Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:48:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кэш-бэк и бонус за преданность бирже  (Read 485 times)
SapphireX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:40:27 AM
 #1

Всем привет! Совсем недавно меня коснулась коррекция крипто-валютного рынка, скорее всего не только меня, но и всех нас. Мы так или иначе зависимы от курса крипто-валют, будь ты майнер или трейдер,  а если инвестор, то твой капитал просто на глазах теряет по 10% в день. 

Вернусь к ситуации,  которая произошла со мной, по семейным причинам пришлось  отлучится  от торговли на неделю за город, и я остался без возможности  следить за рынком и вовремя выставить ордера на продажу.  Когда вернулся домой, я был в гневе от того сколько я потерял, и от того, что даже нет такой возможности, хоть как-то компенсировать потери.  Тогда мы с друзьями задумались, а что если создать биржу с возможностью получать кэш-бек от биржи, по итогу году, чтобы перекрыть свои потери, а если ты не понес потерь получать поощрение от биржи, за то что ты пользуешься именно ей. 

Именно по этому я решил обратиться именно к тебе дорогой читатель, как ты смотришь на то, чтобы торговать и получать кэш-бек и бонус за преданность торговли на бирже.  Если ты расцениваешь, что это хорошая идея или у тебя есть какие-то предложения пиши. Нам важно получить хоть какой-то отклик и понять имеет ли смысл реализовать такой проект.
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
February 27, 2018, 11:25:30 AM
 #2

Т.е. абсолютная безубыточность. Торгуешь год в минус, но в конце года хоп и все вернули  Roll Eyes
Дайте две и чтобы без скама.
На случай отлучек за город или еще куда-нибудь давно придуман stop loss.
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 27, 2018, 12:49:50 PM
 #3

Идея хорошая, только за чей счет будет банкет? У биржи процент с транзакции невелик, это всего лишь площадка. А если увеличить этот процент то пользователи убегут на  другие биржи, ибо кешбек все равно не будет большим...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:16:15 PM
 #4

ну идея очень хорошая. только нужна существенная поддержка сообщества. и конечно же доработки нужны.
Al02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:36:57 PM
 #5

согласен,перекрывать потери хотелось бы.  но это должно быть чем то подкреплено.форумы потихоньку все же отживают свое.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 02:00:09 PM
 #6

Насчет отживающих свое форумов как то совсем несогласна - к примеру этот живет и расцветает! А кешбек за преданность - в принципе почти у каждой биржи уже есть своя монета и периодически проводятся форки с раздачей монет (к примеру Лиза на Йобите) так что частично эта идея уже реализована!
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
May 05, 2018, 05:02:39 PM
 #7

Идея конечно интересная, причем поощрение за пользование достаточно легко реализуется собственной монетой биржи, размер начислений можно поставить например в зависимости от возраста аккаунта и периодичности операций (суммы этих операций разумеется тоже нужно включить в расчеты), а вот с кеш-беком сложнее, и главные вопросы тут: от чего будет зависеть размер выплат и собственно из чьего кармана выплачиваться. Логично по сути что выплачиваться он будет из средств биржи, но для этого нужно сначала раскрутить обороты, что бы доход самой биржи мог перекрывать подобные выплаты, ведь в минус себе тоже долго не поработаешь.
btcashback
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 05:28:15 PM
 #8

