Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:38:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: 📈 💰 [ANN] Capital Token (CAPT) Инвестиционный токен  (Read 563 times)
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 12:33:38 PM
 #81

Подскажите плз,какая минималка на бирже что бы прикупить токенов? И в какой валюте выгоднее покупать и вообще какие пары там есть?
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:46:32 PM
 #82

Мне вот интересно что движет создателей токена? Какая причина была что бы просто создать токен сразу закинуть его на биржу. Рекламы 0 но токен сделал иксы это хорошо,но вам не кажется что стоило потратить некую сумму с продаж на рекламу? Небольшой прирост инвесторов увеличил бы интерес к токену и положительно сказался бы на его цене.
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:50:58 PM
 #83

Здравствуйте, как вы будете повышать ценность токена? Какая цена на ваш токен?
Ценность токена повышается с помощью выкупа их с доходов фонда. Подробнее можно узнать о механизме в белой бумаге.
Цена на сейчас - 0.000192020 ETH
Сегодня, я так понимаю, цена снизилась, - на сайте показано падение процента?
так как токен продается за ETH то и цена монеты зависит от курса ETH.
С другой стороны цена ниже - выгоднее брать сейчас. )

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:52:12 PM
 #84

Подскажите плз,какая минималка на бирже что бы прикупить токенов? И в какой валюте выгоднее покупать и вообще какие пары там есть?
Минималки нет в принципе. Купить можно только за ETH.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:57:54 PM
 #85

Мне вот интересно что движет создателей токена? Какая причина была что бы просто создать токен сразу закинуть его на биржу. Рекламы 0 но токен сделал иксы это хорошо,но вам не кажется что стоило потратить некую сумму с продаж на рекламу? Небольшой прирост инвесторов увеличил бы интерес к токену и положительно сказался бы на его цене.

Вы правы отчасти и я расскажу вам что мной, как основателя, двигало.
Я обычный человек, не долларовый миллионер, но у меня неплохо получается зарабатывать на криптовалюте.
У меня были свои небольшие сбережения которые я потратил на создание токена и наполнение первичного портфеля.
У меня был выбор - вложить деньги в портфель или в рекламу. Я выбрал портфель. Почему?
Сейчас очень много проектов проводят ICO на пустом месте без продукта.
Я же решил вначале сделать сам продукт а потом уже делать его продажу.
Если портфель будет расти то это будет лучшей рекламой для токена - сарафанное радио.
В обычный ICO сейчас это просто множитель денег - вложил 500 000 долларов на ICO собрал 5000 000 долларов.

У нас другой путь. Может быть медленного но органического роста.
Я больше переживаю за рост портфеля чем за новых инвесторов.
Правильно это или нет, покажет время.

MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 02:26:24 PM
 #86

Здравствуйте, как вы будете повышать ценность токена? Какая цена на ваш токен?
Ценность токена повышается с помощью выкупа их с доходов фонда. Подробнее можно узнать о механизме в белой бумаге.
Цена на сейчас - 0.000192020 ETH
Сегодня, я так понимаю, цена снизилась, - на сайте показано падение процента?
Это наверно связано с падением биткоина... Так или иначе цена той или иной крипты связана с ценой биткоина или етхериума....но я могу ошибаться)
Я просто пытаюсь понять, выгодно ли в данный момент на падении закупить токены. Ведь их цена падает относительно фиата, но не падает относительно эфира!
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 03:27:42 PM
 #87

Подскажите плз,какая минималка на бирже что бы прикупить токенов? И в какой валюте выгоднее покупать и вообще какие пары там есть?
Минималки нет в принципе. Купить можно только за ETH.
А как быть тем у кого биржа не работает?( Сижу с планшета, захожу на биржу и она просто грузится...
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 03:33:18 PM
 #88

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.

GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 03:58:38 PM
 #89

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
А как же высказывание ,,Все гениальное просто"   Wink Биткоин вообще создал один человек и что мы видем сейчас? Токен уже сделал иксы я думаю как минимум за ним надо понаблюдать, а там уже решать....
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 05:20:51 PM
 #90

Подскажите плз,какая минималка на бирже что бы прикупить токенов? И в какой валюте выгоднее покупать и вообще какие пары там есть?
Минималки нет в принципе. Купить можно только за ETH.
А как быть тем у кого биржа не работает?( Сижу с планшета, захожу на биржу и она просто грузится...
Такая же ситуация! Нет возможности ни купить, ни даже увидеть цену. И не важно - с телефона, планшета, компьютера. Может браузер поменять...
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 06:10:16 PM
 #91

Подскажите плз,какая минималка на бирже что бы прикупить токенов? И в какой валюте выгоднее покупать и вообще какие пары там есть?
Минималки нет в принципе. Купить можно только за ETH.
А как быть тем у кого биржа не работает?( Сижу с планшета, захожу на биржу и она просто грузится...
Такая же ситуация! Нет возможности ни купить, ни даже увидеть цену. И не важно - с телефона, планшета, компьютера. Может браузер поменять...
Я уже с 3 браузеров попробовал не грузится. Надо срочно другую биржу ,с этой каши не сваришь
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:31:16 PM
 #92

