Bitcoin Forum
April 28, 2024, 09:42:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 »
  Print  
Author Topic: Как быстро и правильно вести много баунти   (Read 24527 times)
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 07:50:04 PM
 #1361

Очень интересная а самое главное полезная информация. Я думаю что тут не  стоит гнаться за количеством, а лучше проводить жесткий отбор баунти кампаний, и вести 30-50 баунти которые хотя бы собрали софкап

Не знаю есть ли смысл вести такое большое количество баунти кампаний, как показывает практика две третьих их них принесут копейки, еще часть окажется скамом и только один два будут более менее прибыльными, так гнаться за количеством точно не стоит, лучше вести несколько кампаний и не тратить время и нервы в пустую.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
1714297368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714297368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714297368
Reply with quote  #2

1714297368
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 08:09:02 PM
 #1362

Очень интересная а самое главное полезная информация. Я думаю что тут не  стоит гнаться за количеством, а лучше проводить жесткий отбор баунти кампаний, и вести 30-50 баунти которые хотя бы собрали софкап

Не знаю есть ли смысл вести такое большое количество баунти кампаний, как показывает практика две третьих их них принесут копейки, еще часть окажется скамом и только один два будут более менее прибыльными, так гнаться за количеством точно не стоит, лучше вести несколько кампаний и не тратить время и нервы в пустую.
ну если кому-то позволяет время делать лишнюю работу, то почему бы и нет, хотя иногда смотришь компанию и не понимаешь вообще, кто и зачем туда вступает в баунти, такой проект ну прям скам

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Kilomans
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
August 16, 2018, 10:02:19 PM
 #1363

Веду около 100 баунти,в день на них уходит около 2-3 часов. Работа по максимуму автоматизированна. Это таблица-календарь где расписан ежедневный план по каждому баунти, сервис отчетов (крутейшая штука!!!),шаблоны постов (просто подставляю к каждому нужные хештеги),программа для автозаполнения регистрационных форм.
Мне жалко Ваше время и нервы. И у меня было 100 компаний, Мне и себя жалко. До сих пор смотрю на бесполезные токены в кошельке, на неподсчитанные таблицы.
Теперь у меня их 20. Выбирал, как я надеюсь, лучшие. Время покажет.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 10:27:47 PM
 #1364

Веду около 100 баунти,в день на них уходит около 2-3 часов. Работа по максимуму автоматизированна. Это таблица-календарь где расписан ежедневный план по каждому баунти, сервис отчетов (крутейшая штука!!!),шаблоны постов (просто подставляю к каждому нужные хештеги),программа для автозаполнения регистрационных форм.
Мне жалко Ваше время и нервы. И у меня было 100 компаний, Мне и себя жалко. До сих пор смотрю на бесполезные токены в кошельке, на неподсчитанные таблицы.
Теперь у меня их 20. Выбирал, как я надеюсь, лучшие. Время покажет.
Тут уж у каждого своя стратегия, и некоторые берут качеством, а некоторые количеством. И поскольку сейчас найти качественный проект сложно, наверное брать количеством вполне рационально

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:32:05 PM
 #1365

Я всегда записываю всё то, что мне нужно совершить за день в специальной таблице. Я прочитаю ветку понял, что все тоже ведут проекты через Excel таблицу

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:50:02 PM
 #1366

Очень хорошо помогает в этом таблица. Без таблицы вообще невозможно работать, потому что в голове не удержишь все эти задания

cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 03:19:39 AM
 #1367

Это как тренировка у спортсменов. Сначала вы делаете долго и неумело один элемент. А со временем у вас на это уходит все меньше ресурсов и сил.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Kilomans
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
August 17, 2018, 12:14:02 PM
 #1368

Очень хорошо помогает в этом таблица. Без таблицы вообще невозможно работать, потому что в голове не удержишь все эти задания
Кроме заданий хотя бы раз в неделю прочитываю ветку, смотрю новости и зменения в телеграмм канале. Контроль за начислением стейков и при необходимости переписка с менеджерами. Бывает баунти продляют, или заканчивается раньше. Все это тоже занимает значительную часть времени.
Иногда задумываюсь - может быть я один такой дотошный, а не просто робот, тыкающий в клавиатуру?
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:15:24 PM
 #1369

Это как тренировка у спортсменов. Сначала вы делаете долго и неумело один элемент. А со временем у вас на это уходит все меньше ресурсов и сил.
Пока однажды не наступает момент когда ты делаешь все супер быстро, супер правильно, и супер вовремя но тебе за это уже не платят то что ты зарабатывал ранее)
Opagh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 06:31:42 PM
 #1370

Сейчас нужно отходить от такого понятия как делать много баунти, 80% скорее всего прикроются, проще потратить время на изучение и тогда опция быстро будет уже не так актуальна, т.к. стоящих баунти не больше 30 штук наберется.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:07:59 PM
 #1371

140, огромное количество
у меня 34 баунти, уже с трудом получается уследить за всеми
нужно быть сверхчеловеком для 140 баунти
Ну или просто иметь соответствующий софт для этого. Те кто автоматизируют свою работу - управляются со всеми заданиями в несколько раз легче.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
August 18, 2018, 07:19:07 PM
 #1372

140, огромное количество
у меня 34 баунти, уже с трудом получается уследить за всеми
нужно быть сверхчеловеком для 140 баунти
Ну или просто иметь соответствующий софт для этого. Те кто автоматизируют свою работу - управляются со всеми заданиями в несколько раз легче.
Я в свое время ввел по 70, была только екселевсая таблица и все, и занимало у меня всего 3-3,5 часа времени. Софт нужен ботоводам больше.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 07:30:55 AM
 #1373

