Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:41:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Мнения] -> Aelf  (Read 17941 times)
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 30, 2018, 10:15:14 AM
 #61

Не однозначная монета. Когда только AELF появился я подумал что он сместит эфир,но сейчас ситуация изменилась, как то вяло идет его развитие. Уже и у AELF появились конкуренты,которые мне кажутся еще более перспективными,но пока  недооцененные.
Вы серьезно?) Что значит "как то вяло идет его развитие"? Слежу за ходом разработки и категорически с вами не согласен. Какие конкуренты и в чем их преимущества перед aelf? Покажите мне проект, который за чуть более чем год своего существования сделал больше чем aelf.
Пока перспективы многообещающие. Команда строго следует роадмапу. Чего стоят лишь фонды которые инвестировали в проект.
Январь 2019 года – запланирован старт полноценного функционала платформы Aelf. Осталось не так уж много времени. Если так и произойдет, то ельф станет первой полномаштабной операционной системой на бае блокчейн.
1715002917
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002917

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002917
Reply with quote  #2

1715002917
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:07:13 AM
 #62

мне нравится этот токен. купил его еще в конце декабря и жалею что не продал на пике... тем не менее, продолжаю удерживать, думаю он обновит свой максимум в скором времени

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 08:08:33 AM
 #63

Вот сейчас цена действительно сносная в районе 5000 сатош, ну эльф даже и не рос то особо, пиковая цена была у него в районе 20000 сатош. Эльф еще многие называют сингапурский эфир ), думаю у монеты хорошие шансы на рост.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 31, 2018, 08:27:34 AM
Last edit: October 31, 2018, 08:45:30 AM by postquantumcryptocat
 #64

Свежий отчет прогресса разработки, с 15 по 28 октября, доступен на медиуме:

https://medium.com/aelfblockchain/aelf-progress-report-oct-15th-oct-28th-f2df1345ffdd

"Экономическая система - Первоначальный проект экономической системы, включающий в себя продолжительность жизни и выбор производителей блоков.

Синхронизация. Переработан механизм обнаружения цепи вилки и расширенное принятие решений о синхронизации в соответствии с результатами выполнения блока.

Сеть. Оптимизация сетевых взаимодействий для улучшения синхронизации между узлами.

Тестирование - тестирование стабильности нескольких узлов и исследование проблемы с ростом памяти базы данных.

Узел. Устранение неполадок использования ЦП и памяти для решения проблемы избыточной загрузки процессора и роста потребления памяти."


Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 08:39:23 AM
 #65

проект интересный. продвигаю их в соцсетях, токены платят исправно. думаю у ребят всё получится
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 14, 2018, 09:21:33 AM
 #66

Свежий отчет прогресса разработки, с 29 октября по 11 ноября, доступен на медиуме:

https://medium.com/aelfblockchain/aelf-progress-report-oct-29th-nov-11th-bb7f5126d651

"База данных - улучшена стратегия хранения для поддержки типа данных.

Конфигурация. Модификации формата файла конфигурации и всех параметров командной строки поддерживают файл конфигурации.

Тестирование - тестирование стабильности нескольких узлов и разработка тестов производительности для DPoS, сети и TxPool.

Боковые цепи - улучшенный механизм синхронизации узлов кросс-цепочек и реализованный откат для индексирования информации кросс-цепи.

Сеть - улучшение качества кода, включая более надежный алгоритм синхронизации.

Модули сотрудничества. Используйте состояние узла, чтобы улучшить взаимодействие между различными модулями, такими как синхронизация, интеллектуальная обработка, проверка, выполнение и откат."

postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 15, 2018, 10:09:58 AM
 #67

У многих большие ожидания от проекта, есть много фондов,которые  в своем портфеле держат данный токен ,  такой из них это Draper Dragon(ФОНД стал очень популярным в Китае из-за своего амбициозного видения, которое принесло их инвесторам кучу денег. Как указано на их официальной странице, что из 27 инвестиций которые они сделали - все вышли на суму более 1 миллиарда долларов каждый. Впечатляет не правда ли?), но это явно вопрос не 1-2 лет, я инвестирование на 10-15 лет.
Спасибо за интересную информацию, действительно впечатляет) У Aelf даже ICO не было, только приват сейл. Про сроки у меня другое мнение, считаю что все произойдет быстрее, тут все таки сохраняется привязка к состоянию криптовалютного рынка в целом. На данный момент, даже при нынешнем медвежьем рынке х2.3 от изначальной цены.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
November 15, 2018, 11:25:59 AM
 #68

Да обычная бесполезная монета, а если уж говрить про дроп или баунти от них то платят копейки. Давно их слил и забыл
Аналогично-не увидел потенциала.Пусть хоть что говорят-не верю и всё тут.
Да и смысл никогда не понимал -ладно бы монета -а то токен.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 15, 2018, 11:48:34 AM
 #69

