Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:29:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 96 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать в 2018? Уже паника!  (Read 10303 times)
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 25, 2018, 06:32:23 PM
 #1

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
1714642153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642153
Reply with quote  #2

1714642153
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 06:34:55 PM
 #2

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Закупился на хаях, прокатился на хуях Grin

А вобще фиксируй убыток, пока не поздно или же жди год, а то и больше.

speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 06:38:48 PM
 #3

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?

Не нервничай успокойся и подожди еще две недели .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 25, 2018, 06:41:35 PM
 #4

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Закупился на хаях, прокатился на хуях Grin

А вобще фиксируй убыток, пока не поздно или же жди год, а то и больше.

Я на хаях не закупался, с ноября не брал ничего вообще! Просто после того как все пампонуло, жалею что не слил. Закупался осенью на долгий срок! Просто щас все летит к херам и не понятно где остановка
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 25, 2018, 06:53:19 PM
 #5

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
когда станет совсем адски припекать, то на следующий день мощный разворот тренда
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 06:54:45 PM
 #6

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Закупился на хаях, прокатился на хуях Grin

А вобще фиксируй убыток, пока не поздно или же жди год, а то и больше.

Я на хаях не закупался, с ноября не брал ничего вообще! Просто после того как все пампонуло, жалею что не слил. Закупался осенью на долгий срок! Просто щас все летит к херам и не понятно где остановка
Ты конкретные цифры приведи по скольку закупал? Какие валюты?

SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 25, 2018, 07:01:24 PM
 #7

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Закупился на хаях, прокатился на хуях Grin

А вобще фиксируй убыток, пока не поздно или же жди год, а то и больше.

Я на хаях не закупался, с ноября не брал ничего вообще! Просто после того как все пампонуло, жалею что не слил. Закупался осенью на долгий срок! Просто щас все летит к херам и не понятно где остановка
Ты конкретные цифры приведи по скольку закупал? Какие валюты?
Это не имеет значение на сколько закупился. В минуса еще не ушел. Но после зимнего пампа как то больно смотреть как все уходит сквозь пальцы.
Щас вот думаю взять Waves, Icon и наверное Aion с перспективой где то на год.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 25, 2018, 07:55:18 PM
 #8

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Закупился на хаях, прокатился на хуях Grin

А вобще фиксируй убыток, пока не поздно или же жди год, а то и больше.

Я на хаях не закупался, с ноября не брал ничего вообще! Просто после того как все пампонуло, жалею что не слил. Закупался осенью на долгий срок! Просто щас все летит к херам и не понятно где остановка
Ты конкретные цифры приведи по скольку закупал? Какие валюты?
Это не имеет значение на сколько закупился. В минуса еще не ушел. Но после зимнего пампа как то больно смотреть как все уходит сквозь пальцы.
Щас вот думаю взять Waves, Icon и наверное Aion с перспективой где то на год.
Вот то что не слил на хаях это конечно очень плохо, а так ничего страшного в таких колебаниях рынка нет, я также потерял большую часть своего портфеля, но я всегда фиксирую часть в фиат дабы не попадать в такие истории, чего всем и советую.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 25, 2018, 08:01:13 PM
 #9

О, паникеры проснулись) Да ну что вы, господа, все ведь еще не так плохо ,как кажется. Просто нужно немного подождать. Не будет медвежьего тренда еще в этом году

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:11:30 PM
 #10

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Мне кажется вы слишком рано начали паниковать. Коррекция длится всего навсего месяц с небольшим. Рынок же не может расти вечно, для того чтобы пришли новые и крупные инвесторы нужен обвал. К весне капитализация восстановится до предыдущих максимумов, к лету вырастет еще на 10-20%, осенью провал, а зимой опять подъем к новым вершинам. Так что ничего вы не потеряли, пока держите позиции. Кто умеет ждать, получает хорошие дивиденды.

PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
February 25, 2018, 08:32:31 PM
 #11

Боже, с чего паниковать-то? Или раньше у битка не было коррекций, после которых цена всегда шла еще дальше вверх? Но в любом случае надо помнить, что прошлый рост ничего не гарантирует, особенно в случае биткойна, который ничем не обеспечен. Однако, на мой взгляд, если биткойну суждено упасть до $0, то этому будет предшествовать определенный новостной фон, а его сейчас нет.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 25, 2018, 08:38:21 PM
 #12

Действительно коррекция очень затянулась. И у многих не хватает терпения и люди принимают решение о том, чтобы уйти с крипто, поскольку торговать они не умеют, а инвестиции дают  только минус

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 25, 2018, 08:59:39 PM
 #13

Смотрю я на рынок и хз что делать! Я ничего с моего портфеля не продавал и за месяц уже в минус 4к$. Уже аж разочарование появилось какое то в крипте, что скажете это просто масово стригут хомяков и скидают за борт хомяков? Или все же можно ждать роста в этом году?
Мне кажется вы слишком рано начали паниковать. Коррекция длится всего навсего месяц с небольшим. Рынок же не может расти вечно, для того чтобы пришли новые и крупные инвесторы нужен обвал. К весне капитализация восстановится до предыдущих максимумов, к лету вырастет еще на 10-20%, осенью провал, а зимой опять подъем к новым вершинам. Так что ничего вы не потеряли, пока держите позиции. Кто умеет ждать, получает хорошие дивиденды.

Ваши слова да сами знаете к кому бы.
А пока что ХОДЛ!
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 25, 2018, 09:01:53 PM
 #14

Действительно коррекция очень затянулась.

та да... все ожидали х2 каждый месяц )))))))) и до конца этого года
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 25, 2018, 09:07:15 PM
 #15

Действительно коррекция очень затянулась.

та да... все ожидали х2 каждый месяц )))))))) и до конца этого года

Тут много чего ожидали...но не так все случилось, потому что киты решили последние монетки выдавить с хомяков. Но это нормальная тенденция, ждем роста

Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 09:25:54 PM
 #16

Как лететь на 20к в битке так вы готовы, а вот смотреть на коррекцию и боковик у вас не хватает терпения, так сливайте крипту и идите на завод, в крипте, как и в любых активах нужно терпение и время
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:37:50 PM
 #17

Как лететь на 20к в битке так вы готовы, а вот смотреть на коррекцию и боковик у вас не хватает терпения, так сливайте крипту и идите на завод, в крипте, как и в любых активах нужно терпение и время

Вот и я о том же) Мне кажется, что сюда пришли только получать профит на постоянном росте и не хотят вообще торговать и думать своей головой. А вот придется

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 25, 2018, 09:39:52 PM
 #18

Честно говоря, когда трейдер/инвестор начинает свою торговлю с просадки - это нормально.
В какой-то даже степени хорошо.
Я пройдя через этот ад, потом стал гораздо более закаленным и дисциплинированным.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:40:29 PM
 #19

Рост рынка точно будет, нужно подождать, самое главное ничего сейчас не продавайте в минус. Я рост рынка ожидаю к весне-лету.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 26, 2018, 12:42:54 AM
 #20

По-моему, деятельность в крипте обязательно предполагает вот такие моменты.
Конечно, утомляет, когда такие периоды сильно затягиваются.
Смотришь в очередной раз свой портфельчик - а он по прежнему красный.
Но он позеленеет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!