Кэшбек же это вознаграждение за трату твоих денег. Купил телек в М.Видео - поколдовала ЛетиШоп и отдала тебе 50% своего бонуса, который ей заплатил М.Видео за что ты купил в М.Видео. Кэшбек по сути программа лояльности за фиат, что более привлекательно, чем за бонусы, где ты привязываешься к конкретному магазину и ни туды  ни сюды от него от этого магаза... а бонусы еще и сгорают через 3-6 месяцев... маркетинг на создание мотивации слить бабки. В общем, кэшбек таже скидка тока в другой обертке, всё это про то чтобы ты сливал свои кровные денежки. Следуя этой логике, чтобы получать кэшбек от биржи, ты должен создать для нее ценность, которая поддается точному измерению в деньгах - допустим, привел своего кореша и он залил на биржу $1000. Кешбек для тебя обоснован - баксов в 70. Дилемма кэшбека за преданность в том, что как преданность измерить точно, какова ее стоимость? Если преданность это факт, что ты заливаешь на биржу стабильно $1000 в неделю, то это ценность, особенно если держишь активы на бирже без вывода долгое время... Но просто заходить в свой акк на бирже, вести там какую-то активность, но не создавать ценность в $ - то откуда в системе взяться деньгам? Конечно, можно соц.медиа подключить если ты прокачанный ютубер с миллионом подписчиков откуда ты можешь гнать трафф... и т.д. т т.п. - т.е. задействовать обмен действующими активами, это можно покумекать. В целом, кэшбек или как ты это ни назови, в системе должны образовываться бабки. Идея хорошая, то пути образования кэшфлоу для кэшбэка пока не ясны Smiley. А ведь это главное.
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 02:17:07 PM
 #9

Всем привет! Совсем недавно меня коснулась коррекция крипто-валютного рынка, скорее всего не только меня, но и всех нас. Мы так или иначе зависимы от курса крипто-валют, будь ты майнер или трейдер,  а если инвестор, то твой капитал просто на глазах теряет по 10% в день. 

Вернусь к ситуации,  которая произошла со мной, по семейным причинам пришлось  отлучится  от торговли на неделю за город, и я остался без возможности  следить за рынком и вовремя выставить ордера на продажу.  Когда вернулся домой, я был в гневе от того сколько я потерял, и от того, что даже нет такой возможности, хоть как-то компенсировать потери.  Тогда мы с друзьями задумались, а что если создать биржу с возможностью получать кэш-бек от биржи, по итогу году, чтобы перекрыть свои потери, а если ты не понес потерь получать поощрение от биржи, за то что ты пользуешься именно ей. 

Именно по этому я решил обратиться именно к тебе дорогой читатель, как ты смотришь на то, чтобы торговать и получать кэш-бек и бонус за преданность торговли на бирже.  Если ты расцениваешь, что это хорошая идея или у тебя есть какие-то предложения пиши. Нам важно получить хоть какой-то отклик и понять имеет ли смысл реализовать такой проект.


О какой бирже речь сейчас?
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 02:23:56 PM
 #10

Т.е. абсолютная безубыточность. Торгуешь год в минус, но в конце года хоп и все вернули  Roll Eyes
Дайте две и чтобы без скама.
На случай отлучек за город или еще куда-нибудь давно придуман stop loss.

Скам будет в любом случае, если проект.вопрос времени
Taisha986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 02:29:10 PM
 #11

ну идея очень хорошая. только нужна существенная поддержка сообщества. и конечно же доработки нужны.

С какого бюджета кеш бэк, так понимаю чем выше сумма, тем больше сам кеш бэк?
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:20:25 PM
 #12

автор хочет свою биржу такую запилить или просто рассматривает как идею? просто создать и запустить свою биржу очень непросто и нужно много средств
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:47:16 PM
 #13

Во, как! Где бы такую биржу найти! Буду безоглядно предан! А, если серьезно - утопия. Надо выстраивать торговые стратегии, финансовая дисциплина, изучение рынка и инструментов... Это помогает торговать, а не халява за преданность.
Уж, извините...
naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 08:16:20 AM
 #14

Всем привет! Совсем недавно меня коснулась коррекция крипто-валютного рынка, скорее всего не только меня, но и всех нас. Мы так или иначе зависимы от курса крипто-валют, будь ты майнер или трейдер,  а если инвестор, то твой капитал просто на глазах теряет по 10% в день. 

