Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:43:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 96 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать в 2018? Уже паника!  (Read 10310 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:22:05 AM
 #621

НУ вы это сейчас говорите когда курс особо не просел после очередных падений. Если бы еще ниже упали, то начали б говорить типо почему по 7 не вышел и т.д.
Я лично продавать не собираюсь на падающем рынке, если упадёт ниже придётся искать деньги для закупа. Я не трейдер, не хочу рисковать играя на понижение, я инвестор скорее, верю в технологию и закупаюсь на все свободные.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 07, 2018, 08:09:04 AM
 #622

Причем тут вообще киты? Вы новости читали, государства взялись за рынок, надавили со всех сторон, биржи только успевают переезжать с места на места. Киты могли двигать рынок, но теперь есть внешняя сила, которая двигает всех куда нужно.

Ну так, это и есть самые главные киты. Сейчас они решают, самый первостепенный вопрос: Как сохранить криптовалютный пирог без угрозы фиату?

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 07, 2018, 08:12:10 AM
 #623

Причем тут вообще киты? Вы новости читали, государства взялись за рынок, надавили со всех сторон, биржи только успевают переезжать с места на места. Киты могли двигать рынок, но теперь есть внешняя сила, которая двигает всех куда нужно.

Ну так, это и есть самые главные киты. Сейчас они решают, самый первостепенный вопрос: Как сохранить криптовалютный пирог без угрозы фиату?

Хорош ныть, все будет хорошо, такое  не первый и не последний раз.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 08:24:30 AM
 #624

Причем тут вообще киты? Вы новости читали, государства взялись за рынок, надавили со всех сторон, биржи только успевают переезжать с места на места. Киты могли двигать рынок, но теперь есть внешняя сила, которая двигает всех куда нужно.

Ну так, это и есть самые главные киты. Сейчас они решают, самый первостепенный вопрос: Как сохранить криптовалютный пирог без угрозы фиату?

Согласен с вами полностью , ведь киты это и есть та внешняя сила которая направляет крипторынок в нужное только им русло , а остальные уже подстраиваются под их решения.
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:47:16 AM
 #625

Самое  простое попытаться объяснить всё необратимыми явлениями. Действиями неведомых китов. А они может и не виделись никогда и друг с другом не общаются. Но почему-то делают одно и тоже... Smiley
А видеться им и не нужно, все и так видно при мониторинге, киты стригут друг друга только в путь, плюс сейчас пришли волки с Wall Street которые стригут и китов и хомяков. Добрых китов и предсказуемых манипуляторов больше не будет, равно как и согласованных китами глобальных пампов. Декабрь-Январь был памп выходом для многих крупных китов и манипуляторов. Для барыг с  Wall Street 20% в месяц уже огромный прирост, будут расти объемы для игроков и печаль для хомяков Smiley
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 12:15:23 PM
 #626

Без паники, ребята, прикажите вашим яйцам стать стальными. Компания интел будет производить аппаратные ускорители для майнинга, ауди, и даже сама великая Ольга Бузова выпустят свою криптовалюту. Вам это о чём-нибудь говорит?! Вся эта троица, особенно первые двое, прекрасно разбираются в рыночной экономике, и не станут заниматься сомнительным производством, не имеющим будущего!
первые две - может быть, но Бузова просто решила себе набить еще популярность таким способом  Grin
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 12:33:02 PM
 #627

Обсуждаем Бузову?)) А все таки, товарищи эксперты, если таковы тут присутствуют, что у нас там по прогнозам? что фундаментальный анализ говорит? есть какие инсайды или провокации? Куда пойдем ближе к лету в рост или еще ниже?
BTC-Market
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10



View Profile
April 07, 2018, 02:56:21 PM
 #628

Зря не слил свой портфель. Роста не предвидится до конца года уж точно. Старых сладких декабрьских цен на крипту уже никогда не будет
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 06:44:12 PM
 #629

НУ вы это сейчас говорите когда курс особо не просел после очередных падений. Если бы еще ниже упали, то начали б говорить типо почему по 7 не вышел и т.д.
Я лично продавать не собираюсь на падающем рынке, если упадёт ниже придётся искать деньги для закупа. Я не трейдер, не хочу рисковать играя на понижение, я инвестор скорее, верю в технологию и закупаюсь на все свободные.
Такая же позиция, трейдер из меня слабый и большой прибыли не способен получить, а сидеть на попе ровно и ждать роста(даже через год), это по мне

supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 06:54:20 PM
 #630

НУ вы это сейчас говорите когда курс особо не просел после очередных падений. Если бы еще ниже упали, то начали б говорить типо почему по 7 не вышел и т.д.
Я лично продавать не собираюсь на падающем рынке, если упадёт ниже придётся искать деньги для закупа. Я не трейдер, не хочу рисковать играя на понижение, я инвестор скорее, верю в технологию и закупаюсь на все свободные.
Такая же позиция, трейдер из меня слабый и большой прибыли не способен получить, а сидеть на попе ровно и ждать роста(даже через год), это по мне
Вы в этом не одиноки ,лучше из трейдера перейти в разряд инвесторов чем в разряд хомяков и сделать богаче еще одного китенка.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 06:56:23 PM
 #631

