Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:10:38 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: 📈 💰 [ANN] Capital Token (CAPT) Инвестиционный токен  (Read 563 times)
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 01:17:29 PM
 #101

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
Их хотя бы не двадцать человек на один инвестиционный проект. С увеличением проекта людей собрать - не проблема. А пока, на старте - этим людям платить нужно. И возникает логический вопрос - если проект русский - значит без будущего?
Если русский это не значит что нету будущего. Wink Все зависит  от создателя проекта...как и что он будет делать с деньгами вырученными от продаж токена!
Я надеюсь что токен выйдет на новую биржу и тогда я думаю можно будет прикупить немного токенов...
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 10, 2018, 01:27:48 PM
 #102

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
Их хотя бы не двадцать человек на один инвестиционный проект. С увеличением проекта людей собрать - не проблема. А пока, на старте - этим людям платить нужно. И возникает логический вопрос - если проект русский - значит без будущего?
Если русский это не значит что нету будущего. Wink Все зависит  от создателя проекта...как и что он будет делать с деньгами вырученными от продаж токена!
Я надеюсь что токен выйдет на новую биржу и тогда я думаю можно будет прикупить немного токенов...
Смысл есть в покупке токена если токен выйдет на новую биржу. Но покупать его лучше будет до этого, так как когда он будет на ещё на одной бирже то я думаю он по-любому сразу сделает иксы
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:45:58 PM
 #103

Вообще респект создателю токена !!! Он добился за такой короткий срок  в ОДНОГО можно сказать таких успехов. Проекты с участниками из 20+ человек с большущий пиар компанией с финансированием от ляма+++ бывает в большинстве случаев не делают вообще никаких иксов. А тут за пару месяцев х15 на пустом месте  Cool  Grin А вы бы так смогли?) Сначала сделайте, а потом критикуйте.... А я лично понаблюдаю за проектом, мб это как раз то что мы ищем... Темная лошадка так сказать)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 04:32:19 PM
 #104

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
Их хотя бы не двадцать человек на один инвестиционный проект. С увеличением проекта людей собрать - не проблема. А пока, на старте - этим людям платить нужно. И возникает логический вопрос - если проект русский - значит без будущего?
Если русский это не значит что нету будущего. Wink Все зависит  от создателя проекта...как и что он будет делать с деньгами вырученными от продаж токена!
Там вроде написано, что будет делать. Но в этом случае - только пока один вариант - увеличивать оборотные.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:36:36 PM
 #105

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
Их хотя бы не двадцать человек на один инвестиционный проект. С увеличением проекта людей собрать - не проблема. А пока, на старте - этим людям платить нужно. И возникает логический вопрос - если проект русский - значит без будущего?
Если русский это не значит что нету будущего. Wink Все зависит  от создателя проекта...как и что он будет делать с деньгами вырученными от продаж токена!
Я надеюсь что токен выйдет на новую биржу и тогда я думаю можно будет прикупить немного токенов...
Смысл есть в покупке токена если токен выйдет на новую биржу. Но покупать его лучше будет до этого, так как когда он будет на ещё на одной бирже то я думаю он по-любому сразу сделает иксы

Даже если он и сделает иксы на новостях о выходе на новую биржу, то врядли это будет долгосрочно и на большом объеме. Но подьем какой-то будет - это факт.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 05:05:56 PM
 #106

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
Их хотя бы не двадцать человек на один инвестиционный проект. С увеличением проекта людей собрать - не проблема. А пока, на старте - этим людям платить нужно. И возникает логический вопрос - если проект русский - значит без будущего?
Если русский это не значит что нету будущего. Wink Все зависит  от создателя проекта...как и что он будет делать с деньгами вырученными от продаж токена!
Я надеюсь что токен выйдет на новую биржу и тогда я думаю можно будет прикупить немного токенов...
Смысл есть в покупке токена если токен выйдет на новую биржу. Но покупать его лучше будет до этого, так как когда он будет на ещё на одной бирже то я думаю он по-любому сразу сделает иксы

Даже если он и сделает иксы на новостях о выходе на новую биржу, то врядли это будет долгосрочно и на большом объеме. Но подьем какой-то будет - это факт.
Тот процент роста цены токена, что показан сейчас - просто удивителен, учитывая что количество держателей токенов всего 17.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 10, 2018, 05:14:43 PM
 #107

17 человек купили токен получается ? А какой общий объем их покупки можно узнать ?
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 09:14:28 PM
 #108

17 человек купили токен получается ? А какой общий объем их покупки можно узнать ?
Информация о 17 держателях токенов есть на сайте. Общий объем, к сожалению, не оглашен пока.
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 02:09:53 AM
 #109

17 человек купили токен получается ? А какой общий объем их покупки можно узнать ?

Можете посмотреть на Этзерскане вручную.

Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:44:56 PM
 #110

Здравствуйте. Не до конца понял один момент. Являясь держателем токена, доверяю вам некие средства. Каким образом будет происходить инвестирование вырученных средств на ICO, перспективные монеты и топовые криптовалюты?
Принятие решения о вложениях в те или иные активы осуществляется менеджером фонда.
Т. е. это что то вроде доверие своих инвестиций в управление проекту взамен на токен с рассчетом на рост курса?
В принципе все верно. Просто, у нас, как нам кажется, достаточно хороший инструмент для повышения курса токена.
А что на счет безпасности? Работаете на ERC-20? Ваш проект интересен, и % роста большой, но нужно взвесить все +/-.
Все верно проект основан на ERC-20
Токен поддерживается MEW? Или только биржа? И что на счет собственного кошелька?

Да, конечно поддерживает MEW или Metamask. Собственного кошелька нет, возможностей MEW хватает с головой.
Спасибо за предоставленные ответы. Еще думаю, но есть вариант взять токенов в перспективу. Удачи в развитии
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 03:50:31 AM
 #111

Токены CAPT получили официальный листинг на бирже ForkDelta
http://capt.fund/capt-add-forkdelta

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!