Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:47:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: (ОТКРЫТ от 20Тх) Идея Пул облачных майн&  (Read 443 times)
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:34:18 PM
Last edit: June 04, 2018, 12:09:12 PM by tominioni
 #1

UPD С целью ускорения выплат до 1 раза в месяц
дополнительно открыт доступ в пул для 1 участника с мощностями от 20Тх SHA256

Предложение по участию, вопросы писать в личку.

Группа для общения в телеграме
или здесь


В связи с набором достаточной мощности 37,35 Тх для выплат 1 раз в 2 мес.с 1.05.2018 года прием в пул новых участников прекращен. Всем спасибо за внимание и оценки моего проекта. Всем удачи и здоровья.

Добрый день всем
Зовут меня Константин
Я участник проекта облачного майнинга HashFlare (далее ХФ) с конца 2017 года.
Через месяц после начала работы моих контрактов была увеличена минималка в 2,5 раза, а затем и поднята стоимость мощностей.
Вложил я денег немного всего было 4, 93 Тх, однако все посчитав. я понял, что получить 0,05 btc (минималка) при сегодняшнем курсе $/btc с учетом того, что в ХФ стоимость обслуживания зафиксирована в долларах и снимается с намайненных денег, просто невозможно. Хотя ХФ и обещает выплатить в конце контракта все, что намайнено в независимости от того есть минималка или нет.
Однако целый год это много сегодня.
Я тогда задумался что делать.
Наращивание реинвестициями (покупка мощностей с намайненного) при курсе до 20000 невыгодна.
Покупка новых мощностей, после таких изменений, меня как-то совсем не прельщает.

И возникла ИДЕЯ

а что если сложить контракты (мощности) разных аккаунтов, кто находится в такой же ситуации,
на 1 аккаунте тем самым быстро нарастив мощность ускорить получение минималки с ХФ
а после этого распределить их полученных денег без всякой минималки в соответствии с намайненным по контрактам участников.

Я назвал это пул облачных майнеров (по аналогии с обычными майнерами) или ПОМ HashFlare SHA256

пул начал работать с 12.02.2018 года.

Я разработал подробнейшую прозрачную статистику для участников, чтобы они видели в любой момент положение дел.

После перевода контракта от участника в моей статистике он остается под тем же номером
По сути для участника ничего не меняется, просто мощности не на его аккаунте а на другом и уже не в его собственности.

При переводе контрактов ХФ выплачивает участнику то что есть на балансе

UPD  на 24.04.18 мощность пула уже 17,85 Тх

UPD  на 21.04.18 мощность пула уже 16,71 Тх

UPD  на 19.04.18 мощность пула уже 14,71 Тх и ближайшая дата выплаты приблизилась и стала 11.07.18 г.

UPD  3.04.18 проведена 1-я выплата участникам пула.

UPD  на 12.03.18 мощность пула уже 13,78 Тх и ближайшая дата выплаты приблизилась и стала 05.04.18 г.

UPD  на 08.03.18 мощность пула уже 13,28 Тх и ближайшая дата выплаты приблизилась и стала 28.04.18 г.

UPD  на 05.03.18 мощность пула уже 12,14 Тх и ближайшая дата выплаты приблизилась и стала 04.05.18 г.

UPD  на 03.03.18 мощность пула уже 11,63 Тх и ближайшая дата выплаты приблизилась и стала 05.05.18 г.
Для тех у кого в HashFlare 3-4 Тх после вступления в пул срок получения денег сократится в 3-4 раза!

Как вам идея?
С Уважением
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
February 27, 2018, 01:46:52 PM
 #2

А в чем проблема подождать истечения контракта и запросить вывод суммы даже меньше минималки. Они выводят для тех у кого контракт закончен.
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:00:52 PM
 #3

А в чем проблема подождать истечения контракта и запросить вывод суммы даже меньше минималки. Они выводят для тех у кого контракт закончен.
проблема в том, с каждым днем доход от майнинга уменьшается, т.е. до конца года я конечно что-то получу, но только это будут крохи в биткоинах, а если еще и курс будет низким, то в фиате тоже будет точно в минус.
Чем быстрее начать получать, тем больше можно получить, да и рисков поменьше разных
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:54:33 PM
 #4

