Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:14:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: LBC - крипта для упрощения обмена контентом  (Read 192 times)
letyouearn (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
February 26, 2018, 09:30:17 AM
Merited by craked5 (10), Ma1evich (1)
 #1

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит. Так вот сегодня я хочу напомнить Вам о проекте, способном заменить YouTube в зарождающемся децентрализованном мире и способный сделать десятки иксов долгосрочным инвесторам.

LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.

Прежде всего, данная платформа отлично подойдет музыкантам, писателям, кинорежиссерам и разработчикам ПО.

В LBRY отсутствует реклама, а также корпоративные цензоры. Вы можете делиться своим контентом бесплатно либо продавать его, более того, библиотека не возьмет с вас процент от дохода.

Данная сеть позиционирует себя как альтернатива крупным контент-магазинам и использует свои собственные токены, под названием LBRY Credits (LBC). Данные токены доступны для майнинга, а также торгуются на различных биржах криптовалют.

По данным Coinmarketcap цена 1 LBC сейчас равна 0,339330$ и капитализация всего лишь $51 151 397 USD.

Кто держит эту монету? Делитесь своими мнениями и видением дальнейшего развития проекта!

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
1715094893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094893
Reply with quote  #2

1715094893
Report to moderator
1715094893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094893
Reply with quote  #2

1715094893
Report to moderator
1715094893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094893
Reply with quote  #2

1715094893
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094893
Reply with quote  #2

1715094893
Report to moderator
1715094893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094893
Reply with quote  #2

1715094893
Report to moderator
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 26, 2018, 10:01:02 AM
 #2

идея интересная, платформа будет пользоваться спросом, если контент будет бесплатный, также хорошо подойдет для онлайн-тренингов! децентрализация это конечно здорово, но с ютуб не так просто конкурировать
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 26, 2018, 10:11:44 AM
 #3

идея интересная, платформа будет пользоваться спросом, если контент будет бесплатный, также хорошо подойдет для онлайн-тренингов! децентрализация это конечно здорово, но с ютуб не так просто конкурировать
ну без конкуренции не бывает роста, с ютюбом сложно конкурировать однозначно. но если брать какой то узкоспециализированный сегмент это рынка - тут можно занять свою нишу
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 26, 2018, 10:25:33 AM
 #4

идея интересная, платформа будет пользоваться спросом, если контент будет бесплатный, также хорошо подойдет для онлайн-тренингов! децентрализация это конечно здорово, но с ютуб не так просто конкурировать
ну без конкуренции не бывает роста, с ютюбом сложно конкурировать однозначно. но если брать какой то узкоспециализированный сегмент это рынка - тут можно занять свою нишу
согласен, здоровая конкуренция полезна для развития того или иного бизнеса, по крайней мере у блогеров будет выбор, получать процент от рекламы или получить вознаграждение в виде токенов компании
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
February 26, 2018, 12:26:11 PM
 #5

честно говоря не особо пока представляю как это всё будет работать, но начало точно положено и всё к этому идёт. лучше токены чем реклама.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 26, 2018, 01:09:08 PM
 #6

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит. Так вот сегодня я хочу напомнить Вам о проекте, способном заменить YouTube в зарождающемся децентрализованном мире и способный сделать десятки иксов долгосрочным инвесторам.

LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.

Прежде всего, данная платформа отлично подойдет музыкантам, писателям, кинорежиссерам и разработчикам ПО.

В LBRY отсутствует реклама, а также корпоративные цензоры. Вы можете делиться своим контентом бесплатно либо продавать его, более того, библиотека не возьмет с вас процент от дохода.

Данная сеть позиционирует себя как альтернатива крупным контент-магазинам и использует свои собственные токены, под названием LBRY Credits (LBC). Данные токены доступны для майнинга, а также торгуются на различных биржах криптовалют.

По данным Coinmarketcap цена 1 LBC сейчас равна 0,339330$ и капитализация всего лишь $51 151 397 USD.

