Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:48:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Как быстро и правильно вести много баунти   (Read 24527 times)
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 02:31:34 PM
 #961

Этот тот самый момент, когда качество важнее количества. Уж больно много скама у тебя вышло в итоге. А токены сразу продаёшь, или держишь в долгую?
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
July 08, 2018, 03:01:27 PM
 #962

Слишком уж мало времени тратишь  для такого количества Баунти кампаний. Я максимум вел 90 и уходило 3-4 часа в день, причем у меня все было отсортировано. Очень это утомляло, каждый день, тем более что я этим занимаюсь вечером после  20-00. Стоит только поаплодировать такому быстродействию))) Плюс ко всему КПД от такого количества кампаний будет не очень высок.
Максимум вел компаний 40-45, но это невозможно утомительный процесс и требует огромного количества времени, лучше намного на подпись выбрать проект перспективный и учавствовать, меньше гемороя

Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 03:06:51 PM
 #963

Слишком уж мало времени тратишь  для такого количества Баунти кампаний. Я максимум вел 90 и уходило 3-4 часа в день, причем у меня все было отсортировано. Очень это утомляло, каждый день, тем более что я этим занимаюсь вечером после  20-00. Стоит только поаплодировать такому быстродействию))) Плюс ко всему КПД от такого количества кампаний будет не очень высок.
Максимум вел компаний 40-45, но это невозможно утомительный процесс и требует огромного количества времени, лучше намного на подпись выбрать проект перспективный и учавствовать, меньше гемороя

Так оно конечно проще и менее времязатратно, но угадать с проектом очень сложно, даже старожилы говорят: сейчас скамом может оказаться абсолютно любой проект. Так что приходится участвовать в большом количестве проектов.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 03:11:08 PM
 #964

Веду около 30 кампаний в социалках, используя перелинкованные между собой гугл таблицы. Удобно, но довольно сильно нагружало комп, при открытии большого числа таблиц. Решилось установкой вместо стандартного диска - ssd. Эффективность участия - невысокая(общая просадка рынка, большое число участвующих) и отнимает довольно много времени, так как в некоторых кампаниях в условиях участия можно делать только один твит в час. Склоняюсь в последнее к тому, чтобы оставить затею с социалками и переключиться полностью на подписную.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 03:14:06 PM
 #965

Веду около 30 кампаний в социалках, используя перелинкованные между собой гугл таблицы. Удобно, но довольно сильно нагружало комп, при открытии большого числа таблиц. Решилось установкой вместо стандартного диска - ssd. Эффективность участия - невысокая(общая просадка рынка, большое число участвующих) и отнимает довольно много времени, так как в некоторых кампаниях в условиях участия можно делать только один твит в час. Склоняюсь в последнее к тому, чтобы оставить затею с социалками и переключиться полностью на подписную.
В подписных еще сложнее, 100 аккаунтов ты никак не сможешь вести даже если будешь их иметь, да и забанят за такое на форуме, потому соцыалки не такой плохой способ заработка просто нужно более тщательно выбирать компании для участия чтобы отсеять большую часть потенциального скама.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 03:15:15 PM
 #966

Веду около 30 кампаний в социалках, используя перелинкованные между собой гугл таблицы. Удобно, но довольно сильно нагружало комп, при открытии большого числа таблиц. Решилось установкой вместо стандартного диска - ssd. Эффективность участия - невысокая(общая просадка рынка, большое число участвующих) и отнимает довольно много времени, так как в некоторых кампаниях в условиях участия можно делать только один твит в час. Склоняюсь в последнее к тому, чтобы оставить затею с социалками и переключиться полностью на подписную.
Безусловно подписная это лучше, твиттер и фейсбук никогда не будут приносить столько же, сколько подпись. Можно взять 2-3 мемберов и будет гораздо больше профита.
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 08, 2018, 03:17:35 PM
 #967

Если не жульничать, то вполне возможно вести несколько десятков. Я вот с обычным экселем вел около 30, хотя и здорово ленился.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 03:23:00 PM
 #968

Результат не утешительный. Потрачено много сил и времени. Интересно было бы узнать за какое это время все удалось заработать? 3 часа вроде не много для работы, но сколько занимает процесс отбора проекта?
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 08:43:30 PM
 #969

Результат не утешительный. Потрачено много сил и времени. Интересно было бы узнать за какое это время все удалось заработать? 3 часа вроде не много для работы, но сколько занимает процесс отбора проекта?