А в чем проблема подождать истечения контракта и запросить вывод суммы даже меньше минималки. Они выводят для тех у кого контракт закончен.
проблема в том, с каждым днем доход от майнинга уменьшается, т.е. до конца года я конечно что-то получу, но только это будут крохи в биткоинах, а если еще и курс будет низким, то в фиате тоже будет точно в минус.
Чем быстрее начать получать, тем больше можно получить, да и рисков поменьше разных
Вы пытаетесь сказать, что это инструмент для тех, кто желает уже сегодня изменить стратегию и начать менять намайненый биток на другие валюты уже сегодня?
Скажите а какие гарантии вы можете дать что аккаунт не соскамится?
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:13:59 PM
 #5

А в чем проблема подождать истечения контракта и запросить вывод суммы даже меньше минималки. Они выводят для тех у кого контракт закончен.
проблема в том, с каждым днем доход от майнинга уменьшается, т.е. до конца года я конечно что-то получу, но только это будут крохи в биткоинах, а если еще и курс будет низким, то в фиате тоже будет точно в минус.
Чем быстрее начать получать, тем больше можно получить, да и рисков поменьше разных
Вы пытаетесь сказать, что это инструмент для тех, кто желает уже сегодня изменить стратегию и начать менять намайненый биток на другие валюты уже сегодня?
Скажите а какие гарантии вы можете дать что аккаунт не соскамится?
ну не совсем сегодня, а с момента получения минималки пулом от ХФ, но вообщем да..пул майнит до минималки, а участники получают с выплаченных денег без минималки, сколько заработали столько и получили итак до конца действия конкретного контракта в ХФ.
Это одно, а главное то, что пул сейчас большой мощностью заработает больше в биткоинах, которые будут распределены между людьми. В моей статистике все прекрасно видно куда идет чистая добыча имеется ввиду тенденция на ее снижение.
Гарантии, да не больше чем у ХФ...
мое слово, как это ни смешно звучит, хотя для меня меня это важно,
персональный аттестат WMT, персонифицированный аккаунт в Яндекс Деньгах.
Infovita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:58:40 AM
 #6


Личное сообщение не смог отправить.
Пожалуйста включите прием почты от новичков - "allow messages from newbies"

Идея хорошая, пожалуйста вышлите инструкцию и статистику.
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:51:34 AM
Last edit: November 28, 2021, 03:37:20 PM by xandry
 #7


Личное сообщение не смог отправить.
Пожалуйста включите прием почты от новичков - "allow messages from newbies"

Идея хорошая, пожалуйста вышлите инструкцию и статистику.


спасибо за подсказку. поставил
Ссылку на инструкцию вышлю вам в личку.
Если пришлете письмо мне в соответствии с инструкцией, открою вам доступ к статистике. чтобы посмотрели.
(я просто не знаю как отреагирует администрация на ссылку в посте на гугл документ).


Идея хорошая, пожалуйста вышлите инструкцию и статистику.


выслал, но какое-то предупреждение вижу, подтвердите, что вы получили сообщение в личке.


Личное сообщение не смог отправить.
Пожалуйста включите прием почты от новичков - "allow messages from newbies"

Идея хорошая, пожалуйста вышлите инструкцию и статистику.


УРА!! Мощность пула уже 11,53 Тх, выплата планируется на 05.05.18. Лед тронулся!
Образована группа технической поддержки пула в телеге.
Infovita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:48:25 AM
 #8

Итак, я  решил перевести свои контракты в "Пул облачных майнеров HashFlare",  упраляемый господином tominioni. Неделю думал, но понял, что это единственный способ начать получать выплаты (и вообще получить хоть какие то деньги) с HashFlare, конечно если у вас нет больших вложений. А в том что сейчас вкладывать деньги в  HashFlare не стоит, а наоборот надо их срочно выводить пожалуй никто уже не сомневается. Возможно даже в этом частично есть и вина самого HashFlare, поскольку ну нельзя просто взять и забросить общение с клиентами и менять условия контрактов в одностороннем порядке.
В данный момент, пул открывает возможность в мае уже получить намайненное.
Администратор пула реальный человек, личность подтверждена, фактов порочащих его неизвестно,
Проектом занимается активно, имеет определенный навык и способности.
Нахожусь с ним в постоянном контакте, поговорил с ним по телефону, нормальный адекватный парень.
А гарантии... выдают в госстрахе. И за гарантии надо платить. Мне на мою сумму особых гарантий не нужно.
Впрочем вопрос гарантий думаю можно обсудить с администратором, можно например воспользоваться  сервисом Escrow.WebMoney.

