится с этим фактом. Grin

Ну ничего скоро и на ютубе лавочку прикроют, будет пищать сам себе под нос.

Тот кто сейчас взялся за монету сделайте ребрендинг уберите название этого пискуна, переименуйте CRYPLY в СOROPA - СRP там в самом кошеле чувак с удочкой, и эмблему второго чувака дорисуйте в руках с карасем типа был и всё, просто маним дальше, те кто не хочет может майнить новую пищалку если она будет.
HolodGLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 03:32:36 PM
 #903

Хотя я догадываюсь за что Балу могли забанить.
https://preview.ibb.co/f7iKyc/baloo.jpg

Ну ничего скоро и на ютубе лавочку прикроют, будет пищать сам себе под нос.
Откуда столько желчи?
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 28, 2018, 04:22:30 PM
 #904

Хотя я догадываюсь за что Балу могли забанить.


Ну ничего скоро и на ютубе лавочку прикроют, будет пищать сам себе под нос.
Откуда столько желчи?

я вот сегодня открыл кошелек а там это чувак дохлый совсем, мне интересно зачем это и кто это сделал ?
мне кажется он там с самого начала неживой был и деньги нужны были на похороны крипли.
Куда делся этот тихий примайн ?
он нас с самого начала поимел используя свой пискоканал и 25 кадр
HolodGLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:37:54 PM
 #905

я вот сегодня открыл кошелек а там это чувак дохлый совсем, мне интересно зачем это и кто это сделал ?
мне кажется он там с самого начала неживой был и деньги нужны были на похороны крипли.
Куда делся этот тихий примайн ?
он нас с самого начала поимел используя свой пискоканал и 25 кадр
Подключается кошелёк к нодам, не надо бла-бла.
Вы до хрена потеряли, что так возмущаетесь?
Palkakapalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
April 28, 2018, 04:53:11 PM
 #906

я вот сегодня открыл кошелек а там это чувак дохлый совсем, мне интересно зачем это и кто это сделал ?
мне кажется он там с самого начала неживой был и деньги нужны были на похороны крипли.
Куда делся этот тихий примайн ?
он нас с самого начала поимел используя свой пискоканал и 25 кадр
Подключается кошелёк к нодам, не надо бла-бла.
Вы до хрена потеряли, что так возмущаетесь?

когда кошель грузишь там картинка с дохлым чуваком,
потеряли много времени и денег те кто его купил.
HolodGLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:28:09 PM
 #907

когда кошель грузишь там картинка с дохлым чуваком,
потеряли много времени и денег те кто его купил.
А... так это буржуй. Т.е. банкир. Тот росток что у него из пуза растёт, символизирует криптовалюту которая уничтожает старую денежную систему (ну как я понял).

Курс монеты просел не столько от разразившегося скандала, сколько из-за ботнета который сейчас занял почти весь хешрейт сети. А ботнет любую ЦПУ-монету за пару недель способен слить под ноль (это болезнь всех ЦПУ-алго).
Другое дело, что команда Балу занималась чем угодно, но не тем чем надо. О защите от ботнета было громко заявлено, но никаких действий по обеспечению этой защиты сделано не было.
Курс к примеру йентена, разработчик которого на него забил, на всеобщем супер-пампе декабря-января переваливал за бакс. Если бы ботнет его под ноль не слил, он бы и сейчас имел относительно приличную цену (делая скидку на прошедший всеобщий супер-дамп).

Надежда на памп есть. Другое дело что его можно ждать не один год.
BHPool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:11:38 AM
Last edit: May 04, 2018, 03:33:44 PM by BHPool
 #908

Добро пожаловать на Русский пул - BLACKHOLE POOL
Комиссия на пуле 0%
Адрес пула http://bhpool.ru

Code:
cpuminer -a yescryptR16 -o stratum+tcp://bhpool.ru:6333 -u WALLET_ADDRESS -p c=CRP


Инструкцию о настройке майнинга можно найти на пуле и дискорд канале.
CrypIy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 12:16:12 PM
 #909