Кто держит эту монету? Делитесь своими мнениями и видением дальнейшего развития проекта!
посмотрел сейчас за монетку. на самом деле интересный проект и капа не такая большая + идея классная. я думаю можно сделать на ней иксов
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 01:20:25 PM
 #7

"Вы можете делиться своим контентом бесплатно либо продавать его, более того, библиотека не возьмет с вас процент от дохода." - а какая тогда выгода самой библиотеке? или я что то упустил? Интересно однозначно,конкуренцию конечно можно составить ютюбу,но придется постараться.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 26, 2018, 01:31:35 PM
 #8

 Уже давно эту монету мне рекомендовали прикупить для долгосрока. Жаль, что я сопротивлялся. Теперь понимаю, что проект действительно достойный и можно смело инвестировать

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 01:32:48 PM
 #9

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит.  
LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.
Уже не говорят скорее вернее будет сказано  Cheesy
Бедная библиотека, совсем забыли про нее.  Cheesy А вроде не стомиллионов лет та прошло. Было дело холдил эту заразу в прошлом году, на общем росте скинул и не жалею.
Топик запылился совсем. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0

Как идею, в ру локале можно еще и Воклесь воскресить, тоже наверное холдеры найдутся.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 27, 2018, 10:03:51 AM
 #10

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит.  
LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.
Уже не говорят скорее вернее будет сказано  Cheesy
Бедная библиотека, совсем забыли про нее.  Cheesy А вроде не стомиллионов лет та прошло. Было дело холдил эту заразу в прошлом году, на общем росте скинул и не жалею.
Топик запылился совсем. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0

Как идею, в ру локале можно еще и Воклесь воскресить, тоже наверное холдеры найдутся.
Ну возможно в этом году библиотека возродится на конец-то и с нее будет толк. Я помню одно время была она на слуху,но я так и не рискнул закупаться. А теперь опять в раздумьях стоит рискнуть или нет.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:07:05 AM
 #11

Странно, но на Кинмаркете нет ее графика почему-то. Зашел на Страймекс http://strymex.com/ru/screener, тут нашел.
Не разбираясь с фундаменталом, мне крайне не нравится сам график. Посмотрите на масштаб падения. У монеты вообще есть поддержка?


 http://i.piccy.info/i9/2c6802fb6b209fdbb4e479b2865d02ca/1519651713/46408/1224754/Snymok.png
Вся надежда на спекулянтов, если будут пампить монету, есть хороший шанс на ней заработать, а так, только на долгосрок, в ближайшие месяцы большого роста ждать не стоит.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 27, 2018, 10:08:15 AM
 #12

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит.  
LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.
Уже не говорят скорее вернее будет сказано  Cheesy
Бедная библиотека, совсем забыли про нее.  Cheesy А вроде не стомиллионов лет та прошло. Было дело холдил эту заразу в прошлом году, на общем росте скинул и не жалею.
Топик запылился совсем. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0

Как идею, в ру локале можно еще и Воклесь воскресить, тоже наверное холдеры найдутся.
Ну возможно в этом году библиотека возродится на конец-то и с нее будет толк. Я помню одно время была она на слуху,но я так и не рискнул закупаться. А теперь опять в раздумьях стоит рискнуть или нет.
Думаю подобные проекты в скоре будут нормально развиваться. Не уверен конкретно насчет этого проекта, но подобные точно будут. Но на это нужно время, вспомнить хотя бы сколько ютуб валялся на дне, пока его повсемстно не признали. На блокчейне подобные проекты только зарождаются.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 27, 2018, 10:54:09 AM
 #13

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит.  
LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.
Уже не говорят скорее вернее будет сказано  Cheesy
Бедная библиотека, совсем забыли про нее.  Cheesy А вроде не стомиллионов лет та прошло. Было дело холдил эту заразу в прошлом году, на общем росте скинул и не жалею.
Топик запылился совсем. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0

Как идею, в ру локале можно еще и Воклесь воскресить, тоже наверное холдеры найдутся.
Ну возможно в этом году библиотека возродится на конец-то и с нее будет толк. Я помню одно время была она на слуху,но я так и не рискнул закупаться. А теперь опять в раздумьях стоит рискнуть или нет.
Думаю подобные проекты в скоре будут нормально развиваться. Не уверен конкретно насчет этого проекта, но подобные точно будут. Но на это нужно время, вспомнить хотя бы сколько ютуб валялся на дне, пока его повсемстно не признали. На блокчейне подобные проекты только зарождаются.
когда пройдет бум различных ICO и новой Крипты, люди вернутся к истокам и будут развивать и пользоваться стоящими проектами, которые были созданы ранее
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 01:20:48 PM
 #14