Передав заботу о своих контрактах как я считаю в надежные руки можно  перестать ежедневно беспокоится и следить за курсом.
Уж не знаю почему, но  на душе стало спокойнее..странно, но так.
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:21:10 PM
 #9

Итак, я  решил перевести свои контракты в "Пул облачных майнеров HashFlare",  упраляемый господином tominioni. Неделю думал, но понял, что это единственный способ начать получать выплаты (и вообще получить хоть какие то деньги) с HashFlare, конечно если у вас нет больших вложений. А в том что сейчас вкладывать деньги в  HashFlare не стоит, а наоборот надо их срочно выводить пожалуй никто уже не сомневается. Возможно даже в этом частично есть и вина самого HashFlare, поскольку ну нельзя просто взять и забросить общение с клиентами и менять условия контрактов в одностороннем порядке.
В данный момент, пул открывает возможность в мае уже получить намайненное.
Администратор пула реальный человек, личность подтверждена, фактов порочащих его неизвестно,
Проектом занимается активно, имеет определенный навык и способности.
Нахожусь с ним в постоянном контакте, поговорил с ним по телефону, нормальный адекватный парень.
А гарантии... выдают в госстрахе. И за гарантии надо платить. Мне на мою сумму особых гарантий не нужно.
Впрочем вопрос гарантий думаю можно обсудить с администратором, можно например воспользоваться  сервисом Escrow.WebMoney.

Передав заботу о своих контрактах как я считаю в надежные руки можно  перестать ежедневно беспокоится и следить за курсом.
Уж не знаю почему, но  на душе стало спокойнее..странно, но так.

спасибо за ваше доверие я уверен вы не разочаруетесь
Вместе мы решим проблемы каждого.
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 11:31:19 AM
 #10

}

Приветствую, возьмете мои копейки?
Регался в дек 17, под пивом, недавно заметил.
sha-256 0,14TH
skrypt- 3MH

}


Auf gut Deutsch Coin
DeL Esprit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:33:25 PM
 #11

Прошу обратить внимание, что человека уже банили по разным форумам.
Так же обратите внимание, что у данной особы 2 паспорта 2х разных стран.
Он ныл по форумам, что у него нету денег.
Доверять ли такому человеку? - решайте сами - я просто рассказываю что знаю о нём.
BitPanorama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 04:50:51 PM
 #12

Прошу обратить внимание, что человека уже банили по разным форумам.
Так же обратите внимание, что у данной особы 2 паспорта 2х разных стран.
Он ныл по форумам, что у него нету денег.
Доверять ли такому человеку? - решайте сами - я просто рассказываю что знаю о нём.
Вы уверены? Весьма серьезные обвинения.
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:14:30 PM
Last edit: November 28, 2021, 01:38:13 PM by Xal0lex
 #13

Прошу обратить внимание, что человека уже банили по разным форумам.
Так же обратите внимание, что у данной особы 2 паспорта 2х разных стран.
Он ныл по форумам, что у него нету денег.
Доверять ли такому человеку? - решайте сами - я просто рассказываю что знаю о нём.
прямо так ныл?..а че так коротко, расскажите все подробно на форуме битс медиа писали админам наглую ложь про меня на меня, и про то как закрыли отдельную ветку на форуме о пуле после вот таких вот сообщений, а потом люди по форуму днем с огнем ищут контакты со мною, и за то как стучали в ХФ, что якобы я кидею людей на деньги, даже когда вас спросили, что пул существует с 13.02, ни одной выплаты еще в принципе быть не могло, и как же я кинул, одно молчание.

может вы приведете 2 форума где я забанен? Опять ложь..
2 паспорта - да я и вам говорил на форуме, что бывший гражданин Украины, получил гражданство РФ, проживаю в городе Симферполь
паспорт при получении гражданства не забирают, а от гражданства Украины я отказался при получении гражданства.

Но в вашем мелком сознании 2 гражданства ассоциируется с 2 паспортами, а для меня я гражданин РФ.

Когда я вам положил копию странички с WMT своего персонального аттестата и даже выложил свою фотографию вы сказали, что все это филькина грамота и стали требовать паспорт.

На мой вопрос соответствует ли ваше оборудование для хранения персональных данных в соответствии с действующим законодательством и гарантируете ли вы, что мои персональные данные не улетят в интернет, вы рассмеялись и заявили, что я должен доказать и сам должен все обеспечивать - дичайшая безграмотность.