140, огромное количество
у меня 34 баунти, уже с трудом получается уследить за всеми
нужно быть сверхчеловеком для 140 баунти
Ну или просто иметь соответствующий софт для этого. Те кто автоматизируют свою работу - управляются со всеми заданиями в несколько раз легче.
Я в свое время ввел по 70, была только екселевсая таблица и все, и занимало у меня всего 3-3,5 часа времени. Софт нужен ботоводам больше.
Не обязательно ботоводам нужен софт. Но в теперешней ситуации - даже имея софт и даже если ты будешь вести 150 социалок - надеяться на большие выплаты не приходится уже.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 21, 2018, 06:15:11 PM
 #1374

Главное условие для успешного ведения множества баунти одновременно-это наличие свободного времени. Если есть работа, на которую нужно ежедневно ходить-много вести баунти не получится
времени особо много для этого не нужно,достаточно иметь один компьютер и по 20-30 минут нужно будет этому делу уделять..
ну тут кстати очень много еще зависит и от организации самого процесса, каким образом баунтист выполняет свои задания, у кого все систематизировано, или используются шаблоны и таблицы, у того меньше намного времени будет уходить на выполнение заданий
за 20-30 минут в день особо не заработаешь. Даже при систематизации нужно уделять несколько часов в день, а иногда, во время регистраций немного больше. Но думаю что ещё можно этим заниматься, тем более по накатанной схеме все в разы быстрее и приятнее.
согласен,у меня компаний 15-20,больше в принципе и не знаю где их брать ещё,при чем беру те,которые без отчетности,по этому наверное и мало выходит(
Я никогда не выбирала баунти без отчетов, так как при подсчетах это всегда проблемы с такими кампаниями. Если не считают на протяжении всего проекта, очень сложно доказать в конце проекта что-то.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 21, 2018, 06:31:06 PM
 #1375

меня поражают такие идиоты, которые сами себе плодят конкурентов. че меритов захотелось? так их тебе все равно не хватит. видел еще одного такого дебила на фейсбуке. на фото он жрет кучу батончиков баунти и текст почему он любит баунти. и описывает всю поднаготную где сколько он поднял. ну не придурок ли.
я если честно тоже не очень понимаю желание слить все свои секреты и наработки, это как бы человек сам же себе могилу роет, таким тем тут очень много создалось в надежде на мериты..
В последнее время, с появлением меритов, появилось очень много полезной информации, аналитики, все пытаются любыми средствами заработать мерит. И в этом нет ничего удивительного.

SheckyGreen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:38:55 PM
 #1376

меня поражают такие идиоты, которые сами себе плодят конкурентов. че меритов захотелось? так их тебе все равно не хватит. видел еще одного такого дебила на фейсбуке. на фото он жрет кучу батончиков баунти и текст почему он любит баунти. и описывает всю поднаготную где сколько он поднял. ну не придурок ли.
я если честно тоже не очень понимаю желание слить все свои секреты и наработки, это как бы человек сам же себе могилу роет, таким тем тут очень много создалось в надежде на мериты..
В последнее время, с появлением меритов, появилось очень много полезной информации, аналитики, все пытаются любыми средствами заработать мерит. И в этом нет ничего удивительного.

Вот только зря что часто попытки не оценивают по-достоинству и жмут последний мерит в попытке найти кому его продать за 10 баксов
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 01:44:48 PM
 #1377

меня поражают такие идиоты, которые сами себе плодят конкурентов. че меритов захотелось? так их тебе все равно не хватит. видел еще одного такого дебила на фейсбуке. на фото он жрет кучу батончиков баунти и текст почему он любит баунти. и описывает всю поднаготную где сколько он поднял. ну не придурок ли.
я если честно тоже не очень понимаю желание слить все свои секреты и наработки, это как бы человек сам же себе могилу роет, таким тем тут очень много создалось в надежде на мериты..
В последнее время, с появлением меритов, появилось очень много полезной информации, аналитики, все пытаются любыми средствами заработать мерит. И в этом нет ничего удивительного.
Это не удивительно лишь в том смысле что всегда найдется достаточно большое количество болванов готовых ради сиюминутного внимания со стороны подписчиков или читателей блога вывернуть свою душу на изнанку и всем рассказать о том что и как он делает чтобы заработать.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 02:22:40 PM
 #1378

Таблица отлично сделано, но к сожелению я перешел на текстовые файлы, там я могу все подробно описать задания для каждого баунти. Ну, каждому удобно свое)
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 03:17:03 PM
 #1379

Сейчас нужно отходить от такого понятия как делать много баунти, 80% скорее всего прикроются, проще потратить время на изучение и тогда опция быстро будет уже не так актуальна, т.к. стоящих баунти не больше 30 штук наберется.
ну так поэтому чем больше наберешь тем больше есть шанс попасть в нужную, так как времени очень много на анализ надо тратить, а там раз и скам...
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 09:09:18 PM
 #1380

Сейчас нужно отходить от такого понятия как делать много баунти, 80% скорее всего прикроются, проще потратить время на изучение и тогда опция быстро будет уже не так актуальна, т.к. стоящих баунти не больше 30 штук наберется.
ну так поэтому чем больше наберешь тем больше есть шанс попасть в нужную, так как времени очень много на анализ надо тратить, а там раз и скам...
Это не так работает. Если набираешь много, то тратишь слишком много усилий и времени впустую, и если очень повезет то на каких-то может быть заработаешь крохи.
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!