Серьёзно?
Ладно, объясню.
1. На канал я наткнулся случайно. Но к этому моменту уже стоял достаточно сильный гвалт по крипте. (Нет, не из-за рекордов битка. Но об этом ниже.)
2. Канал делал персонаж "Злой Иван" (Иван Победа), который довольно талантливо троллил украинцев, потом оппозицию, а затем...
Он как бы исправился. (Правда он уже так делал.) Довольно глупый эльфинг.
Совершенно очевидно, что политические ролики не делаются за так. (И стоимость у них очень хорошая.) Ролики Крипли сделаны в той же стилистике. (Да и символ из "Бюро информационной пропаганды".
3. Форум был забит ботами. И телеграм-канал тоже. Когда за 5 минут регистрируется 20 новых пользователей, что это? 15000 подписчиков на Ютубе, а комментариев с гулькин нос (и просмотров очень и очень мало).
На форуме 700 человек написали меньше 3000 комментариев. Это здрасьте-досвидания.
4. Примерно в этот же момент наши властьимущие очень заинтересовались криптой. (Как бы нашу оппозицию не начали финансировать эти нехорошие криптографы, мы же ничего не узнаем.) Весь скандал вокруг Телеги - это желание младших чинов ФСБ поучаствовать в ICO. А им сказали - фиг вам. Одновременно с Крипли началась подготовка Фрименевского МФ-койна (Фриланда или Фриландии). Ролики про Мистера Фримена тоже делались по заказу сверху. Короче, сейчас для наших верховодов звёзды так сошлись, что они желают не только хорошо собрать финансы, но и безопасно соскочить из страны. А перед этим хорошо бы обуть местных (и неместных) лохов.
А Крипли похож на желание мелких кремлеботов (хорошо умеющих в фотошоп и ютуб с ботоводством) присоединиться к этому знатному пиру. По ходу их на старте финансировали, а потом денег нет, но вы держитесь.
kiira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile WWW
April 29, 2018, 12:28:39 PM
 #910

На йобите листинг отменяется или будет?

SMART-GAMES   -   New Generation of Decentralized games
◁◁◁   Fair Games that pay Big Wins and Regular Dividends   ▷▷▷
Facebook  ◁◁◁  Telegram  ◁◁◁  Website  ▷▷▷  Twitter  ▷▷▷  Whitepaper

CrypIy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 12:33:47 PM
 #911

На йобите листинг отменяется или будет?

https://t.me/freecryplyru
HolodGLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 12:35:09 PM
Last edit: April 29, 2018, 01:08:36 PM by HolodGLD
 #912

Совершенно очевидно, что политические ролики не делаются за так.
Конечно. Дядя Сэм всегда хорошо отстёгивает.

А Крипли похож на желание мелких кремлеботов
Теория заговора - это такая теория... Grin
Не, честно, мне это даже комментировать не хочется.
_____________________
Нет, я всё-таки не удержусь.
До сих пор, я старался держать нейтральную позицию.
Ну тут, я уже готов взорваться.
Бл*ть, то вы рассказываете, какие плохие создатели ютуб канала, как они хотели вас кидануть вместе со всеми держателями монетки, но вы их опередили.
Теперь оказывается что ВЫ, с*ка, их киданули по-политическим мотивам... потому, что ВАМ, бл*ть, что-то "показалось"...
ola290
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:07:39 PM
 #913

Есть тут те, кто еще добывает крипли? Сколь примерно с одного килохеша монет в день добывается?
HolodGLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:57:19 PM
 #914

Есть тут те, кто еще добывает крипли? Сколь примерно с одного килохеша монет в день добывается?
Пару дней назад было около 30.
HolodGLD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:53:47 AM
Last edit: April 30, 2018, 05:20:46 AM by HolodGLD
 #915

Пока майнит хоть один комп, то сеть жива, а исходники на гитхабе... 51% без ботнета сделать реально!!!
И если запущен хоть один кошелёк.
Ноды ещё нужны для синхронизации кошельков, и их надо периодически обновлять. Что - да, при открытом исходном коде кошелька, проблем не составляет.
Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 09:42:46 AM
 #916

Серьёзно?
Ладно, объясню.
1. На канал я наткнулся случайно. Но к этому моменту уже стоял достаточно сильный гвалт по крипте. (Нет, не из-за рекордов битка. Но об этом ниже.)
2. Канал делал персонаж "Злой Иван" (Иван Победа), который довольно талантливо троллил украинцев, потом оппозицию, а затем...
Он как бы исправился. (Правда он уже так делал.) Довольно глупый эльфинг.
Совершенно очевидно, что политические ролики не делаются за так. (И стоимость у них очень хорошая.) Ролики Крипли сделаны в той же стилистике. (Да и символ из "Бюро информационной пропаганды".
3. Форум был забит ботами. И телеграм-канал тоже. Когда за 5 минут регистрируется 20 новых пользователей, что это? 15000 подписчиков на Ютубе, а комментариев с гулькин нос (и просмотров очень и очень мало).
На форуме 700 человек написали меньше 3000 комментариев. Это здрасьте-досвидания.
4. Примерно в этот же момент наши властьимущие очень заинтересовались криптой. (Как бы нашу оппозицию не начали финансировать эти нехорошие криптографы, мы же ничего не узнаем.) Весь скандал вокруг Телеги - это желание младших чинов ФСБ поучаствовать в ICO. А им сказали - фиг вам. Одновременно с Крипли началась подготовка Фрименевского МФ-койна (Фриланда или Фриландии). Ролики про Мистера Фримена тоже делались по заказу сверху. Короче, сейчас для наших верховодов звёзды так сошлись, что они желают не только хорошо собрать финансы, но и безопасно соскочить из страны. А перед этим хорошо бы обуть местных (и неместных) лохов.
А Крипли похож на желание мелких кремлеботов (хорошо умеющих в фотошоп и ютуб с ботоводством) присоединиться к этому знатному пиру. По ходу их на старте финансировали, а потом денег нет, но вы держитесь.