НУ вы это сейчас говорите когда курс особо не просел после очередных падений. Если бы еще ниже упали, то начали б говорить типо почему по 7 не вышел и т.д.
Я лично продавать не собираюсь на падающем рынке, если упадёт ниже придётся искать деньги для закупа. Я не трейдер, не хочу рисковать играя на понижение, я инвестор скорее, верю в технологию и закупаюсь на все свободные.
Такая же позиция, трейдер из меня слабый и большой прибыли не способен получить, а сидеть на попе ровно и ждать роста(даже через год), это по мне
Вы в этом не одиноки ,лучше из трейдера перейти в разряд инвесторов чем в разряд хомяков и сделать богаче еще одного китенка.
Многие думают что хомяк это выйти в фиат из битка,но на самом деле нас всех бреют.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 06:56:33 PM
 #632

НУ вы это сейчас говорите когда курс особо не просел после очередных падений. Если бы еще ниже упали, то начали б говорить типо почему по 7 не вышел и т.д.
Я лично продавать не собираюсь на падающем рынке, если упадёт ниже придётся искать деньги для закупа. Я не трейдер, не хочу рисковать играя на понижение, я инвестор скорее, верю в технологию и закупаюсь на все свободные.
Такая же позиция, трейдер из меня слабый и большой прибыли не способен получить, а сидеть на попе ровно и ждать роста(даже через год), это по мне
Вы в этом не одиноки ,лучше из трейдера перейти в разряд инвесторов чем в разряд хомяков и сделать богаче еще одного китенка.

Вера творит чудеса
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 07:17:03 PM
 #633

Зря не слил свой портфель. Роста не предвидится до конца года уж точно. Старых сладких декабрьских цен на крипту уже никогда не будет
Не будьте так пессимистичны. Я считаю,что вернемся мы еще к предыдущим хаям,может быть не так быстро,как все рассчитывали. На рынок еще не заходили действительно большие деньги. нынешняя капитализация криптовалютного рынка-это капля в море.

Я бы поседел смотря как мой депо проседает в разы изо дня в день, проще зафиксировать убытки и пустить деньги в то русло где расти они сейчас уже будут и отбивать убыток, а не продолжать его увеличивать.
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:59:54 PM
 #634

Зря не слил свой портфель. Роста не предвидится до конца года уж точно. Старых сладких декабрьских цен на крипту уже никогда не будет
Не будьте так пессимистичны. Я считаю,что вернемся мы еще к предыдущим хаям,может быть не так быстро,как все рассчитывали. На рынок еще не заходили действительно большие деньги. нынешняя капитализация криптовалютного рынка-это капля в море.

Я бы поседел смотря как мой депо проседает в разы изо дня в день, проще зафиксировать убытки и пустить деньги в то русло где расти они сейчас уже будут и отбивать убыток, а не продолжать его увеличивать.
Вот это трезвый взгляд про происходящую ситуацию, я лично, уже давно всё продал. Не представляют даже, как тяжело холдить, нужно иметь стальные нервы, ну и еще кое что стальноеSmiley
Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
April 07, 2018, 08:37:08 PM
 #635

Зря не слил свой портфель. Роста не предвидится до конца года уж точно. Старых сладких декабрьских цен на крипту уже никогда не будет
Не будьте так пессимистичны. Я считаю,что вернемся мы еще к предыдущим хаям,может быть не так быстро,как все рассчитывали. На рынок еще не заходили действительно большие деньги. нынешняя капитализация криптовалютного рынка-это капля в море.

Я бы поседел смотря как мой депо проседает в разы изо дня в день, проще зафиксировать убытки и пустить деньги в то русло где расти они сейчас уже будут и отбивать убыток, а не продолжать его увеличивать.
Подскажите пожалуйста такое место. Как показывает marketcap сейчас роста негде нету, а вот момент пропустить проще простого.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:38:53 PM
 #636

Паника вообще может возникнуть на ровном месте, когда крипторынок начнет двигаться куда-то не туда. И паникуют те, у кого опыта в этом нет

aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 08:39:22 PM
 #637

Паника происходит постоянно. Сколько уже существует криптовалюта, столько и паника длится. Это нормальное явление. Никто не хочет быть в минусе. Криптовалюта идёт в рост, все паникуют что раньше не закупились. То же само, если криптовалюта идёт вниз, все паникуют что не продали раньше. Это рынок. И в 2018 году такая волна будет постоянно происходить. И от этого никуда не денешься.  

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:42:09 PM
 #638

Какой толк от этой паники я не понимаю, ведь все равно на курс битка это положительно не влияет - только нервы себе сделаешь и все

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 08:43:07 PM
 #639

Паника происходит постоянно. Сколько уже существует криптовалюта, столько и паника длится. Это нормальное явление. Никто не хочет быть в минусе. Криптовалюта идёт в рост, все паникуют что раньше не закупились. То же само, если криптовалюта идёт вниз, все паникуют что не продали раньше. Это рынок. И в 2018 году такая волна будет постоянно происходить. И от этого никуда не денешься.  

В настоящее время только нужно разделить немного паникеров по классам. Те кто заливались на 15-20к уже давно вышли, те кто по 10, ну большая часть тоже, сейчас сидят крепкие и не дай бог пойдет цепная реакция по ним то привет биток по 1к. Останутся только ценители-энтузиасты (не продам хоть до нуля упадет)  и те кто в принципе не следит за рынком вложившись несколько лет назад.
Но сейчас огромная масса покупателей на 6к образовалась, эта стенка очень серьезная. Думаю не дойдет до очередной волны паники.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
April 07, 2018, 08:49:58 PM
 #640

Паникеры всегда были и будут, без них вообще никак. Я думаю, что они тоже играют свою положительную роль в манипуляциях. Нужно пользоваться уметь этим

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!