Отбор проектов как раз самый затратный по времени этап, но он однозначно стоит потраченного времени. Лучше вести меньше баунти кампаний, но которые хотя бы вселяют надежду на успех, а значит и на какой-то профит для баунтиста, чем вести несколько десятков, а то и сотню проектов, выбранных наобум и которые могут не ринести вообще ничего.
Tiaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:51:58 PM
 #970

Главное в ведении баунти, это старание, труд и желание работать и зарабатывать.
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:19:21 AM
 #971

На канале криптовалютчика очень много разных полезных видео. Есть даже сайт который собирает отчеты за вас.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:44:52 AM
 #972

как то сложновато как по мне.я уж лучше по старинке,в блокноте каждую компанию,а потом копируешь в конце недели и отправляешь,так намного проще.тем более тем кто новичок в этой теме
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
July 09, 2018, 12:06:29 PM
 #973

Слишком уж мало времени тратишь  для такого количества Баунти кампаний. Я максимум вел 90 и уходило 3-4 часа в день, причем у меня все было отсортировано. Очень это утомляло, каждый день, тем более что я этим занимаюсь вечером после  20-00. Стоит только поаплодировать такому быстродействию))) Плюс ко всему КПД от такого количества кампаний будет не очень высок.

я не считаю себя медленным, но мне кажется 90 штук по 3-4 часа в день этого тоже недостаточно. бывает над постом в толке зависаю, пока генерирую идею, а тут столько механики.. Huh

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Zontl
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 09:10:48 AM
 #974

Далеко не всем нужно вести много баунти проектов. Многие просто не смогут за ними следить. И какой смысл спрашивается, если вы не узнаете нужно там проходить процедуру кус или регистрироваться на сайте, скачивать приложения и т.п.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 17, 2018, 09:17:51 AM
 #975

я создаю гугл таблицу и там пишу названия компании недели , плюсами отмечаю недели ,вставляю после каждого лайка или репоста ссылку туда и после этого просто копирую с таблицы и добавляю на форум.удобно
Ammmonums
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:19:58 AM
 #976

Спасибо, тоже думаю сейчас как это автоматизировать
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:30:41 AM
 #977

разве тема еше себя не изжила,?о баунти сейчяс говорят из каждого утюга,не знаю может ктото заработал но я за три месяца понел что на на баунти не заработать а может я ленивый урод и по этому так вышло.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 17, 2018, 12:29:44 PM
 #978

Quote
разве тема еше себя не изжила,?о баунти сейчяс говорят из каждого утюга,не знаю может ктото заработал но я за три месяца понел что на на баунти не заработать а может я ленивый урод и по этому так вышло.
Да похоже что темка все таки изжила несколько себя, сейчас такие слезы выходят по баунти что практически теряется весь смысл им заниматься. Не то что 6-10 месяцев назад, там вот серьезно просто жир был по выплатам.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 03:46:40 PM
 #979

Много вести вообще нет смысла. Особенно в теперешние времена. Все падает, и лучше с пользой провести время, чем сидеть сутками с кучей баунти и в итоге получить 5 у.е.
Mr.Kurh5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 03:55:24 PM
 #980

разве тема еше себя не изжила,?о баунти сейчяс говорят из каждого утюга,не знаю может ктото заработал но я за три месяца понел что на на баунти не заработать а может я ленивый урод и по этому так вышло.
да всё - эта тема больше не работает - если легенды и хиро и сеньоры ленились уже в том году  - в этом их не привлечь, а нубам никто не будет платить - теперь каждая домохозяйка в баунти) если раньше это была криптоидея - то теперь это только способ урвать халявы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!