О))) Мелкий жулик "Ливер" Теперь Выдал новую теорию))) Так, как во всех остальных, он жиденько обделался) Теперь, оказывается канал мр.Крипли создали кремлеботы. Твою жеж мать, лысый))) Ты жалок))) И не старайся играть в честного и непорочного, тебе уже никто не верит. Ты пришел в Криптокоммуну после ролика мр.Крипли. Сам расхваливал, что канал уникальный и такого больше нет) Потому и пришел, что понял, здесь все серьезно и есть хорошее сообщество. Теперь, Ливер высерает новую теорию, что он, как честный анархист, понял, что канал - типа проправительственный и поэтому решил уйти))) (про кидок, воровство фонда монет ни словаSmiley) ) Тебя, к счастью, вовремя раскрыли, и пукан у тебя бомбит, оттого что не смог замутить аферу, с подставой канала и Криптокоммуны.)))
Насчет ботов)))) и комментариев, тоже обосрался))) Канал мр. Крипли - один из немногих, который не накручивал подписчиков))) И соотношение лайков, комментов и кол-ва подписчиков это ясно показывает))) Любой, кто, хоть немного знаком с этим может убедиться сам))) Каналы о крипте с 30-50т. подписчиков имеют, намного меньше комментов и лайков.)))
И, да, жулик - товарищ майор уже выехал за тобой, суши сухари Grin Ущербный, логинится на всех площадках, как "Cryply" и гадит, как всегда мелко и пошло) Ну, на большее он и не тянет.
PS Я так, понимаю, что этого неудачника даже его новая команда, которая работала над CRP - попросила вон))) Имей в виду, что КК следит за твоими метаниями и если ты где-то еще попробуешь мутить свои жалкие схемы, мы обязательно будем это освещать и предупреждать.
Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 09:48:02 AM
 #917

В попытке поднять, хоть какую-нибудь, компрометирующую инфу на создателей канала, все что смог - это притянуть за уши блогера "Победу"))) Да, мы и не скрывали, что Иван тоже помогает нам, т.к. имеет схожие взгляды ))) Только "Ливер", в очердной раз все переврал и пукнул в лужу, впрочем все как всегда у лысого, так он как рукожоп по жизни(по меткому определению, одного из участников КриптокоммуныSmiley
Astroboll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 10:02:23 AM
 #918

Quote
Ну ничего скоро и на ютубе лавочку прикроют, будет пищать сам себе под нос.


Только в твоих влажных мечтах, дружище Grin Grin Grin



Quote
Тот кто сейчас взялся за монету сделайте ребрендинг уберите название этого пискуна, переименуйте CRYPLY в СOROPA - СRP там в самом кошеле чувак с удочкой, и эмблему второго чувака дорисуйте в руках с карасем типа был и всё, просто маним дальше, те кто не хочет может майнить новую пищалку если она будет.


Так мы им с самого начала это предлагали))) Пусть ребрендинг делают и убирают все, что связано с мр.Крипли. Но они, под любыми предлогами тянут с ответом))) Интересно почему?))
А твой стиль очень знаком.
Несколько школоло-майнеров прибегают в телегу мр.Крипли и пишут точно такие же посты, в том же стиле Grin Grin Grin

ola290
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:29:49 AM
 #919

Quote
Ну ничего скоро и на ютубе лавочку прикроют, будет пищать сам себе под нос.


Только в твоих влажных мечтах, дружище Grin Grin Grin



Quote
Тот кто сейчас взялся за монету сделайте ребрендинг уберите название этого пискуна, переименуйте CRYPLY в СOROPA - СRP там в самом кошеле чувак с удочкой, и эмблему второго чувака дорисуйте в руках с карасем типа был и всё, просто маним дальше, те кто не хочет может майнить новую пищалку если она будет.


Так мы им с самого начала это предлагали))) Пусть ребрендинг делают и убирают все, что связано с мр.Крипли. Но они, под любыми предлогами тянут с ответом))) Интересно почему?))
А твой стиль очень знаком.
Несколько школоло-майнеров прибегают в телегу мр.Крипли и пишут точно такие же посты, в том же стиле Grin Grin Grin



Может хватит уже дерьмом кидаться? Уже не актуально..
88kbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:48:54 AM
 #920

elicoin (eli) отличная альтернатива на YescriptR16.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!