Вернусь к ситуации,  которая произошла со мной, по семейным причинам пришлось  отлучится  от торговли на неделю за город, и я остался без возможности  следить за рынком и вовремя выставить ордера на продажу.  Когда вернулся домой, я был в гневе от того сколько я потерял, и от того, что даже нет такой возможности, хоть как-то компенсировать потери.  Тогда мы с друзьями задумались, а что если создать биржу с возможностью получать кэш-бек от биржи, по итогу году, чтобы перекрыть свои потери, а если ты не понес потерь получать поощрение от биржи, за то что ты пользуешься именно ей. 

Именно по этому я решил обратиться именно к тебе дорогой читатель, как ты смотришь на то, чтобы торговать и получать кэш-бек и бонус за преданность торговли на бирже.  Если ты расцениваешь, что это хорошая идея или у тебя есть какие-то предложения пиши. Нам важно получить хоть какой-то отклик и понять имеет ли смысл реализовать такой проект.


если биржа будет покрывать расходы клиентов,то кто на это пойдёт,нужно искать  компромис
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 08:13:11 PM
 #15

Хорошая идея для пользователей биржи с бонусной системой вознаграждения. Только с каких средств биржи этот кэшбек будет распределятся? Если за счет увеличения комиссии то это уже не выгодно трейдерам. Из вычетов уже имеющийся комиссии, аналогичная ситуация которая не выгодна бирже.
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
May 09, 2018, 08:32:23 PM
 #16

по семейным причинам пришлось  отлучится  от торговли на неделю за город

Трейдер не может отлучаться НИ ПО КАКИМ причинам. Как и бизнесмен. Надо делать выбор между семьей и бизнесом. Или потом не метаться в гневе.

Я не поддерживаю Вашу идею. Биржа не обязана думать о Ваших проблемах. Они - Ваши.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 09, 2018, 10:52:43 PM
 #17

Это идеи подростка?  Cheesy
Источники биржи откуда появятся что бы компенсировать всю ту армию мамкиных трейдеров? Smiley
Более того, проблема в том, что бы у кого-то появился миллион, вокруг много народу должны потерять. Да-да, Васю с завода тоже бреют, как только он в это суётся)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 07:03:05 AM
 #18

Всем привет! Совсем недавно меня коснулась коррекция крипто-валютного рынка, скорее всего не только меня, но и всех нас. Мы так или иначе зависимы от курса крипто-валют, будь ты майнер или трейдер,  а если инвестор, то твой капитал просто на глазах теряет по 10% в день. 

Вернусь к ситуации,  которая произошла со мной, по семейным причинам пришлось  отлучится  от торговли на неделю за город, и я остался без возможности  следить за рынком и вовремя выставить ордера на продажу.  Когда вернулся домой, я был в гневе от того сколько я потерял, и от того, что даже нет такой возможности, хоть как-то компенсировать потери.  Тогда мы с друзьями задумались, а что если создать биржу с возможностью получать кэш-бек от биржи, по итогу году, чтобы перекрыть свои потери, а если ты не понес потерь получать поощрение от биржи, за то что ты пользуешься именно ей. 

Именно по этому я решил обратиться именно к тебе дорогой читатель, как ты смотришь на то, чтобы торговать и получать кэш-бек и бонус за преданность торговли на бирже.  Если ты расцениваешь, что это хорошая идея или у тебя есть какие-то предложения пиши. Нам важно получить хоть какой-то отклик и понять имеет ли смысл реализовать такой проект.


Если сама по себе биржа будет хороша, то получать лишние 10% это хорошо, а если там будет мало торговых пар, если она будет глючить, там не будет ликвидности или вообще она будет не надежна, то и 50% не будут привлекательны.

alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 07:18:15 AM
 #19

Вряд-ли какая биржа на этой пойдет, разве что уж совсем какая захудалая... А если стремаешься сам торговать - всегда есть отдельные трейдеры или конторы которые с радостью возьмут твои деньги в рост.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 11, 2018, 12:57:18 AM
 #20

Биржевые коины сейчас очень популярны.По этому вполне реальная идея.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!