Не знаю почему у вас не работает биржа, у меня все работает хоть и грузится долго. Но надо на другую биржу по-любому переходить. Мне эта не нравится,я там ничего не понимаю как ,где и что купить(
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 07:02:27 PM
 #93

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
Их хотя бы не двадцать человек на один инвестиционный проект. С увеличением проекта людей собрать - не проблема. А пока, на старте - этим людям платить нужно. И возникает логический вопрос - если проект русский - значит без будущего?
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:15:15 PM
 #94

Здравствуйте. Не до конца понял один момент. Являясь держателем токена, доверяю вам некие средства. Каким образом будет происходить инвестирование вырученных средств на ICO, перспективные монеты и топовые криптовалюты?
Принятие решения о вложениях в те или иные активы осуществляется менеджером фонда.
Т. е. это что то вроде доверие своих инвестиций в управление проекту взамен на токен с рассчетом на рост курса?
В принципе все верно. Просто, у нас, как нам кажется, достаточно хороший инструмент для повышения курса токена.
А что на счет безпасности? Работаете на ERC-20? Ваш проект интересен, и % роста большой, но нужно взвесить все +/-.
Все верно проект основан на ERC-20
Токен поддерживается MEW? Или только биржа? И что на счет собственного кошелька?
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:27:33 AM
 #95

Здравствуйте, как вы будете повышать ценность токена? Какая цена на ваш токен?
Ценность токена повышается с помощью выкупа их с доходов фонда. Подробнее можно узнать о механизме в белой бумаге.
Цена на сейчас - 0.000192020 ETH
Сегодня, я так понимаю, цена снизилась, - на сайте показано падение процента?
Это наверно связано с падением биткоина... Так или иначе цена той или иной крипты связана с ценой биткоина или етхериума....но я могу ошибаться)
Я просто пытаюсь понять, выгодно ли в данный момент на падении закупить токены. Ведь их цена падает относительно фиата, но не падает относительно эфира!

Если вы хотите инвестировать в проект, то да сейчас выгодно. Цена падает не потому что токены проекта продают, а потому что курс эфира падает.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:27:58 AM
 #96

Подскажите плз,какая минималка на бирже что бы прикупить токенов? И в какой валюте выгоднее покупать и вообще какие пары там есть?
Минималки нет в принципе. Купить можно только за ETH.
А как быть тем у кого биржа не работает?( Сижу с планшета, захожу на биржу и она просто грузится...
Уже подали заявку на новую биржу.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:29:12 AM
 #97

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
То что проект русский, в команде пока 2 человека и тема фондов приелась не значит что фонд не будет давать прибыль. Да, возможно будет не много инвесторов в фонде, но это не страшно.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:30:45 AM
 #98

Здравствуйте. Не до конца понял один момент. Являясь держателем токена, доверяю вам некие средства. Каким образом будет происходить инвестирование вырученных средств на ICO, перспективные монеты и топовые криптовалюты?
Принятие решения о вложениях в те или иные активы осуществляется менеджером фонда.
Т. е. это что то вроде доверие своих инвестиций в управление проекту взамен на токен с рассчетом на рост курса?
В принципе все верно. Просто, у нас, как нам кажется, достаточно хороший инструмент для повышения курса токена.
А что на счет безпасности? Работаете на ERC-20? Ваш проект интересен, и % роста большой, но нужно взвесить все +/-.
Все верно проект основан на ERC-20
Токен поддерживается MEW? Или только биржа? И что на счет собственного кошелька?

Да, конечно поддерживает MEW или Metamask. Собственного кошелька нет, возможностей MEW хватает с головой.

MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 11:40:17 AM
 #99

Подскажите плз,какая минималка на бирже что бы прикупить токенов? И в какой валюте выгоднее покупать и вообще какие пары там есть?
Минималки нет в принципе. Купить можно только за ETH.
А как быть тем у кого биржа не работает?( Сижу с планшета, захожу на биржу и она просто грузится...
Уже подали заявку на новую биржу.
Сколько это займет времени? Пока рынок крипты на спаде - хочется пложить эфира Roll Eyes
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 10, 2018, 12:56:11 PM
 #100

В смысле? В команде только 2 человека? Да и сам проект русский. Плюс тема этих инвестиционных фондов уже порядком приелась. Короче врядли тут получится что-то путнее.
Их хотя бы не двадцать человек на один инвестиционный проект. С увеличением проекта людей собрать - не проблема. А пока, на старте - этим людям платить нужно. И возникает логический вопрос - если проект русский - значит без будущего?
Если русский это не значит что нету будущего. Wink Все зависит  от создателя проекта...как и что он будет делать с деньгами вырученными от продаж токена!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!