Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:39:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Как быстро и правильно вести много баунти   (Read 24527 times)
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 11, 2018, 11:02:27 PM
 #1321

Я думаю, много баунти вести не стоит, лучше сосредоточиться на качестве проектов. Конечный результат будет намного лучше.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1714253978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253978
Reply with quote  #2

1714253978
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:31:04 PM
 #1322

Как многие тут и рекомендуем, я тоже использую для ведения большого количества баунти кампаний таблицы. Я думаю, что это самый удобный способ

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
lavrentu
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
August 12, 2018, 01:48:24 PM
 #1323

Сейчяс на рынке перспективные компании можно по пальцам одной рукипересчетать,и вести сотни скамов по мне так не рентабильно,согласитесь не может быть так что 100 компании дадут прибыль,из них гдето 3-5 выйдут на биржу ,лучше све обдумать и вести нормально 10 перспективных компании,чясто и за большого количество получяется что можно пропустить одну которая тебя озолотит,я уже с этим сталкивался.
Дык вот в этом и вопрос как понять перспективная эта монета или нет. Ладно от скама и мошенников еще можно как-то отличить более менее реальный проект, и то не всегда. А вот среди реальных проектов более перспективный от менее перспективных отличить очень и очень сложно.

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 12, 2018, 01:51:52 PM
 #1324

Чтобы вести много баунти, нужно вность все их в таблицу. Её также нужно правильно заполнить, со всеми датами и напоминаниями. Тут на форуме есть масса примеров таких таблиц. Подберите ту, что вам будет ближе.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Lera97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:00:12 PM
 #1325

Чтобы наиболее эффективно организовать процесс ведения баунти, необходимо использовать таблицу excell, на форуме очень много разных вариантов, и самое главное, стараться регулярно отслеживать правила баунти кампании
Bernatimar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:02:11 PM
 #1326

Сейчяс на рынке перспективные компании можно по пальцам одной рукипересчетать,и вести сотни скамов по мне так не рентабильно,согласитесь не может быть так что 100 компании дадут прибыль,из них гдето 3-5 выйдут на биржу ,лучше све обдумать и вести нормально 10 перспективных компании,чясто и за большого количество получяется что можно пропустить одну которая тебя озолотит,я уже с этим сталкивался.
Дык вот в этом и вопрос как понять перспективная эта монета или нет. Ладно от скама и мошенников еще можно как-то отличить более менее реальный проект, и то не всегда. А вот среди реальных проектов более перспективный от менее перспективных отличить очень и очень сложно.
Мало того, что тяжело отличить, так ещё и может быть так, что на этом рынке хороший проект просто не соберёт деньги, и тогда ты участвовал зря. А вот какой нибудь шлак может выстрелить, так что всё равно угадайка.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 02:04:18 PM
 #1327

Смысл сейчас набирать много баунти? Все равно платят копейки, если брать эквивалент в фиате. Надеяться на то, что эти токены вырастут в будущем? Надежда очень слабая, большинство проектов так и не доводят до конца свои планы. Можно поднапрячься и поискать хоть какие-то достойные проекты, но таких "много" точно не найдешь.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 12, 2018, 07:34:37 PM
 #1328

Чтобы наиболее эффективно организовать процесс ведения баунти, необходимо использовать таблицу excell, на форуме очень много разных вариантов, и самое главное, стараться регулярно отслеживать правила баунти кампании
Икселевская таблица не очень удобна, прошлый век, если не можете писать скрипты - хотя бы гуглдок, там и функций по-больше, чем в икселе , и зайти можно с другого компа или телефона без проблем)
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 13, 2018, 03:38:27 PM
 #1329

Автору респект в квадрате!! я тоже поражаюсь способности людей вести много кампаний, у меня нет таких способностей однозначно!!автоматизированным решениям я как то тоже не слишком доверяю..возможно что и зря,технологии идут вперед.

Здесь способности не помешают, но нет особой необходимости. Есть ребята, которые уже разработали свои системы ведения Баунти и делятся ими. Нужно только потратить немного времени на изучение, потом все пойдет как по маслу и можно легко вести до сотни кампаний по социалкам тратя на это совсем немного времени
Theldaral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 03:45:49 PM
 #1330

Тоже склоняюсь, что нужно вести именно как можно больше компаний, при том количестве скама который есть, очень трудно отобрать хорошие компании и на мой взгляд нужно брать количеством.

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
zenadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 04:48:17 PM
 #1331

Я тоже всегда баунти выполняю на максимум, что бы получить наибольшее количество стеков, потому что и так копейки платят, по другому никак. И в последнее время тоже отхожу от количества и предпочитаю качество, но каждому свое.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:10:58 PM
 #1332

Таблицы реально помогают, ну и баунти надо обязательно по категориям сортировать, чтобы не уходило много времени.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
August 13, 2018, 05:35:01 PM
 #1333

Таблицы реально помогают, ну и баунти надо обязательно по категориям сортировать, чтобы не уходило много времени.