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит.  
LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.
Уже не говорят скорее вернее будет сказано  Cheesy
Бедная библиотека, совсем забыли про нее.  Cheesy А вроде не стомиллионов лет та прошло. Было дело холдил эту заразу в прошлом году, на общем росте скинул и не жалею.
Топик запылился совсем. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0

Как идею, в ру локале можно еще и Воклесь воскресить, тоже наверное холдеры найдутся.
Ну возможно в этом году библиотека возродится на конец-то и с нее будет толк. Я помню одно время была она на слуху,но я так и не рискнул закупаться. А теперь опять в раздумьях стоит рискнуть или нет.
Думаю подобные проекты в скоре будут нормально развиваться. Не уверен конкретно насчет этого проекта, но подобные точно будут. Но на это нужно время, вспомнить хотя бы сколько ютуб валялся на дне, пока его повсемстно не признали. На блокчейне подобные проекты только зарождаются.

дак да! Именно, сейчас далеко не все понимают, что такое блокчейн и все приложухи и сервисы, которые на нём. Конечно, монета не даст тебе х10 - х20 за месяц, но на перспективу я думаю монетка очень даже интересная. Ну вот мне лично как блогеру очень интересна тема, закуплюсь точно. Не давно о ней услышал и вот тут ещё пост, это знак!)

З.Ы. Сейчас зарождаются новые "ютубы" и тп, скоро ютуб как сейчас TV уйдёт на задний план мне кажется. Может не ютуб, но что-то такое точно будет. замена старого на новое с БЧ))
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 01, 2018, 09:29:53 PM
 #15

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит.  
LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.
Уже не говорят скорее вернее будет сказано  Cheesy
Бедная библиотека, совсем забыли про нее.  Cheesy А вроде не стомиллионов лет та прошло. Было дело холдил эту заразу в прошлом году, на общем росте скинул и не жалею.
Топик запылился совсем. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0

Как идею, в ру локале можно еще и Воклесь воскресить, тоже наверное холдеры найдутся.
Ну возможно в этом году библиотека возродится на конец-то и с нее будет толк. Я помню одно время была она на слуху,но я так и не рискнул закупаться. А теперь опять в раздумьях стоит рискнуть или нет.
Думаю подобные проекты в скоре будут нормально развиваться. Не уверен конкретно насчет этого проекта, но подобные точно будут. Но на это нужно время, вспомнить хотя бы сколько ютуб валялся на дне, пока его повсемстно не признали. На блокчейне подобные проекты только зарождаются.

дак да! Именно, сейчас далеко не все понимают, что такое блокчейн и все приложухи и сервисы, которые на нём. Конечно, монета не даст тебе х10 - х20 за месяц, но на перспективу я думаю монетка очень даже интересная. Ну вот мне лично как блогеру очень интересна тема, закуплюсь точно. Не давно о ней услышал и вот тут ещё пост, это знак!)

З.Ы. Сейчас зарождаются новые "ютубы" и тп, скоро ютуб как сейчас TV уйдёт на задний план мне кажется. Может не ютуб, но что-то такое точно будет. замена старого на новое с БЧ))
ага, на ютюбе будут сидеть старички такие как мы и смотреть старого хача и постаревшего полысевшего Афоню, а молодые чуваки на новой платформе будут угорать над нами
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 02, 2018, 02:12:38 PM
 #16

Давно следую правилу покупать актив тогда, когда о нем еще никто не говорит.  
LBRY — это децентрализованная виртуальная библиотека, в которой можно раздавать либо продавать свой контент, основанная на Blockchain.
Уже не говорят скорее вернее будет сказано  Cheesy
Бедная библиотека, совсем забыли про нее.  Cheesy А вроде не стомиллионов лет та прошло. Было дело холдил эту заразу в прошлом году, на общем росте скинул и не жалею.
Топик запылился совсем. Вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0

Как идею, в ру локале можно еще и Воклесь воскресить, тоже наверное холдеры найдутся.
Ну возможно в этом году библиотека возродится на конец-то и с нее будет толк. Я помню одно время была она на слуху,но я так и не рискнул закупаться. А теперь опять в раздумьях стоит рискнуть или нет.
Думаю подобные проекты в скоре будут нормально развиваться. Не уверен конкретно насчет этого проекта, но подобные точно будут. Но на это нужно время, вспомнить хотя бы сколько ютуб валялся на дне, пока его повсемстно не признали. На блокчейне подобные проекты только зарождаются.