У многих большие ожидания от проекта, есть много фондов,которые  в своем портфеле держат данный токен ,  такой из них это Draper Dragon(ФОНД стал очень популярным в Китае из-за своего амбициозного видения, которое принесло их инвесторам кучу денег. Как указано на их официальной странице, что из 27 инвестиций которые они сделали - все вышли на суму более 1 миллиарда долларов каждый. Впечатляет не правда ли?), но это явно вопрос не 1-2 лет, я инвестирование на 10-15 лет.
Спасибо за интересную информацию, действительно впечатляет) У Aelf даже ICO не было, только приват сейл. Про сроки у меня другое мнение, считаю что все произойдет быстрее, тут все таки сохраняется привязка к состоянию криптовалютного рынка в целом. На данный момент, даже при нынешнем медвежьем рынке х2.3 от изначальной цены.
Мне в этой монете не понравилось больше количество заявленной эмиссии на монеты, а так бы инвестировал.  Wink

postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 16, 2018, 10:05:54 AM
 #70

Да обычная бесполезная монета, а если уж говрить про дроп или баунти от них то платят копейки. Давно их слил и забыл
Аналогично-не увидел потенциала.Пусть хоть что говорят-не верю и всё тут.
Да и смысл никогда не понимал -ладно бы монета -а то токен.
Если кто-то не видит потенциала, это не значит что его там нет. Или вы имеете ввиду баунти компанию? Она довольно специфическая и отличается от других качеством и креативностью подхода. А про токены советую почитать статьи, если плохо понимаете о чем речь, токен лучше коина, так как может использоваться как коин, но еще и предоставляет в добавок определенные права, услуги или функционал. Aelf  недавно принимался к оплате в Сингапуре в рамках дня токена, выше писал об этом событии.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
November 16, 2018, 10:13:42 AM
 #71

Не знаю насчет потенциала,но монета ликвидна и представлена на основных крипто биржах,значит в ней что то есть. Сам участвовал в баунти,особо не заработал,плюс уменьшили награду.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 28, 2018, 09:24:06 AM
 #72

Свежий отчет прогресса разработки, с 12 по 25 ноября, доступен на медиуме:

https://medium.com/aelfblockchain/aelf-progress-report-nov-12th-nov-25th-9ab55700cc6f

"Контракт - Совершенствование механизма обновления контрактов.

Узел - Остановка всех операции до того, как узел закроется.

Адреса - Переработаны адреса aelf для включения идентификатора боковой цепи, а также префикса aelf.

Консенсус - Поделитесь списком шахтеров с боковыми цепями для поддержки объединенной добычи.

Голосование - Объявите выборы, проголосуйте за кандидатов и получите победы автоматически.

Предложение - Разработан общий механизм предложений для разных ситуаций и реализован многоаспектный функционал.

Синхронизация - Реализована вся логика синхронизации с конечным автоматом.

Тестирование - стресс-тестирование исполнения транзакций, тестирование стабильности боковой цепи и тестирование производительности для DPoS, RPC API и сети."

postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
March 08, 2019, 05:16:58 AM
Last edit: March 08, 2019, 07:58:52 AM by postquantumcryptocat
 #73

Уже в этом квартале планируется запуск основной цепи. Ну и стоит отметить что Aelf на данный момент самый активный C## блокчейн-проект на #GitHub. А также пятый по активности среди всех других языков программирования.

Свежий отчет разработки:

https://twitter.com/aelfblockchain/status/1102927063013441536
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
March 14, 2019, 06:48:52 AM
 #74

Свежий отчет прогресса разработки с 25 февраля по 2 марта. Обозреватель блоков закончен на 90%, но про запуск основной сети, запланированный на 1 квартал этого года пока ни слова.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 14, 2019, 08:19:45 AM
 #75

Может после мая, но сейчас я в ней перспектив не вижу, давно она лежит в моем портфеле, наблюдаю
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
March 21, 2019, 07:08:45 AM
Last edit: March 21, 2019, 07:19:00 AM by postquantumcryptocat
 #76

14 марта, проект залистился на livecoin, но эта новость не освещалась в публичном доступе и обошла стороной соцсети проекта. Интересно почему? Возможно связано с не большими объемами торгов на этой бирже.

Также вышел новый отчет прогресса разработки:
https://twitter.com/aelfblockchain/status/1107558741979742209
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
March 26, 2019, 05:30:11 PM
 #77

Может после мая, но сейчас я в ней перспектив не вижу, давно она лежит в моем портфеле, наблюдаю
Монета хорошая, я ее тоже держал но потом проанализировал уровень инфляции и решил продать, рисковано очень


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
March 27, 2019, 07:20:28 AM
 #78

Новый отчет о прогрессе разаработки в преддверии запуска основной сети и 2 место по активности разработки с открытым исходным кодом по версии криптомисо.



https://medium.com/aelfblockchain/aelf-progress-report-mar-11th-24th-2f1463abe3a7
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 11, 2019, 08:18:21 AM
 #79

Новый отчет о прогрессе разработки c 25 марта по 7 апреля доступен на Medium. Основная цепь (Minenet) на данный момент не запущена и информации о дате запуска нет, но разработчики отчитались о завершении работы над кошельком и обозревателем блоков.

https://medium.com/aelfblockchain/aelf-progress-report-mar-25th-apr-7th-2a14ef124322
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 15, 2019, 06:47:40 AM
 #80

В ближайшее время будет происходить чеканка токенов, чтобы отобразить фактическую общее предложение токенов aelf. Все токены будут заблокированы и распределены согласно белой книге проекта. Подробности по ссылке ниже.

https://vk.com/@aelfofficial-obyavlenie
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!