Это кому как, у меня, лично, все разбросано по таблице без какого либо порядка - безотчетные, не отсортированные по дням недели, по количеству репостов или прочей ерунды... Я считаю все это бред, все равно нужно сделать все, и абсолютно неважно в какой очереди у вас стоят баунти, вы все равно их сделаете и потратите примерно одно и тоже время, а так нет такой нагрузки - "так, я безотчетные сделал ищи вот от этого менеджера сделал, а теперь у меня идут с комментариями..." что аж делать не хочется)) (комменты никто не любит писать), так что я делаю все подряд, без разбора, так проще)))
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 05:43:37 PM
 #1334

После пол года как я занимаюсь Баунти, я знаю ответ на вопрос "Как быстро и правильно вести много баунти  ?"
- А никак! От количества тупо никакого толку, это просто набор шиткоинов на вашем кошельке и не более.
Делайте качественные - и будет вам счастье!
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
August 13, 2018, 05:49:38 PM
 #1335

Привет Всем. Одназначно нужно вести таблицу чтобы контролировать свои баунти, если не во все подряд заходить тогда одназначно толк будет, может не сразу конечно, ну будет выхлоп однозначно. Поэтому запасайтесь большим терпением. Желаю всем большого профита.

После пол года как я занимаюсь Баунти, я знаю ответ на вопрос "Как быстро и правильно вести много баунти  ?"
- А никак! От количества тупо никакого толку, это просто набор шиткоинов на вашем кошельке и не более.
Делайте качественные - и будет вам счастье!
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 06:03:19 PM
 #1336

Когда занимаешься баунти, то главный принцип - это не ждать быстрого результата. Можно делать очень много баунти и пытаться брать количеством, но это не всегда оправдано, потому что сейчас ICO проектов очень много, и если не делать хотя бы элементарный отсев мусора, то можно получить в итоге за работу никому не нужные шиткоины. Лучше делать качественный анализ проектов до вступления в их баунти, тогда выше вероятность, что получите токены имеющие хоть какую-то ценность.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 06:20:17 PM
 #1337

Таблицы реально помогают, ну и баунти надо обязательно по категориям сортировать, чтобы не уходило много времени.

Это кому как, у меня, лично, все разбросано по таблице без какого либо порядка - безотчетные, не отсортированные по дням недели, по количеству репостов или прочей ерунды... Я считаю все это бред, все равно нужно сделать все, и абсолютно неважно в какой очереди у вас стоят баунти, вы все равно их сделаете и потратите примерно одно и тоже время, а так нет такой нагрузки - "так, я безотчетные сделал ищи вот от этого менеджера сделал, а теперь у меня идут с комментариями..." что аж делать не хочется)) (комменты никто не любит писать), так что я делаю все подряд, без разбора, так проще)))
Это если вести до десяти баунти компаний, то ещё как то можно разобраться, а вот если их уже больше, то потом начинается чехорда. Я таким образом вел 7 компаний, потом стал добавлять и на 12 или 13 уже стал путаться, сейчас сделал под себя таблицу и наращиваю количество, пока не путаюсь, да и времени намного меньше уходить стало.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
August 13, 2018, 06:48:22 PM
 #1338

Таблицы реально помогают, ну и баунти надо обязательно по категориям сортировать, чтобы не уходило много времени.

Это кому как, у меня, лично, все разбросано по таблице без какого либо порядка - безотчетные, не отсортированные по дням недели, по количеству репостов или прочей ерунды... Я считаю все это бред, все равно нужно сделать все, и абсолютно неважно в какой очереди у вас стоят баунти, вы все равно их сделаете и потратите примерно одно и тоже время, а так нет такой нагрузки - "так, я безотчетные сделал ищи вот от этого менеджера сделал, а теперь у меня идут с комментариями..." что аж делать не хочется)) (комменты никто не любит писать), так что я делаю все подряд, без разбора, так проще)))
Это если вести до десяти баунти компаний, то ещё как то можно разобраться, а вот если их уже больше, то потом начинается чехорда. Я таким образом вел 7 компаний, потом стал добавлять и на 12 или 13 уже стал путаться, сейчас сделал под себя таблицу и наращиваю количество, пока не путаюсь, да и времени намного меньше уходить стало.
да без таблицы никак, память не резиновая, к тому же эксель позволяет использовать формулы которые тут как раз очень к месту.
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 06:51:44 PM
 #1339

Очень благодарен вашим рекомендациям. Несмотря на то что я пол года уже тружусь, черпнул много нового. Очень много дельных наблюдений и советов.
Благодарю вас xDispeLme
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 13, 2018, 06:56:28 PM
 #1340

Главное это организовать систему, без нее никак, ну и соотвтетсвенно чтобы это система не нарушала правил этого форума и сообщества
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!