дак да! Именно, сейчас далеко не все понимают, что такое блокчейн и все приложухи и сервисы, которые на нём. Конечно, монета не даст тебе х10 - х20 за месяц, но на перспективу я думаю монетка очень даже интересная. Ну вот мне лично как блогеру очень интересна тема, закуплюсь точно. Не давно о ней услышал и вот тут ещё пост, это знак!)

З.Ы. Сейчас зарождаются новые "ютубы" и тп, скоро ютуб как сейчас TV уйдёт на задний план мне кажется. Может не ютуб, но что-то такое точно будет. замена старого на новое с БЧ))
ага, на ютюбе будут сидеть старички такие как мы и смотреть старого хача и постаревшего полысевшего Афоню, а молодые чуваки на новой платформе будут угорать над нами
возможно так и будет, только мне кажется для новой платформы в любом случае нужно время чтоб по хорошему раскрутиться
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 02:16:15 PM
 #17

возник такой вопрос. Если платформа на берет денег за ее использование и не занимается рекламой, то как она зарабатывает? Как она может дать иксы? И через сколько? Лет 5? Да если гугл решит, что этот проект ему угрожает, то либо выкупит его, либо задавит.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 06, 2018, 06:23:12 AM
 #18

А для чего именно такая библиотека нужна? По идеи сам контент можно раздавать и через другие сервисы! Но плюс есть пожалуй в том, что свой контент можно продавать, но вопрос кому его только продавать? На мой взгляд, чтобы продовать какой то контент то он должен иметь какую ценность скорей всего. А есть ли вообще русская ветка, где обсуждают данный проект?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 07:28:59 AM
 #19

Они кстати до сих пор бесплатно немного раздают монет когда приходят какие-то новости на почту. Бесплатный дистрибьюшен всегда способствует развитию проекта.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
March 06, 2018, 07:30:50 AM
Merited by skish85 (4), Yanina (1)
 #20

Не разбираясь с фундаменталом, мне крайне не нравится сам график. Посмотрите на масштаб падения. У монеты вообще есть поддержка?

График большинства альтов в этот период выглядит точно так же, у многих еще хуже, массовый слив пошел в 10 числах января, "сего года" (с)  Grin

Особо не разбирался в проекте понял только что это приложуха, в. т.ч. для винды нужно устанавливать на комп, ХЗ

В целом грохнуть ютуб сложно, но наверное возможно, все меняется.
Еще относительно недавно все пользовались ICQ в т.ч. на мобилках, где теперь этот динозавр и кому оно нужно? Школота например о таком не слышала даже  Grin
Вчера был в поликлинике - 2 бабки прощаются одна другой говорит: Ладно я типа домой приду напишу тебе в whatsapp  Grin

Таким и должен быть популярный продукт простым и массовым, таким и есть сейчас ютуб, может быть- когда-нибудь, а пока альтернативы никакой нет.
В основном все убийцы ютуба топят за то что вот бля дескать блогеры и другие создатели контента мало зарабытывают, гугл всех наебывает, партнерки не доплачивают и т.д.
Но все популярные каналы напрямую работают с рекламодателем, многие каналы сами по себе рекламные - пиарят себя/свой продукт так или иначе. Я ремонт у себя делал, пересмотрел кучу видосов, типа как штукатурить и т.д. - у всех реклама своих услуг, даже если видосы грамотные и подробные, и дохрена у кого в комментах люди спрашивают расценки за кв/м. Значит работает - клиента можно отхватить. Только например спрашивается на кой хуй я за просмотр такого видео буду платить какие то там токены?  Grin

Поэтому любой мастер Армэн будет лить свои видосики на ютуб, т.к. есть охват и можно зацепить клиента на ремонт, и любой трейдер Коля будет лить, т.к. навешает хуйни на уши и в конце скажет, покупайте мои курсы по ссылке в описании  Grin

Т.е. такие проекты как LBC врят ли будут массовыми и останутся для узкого круга непонятных людей с непонятным контентом, а тубик будет процветать пока что.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!