А когда я спросил пул нужен вам или вы пулу, вы начали меня обвинять в подготовке к мошенничеству, якобы доказательств нет, но я точно знаю, что так и будет.

Что же вы все не рассказываете?
А заодно расскажите, что меня забанили админы на 7 дней и по какому-то одному им известному счетчику, потому что уже 8 полных дней прошло и я забанен. А все благодаря вам во всех обличаях ников, которые вы там имеете.

Беззубое тявканье. Невежество и глупость.
.."Эх, Моська знать она сильна, раз лает на слона"

Прошу обратить внимание, что человека уже банили по разным форумам.
Так же обратите внимание, что у данной особы 2 паспорта 2х разных стран.
Он ныл по форумам, что у него нету денег.
Доверять ли такому человеку? - решайте сами - я просто рассказываю что знаю о нём.
Вы уверены? Весьма серьезные обвинения.

я не прошу ни у кого ничего, я предлагаю решить вместе общую проблему
по непонятной причине люди, которые сидят на форуме и 300 страниц ноют какой ХФ скам, как только узнали о пуле
все тоже самое начали говорить про мой проект.

Дошло до того, что уже админ топика не вытерпел и пригрозил закрыть топик и всех отправить в бан.

Впрочем каждый человек принимает решение.

Пул начал работать 13.02.18, на сегодня уже общая мощность пула 12,14 Тх, предполагаемая дата выплаты 5.05.18
и все будет работать, хотят всякие этого или нет.

}

Приветствую, возьмете мои копейки?
Регался в дек 17, под пивом, недавно заметил.
sha-256 0,14TH
skrypt- 3MH

}


совершенно неважно сколько мощностей, речка получается из ручейков.
действуйте строго по инструкции (в первом посте топика) я буду рад вам помочь
DeL Esprit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:06:08 PM
 #14

почему же ты паспорт оставил? может потому, что бы смыться потом? в Украине не признают принятия гражданства в Крыму, потому и паспорт тот не признают.
рассказывай сказки дальше. а пока везде в бан уходишь, думаю и тут уёдешь
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:26:45 PM
 #15

почему же ты паспорт оставил? может потому, что бы смыться потом? в Украине не признают принятия гражданства в Крыму, потому и паспорт тот не признают.
рассказывай сказки дальше. а пока везде в бан уходишь, думаю и тут уёдешь
Есть хороший фильм Г.Данелия "Сережа", уверен, вы его не видели
там мальчик маленький глупому и недалекому дяде говорит "Дядя Петя, ты дурак?"
ничего личного, просто констатация факта.
euspiro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 03:40:48 PM
 #16

На мой взгляд, проект хороший, человек достаточно основательно подошел к его реализации.
Я лично прочитал сами инструкции как это все сделать - есть сложности, но не от него они зависят.
Я считаю, что ТС чист. Как намерениями, так исполнением.
Я присоединюсь к его проекту. Это лучше чем баунти-скамьё.

Auf gut Deutsch Coin
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:11:57 AM
 #17

На мой взгляд, проект хороший, человек достаточно основательно подошел к его реализации.
Я лично прочитал сами инструкции как это все сделать - есть сложности, но не от него они зависят.
Я считаю, что ТС чист. Как намерениями, так исполнением.
Я присоединюсь к его проекту. Это лучше чем баунти-скамьё.

спасибо за ваше доверий, вдвойне ценно, что информация о моем пуле облачных майнеров дошла и до Германии
Совершенно не важно, кто из какой страны будет участвовать в пуле.
Нам бы с вами вот так вместе везде бы вопросы решать - мир стал бы совсем другим.
Я уверен, что у нас все получится. Вы сделали правильный выбор.
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:28:15 PM
 #18

на 8.03.18 года мощность пула облачных майнеров HashFlare уже 13.28 Тх
Дата получения пулом минималки HashFlare приблизилась до 1.05.18 года.

При переводе контрактов в пул вам не только ХФ выплатит то, что на балансе,
но также получите все что намайнят ваши контракты в пуле на момент получения пулом минималки от ХФ

Присоединяйтесь!
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:52:18 AM
 #19

на 12.03.18 мощность пула облачных майнеров уже 13,78 Тх!
Присоединяйтесь!
dsv180
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:56:26 AM
 #20

Идея правильная, с мелким хешрейтом, ждать год до окончания самого последнего контракта или реинвеста - это бессмысленная идея.
Я лично присоединился.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!